Bitcoin Forum
May 09, 2024, 05:00:13 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: Новая децент. биржа Idex (аналог ethedelta)  (Read 8122 times)
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
July 29, 2019, 11:21:28 PM
 #301

надо понимать что как только они станут интересны пользователям то и регуляторам тоже которые быстро их прикроют. раньше по тем же причинам силкроад прикрывали и всякие биткоин миксеры. как только популярность приходила и обьем рос то и всякие регуляторы наезжали на платформу.
Силк род накрыли не просто так и все знают почему его накрыли, но следует понимать что бакс используется куда больше как средство оплаты наркотиков и оружия чем биткоин. А настоящая проблема только в том что власть имущие пытаются грести все под одну гребенку и пугают этим.
I HATE TABLES I HATE TABLES I HA(╯°□°)╯︵ ┻━┻ TABLES I HATE TABLES I HATE TABLES
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715274013
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715274013

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715274013
Reply with quote  #2

1715274013
Report to moderator
1715274013
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715274013

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715274013
Reply with quote  #2

1715274013
Report to moderator
1715274013
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715274013

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715274013
Reply with quote  #2

1715274013
Report to moderator
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
July 30, 2019, 04:32:24 AM
 #302

 Мне кажется , что эта биржа во многом уступает etherdelta и forkdelta, поэтому пользуюсь ей от случая к случаю. Слишком много минусов.
kazakoff
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


View Profile
August 01, 2019, 07:45:55 AM
 #303

Мне не очень нравится эта биржа, минималка довольно высокая, для трейдеров может и удобная, а вот для баунтихантеров она не очень подходящая, на мой взгляд.
Я тоже думал что минимальный порог продажи токенов 0,15 эфира,но сегодня просто пришлось продать токены с одного проекта и оказалось что если вы продаете по ценам которые уже выставлены в ордерах на покупку,то необходимая сумма всего 0,05 эфира.Так что сегодня без особых проблем продал токены с баунти,хотя сумма ордера была ниже чем 0,15 эфира.

0.15 ETH это минимум на IDEX для лимитных (отложенных ордеров)

Рыночные ордера, когда вы просто продаете по первой цене в стакане, имеют минимальный объем 0.05 ETH

Там есть другая засада, можно перепутать окошко куда вводим объем для продажи и цену. Улетит все, будьте внимательны
cryptocompares
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile
August 01, 2019, 08:07:51 AM
 #304

Мне кажется , что эта биржа во многом уступает etherdelta и forkdelta, поэтому пользуюсь ей от случая к случаю. Слишком много минусов.
А была в свое время лучшей дец биржей по крайне мере для меня. А теперь форкдельта выглядит в десятки раз привлекательней если честно. Подскажите, в одно время читал что данная биржа требует кус, это для всех торгующих или с определенной суммы? И давно стало обязательно регистрироваться там? До этого вроде достаточно было в метамаск зайти...
Aeshman
Member
**
Offline Offline

Activity: 497
Merit: 77


View Profile
August 01, 2019, 08:24:56 AM
 #305

И давно стало обязательно регистрироваться там? До этого вроде достаточно было в метамаск зайти...

Еще не обязательно, сейчас идет переходный период с 24 июля по 23 августа. Но после 23 августа - обязательно.
Походу там ничего страшного нет, особенно если Вам не нужно более 5000 долларов в день выводить оттуда.  Grin Grin

Верификацию предлагают двух уровней:
1й уровень - всего лишь подтвержденный емейл, имя-фамилия, дата рождения и страна проживания. Сканов доков не нужно. Верификация происходит сразу, особенность первого уровня верификации - ограничение на вывод с биржи до 5000 долларов в день.

2й уровень, дополнительно к данным 1го уровня надо будет подтвердить документом адрес проживания, дать скан паспорта (ID) и сделать селфи. После прохождения 2го уровня можно будет торговать и выводить бабло вообще без ограничений.   Grin

Пруф: https://medium.com/idex/idex-kyc-transition-period-and-updated-asset-availability-for-us-markets-set-to-begin-d45e945f842d
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
August 01, 2019, 08:31:00 AM
 #306

Мне не очень нравится эта биржа, минималка довольно высокая, для трейдеров может и удобная, а вот для баунтихантеров она не очень подходящая, на мой взгляд.
Я тоже думал что минимальный порог продажи токенов 0,15 эфира,но сегодня просто пришлось продать токены с одного проекта и оказалось что если вы продаете по ценам которые уже выставлены в ордерах на покупку,то необходимая сумма всего 0,05 эфира.Так что сегодня без особых проблем продал токены с баунти,хотя сумма ордера была ниже чем 0,15 эфира.

А это очень дельное замечание. У меня накопилось достаточное количество разных шиткоинов с многих баунти кампаний, которые не превышали 0,15 eth, и я уже даже не надеялся их слить.
galateya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 372
Merit: 103


View Profile
August 01, 2019, 08:56:07 AM
 #307

Мне не очень нравится эта биржа, минималка довольно высокая, для трейдеров может и удобная, а вот для баунтихантеров она не очень подходящая, на мой взгляд.
Я тоже думал что минимальный порог продажи токенов 0,15 эфира,но сегодня просто пришлось продать токены с одного проекта и оказалось что если вы продаете по ценам которые уже выставлены в ордерах на покупку,то необходимая сумма всего 0,05 эфира.Так что сегодня без особых проблем продал токены с баунти,хотя сумма ордера была ниже чем 0,15 эфира.

А это очень дельное замечание. У меня накопилось достаточное количество разных шиткоинов с многих баунти кампаний, которые не превышали 0,15 eth, и я уже даже не надеялся их слить.
Продать всегда можно было, дело в цене. Как правило очень большая разница получается в ордерах на покупку, поэтому нет смысла продавать неликвид, комиссия больше получается.
sg1983
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
August 01, 2019, 01:07:04 PM
 #308

И давно стало обязательно регистрироваться там? До этого вроде достаточно было в метамаск зайти...

Еще не обязательно, сейчас идет переходный период с 24 июля по 23 августа. Но после 23 августа - обязательно.
Походу там ничего страшного нет, особенно если Вам не нужно более 5000 долларов в день выводить оттуда.  Grin Grin

Верификацию предлагают двух уровней:
1й уровень - всего лишь подтвержденный емейл, имя-фамилия, дата рождения и страна проживания. Сканов доков не нужно. Верификация происходит сразу, особенность первого уровня верификации - ограничение на вывод с биржи до 5000 долларов в день.

2й уровень, дополнительно к данным 1го уровня надо будет подтвердить документом адрес проживания, дать скан паспорта (ID) и сделать селфи. После прохождения 2го уровня можно будет торговать и выводить бабло вообще без ограничений.   Grin

Пруф: https://medium.com/idex/idex-kyc-transition-period-and-updated-asset-availability-for-us-markets-set-to-begin-d45e945f842d
Только не стоит забывать о том, что им ничего не помешает внезапно потребовать у вас 2й уровень верификации и если, как самый умный, верифицировались по левым данным, то будет попадалово ) Впрочем это всех бирж касается.
Aeshman
Member
**
Offline Offline

Activity: 497
Merit: 77


View Profile
August 01, 2019, 07:34:05 PM
 #309

И давно стало обязательно регистрироваться там? До этого вроде достаточно было в метамаск зайти...

Еще не обязательно, сейчас идет переходный период с 24 июля по 23 августа. Но после 23 августа - обязательно.
Походу там ничего страшного нет, особенно если Вам не нужно более 5000 долларов в день выводить оттуда.  Grin Grin

Верификацию предлагают двух уровней:
1й уровень - всего лишь подтвержденный емейл, имя-фамилия, дата рождения и страна проживания. Сканов доков не нужно. Верификация происходит сразу, особенность первого уровня верификации - ограничение на вывод с биржи до 5000 долларов в день.

2й уровень, дополнительно к данным 1го уровня надо будет подтвердить документом адрес проживания, дать скан паспорта (ID) и сделать селфи. После прохождения 2го уровня можно будет торговать и выводить бабло вообще без ограничений.   Grin

Пруф: https://medium.com/idex/idex-kyc-transition-period-and-updated-asset-availability-for-us-markets-set-to-begin-d45e945f842d
Только не стоит забывать о том, что им ничего не помешает внезапно потребовать у вас 2й уровень верификации и если, как самый умный, верифицировались по левым данным, то будет попадалово ) Впрочем это всех бирж касается.
Да, такой вариант вполне возможен через какое-то время (да и мало ли, а вдруг торговля попрет и мне будет необходимо выводить больше пяти косарей в день, хаха), поэтому я верифицировал первый уровень с настоящими данными сразу, памятуя о возможной необходимости проходить и второй... когда-нибудь.
HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
August 02, 2019, 11:18:15 AM
 #310

Мне не очень нравится эта биржа, минималка довольно высокая, для трейдеров может и удобная, а вот для баунтихантеров она не очень подходящая, на мой взгляд.
Я тоже думал что минимальный порог продажи токенов 0,15 эфира,но сегодня просто пришлось продать токены с одного проекта и оказалось что если вы продаете по ценам которые уже выставлены в ордерах на покупку,то необходимая сумма всего 0,05 эфира.Так что сегодня без особых проблем продал токены с баунти,хотя сумма ордера была ниже чем 0,15 эфира.

0.15 ETH это минимум на IDEX для лимитных (отложенных ордеров)

Рыночные ордера, когда вы просто продаете по первой цене в стакане, имеют минимальный объем 0.05 ETH

Там есть другая засада, можно перепутать окошко куда вводим объем для продажи и цену. Улетит все, будьте внимательны
Пару раз там торговал и всегда сам ставил ордера, если бы вы не написали, так бы и думал что там от 0,15. Тем более об этом все говорят и постоянно повторяют
ivanserfg
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile WWW
August 08, 2019, 03:32:47 PM
 #311

Мне не очень нравится эта биржа, минималка довольно высокая, для трейдеров может и удобная, а вот для баунтихантеров она не очень подходящая, на мой взгляд.
Я тоже думал что минимальный порог продажи токенов 0,15 эфира,но сегодня просто пришлось продать токены с одного проекта и оказалось что если вы продаете по ценам которые уже выставлены в ордерах на покупку,то необходимая сумма всего 0,05 эфира.Так что сегодня без особых проблем продал токены с баунти,хотя сумма ордера была ниже чем 0,15 эфира.

0.15 ETH это минимум на IDEX для лимитных (отложенных ордеров)

Рыночные ордера, когда вы просто продаете по первой цене в стакане, имеют минимальный объем 0.05 ETH

Там есть другая засада, можно перепутать окошко куда вводим объем для продажи и цену. Улетит все, будьте внимательны
Пару раз там торговал и всегда сам ставил ордера, если бы вы не написали, так бы и думал что там от 0,15. Тем более об этом все говорят и постоянно повторяют
не понял о какой комиссии идет речь. если это децентрализованная биржа,  там ставишь ордер, платишь за газ, по крайней мере за дельтах так,  И если тут столько минусов, зачем сюда идти, опять же про вывод о каких долларах речь, пары и в долларах есть, не смотрел просто. Смысл децентрализованной в том . ЧТо деньги на твоем счете и остаются.

Jolly.Roger
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
August 08, 2019, 05:14:37 PM
Last edit: August 08, 2019, 08:39:04 PM by Jolly.Roger
 #312

И давно стало обязательно регистрироваться там? До этого вроде достаточно было в метамаск зайти...

Еще не обязательно, сейчас идет переходный период с 24 июля по 23 августа. Но после 23 августа - обязательно.
Походу там ничего страшного нет, особенно если Вам не нужно более 5000 долларов в день выводить оттуда.  Grin Grin

Верификацию предлагают двух уровней:
1й уровень - всего лишь подтвержденный емейл, имя-фамилия, дата рождения и страна проживания. Сканов доков не нужно. Верификация происходит сразу, особенность первого уровня верификации - ограничение на вывод с биржи до 5000 долларов в день.

2й уровень, дополнительно к данным 1го уровня надо будет подтвердить документом адрес проживания, дать скан паспорта (ID) и сделать селфи. После прохождения 2го уровня можно будет торговать и выводить бабло вообще без ограничений.   Grin

Пруф: https://medium.com/idex/idex-kyc-transition-period-and-updated-asset-availability-for-us-markets-set-to-begin-d45e945f842d
Только не стоит забывать о том, что им ничего не помешает внезапно потребовать у вас 2й уровень верификации и если, как самый умный, верифицировались по левым данным, то будет попадалово ) Впрочем это всех бирж касается.
Обычно никакого попадалова нет, многим биржам или просто фиолетово на те данные, которые указывались на 1м левеле или с помощью техподдержки это можно исправить. Но Кик это зло однозначно и Идекс в топку)

⛊⛊⛊⛊⛊⛊  [ TRUSTEE ] МОБИЛЬНЫЙ МУЛЬТИВАЛЮТНЫЙ КРИПТО-КОШЕЛЕК  ⛊  ХРАНЕНИЕ/ОБМЕН/CASHBACK  ⛊⛊⛊⛊⛊⛊
https://trustee.deals/link/1MDZkOTA
GrandMasterBit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
August 09, 2019, 06:19:58 AM
 #313

я правильно понимаю что за совершенные сделки на этой бирже начисляют idex token? если да,то где их можно снять?
kazakoff
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


View Profile
August 09, 2019, 02:27:48 PM
 #314

я правильно понимаю что за совершенные сделки на этой бирже начисляют idex token? если да,то где их можно снять?

 С какого они будут начислять? За совершению сделки на бирже  idex вы платите самой бирже торговую комиссию.
GrandMasterBit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
August 09, 2019, 02:31:07 PM
 #315

а что за премии в idex token во вкладке выплаты?там у меня какието премии
GrandMasterBit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
August 09, 2019, 05:35:04 PM
 #316

да,начисляют токены за сделки https://medium.com/idex/idex-aurora-decentralized-exchange-rewards-4e092c77affc  ,но как я понял по общению в он-лайн чате,пока их снять нельзя,если кто шарит по буржуйски пез переводчика,пробейте инфу
GrandMasterBit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
August 10, 2019, 07:35:09 AM
 #317

методом проб и ошибок,получилось установить что за каждые 0.15 эфира совершённых сделок начисляют около 3 idex токена
Beoga
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
August 10, 2019, 08:04:05 AM
 #318

да,начисляют токены за сделки https://medium.com/idex/idex-aurora-decentralized-exchange-rewards-4e092c77affc  ,но как я понял по общению в он-лайн чате,пока их снять нельзя,если кто шарит по буржуйски пез переводчика,пробейте инфу

В статье написано, что токены можно будет заказать разместив лимитный ордер на бирже и в конце каждого периода такие ордера будут исполнятся. Но я посмотрел, что статье почти 2 года и на всю компанию выделено 200млн токенов. Осенью, по идее, выделенные токены должны закончится.
GrandMasterBit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
August 10, 2019, 08:19:33 AM
 #319

без калькулятора прикинем,200 миллионов выделено,в первый месяц 2 миллиона выплата,в дальнейшем выплаты уменьшаются,но да же при условии что выплаты буду по 2 миллиона,это при самом грубом подсчёте 100 месяцев,а это 8+ лет(для спаравки выплата за июль 1,603,261 IDEX),так то внукам останется
Valeriy1000000
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 2


View Profile
August 11, 2019, 12:47:27 AM
 #320

Я вот торговал на этой бирже, сейчас там ввели kyc. У кого было такое, как у меня? Я поставил ордер на покупку токенов на сумму 0.2 eth. и мне продали токенов на сумму 0.07 eth. и оставшийся ордер на сумму 0.13 снялся автоматически. Теперь я не мог выставить ордер меньше 0.15 eth. Это нормально?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!