Bitcoin Forum
June 22, 2024, 09:08:16 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Вывод BTC в фиат  (Read 830 times)
Sofi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 870
Merit: 276



View Profile
February 03, 2018, 04:32:42 AM
 #21

Так я о чем и говорю, если вы не обменник, который постоянно будет там висеть и проводить сделки, смысла нет выставляться туда. А для тех кто постоянно обменивает и этим зарабатывает конечно есть смысл провести там пару десятком сделок и когда рейтинг будет хороший - отбоя от клиентов не будет.
c4103152
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
February 03, 2018, 05:32:30 AM
 #22

2. Сервис LocalBitcoins
Там можно совершить покупку/продажу битков. Но есть один лайвхак. Если выступать в качестве продавца на LocalBitcoins тогда в итоге можно выводить в биток по более интересному курсу. Тогда на счету должно быть от 0,2 битка.

= без всяких лайфхаков, курс обмена на локале часто выгодней. Как правило на кошелек или на карту приходит сумма большая, чем стоимость битка в переводе на рубли по курсу ЦБ.
Alex_ZZX
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1273
Merit: 1013


View Profile
February 03, 2018, 03:35:25 PM
 #23

Комы было полезно и интересно ставьте +Merit  Wink
Бля, пиздец, с этими меритами превратили форум в соц сеть. Единственный плюс меритов в том что мультводов проще будет вычислить и ввести новые правила чтобы забанить мультов.

Выводить битки надо через менял на наличку.
candelavan
Member
**
Offline Offline

Activity: 447
Merit: 10


View Profile
February 03, 2018, 03:41:00 PM
 #24

2. Сервис LocalBitcoins
Там можно совершить покупку/продажу битков. Но есть один лайвхак. Если выступать в качестве продавца на LocalBitcoins тогда в итоге можно выводить в биток по более интересному курсу. Тогда на счету должно быть от 0,2 битка.

= без всяких лайфхаков, курс обмена на локале часто выгодней. Как правило на кошелек или на карту приходит сумма большая, чем стоимость битка в переводе на рубли по курсу ЦБ.
Согласен, при работе с большими суммами лучше через локалбиткоин, если маленькие - то проще всего будет вывести через обменник
zhelezo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 103


View Profile
February 03, 2018, 04:58:32 PM
 #25



Выводить битки надо через менял на наличку.

много криминала в этой сфере. по новостям не раз передавали про кидал за налик.
только есть проверенные варианты, и то есть шанс, что каждый новый обмен будет последним. могу наработать репутацию и свинтить, как только подвернётся кругленькая сумма.
asollik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 214
Merit: 103


View Profile
February 03, 2018, 06:07:31 PM
 #26

я пользуюсь бестченджем, выбрала лучший курс и сразу на карту. Удобно и быстро

   ⚡⚡ PRiVCY ⚡⚡   ▂▃▅▆█ PRiVCY (PRIV) is a new PoW/PoS revolutionary privacy project  ☞ Best privacy crypto-market! █▆▅▃▂
    Own Your Privacy! ───────────────── WebsiteGithub  |  Bitcointalk  |  Twitter  |  Discord  |  Explorer ─────────────────
   ✯✯✯✯✯                 ✈✈✈[Free Airdrop - Starts 9th June][Tor]✈✈✈ ║───────────║ Wallet ➢ Windows  |  macOS  |  Linux
Feromon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 252



View Profile
February 03, 2018, 06:39:22 PM
 #27



Выводить битки надо через менял на наличку.

много криминала в этой сфере. по новостям не раз передавали про кидал за налик.
только есть проверенные варианты, и то есть шанс, что каждый новый обмен будет последним. могу наработать репутацию и свинтить, как только подвернётся кругленькая сумма.

Ну так подстраховывайтесь. Берите с собой друзей, знакомых, собаку злую) Сумму делите на части - не все сразу и тд.
Да, риск есть. Но это самый оптимальный вариант для тех кто не хочет светить доход. Все остальное это кастыль.
Fischeriuses
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
February 03, 2018, 07:09:02 PM
 #28

Через Локалбиткоин можно вообще найти человека, который в вашем городе находится и вывести без проблем. Если нет, то через Ёбит хорошо
Fartovy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 512
Merit: 109


View Profile
February 03, 2018, 07:16:06 PM
 #29

Наконец хоть кто-то догадался собрать все способы в одном месте! Отличный пост, спасибо автору, меритом поделился  Wink
Теперь буду сюда отправлять новичков, которые по 10 раз в день спрашивают одно и то же.
minus_one_crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
February 03, 2018, 07:20:51 PM
 #30

Не понятно об офшорах и  epayments или advcash. Это разве по сути не одно и то же? Просто с использованием карточки. Все кстати удобно и быстро

Halbert
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
February 03, 2018, 07:53:01 PM
 #31

как же стремятся люди сократить проценты с комиссий, выводя деньги, рисуемые ИЗ ВОЗДУХА. закладывайте комиссии в профит сразу и будете меньше геморроиться
Aleksey Vasilyev
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 13

The stock photography revolution


View Profile
February 03, 2018, 07:56:21 PM
 #32

Здравствуйте! Подскажите, в Украине вывод в фиат такой же или есть отличия?

DastinKein
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile WWW
February 03, 2018, 11:32:43 PM
 #33

В Украине вывод в фиат не чем не отличается, я для себя решил что нужно выводить через менял, нашел такого и выводил через него! Можно через Украинские биржи типа Kuna но там вывод на карточку а я не хочу иметь потом дела с фискальными службами!
veronikaswe23
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
February 09, 2018, 06:21:38 PM
 #34

Вообще ,если у вас небольшие обороты и не идентифицированные ,то проблем не должно возникнуть. Но если сумма большая ,посоветую ее разбить на несколько . ЯД=Сбербанк. Если сумма большая,наверное имеет смысл провести ее через анонимные дебетки ,которые работают с криптой.
NikopoL
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251


View Profile WWW
February 10, 2018, 05:21:39 AM
 #35



Выводить битки надо через менял на наличку.

много криминала в этой сфере. по новостям не раз передавали про кидал за налик.
только есть проверенные варианты, и то есть шанс, что каждый новый обмен будет последним. могу наработать репутацию и свинтить, как только подвернётся кругленькая сумма.

Ну так подстраховывайтесь. Берите с собой друзей, знакомых, собаку злую) Сумму делите на части - не все сразу и тд.
Да, риск есть. Но это самый оптимальный вариант для тех кто не хочет светить доход. Все остальное это кастыль.

А как вам помогут друзья, знакомые, собака злая 1шт., если на вас наставят пистолет/автомат/огнемёт и т.д.?
За вами, банально, могут проследить с целью узнать, где вы живёте. И, однажды, нагрянут к вам гости, поинтересоваться, как успехи криптовалютные Grin
AnnyMarsio
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 1


View Profile
February 10, 2018, 06:24:40 AM
 #36

Мне нравится выводить BTC в фиат через биржу CEX на карту сразу. Комсы мизерные. В целом удобно. Минус биржи конечно в том, что мало валютных пар. Да и завести кроме битка нельзя было никакой другой крипты до недавнего времени. Но вывод в фиат у них на высоте на мой взгляд. Особенно радует скорость транзакции. Никогда не приходилось ждать больше 15 секунд))
Autofocus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
February 10, 2018, 06:53:47 AM
 #37

самый надежный и безопасный способ -моё мнение(пользуюсь более двух лет -ни разу не было проблем) -кошелек биткон -заводите на вебмани ( если будете отправлять на другие кошельки биткоин комисия составит 50 000 - если будете менять на рубли-долары-гривны -евро -комисия вебмани-0,8%) -затем от туда без проблем выводите (если поменяли -на карту или другие електронные деньги) если хотите на прямую вывести битки - на приват-банк - но комисия будет большая -советую поменять на фиат -а потом вывести на карту альфа-банка(они принимают вебмани) получится 0,8% обмен +1% банка (у привата 3-4%)
Согласен с выше сказанным. Плюс ещё на вебмани высокий курс обмена крипты на фиат. С тем же бинансом разница может составлять +15-20%   
Magic Now
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
February 10, 2018, 07:04:02 AM
 #38

самый надежный и безопасный способ -моё мнение(пользуюсь более двух лет -ни разу не было проблем) -кошелек биткон -заводите на вебмани ( если будете отправлять на другие кошельки биткоин комисия составит 50 000 - если будете менять на рубли-долары-гривны -евро -комисия вебмани-0,8%) -затем от туда без проблем выводите (если поменяли -на карту или другие електронные деньги) если хотите на прямую вывести битки - на приват-банк - но комисия будет большая -советую поменять на фиат -а потом вывести на карту альфа-банка(они принимают вебмани) получится 0,8% обмен +1% банка (у привата 3-4%)
Согласен с выше сказанным. Плюс ещё на вебмани высокий курс обмена крипты на фиат. С тем же бинансом разница может составлять +15-20%   
Ещё неплохой вариант перевода крипты на йобит и от туда можно за терпимый процент выводить в фиат. Так же там хорошие курсы на продажу крипты
M4NDELL
Member
**
Offline Offline

Activity: 221
Merit: 10


View Profile
February 10, 2018, 08:50:12 AM
 #39

Лучше всего делать так, что бы вам принесли наличку, а вы скинули битки. И делать это только со своими знакомыми. Тогда рисков нет и комиссий тоже.
cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
November 06, 2018, 01:16:04 PM
 #40



Всем привет. Кто подскажет, какие юридические нюансы если вывести через битрекс на свой счет в РФ банковским переводом?
Сталкивался кто-нибудь?

Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!