Bitcoin Forum
May 10, 2024, 01:24:42 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: Новая децент. биржа Idex (аналог ethedelta)  (Read 8122 times)
Titomir
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 0


View Profile
March 03, 2018, 10:57:56 PM
 #61

как по мне, так у нас должен быть выбор достойных децентрализованных бирж. А то до какого то времени торговали только на Дельте и  без вариантов
Be very wary of relying on JavaScript for security on crypto sites. The site can change the JavaScript at any time unless you take unusual precautions, and browsers are not generally known for their airtight security.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715347482
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715347482

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715347482
Reply with quote  #2

1715347482
Report to moderator
galileosky911
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1

HONEYPOD Changing Your Internet Forever


View Profile
March 03, 2018, 11:20:43 PM
 #62

Как по мне, у Idex ещё очень много минусов.
Хотя как альтернатива она вполне имеет место на существование.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
March 05, 2018, 10:23:04 AM
 #63

У всех idex. умер или только у меня. Не могу зайти. ДДОсят наверное или обновления тулят? К то что знает а то нигде нет инфы.
Dilerium90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 108



View Profile
March 05, 2018, 11:15:46 AM
 #64

Я так понимаю, что эта биржа получше, чем Etherdelta, но у неё еще куча минусов? И перебои уже в начале работы. Я очень жду биржу Deex. Тоже децентрализованная. Обещает быть успешной и удобной.

PERSISTENCE   //   BUY XPRT now!
●✦●───●✦●───  Protocol Powering Next-Gen Financial Products  ───●✦●───●✦●
│██ ██ ███ █████   DeFi    NFT    PoS  █████ ███ ██ ██│
Na5g001
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 3


View Profile
March 05, 2018, 11:22:57 AM
 #65

У всех idex. умер или только у меня. Не могу зайти. ДДОсят наверное или обновления тулят? К то что знает а то нигде нет инфы.
Вроде заходит. Кошель импотрируется.

Я так понимаю, что эта биржа получше, чем Etherdelta, но у неё еще куча минусов? И перебои уже в начале работы. Я очень жду биржу Deex. Тоже децентрализованная. Обещает быть успешной и удобной.
Определенно получше. А я ожидаю OAX. Как ни странно тоже обещается быть удобной и учесть недостатки существующих децентрализованных бирж.
Zvezdachet29
Member
**
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 12


View Profile
March 05, 2018, 11:50:23 AM
 #66

В отличие от EtherDelta, биржа IDEX использует свои смарт контракты для управления транзакциями для своих пользователей. Вы по-прежнему будете подписывать транзакцию с помощью вашего личного ключа, но сама биржа будет транслировать транзакцию на цепочку Ethereum для вас. Это позволяет бирже обновлять балансы счетов и книги заказов в режиме реального времени, а также управлять потоком сетевых транзакций для уменьшения времени. Это дает пользователю бирже IDEX возможность централизованного обмена, не жертвуя безопасностью и пользовательским контролем децентрализованного обмена.Смарт-контракты — это основопологающие решения для IDEX. Вы будете управлять всеми своими средствами через смарт контракт биржи, и пока никто другой не имеет вашего закрытого ключа, ваши средства не могут быть затронуты, как только они будут сохранены в контракте.Как только вы на бирже, вы заметите, что вам нужное для торговли, сразу перед вами. Ваши балансы кошелька, торговая таблица, книга заказов, торговые пары и другие инструменты отображаются на одной странице.
Zai1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 14


View Profile
March 05, 2018, 12:31:26 PM
 #67

Если честно совершил только одну операцию на данной бирже, по ощущениям точно не хуже дельты, по описанию в разы лучше.
В отличие от EtherDelta, биржа IDEX использует свои смарт контракты для управления транзакциями для своих пользователей. Вы по-прежнему будете подписывать транзакцию с помощью вашего личного ключа, но сама биржа будет транслировать транзакцию на цепочку Ethereum для вас. Это позволяет бирже обновлять балансы счетов и книги заказов в режиме реального времени, а также управлять потоком сетевых транзакций для уменьшения времени. Это дает пользователю бирже IDEX возможность централизованного обмена, не жертвуя безопасностью и пользовательским контролем децентрализованного обмена.Смарт-контракты — это основопологающие решения для IDEX. Вы будете управлять всеми своими средствами через смарт контракт биржи, и пока никто другой не имеет вашего закрытого ключа, ваши средства не могут быть затронуты, как только они будут сохранены в контракте.Как только вы на бирже, вы заметите, что вам нужное для торговли, сразу перед вами. Ваши балансы кошелька, торговая таблица, книга заказов, торговые пары и другие инструменты отображаются на одной странице.
Hicent
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
March 05, 2018, 01:01:41 PM
 #68

В интернете есть подробная информация: как устроена биржа, создание и подключение кошелька, как торговать на бирже и выводить деньги. Она мне нравится, но иногда система виснет, что дико раздражет, приходится перезагружать браузер.
gasparik87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
March 05, 2018, 03:35:20 PM
 #69

Относительно недавно открыл для себя эту биржу. Пока все нравится и самое главное не тормозит так, как в свое время етердельта. Осталось теперь объем немного подтянуть и будет топчик среди децентрализованных бирж.
bumbarash
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1004


View Profile
March 05, 2018, 04:22:14 PM
 #70

В отличие от EtherDelta, биржа IDEX использует свои смарт контракты для управления транзакциями для своих пользователей. Вы по-прежнему будете подписывать транзакцию с помощью вашего личного ключа, но сама биржа будет транслировать транзакцию на цепочку Ethereum для вас. Это позволяет бирже обновлять балансы счетов и книги заказов в режиме реального времени, а также управлять потоком сетевых транзакций для уменьшения времени. Это дает пользователю бирже IDEX возможность централизованного обмена, не жертвуя безопасностью и пользовательским контролем децентрализованного обмена.Смарт-контракты — это основопологающие решения для IDEX. Вы будете управлять всеми своими средствами через смарт контракт биржи, и пока никто другой не имеет вашего закрытого ключа, ваши средства не могут быть затронуты, как только они будут сохранены в контракте.Как только вы на бирже, вы заметите, что вам нужное для торговли, сразу перед вами. Ваши балансы кошелька, торговая таблица, книга заказов, торговые пары и другие инструменты отображаются на одной странице.
Я не очень понял в чем-же всетаки отличие в биржах если и на EtherDelta и на IDEX торговля ведется через смарт контракты, ладно, надо будет попробовать и понять разницу.
А куда идут комиссии на децентрализованной бирже, создателю биржи?
BVeyron
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1652
Merit: 939


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
March 07, 2018, 12:05:16 PM
 #71

В субботу 3 марта IDEX достигла рекордного ежедневного оборота в размере 13,5 млн.$, занимая место наряду с классическими  биржами, такими как Cryptopia, в то время как ED, искалеченная техническими проблемами, которые сделали ее неустойчивой в течение нескольких недель, возобновили торговлю только 1 марта.
В отсутствие нормальной работы ED (всего около 1М$ в сутки) торги на дексах были узурпированs проворным и более шустрым соперником - IDEXом.
Decentralized Exchange IDEX Hits $13 Million a Day While Etherdelta Falters


Crypto.Alisha
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 1


View Profile
April 13, 2018, 04:04:03 AM
 #72

Я правильно понимаю, для того чтобы вывести токены с биржи на кошель, на балансе биржи должен быть эфир на оплату газа?
antipoff
Member
**
Offline Offline

Activity: 318
Merit: 10

EHFIRST


View Profile
April 13, 2018, 05:09:08 AM
 #73

На Etherdelta понимаю как добавить токен, которого еще нет в списке. А тут как?

E-HEALTH FIRST
▬▬ ● ● Bitcointalk ● ● ▬▬
▰▰ WEBSITE ▰▰
NickeyBubl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
April 13, 2018, 05:10:48 AM
 #74

мне биржа IDEX очень нравится, нравится набор токенов, нравится интерфейс, цены как правило чуть получше, чем на Дельте или Форкдельте, и на закуп, и на продажу, поэтому предпочитаю часто ее
bagsk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 233
Merit: 101

Cryptofan!


View Profile WWW
April 13, 2018, 01:42:30 PM
 #75

На Etherdelta понимаю как добавить токен, которого еще нет в списке. А тут как?

Никак тут только то что официально добавлено можно торговать.

candelavan
Member
**
Offline Offline

Activity: 447
Merit: 10


View Profile
April 13, 2018, 02:32:57 PM
 #76

Заметил еще такую особенность, что если токен появляется на идекс, то его стоимость в течении очень короткого времени падает.
xxxkuricaxxx
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile WWW
April 13, 2018, 03:18:11 PM
 #77

Никогда не пользовался децентрализованными биржами. Не опасно ли торговать на ней? Там просят вводить приватный ключ, вдруг мои данные попадут хакерам?

glYff◆      PRIVACY for smart contracts and beyond   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬   is a decentralized internet platform delivering
   [   WHITEPAPER   ]   ◥ telegram   ◥ github   ◥ linkedin             anonymous asset transfers and data 
                             ❱❱❱   JOIN GLYFF   ❰❰❰                     privacy for smart contracts. 
Chatlanin90
Member
**
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 10


View Profile
April 15, 2018, 12:43:06 PM
 #78

Биржа хорошая, торговля и вывод удобнее, чем на etherdelta, но вот минимальная сумма внесённых средств немного смущает, часто в наличии находятся токены на меньшую сумму.

afgan209
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
April 19, 2018, 04:24:36 PM
 #79

Эфир переводится с внутреннего баланса биржи на мой баланс уже как 5 часов почти, это разве нормальноHuh В пендинге висит и все.
parker97
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 176
Merit: 0


View Profile
April 19, 2018, 05:59:13 PM
 #80

Эфир переводится с внутреннего баланса биржи на мой баланс уже как 5 часов почти, это разве нормальноHuh В пендинге висит и все.
Я выводил эфир с этой биржи 4 часа, а так вроде работает не плохо, простая в использовании, много монет. Но с выводом непонятки иногда
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!