Bitcoin Forum
May 04, 2024, 12:39:06 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Воздушный транспорт. Планируем выход на ICO  (Read 778 times)
nickaerotech (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
January 25, 2018, 07:28:03 PM
 #1

Всем привет!

В настоящее время наша команда работает над высокотехнологичным проектом, и мы считаем, что самый простой способ (по сравнению с другими) привлечь инвесторов на борт и развить проект - это инвестиционная модель ICO. Наш проект - разработка летательного аппарата. Мы знаем, что настоящие авиационные гиганты работают над подобными идеями, и мы знаем, что мы тоже можем воплотить нашу идею в жизнь. Мы зарегистрировали компанию в нашей стране (Украина), и мы собрали команду опытных инженеров. Все они имеют практический опыт в сфере авиастроения. Кроме того, мы разрабатываем наш проект в благоприятных условиях, поскольку мы находимся в индустриальном городе и здесь много университетов, которые популярны среди многих студентов по всему миру. Одним из таких университетов является Харьковский Национальный Аэрокосмический Университет, поэтому мы заручились поддержкой профессоров этого университета в качестве советников. Для понимания университет готовит специалистов, в том числе для известного авиационного предприятия «Антонов». Важно, что у наших основателей тоже инженерное образование.

В настоящее время, помимо инженерной разработки, мы создаем веб-сайт и рекламные материалы нашей компании, такие как видео, 3D-дизайн нашей концепции и т. д.  Это не проблема для нас, так как мы являемся владельцами ИТ-аутсорсинговой компании (не очень большой, но с сильной командой). В ближайшее время у нас будет прототип нашего летательного аппарата. Мы собираемся провести летные испытания, чтобы продолжить разработку нашей концепции на основании данных испытаний, полученных для разных режимов полета, а также регистрации соответствующих патентов. Более того, у нас есть довольно выгодная бизнес-модель и модель ликвидности токена для нашего проекта, поэтому она позволит получить возврат инвестиций в течение проекта и намного раньше, чем проект будет выполнен.

Мы считаем, что здесь может быть интересно обсудить наш проект, потому что для нас важно получить Ваше мнение, советы и, возможно, получить помощь для улучшения модели нашего проекта в соответствии с ICO. По очевидным причинам, мы не можем предоставить здесь все детали проекта, но мы можем предоставить дополнительную информацию заинтересованному лицу после подписания NDA.

Не стесняйтесь делать ваши комментарии, и вот ссылка на наш white paper https://drive.google.com/open?id=0B0OYfl4XwgKQLUpyQ3JPbHBjejg
The Bitcoin network protocol was designed to be extremely flexible. It can be used to create timed transactions, escrow transactions, multi-signature transactions, etc. The current features of the client only hint at what will be possible in the future.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714783146
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714783146

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714783146
Reply with quote  #2

1714783146
Report to moderator
tyap_lyap
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 4


View Profile
January 29, 2018, 07:38:12 PM
 #2

Уго интересно видеть соотечественников, буду следить за вашим проектком) 
Zloiahilles
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 233
Merit: 0


View Profile WWW
January 29, 2018, 08:46:02 PM
 #3

и мне интересно - прослежу за темой
Zloiahilles
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 233
Merit: 0


View Profile WWW
January 29, 2018, 08:52:05 PM
 #4

и мне интересно - прослежу за темой
читал белый лист - очень сильно устают глаза - фоновое заглавление сливается с общим фоном, что причиняет дискомфорт
слишком ярко
tema39
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
January 29, 2018, 11:24:12 PM
 #5

Идея, конечно, интересная, но мне кажется на практике не осуществимая в ближайшие десятилетия. Сначала должны появиться автомобили, управляемые искусственным интеллектом и уже только потом можно будет говорить о безопасном использовании автоматически управляемых устройств в трехмерном измерении. Плюс ко всему мало построить рабочий экземпляр, важнее продать их большое количество. И начинать надо с бизнес модели, которой я не нашел.
П.С. И еще очень смущает смелое заявление о беспосадочном перелете в 1000км.
your-node-slow
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
January 29, 2018, 11:53:57 PM
 #6

отличная идея эти воздушные транспорты, захватывающая, будоражащая. сам изучал не так давно этот вопрос.

только непонятно, зачем крипта и ИКО этим проектам... надо же создавать организацию и выпускать акции на IPO... зачем токены??
SuccessRate
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 208
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 09:44:04 AM
 #7

Воздушный транспорт вещь очень интересная и перспективная, думаю это будет реализовано в ближайшие 10 лет точно, здесь нужно решить вопрос питания энергии. как раз наткнулся в Facebook на этот видос https://goo.gl/FrpAUw , это нам сейчас кажется чем то нереальным на самом деле здесь нет ничего футуристического. тем более если люди на земле начнут объединятся то график роста технического прогресса взлетит вертикально вверх. и я в это верю.
Tritton
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 09:53:30 AM
 #8

Отличная Идея, но информации маловато
ECore
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 252


https://ubikiri.com/


View Profile WWW
January 30, 2018, 11:03:30 AM
 #9

Коллеги а не могли бы вы немного о вашем изделии рассказать, а то звучит как воздушный шар в прямом и переносном смысле.

Integrated Distributed Ledgers
A whole world of different blockchains living together in a single network based on DAG. No more gates, bridges, portals or special nodes connecting blockchains into a single whole. Only one p2p network, consisting of blockchains of various types: from private for state and corporate networks to public for crypto projects.
MegaPost
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
January 30, 2018, 11:05:07 AM
 #10


Я кажется уже подобное что-то читал здесь? Один в один прям!  Была другая тема от вас же? или по другим акком просто писали? и сейчас по новой ) ?
bloodest
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 2


View Profile
January 30, 2018, 11:14:06 AM
 #11

Очень хотелось бы по больше информации. Рад что у нас ещё есть энтузиасты! Буду следить за темой! Надеюсь в ближайшее время будет больше информации.

VANIG.io
The World's first integrated E-Commerce and Supply Chain Ecosystem powered by Blockchain
https://vanig.io
firefox
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 11:27:29 AM
 #12

Проект интересный но мало информации непосредственно о команде, которая в итоге должна все это реализовать, а поскольку успех проекта напрямую связан с уровнем специалистов в нем задействованных хотелось бы узнать о них побольше (ключевые сотрудники, их опыт, и т.п.).
ЗЫ: чисто с дизайнерской точки зрения whitepaper не очень хорошо читаемый. Как вариант - затемнить диагональные линии на фоне документа, чтобы они текст не перекрывали.
ЗЫЫ: Жду новой информации о проекте. Wink
nickaerotech (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 05:43:13 PM
 #13

и мне интересно - прослежу за темой
читал белый лист - очень сильно устают глаза - фоновое заглавление сливается с общим фоном, что причиняет дискомфорт
слишком ярко

Спасибо большое за замечания!
Учтем этот момент.
nickaerotech (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 06:07:13 PM
 #14

Идея, конечно, интересная, но мне кажется на практике не осуществимая в ближайшие десятилетия. Сначала должны появиться автомобили, управляемые искусственным интеллектом и уже только потом можно будет говорить о безопасном использовании автоматически управляемых устройств в трехмерном измерении. Плюс ко всему мало построить рабочий экземпляр, важнее продать их большое количество. И начинать надо с бизнес модели, которой я не нашел.
П.С. И еще очень смущает смелое заявление о беспосадочном перелете в 1000км.

Резонные размышления 100%!
По поводу использования автоматически пилотируемого авиатранспорта - как раз легче наладить для воздушного транспорта, чем для наземного под управлением AI. Нет пешеходов, светофоров, не нужно выполнять огромное количество сложных маневров, у участников движения больше возможностей, таких как возможность перемещения на разной высоте, да и места намного больше в воздухе=). Но это совсем на пальцах. А если по сути того, что имеется уже сегодня - то по факту авиа движение уже автоматизированно автопилотами. Взлет и посадку из-за сложности приходится пилотам разумеется выполнять. Но у нас же вертикальный взлет и посадка - это можно автоматизировать.

По поводу бизнес-модели - да, мы не выкладывали ее сюда, но мы в общем описали ее в white paper и есть бизнес план для реализации проекта, который мы тоже не выкладывали сюда.

По поводу длительности полета по дальности и времени - мы проектируем ЛА с учетом возможности нести необходимое количество батарей. С учетом последних достижений в области развития батарей - к моменту выхода в серийное производство eVolucer 1000 км это вполне реально. Разработка ЛА до серийного производства может занять до 5 лет.
nickaerotech (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 06:20:02 PM
 #15

отличная идея эти воздушные транспорты, захватывающая, будоражащая. сам изучал не так давно этот вопрос.

только непонятно, зачем крипта и ИКО этим проектам... надо же создавать организацию и выпускать акции на IPO... зачем токены??

Вы безусловно правы, но IPO по затратам в разы дороже (разумеется, в зависимости от юрисдикции для проведения IPO затраты варьируются). Не секрет, что венчурные фонды рассматривают ICO как способ инвестирования.
nickaerotech (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 06:30:40 PM
 #16

Воздушный транспорт вещь очень интересная и перспективная, думаю это будет реализовано в ближайшие 10 лет точно, здесь нужно решить вопрос питания энергии. как раз наткнулся в Facebook на этот видос https://[Suspicious link removed]/FrpAUw , это нам сейчас кажется чем то нереальным на самом деле здесь нет ничего футуристического. тем более если люди на земле начнут объединятся то график роста технического прогресса взлетит вертикально вверх. и я в это верю.

Абсолютно с Вами согласен!

По сути все необходимые технологии на сегодня уже существуют.
nickaerotech (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 06:45:07 PM
 #17

Отличная Идея, но информации маловато

Спасибо за интерес к нашему проекту.
Уточните пожалуйста, какую дополнительную информацию о проекте Вы хотели бы получить. Буду рад поделиться большим количеством информации, разумеется, есть определенные подробности, которые не являются публичной информацией.
nickaerotech (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 06:55:49 PM
 #18

Коллеги а не могли бы вы немного о вашем изделии рассказать, а то звучит как воздушный шар в прямом и переносном смысле.

Спасибо за интерес к нашему проекту.

Нет, это не воздушный шар=).
Как я уже упоминал, когда публиковал пост, сайт компании и 3D рендеры eVolucer еще в реализации. Я предоставлю ссылку как только все будет готово. 3D модель, чертежи и расчеты с которыми работают инженеры по понятным причинам являются не публичной информацией, по крайней мере на данном этапе проекта.
nickaerotech (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 07:03:25 PM
 #19


Я кажется уже подобное что-то читал здесь? Один в один прям!  Была другая тема от вас же? или по другим акком просто писали? и сейчас по новой ) ?

Нет, в этой ветке не писал. Есть ветка на английском языке и она создана в один день с этой. Если найдете то, что вы читали подобное нашему проекту - мне тоже будет интересно. Поделитесь ссылкой пожалуйста.
nickaerotech (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 07:11:21 PM
 #20

Очень хотелось бы по больше информации. Рад что у нас ещё есть энтузиасты! Буду следить за темой! Надеюсь в ближайшее время будет больше информации.

Спасибо за интерес к нашему проекту.

Разумеется мы будем делиться нашими успехами!)
Также, можете уточнить что Вам было бы интересно узнать о проекте и я с удовольствием поделюсь информацией. Разумеется, нужно учитывать, что определенные детали не являются публичной информацией.
Pages: [1] 2 3 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!