Bitcoin Forum
June 22, 2024, 02:28:32 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: Сигналы от зарубежных трейдеров из закрыm  (Read 688 times)
MarinaSmirnova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile WWW
February 02, 2018, 07:17:18 PM
 #21

Пока просто последим. Сигналы хорошо работают на растущем рынке. В этом случае какую монету не кинь - сработает. Главное написать - "Среднесрок". А за 2-3 недели любая монета вырастет. А вот на теперешнем рынке сигналы работают не очень. Тут у сигнальщиков процент рабочих сигналов резко падает вниз. И мне кажется, лучше просто переждать это время.

Совершенно с вами согласна лучше переждать, воздержаться от сигналов и докупаться по немного на свой взгляд. Тоже сидела на одном канале - пока не продлила подписку. С марта продлюсь.
$Andreyka$
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 635
Merit: 268

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
February 02, 2018, 09:28:16 PM
 #22

Как это работает?  Кто-то создает канал, закупает какую-нибудь монету на низах, потом кричит, что будет памп, и ждет пока хомяки поднимут цену, и....... СЛИВ Tongue. Кто-то еще успевает заработать, а кто-то попадает. Как-то так. Это мое мнение про все эти памп, аналитик, предсказания каналы.  Cool

MR.Dima
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

quarkchain.io


View Profile
February 02, 2018, 09:44:04 PM
 #23

по сути любой человек может сделать приблизительный прогноз,и выдать это за реальность
это не показатели,этот рынок совсем не предсказуем

sectorzet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 103


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
February 03, 2018, 12:03:43 AM
 #24

Все никак не поймут, что криптовалюта никак не дружит с теханализом. Фундамент еще работает, а остальное - ни о чем.

mk2805
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 251


View Profile
February 03, 2018, 12:11:26 AM
 #25

Все никак не поймут, что криптовалюта никак не дружит с теханализом. Фундамент еще работает, а остальное - ни о чем.
ага) 1000 раз об этом говорил, всё равно графики чертят)))
payyy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile
February 03, 2018, 04:38:29 AM
 #26

Все никак не поймут, что криптовалюта никак не дружит с теханализом. Фундамент еще работает, а остальное - ни о чем.

Согласен. Криптовалюты больше на акции похожи по поведению, чем на валюты.
Тут новости компании решают многое, сотрудничесво, контракты, проекты и т. д.
А тех анализ дело творческое и субъективное.
1234554321ba
Member
**
Offline Offline

Activity: 270
Merit: 20


View Profile WWW
February 03, 2018, 05:31:16 AM
 #27

это я предпологаю как в поговорке слышал звон но незнаю где он, так и тут многие говорят типа ля ля ля но фактов нет!!!!!!Ё по этому ставлю ноль пока, а дальше посмотрим

PENSCoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 103



View Profile
February 03, 2018, 05:39:14 AM
 #28

Пока просто последим. Сигналы хорошо работают на растущем рынке. В этом случае какую монету не кинь - сработает. Главное написать - "Среднесрок". А за 2-3 недели любая монета вырастет. А вот на теперешнем рынке сигналы работают не очень. Тут у сигнальщиков процент рабочих сигналов резко падает вниз. И мне кажется, лучше просто переждать это время.

Совершенно с вами согласна лучше переждать, воздержаться от сигналов и докупаться по немного на свой взгляд. Тоже сидела на одном канале - пока не продлила подписку. С марта продлюсь.
Сигналы работают на рынке фиата и акций, в крипте вероятно есть сигналы, но они другие, ярко выраженных думаю еще никто не выявил, а если выявил, то никому не говорит.
Joshuacrypto
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 6


View Profile
February 03, 2018, 08:24:25 AM
 #29

Несмотря ни на что, интересная тема. В целях расширения кругозора о перспективах той или иной монеты.

▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮WORLDOPOLY▮ ▮ ▮ ▬▬▬
First Augmented  reality game based on blockchain
JOIN OUR   ICO  26 Feb-21 Jun
tomsoier
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 115


View Profile
February 03, 2018, 09:29:20 AM
 #30

Все никак не поймут, что криптовалюта никак не дружит с теханализом. Фундамент еще работает, а остальное - ни о чем.

Согласен. Криптовалюты больше на акции похожи по поведению, чем на валюты.
Тут новости компании решают многое, сотрудничесво, контракты, проекты и т. д.
А тех анализ дело творческое и субъективное.
Все дело в огромной волатильности, плюс инфоповоды очень серьезно могут повлиять на рынок, да еще киты постоянно пытаются пампить или дампить, опять же информации об этом у большинства нет, на мой взгляд, теханализ начнет работать тогда, когда волатильность будет не более 5% в месяц, а то и 1-2%
X-avier
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
February 03, 2018, 02:44:43 PM
 #31

Не ребят я бы забыл на вашем месте про торговлю в ближайший месяц точно! единственное что сейчас актуально это дозакупаться частями (если есть фиат) у меня его нет, поэтому просто время отдыхать!

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
despondency
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 103


quarkchain.io


View Profile
February 03, 2018, 03:51:56 PM
 #32

Не ребят я бы забыл на вашем месте про торговлю в ближайший месяц точно! единственное что сейчас актуально это дозакупаться частями (если есть фиат) у меня его нет, поэтому просто время отдыхать!
всмысле раз все падает, то и торговать не стоит? кто вам мешает шортить? профессиональному трейдеру должно быть все равно какой рынок, бычий или медвежий, он в любой ситуации может заработать. А мы с вами, так хомячки, можем только купить через полгода продать, это не трейдерство, а инвестиции на длительный промежуток времени.

Barben
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250


View Profile
February 03, 2018, 04:08:16 PM
 #33

Не ребят я бы забыл на вашем месте про торговлю в ближайший месяц точно! единственное что сейчас актуально это дозакупаться частями (если есть фиат) у меня его нет, поэтому просто время отдыхать!

Поддерживаю, после пампа альткоинов в январе нужно время на аккумуляция для последующего роста, да и слив битка точно не способствует росту монет Grin Надеюсь что весной пойдем в рост, но пока я не вижу закупа на монетах...
gambitik
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 13

Thank you for +Merit


View Profile
February 03, 2018, 04:12:19 PM
 #34

Не ребят я бы забыл на вашем месте про торговлю в ближайший месяц точно! единственное что сейчас актуально это дозакупаться частями (если есть фиат) у меня его нет, поэтому просто время отдыхать!
всмысле раз все падает, то и торговать не стоит? кто вам мешает шортить? профессиональному трейдеру должно быть все равно какой рынок, бычий или медвежий, он в любой ситуации может заработать. А мы с вами, так хомячки, можем только купить через полгода продать, это не трейдерство, а инвестиции на длительный промежуток времени.

да и не всем интересно было бы заниматься трейдерством. это же больше идет как доп., а не основная работа у большинства.
интересно, что было бы с рынком, если бы 80% людей были бы трейдерами?Smiley

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
WORLDOPOLY ◈     ▐   FACEBOOKANN THREADTELEGRAM ┃ TWITTER ┃ INSTAGRAM           ▌    JOIN OUR ICO  26 Feb-21 Jun
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
mozillaspez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102



View Profile
February 03, 2018, 04:13:48 PM
 #35

Не ребят я бы забыл на вашем месте про торговлю в ближайший месяц точно! единственное что сейчас актуально это дозакупаться частями (если есть фиат) у меня его нет, поэтому просто время отдыхать!

Поддерживаю, после пампа альткоинов в январе нужно время на аккумуляция для последующего роста, да и слив битка точно не способствует росту монет Grin Надеюсь что весной пойдем в рост, но пока я не вижу закупа на монетах...
Как по мне. то самое время закупаться альтами. уж слишком резко мы вниз падали, обычно после следует отскок двойной силы.
mozillaspez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102



View Profile
February 03, 2018, 04:15:35 PM
 #36

Не ребят я бы забыл на вашем месте про торговлю в ближайший месяц точно! единственное что сейчас актуально это дозакупаться частями (если есть фиат) у меня его нет, поэтому просто время отдыхать!
всмысле раз все падает, то и торговать не стоит? кто вам мешает шортить? профессиональному трейдеру должно быть все равно какой рынок, бычий или медвежий, он в любой ситуации может заработать. А мы с вами, так хомячки, можем только купить через полгода продать, это не трейдерство, а инвестиции на длительный промежуток времени.

да и не всем интересно было бы заниматься трейдерством. это же больше идет как доп., а не основная работа у большинства.
интересно, что было бы с рынком, если бы 80% людей были бы трейдерами?Smiley
неоткуда было бы вытягивать деньги) а так приток всегда обеспечен от работающих на заводе)
Vitamin_52
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 257


View Profile
February 03, 2018, 04:20:04 PM
 #37

Не ребят я бы забыл на вашем месте про торговлю в ближайший месяц точно! единственное что сейчас актуально это дозакупаться частями (если есть фиат) у меня его нет, поэтому просто время отдыхать!

Поддерживаю, после пампа альткоинов в январе нужно время на аккумуляция для последующего роста, да и слив битка точно не способствует росту монет Grin Надеюсь что весной пойдем в рост, но пока я не вижу закупа на монетах...
Как по мне. то самое время закупаться альтами. уж слишком резко мы вниз падали, обычно после следует отскок двойной силы.
Это верно, но главное не лезть всей котлетой... Биток еще может и ниже сходить , нельзя исключать такую вероятность, и потянуть за собой альты еще ниже.
Anatol50 (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 135
Merit: 0


View Profile WWW
February 05, 2018, 06:18:34 AM
 #38

Данное сообщение является сигналом с канала Азиатские Киты.
Время сигнала: 2018-02-04 03:18:07 UTC
Buy KNC(Binance) under 0.000415. Cup and handle pattern now. Wallet launch in February and mainnet launch in March

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
#KNC (binance)
Монета, которая идет в рост с небольшими откатами не смотря на движение битка.
11 февраля состоится запуск основной сети. Источник - https://blog.kyber.network/announcement-kyber-network-mainnet-pilot-launch-e718ef9839db
Так же ждем запуск кошелька в феврале. Источник - https://blog.kyber.network/kyber-network-progress-update-december-22-2017-8faddc157d63
В апреле платформа будет полностью открыта для общественности. Пользователи смогут использовать кошелек и торговую марку Kyber Network на платформе.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Монета, которая идет в рост с небольшими откатами не смотря на падение битка.
DGD - монета привязана к золоту

зарабатываю криптовалюту http://www.novosti-48.ru/
Dosh5654494
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 17


View Profile
February 05, 2018, 07:18:35 AM
 #39

Все никак не поймут, что криптовалюта никак не дружит с теханализом. Фундамент еще работает, а остальное - ни о чем.

Согласен. Криптовалюты больше на акции похожи по поведению, чем на валюты.
Тут новости компании решают многое, сотрудничесво, контракты, проекты и т. д.
А тех анализ дело творческое и субъективное.
Все дело в огромной волатильности, плюс инфоповоды очень серьезно могут повлиять на рынок, да еще киты постоянно пытаются пампить или дампить, опять же информации об этом у большинства нет, на мой взгляд, теханализ начнет работать тогда, когда волатильность будет не более 5% в месяц, а то и 1-2%

Вот на форексе на новостях очень не рекомендуют торговать, потому что рынок может вести себя не предсказуемо и весь анализ летит к чертям. Тут же постоянно вбросы новостей. Позитив или негатив. То что нужно определенным людям. Какие фигуры можно рисовать на графиках, определять места разворота тренда и т.д. если пару слов влиятельного политика может пустить все движение под откос.
BitmarkInvest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 327



View Profile
February 07, 2018, 09:59:48 AM
 #40

Все никак не поймут, что криптовалюта никак не дружит с теханализом. Фундамент еще работает, а остальное - ни о чем.

Согласен. Криптовалюты больше на акции похожи по поведению, чем на валюты.
Тут новости компании решают многое, сотрудничесво, контракты, проекты и т. д.
А тех анализ дело творческое и субъективное.
Все дело в огромной волатильности, плюс инфоповоды очень серьезно могут повлиять на рынок, да еще киты постоянно пытаются пампить или дампить, опять же информации об этом у большинства нет, на мой взгляд, теханализ начнет работать тогда, когда волатильность будет не более 5% в месяц, а то и 1-2%

Вот на форексе на новостях очень не рекомендуют торговать, потому что рынок может вести себя не предсказуемо и весь анализ летит к чертям. Тут же постоянно вбросы новостей. Позитив или негатив. То что нужно определенным людям. Какие фигуры можно рисовать на графиках, определять места разворота тренда и т.д. если пару слов влиятельного политика может пустить все движение под откос.

на новостях вобще везде опасно торговать. Новости сделаны чтобы брить хомяков а не для того чтобы вы сразу бежали и фиксировали прибыль. Киты тоже ведь не дураки))

Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!