Bitcoin Forum
June 18, 2024, 10:40:31 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: 2018 последний год бирж и обменнков  (Read 1139 times)
cpu-pool
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 8


View Profile WWW
July 09, 2018, 07:17:40 AM
 #121

Есть децентролизованные биржи - но они ещё не очень удобны и разрекламированы, люди быстро найдут как перейти на новые технологии, если их прижмет. Так что всё ещё в переди... а обменники вообще не закроешь все, крипта же не принадлежит определенной стране...
bodya908
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
July 09, 2018, 07:28:26 AM
 #122

 В любом случаи будущее за децентрализованными биржами
gollum23
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
July 10, 2018, 12:23:20 PM
 #123

Всё чаще начал замечать, что появляются проекты для обмена на фиат или крипты на крипту.
Биржи же централизированы, в любой момент могут обанкротиться, либо свалить с деньгами
А то что я сейчас видел (Paymon, deex) - насколько я понял могут убить обменники в принципе
А децентрализованные биржи DEX могут убить обычные
Или я что-то не понимаю
ну насчет того что этот год последний для бирж и обменников это вряд ли,так как несмотря на обилие проектов которые будут предоставлять разные возможности по выводу в фиат например,от обменников я думаю мы сможем отказаться еще не скоро,к тому же обменники все равно будут также продолжать работать на пополнение например обычных электронных кошельков и зарабатывать будут комиссию с этого как и было до крипты
chemba
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 0


View Profile
July 14, 2018, 05:27:49 PM
 #124

Ничего 2018 год не изменит. И биржи и обменники, как были, так и останутся. Рынок в застое и упадке, чтобы изменить что-то, такого состояния рынка явно не достаточно.
PixalatedDoom
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
July 18, 2018, 03:05:09 PM
 #125

Думаю все как было так и останется, и биржи в том числе
fenix787
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 1


View Profile WWW
July 18, 2018, 05:56:55 PM
 #126

Что-то я два раза перечитал сообщение и не понял, в чем суть вопроса? Все будут существовать не переживайте, а даже если и случиться то о чем вы говорите, то что от этого изменится конкретно в вашей жизни?
Wh1sper
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile WWW
July 19, 2018, 10:52:02 AM
 #127

Биржи существуют уже очень долго и очевидно там всё ни с битков начиналось. И проблемы биржи с криптой вообще не существует.
perss
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile
July 19, 2018, 12:41:02 PM
 #128

Биржи и обменники будут существовать и дальше. Они востребованы и приносят владельцам хороший доход. В их закрытии нет абсолютно никакого смысла.
Oleluk
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 13


View Profile
July 19, 2018, 02:39:14 PM
 #129

Всё чаще начал замечать, что появляются проекты для обмена на фиат или крипты на крипту.
Биржи же централизированы, в любой момент могут обанкротиться, либо свалить с деньгами
А то что я сейчас видел (Paymon, deex) - насколько я понял могут убить обменники в принципе
А децентрализованные биржи DEX могут убить обычные
Или я что-то не понимаю

Так это точно также, как и любая фирма в любой сфере может подделать документы и убежать, куда глаза глядят, лишь бы не нашли. Только это путь мошенников.
Также и биржи - если учредители мошенники, то так оно и будет , не сомневайтесь, однако, если биржу делает порядочная команда с отличными специалистами, которые постоянно улучшают работу с биржей, то какой смысл брать то, что висит на кошельках, если при продолжении работы такая биржа на комиссиях будет иметь огромную прибыль, которая будет постоянно увеличиваться, как и известность данной биржи.

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
VitaRick
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
July 21, 2018, 04:41:19 AM
 #130

Думаю,что всё зависит от организаторов криптобирж,а также от регулирования со стороны государства.
Vladislav2306
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
July 21, 2018, 05:06:37 AM
 #131

Доход у одной биржи Binance за год составил 1 млрд $. С такими доходами даже централизованные биржи будут работать всегда!

<div align="center">
<a href="https://brightnetwork.io">Bright - FINANCIAL SERVICES ON THE BLOCKCHAIN</a>
</div>
anastasia95
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1

"The future of advertisement intelligence"


View Profile
July 21, 2018, 05:32:46 AM
 #132

Всё чаще начал замечать, что появляются проекты для обмена на фиат или крипты на крипту.
Биржи же централизированы, в любой момент могут обанкротиться, либо свалить с деньгами
А то что я сейчас видел (Paymon, deex) - насколько я понял могут убить обменники в принципе
А децентрализованные биржи DEX могут убить обычные
Или я что-то не понимаю
Крупные биржы будут работать всегда, у них профит не плохой и спрос на них огромный, поэтому терять такие деньги не кто не будет.

● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ●
◯ ● ▀▀▀▀▀▀ BUY SATT TOKEN NOW! ▀▀▀▀▀▀ ● ◯ (http://satt-token.com/)
Bogdan97
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 15


View Profile
July 22, 2018, 04:01:13 PM
 #133

Доход у одной биржи Binance за год составил 1 млрд $. С такими доходами даже централизованные биржи будут работать всегда!
Я согласен с этим, что за такими биржами стоят люди намного выше, которые не собираются терять свои деньги. Тем более если даже и разразиться
гром в небе и быржу закроют, то просто напросто откроется другая, а потом третья, читал в этом потоке что это только начало и я согласен с этим.   

IvanDJ
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
July 22, 2018, 05:15:35 PM
 #134

Доход у одной биржи Binance за год составил 1 млрд $. С такими доходами даже централизованные биржи будут работать всегда!
Я согласен с этим, что за такими биржами стоят люди намного выше, которые не собираются терять свои деньги. Тем более если даже и разразиться
гром в небе и быржу закроют, то просто напросто откроется другая, а потом третья, читал в этом потоке что это только начало и я согласен с этим.   

Не думаю, что у бирж такие доходы, скорее всего они просто свистят ради рейтинга, как это делают форекс-брокеры.
fernandesmanuel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
July 22, 2018, 05:48:24 PM
 #135

По-моему криптовалютный биржи сейчас наоборот находятся в расцвете. Сейчас их напоявлялось как грибов после дождя. И почему это они должны исчезнуть? По мне так они гораздо удобнее, чем децентрализованые биржи. Наоборот, терпеть не могу децентрализованые биржи.
Stolypinfedorka
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
July 22, 2018, 07:09:01 PM
 #136

Не думаю, инновационные прогрессы наоборот набирают обороты, выпускаются новые сервисы, заключаются новые партнерские соглашения с различными компаниями, и в этом все больше задействована криптовалюта. А обменки способствуют выводу фиатных валют на криптовалюты и наоборот.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
gollum23
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
July 23, 2018, 11:33:45 AM
 #137

Всё чаще начал замечать, что появляются проекты для обмена на фиат или крипты на крипту.
Биржи же централизированы, в любой момент могут обанкротиться, либо свалить с деньгами
А то что я сейчас видел (Paymon, deex) - насколько я понял могут убить обменники в принципе
А децентрализованные биржи DEX могут убить обычные
Или я что-то не понимаю
согласен что появляется в этом году много бирж и обменников у разных проектов,но вряд ли они в ближайшем будущем вытеснят ныне существующие,но в дальнейшем да,думаю вы правы и в конечном итоге вся крипта перейдет к торговле на децентрализованных биржах,но этот год точно не станет для централизованных бирж и обменников последним
keepandhold
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 223
Merit: 1


View Profile
July 23, 2018, 11:42:59 AM
 #138

Ну Бутерин не зря же сказал гореть в аду централизованным биржам из за того что новые токены банально не хватает денег залистить. Пока что к сожалению нет нормальных децентрализованных бирж, обычными пользоваться гораздо удобнее.
An_St
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 0


View Profile
July 23, 2018, 12:11:08 PM
 #139

Да брееед. Биржи не обанкротятся, люди на этом деньги зарабатывают. Если бы дело было только в обмене на фиат, то давным давно не было валютных бирж. Они удобны для торгов (следить за ценой и во время продать или купить). Особенно, когда спекулируют
grovtuk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile
July 23, 2018, 02:06:23 PM
 #140

Никуда они не денутся. Что количество бирж растет, что обменников. Никаких предпосылок к сокращению нет. Хороший бизнес, приносящий доход, не может исчезнуть.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!