Bitcoin Forum
May 12, 2024, 10:15:38 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Стив Возняк продал все свои биткоины!  (Read 338 times)
soczkij1999
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 225
Merit: 1


View Profile WWW
January 26, 2018, 08:09:50 PM
 #21

А вы думаете, у этого Стива Возняка денег мало? Для него этот биткоин реально просто развлечение, а не средство заработка.

https://contractium.io/register/XXXXX
ICO IS STARTING NOW - JOIN BIG BOUNTY & AIRDROP
⚡ Join Contractium NOW! ⚡
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715508938
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715508938

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715508938
Reply with quote  #2

1715508938
Report to moderator
1715508938
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715508938

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715508938
Reply with quote  #2

1715508938
Report to moderator
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
January 26, 2018, 08:26:18 PM
Last edit: January 26, 2018, 08:52:32 PM by deisik
 #22

А вы думаете, у этого Стива Возняка денег мало? Для него этот биткоин реально просто развлечение, а не средство заработка.

Явно поменьше, чем было у Джобса

По слухам, другой Стив (который Джобс) его начал обманывать, что и послужило причиной их дальнейшего разрыва. Касательно развлечения, нам неизвестно сколько у Возняка было реально вложено в крипту, а сам он, видимо, не очень хочет распространяться на эту тему. Если он туда вложил весь своей капитал, который ему достался в качестве отвальных от Apple, тогда можно понять, почему он заговорил про душевное спокойствие и решил скинуть битки

Все равно, даже после продажи, будет следить за курсом.
Потом когда выше двадцатки уйдёт - будет локти кусать.
По себе знаю))).

Вот поэтому лучше за курсом не следить

iotaisback2018
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 3

https://www.empirehotels.io/


View Profile
January 26, 2018, 08:39:48 PM
 #23

Все равно, даже после продажи, будет следить за курсом.
Потом когда выше двадцатки уйдёт - будет локти кусать.
По себе знаю))).

EMPIREHOTELS  (EMPC) (https://www.empirehotels.io/) The Future of Hospitality
bcointt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


View Profile
January 26, 2018, 11:41:27 PM
 #24

Грамотный человек. Вложился и продал на пике стоимости. Хотя ... конечно возможен и ещё больший рост.

Но ведь ему ничего не мешает купить биток и другую крипту сейчас по Болин низкой цене и потом снова её продать. А данное заявление сделано с целью ещё больше снизить цену на биток.
Он же не спекулянт, а адепт технологии. Продал на пике, а сейчас заявил когда биткоин на 10к, вот смотрите какой я молодец.
doman322
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 15


View Profile
January 28, 2018, 09:37:23 AM
 #25

Тут еще вопрос в том какое количество битка он продал и куда вложил деньги. То что продал на самом хае это он конечно молодец. Может он миллионы получил при продаже и сделал на большую часть более консервативные инвестиции в менее рискованные направления (недвижимость к примеру), а меньшую часть вложил в альты. Ведь молиться на биток и ждать что он будет стоить 1кк$ считаю не верным решением.
turuturpas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
January 28, 2018, 09:43:59 AM
 #26

Стив красавчик!Крипта для него развлечение и когда он почуствовал что это стало его беспокоить сразу слил!
REbit777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
January 28, 2018, 09:54:31 AM
 #27

А почему бы и не забрать деньги. Годы берут свое, может приоритет поменялся, может островок или домик хороший захотел. А может монетку свою откроет Grin
ron_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 276



View Profile
January 28, 2018, 10:12:31 AM
 #28

Вроде не биржевой трейдер, а как точно угадал хай. Прям как Чарли Ли со своими лайтами. Grin Конечно в таких кругах правят инсайды.
Говорить можно что угодно после свершившегося. Вполне возможно, что он их продал давным давно, а сейчас только объявил об этом, указав отметку в 20 к. Плюсик к репутации успешного человека припишется. И это никак не проверишь.

.
  ◆

 
.
.
.


 
.



▄▄       ▄▄      ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄         ▄▄▄▄▄▄▄▄        ▄▄        ▄▄▄▄▄▄▄▄           ▄▄▄            ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██       ██      ██       ██      ▀▀▀▀▀▀▀██▄       ▀▀▀▀▀▀▀██▄      ██      ▐██▀▀▀▀▀▀▀       ▄▄██▀▀▀██▄▄        ▀██▄     ██      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀       ██      ██       ██              ██               ██      ██      ██              ██▀       ▀██         ██▄    ██      ▄▄
▄▄▄▄▄▄▄▄▄██      ██       ██      ▄▄▄▄▄▄▄██▀       ▄▄▄▄▄▄▄██▀      ██      ▐██▄▄▄▄        ▐█           █▌      █▄ ▀██   ██      ██▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀██      ██       ██      ██▀▀▀▀▀██        ██▀▀▀▀▀▀        ██        ▀▀▀▀██▄      ▐█           █▌      ██   ██▄ ██      ██▀▀▀▀
██       ██      ██       ██      ██      ██       ██   ▄▄         ██             ▐█▌     ▐█▄         ▄█▌      ██    ▀█▄██      ██
██       ██       ██▄   ▄██       ██     ▄█▀       ██    ▀█▄       ██            ▄██       ▀██▄▄   ▄▄██▀       ██     ▀███      ██
██       ██        ▀▀███▀▀        ████████▀        ██      ▀█      ██      ███████▀           ▀▀███▀▀          ██       ██      ██████████
.

██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████

██████████████████████████████████████████████
.


.
.




▄███████████▄     
██▀       ▐█▀█▄   
██        ▐█  ▀█▄ 
██        ▐█    ▀█▄
██        ▝▀▀▀▀▀▀██
██               ██
██  ███████████  ██
██               ██
██  ██████       ██
██               ██
██▄             ▄██
▀█████████████████▀
WP
.


.
.


.


 
.
.
Vancuver
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
January 28, 2018, 10:14:06 AM
 #29

На хаях сбросил, такие люди дальше продолжают следить за курсом, может он откупил за половину стоимости и ожидает следующего хая. Стив Возняк умный человек и реально смотрит на вещи, вот и успел продать битки по максимальной цене на сегодняшний день.

Leading-Edge Ecosystem & Technology    ▌   R E P U B L I A   ▐     P R E - S A L E   :   August 23rd - September 23rd
▬   ▬▬   ▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬   ▬▬   ▬
|      [ WHITEPAPER ]  [ BOUNTY ]  [ ANN THREAD ]       |         Facebook        Telegram        Twitter        Instagram          |
UncleFester89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 446
Merit: 100


View Profile
January 28, 2018, 10:22:04 AM
 #30

«Тогда я просто экспериментировал, пытаясь понять, как покупать и продавать эти штуки. Меня не волновало, что потерял много денег, однако в итоге я остался в выигрыше».
Поначалу криптовалютная мания увлекала Возняка, который с азартом следил за взлетами и падениями курсов. Однако вскоре он заметил, что движение цен настораживает и беспокоит его. В декабре 2017 года, когда за 1 BTC давали $20 000, предприниматель решил продать все свои биткоины.

«Мое счастье отчасти заключается в том, чтобы не беспокоиться, поэтому я продал все биткоины. Просто избавился от них»

Что-то Стиви явно не договаривает!

Как-то слишком подозрительно много людей распродалось до последнему хаю (и как бы этой хай действительно не оказался последним). Наверняка ему кто-то свистнул, что пора из битка сваливать, что биток своё уже отработал. Ну а теперь каждый такой типа "инвестор" будет придумывать красивые истории, как он долго-долго терпел и тут его осенило, что пора скидывать биток, и он просто взял и избавился от них. Все они там прощелыги и пройдохи, каких свет не видывал!
И правда, зачем такому парню как Возняк переживать из-за курса биткоина? Не думаю, что он накупил битка на миллионы, чтобы прямо сидеть и без конца мониторить курс. Но может он просто продал на хаях, чтобы потом перезакупиться на низах, про которые кто-то мог ему намекнуть. Конечно, мне хочется верить в такое маловероятное событие, что Стив вдруг решил ударится в трейдинг, а не в инсайд, который не предрекает битку ничего хорошего.
blo8i
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 960
Merit: 502



View Profile
January 28, 2018, 10:34:30 AM
 #31

Я конечно в теорию заговора не верю, но думаю, таким людям известно чуть чуть больше чем нам, т.е. не так уж он и случайно продал на пике..
Hanvinos
Member
**
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 13


View Profile
January 28, 2018, 12:20:35 PM
Merited by Erlenak (1)
 #32

Я конечно в теорию заговора не верю, но думаю, таким людям известно чуть чуть больше чем нам, т.е. не так уж он и случайно продал на пике..
Да, и я думаю, что не просто чуть-чуть, а довольно на много больше они знают чем мы. Тем более, этот человек технарь, значит скорее всего если он что-то и узнал, то это не сплетни с бирж, а скорее некоторые факты. Посмотрим, если что-то и произойдет, то мы увидим это в ближайшие пол года.
je_sus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250



View Profile
January 28, 2018, 01:56:20 PM
 #33

Я конечно в теорию заговора не верю, но думаю, таким людям известно чуть чуть больше чем нам, т.е. не так уж он и случайно продал на пике..
Я тоже считаю, что маловероятно, что он не знал про спад биткоина на отметке 20тыс. Просто так, от того что устал наблюдать и на пике сдать. Думаю, что была дана команда на слив.
sprihodko
Member
**
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 10


View Profile
January 28, 2018, 02:14:12 PM
 #34

Стив просто не любит жить в стрессе  Smiley Вот и решил, что заработал достаточно поэтому можно переходить в фиат
vavan1974muz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 503



View Profile
January 28, 2018, 04:47:24 PM
 #35

Как-то слишком подозрительно много людей распродалось до последнему хаю

Да, это очень напрягает ) Прямо все вот так взяли и ради спокойствия продали, ага  Grin

И на какую дату себе отправить письмо?

Вопрос ведь не в дате, а, как сказал Стив, в его спокойствии ) Ведь если дел не в деньгах, то чего переживать )
С его реально существующими доходами и капиталом он вполне может позволить себе и такие шалости как продажа биткоина.Почему то он не сказал сколько у него было,и даже если взять один биток ,то наварил он 20 000 - 700=19 300,ну плюс оплата транзакции где то 19 000 чистыми.Не такой уж и простачек.
ICO_fog
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 2


View Profile
January 28, 2018, 07:26:26 PM
 #36

к сожалению, это говорит о многом: вслед за ним могут пойти многие инвесторы, которые ориентируются на значимые мировые имена. а как всем нам известно, биткоин боится всяких таких громогластных новостей, что и было заметно в начале года: совпадение или нет- решать вам

■ THE-TWIST■
Сохраняет ваше время Wink Save your time
https://the-twist.org
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!