Bitcoin Forum
June 27, 2024, 09:23:24 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: Bi2Coin-Blockchain, финмон, капитализация, инвест  (Read 3480 times)
Mariia_BT
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile WWW
February 16, 2018, 10:45:12 AM
 #221

Начисления по программе инвест тоже будут происходить каждые 24 часа?

Начисления по программам инвест и банк каждые 24 часа автоматически перечисляются на ваш основной кошелек, с которого производится вывод.

главно чтобы так было. и ничего не изменяли, ни каких правил новых не придумывали. а то в последнее время проекты взяли себе "в моду" изменять прпвила после продаж.

cryptobank.us (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile WWW
February 16, 2018, 11:38:39 AM
 #222

Начисления по программе инвест тоже будут происходить каждые 24 часа?

Начисления по программам инвест и банк каждые 24 часа автоматически перечисляются на ваш основной кошелек, с которого производится вывод.

главно чтобы так было. и ничего не изменяли, ни каких правил новых не придумывали. а то в последнее время проекты взяли себе "в моду" изменять прпвила после продаж.

Регламант правил и условий размещен в свободном доступе аккаунта, финансовые условия изложены в аферте, которая подписывается обеими сторонами и изменению в одностороннем порядке не подлежит.
sister2106
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
February 16, 2018, 10:23:25 PM
 #223

привет всем. изучаю  инвест программу . просмотрела предварительно просчеты : приблизительно через 55-60 дней высвобождается 50% инвестиции, 50% работает до конца срока 90 дней. соответственно через 60 дней я вкладываю освобожденные инвестиции опять в проект и у меня опять работает весь финансовый инструмент. идут начисления на всю сумму.. на мои 111 монет очень радуют суточные проценты . свеженькое видео : https://youtu.be/7H2DSTSCVqI  Roll Eyes Roll Eyes
cryptobank.us (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile WWW
February 16, 2018, 11:41:37 PM
 #224

привет всем. изучаю  инвест программу . просмотрела предварительно просчеты : приблизительно через 55-60 дней высвобождается 50% инвестиции, 50% работает до конца срока 90 дней. соответственно через 60 дней я вкладываю освобожденные инвестиции опять в проект и у меня опять работает весь финансовый инструмент. идут начисления на всю сумму.. на мои 111 монет очень радуют суточные проценты . свеженькое видео : https://youtu.be/7H2DSTSCVqI  Roll Eyes Roll Eyes

Инвестиционная программа от https://cryptobank.us рабочий инструмент от 10$ по курсу криптовалюты в которой совершается инвестирование, 10 направлений диверсификации портфеля, освобождение долей начиная с 30 дня, дохрдность от 1.3% в сутки, банковская программа - минимальный срок 7 дней, доходность от 0.5% в сутки. Простой доходный механизм зарабатывайте вместе с cryptobank, диверсифицируя портфель и капитализируя цифровой актив Bi2Coin (рост цены актива при спросе - за 10 дней на 135%) присоединяйтесь к успеху!
Deyv
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
February 16, 2018, 11:54:58 PM
 #225

привет всем. изучаю  инвест программу . просмотрела предварительно просчеты : приблизительно через 55-60 дней высвобождается 50% инвестиции, 50% работает до конца срока 90 дней. соответственно через 60 дней я вкладываю освобожденные инвестиции опять в проект и у меня опять работает весь финансовый инструмент. идут начисления на всю сумму.. на мои 111 монет очень радуют суточные проценты . свеженькое видео : https://youtu.be/7H2DSTSCVqI  Roll Eyes Roll Eyes

Инвестиционная программа от https://cryptobank.us рабочий инструмент от 10$ по курсу криптовалюты в которой совершается инвестирование, 10 направлений диверсификации портфеля, освобождение долей начиная с 30 дня, дохрдность от 1.3% в сутки, банковская программа - минимальный срок 7 дней, доходность от 0.5% в сутки. Простой доходный механизм зарабатывайте вместе с cryptobank, диверсифицируя портфель и капитализируя цифровой актив Bi2Coin (рост цены актива при спросе - за 10 дней на 135%) присоединяйтесь к успеху!
Я же говорю ракету, и если честно я очень рад ЛУКАВО рад, одни умники мне кричали что все лохотрон, а теперь не то что не пишут, их даже не слышно. Так держать, проекту только развитие, РАКЕТА. Всем хороших заработков. Grin
Lucky8018
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
February 18, 2018, 10:59:53 AM
 #226

привет всем. изучаю  инвест программу . просмотрела предварительно просчеты : приблизительно через 55-60 дней высвобождается 50% инвестиции, 50% работает до конца срока 90 дней. соответственно через 60 дней я вкладываю освобожденные инвестиции опять в проект и у меня опять работает весь финансовый инструмент. идут начисления на всю сумму.. на мои 111 монет очень радуют суточные проценты . свеженькое видео : https://youtu.be/7H2DSTSCVqI  Roll Eyes Roll Eyes
видио зачетное
Deyv
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
February 18, 2018, 04:40:49 PM
 #227

Новости
18.02.2018 10:04
Участие в инвестиционной программе с использованием различных криптовалют
Уважаемые пользователи!

Мы хотели бы сообщить вам, что с настоящего момента Cryptobank.us имеет возможность участвовать в инвестиционной программе, используя не только криптовалютный Bi2Coin, но и используя альтернативную валюту криптовальной биткойны, Litecoin, Bitcoin Cash и Bitcoin Gold. Формула для расчета прибыльности и начисления для партнерской программы одинакова для всех валют.

Таким образом, для участия в инвестиционной программе у вас есть возможность выбрать любую удобную для вас валюту.

Мы также сообщаем вам, что 20 февраля 2013 года будет открыта возможность вывода средств из системы в вышеуказанных валютах. Что касается переводов Bi2Coin, эта возможность будет открыта после окончания ICO - 26.02.2018.

С уважением, команда Crypto Capital Bank.  Grin Grin Grin Grin
anastasia2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


View Profile
February 18, 2018, 05:20:23 PM
 #228

Не совсем все понятно, хотелось бы больше узнать, прочитать об данном проекте, вроде неплохое предложение, заинтересовало.
RB939
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
February 18, 2018, 05:24:34 PM
 #229

Новости
18.02.2018 10:04
Участие в инвестиционной программе с использованием различных криптовалют
Уважаемые пользователи!

Мы хотели бы сообщить вам, что с настоящего момента Cryptobank.us имеет возможность участвовать в инвестиционной программе, используя не только криптовалютный Bi2Coin, но и используя альтернативную валюту криптовальной биткойны, Litecoin, Bitcoin Cash и Bitcoin Gold. Формула для расчета прибыльности и начисления для партнерской программы одинакова для всех валют.

Таким образом, для участия в инвестиционной программе у вас есть возможность выбрать любую удобную для вас валюту.

Мы также сообщаем вам, что 20 февраля 2013 года будет открыта возможность вывода средств из системы в вышеуказанных валютах. Что касается переводов Bi2Coin, эта возможность будет открыта после окончания ICO - 26.02.2018.

С уважением, команда Crypto Capital Bank.  Grin Grin Grin Grin
Совсем прекрасно!!! Кто ещё не успел: "Добро пожаловать!" регистрация по реф ссылке https://cryptobank.us/signup/QJCMKW
cryptobank.us (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile WWW
February 18, 2018, 06:20:53 PM
 #230

Не совсем все понятно, хотелось бы больше узнать, прочитать об данном проекте, вроде неплохое предложение, заинтересовало.

Добрый день, вы можете прочесть о проекте на основном сайте  https://cryptobank.us и внешних ресурсах, входящих в состав проекта, также на первой странице  этого раздела форума есть сжатая информация с необходимыми ссылками для ознакомления (https://bitcointalk.org/index.php?topic=2827771.0), а также  видеообзоры от пользователей сайта в коментариях. Если у вас останутся вопросы вы можете их задать здесь или обратиться в супорт из личного кабинета через тикет.
Yesolo
Member
**
Offline Offline

Activity: 273
Merit: 11


View Profile
February 18, 2018, 06:41:20 PM
 #231

Как продажи акций на фондовой бирже скажутся на стоимости монеты внутри платформы? И наоборот, как скупка монеты на криптобиржах скажется на стоимости акций на фондовой площадке?
cryptobank.us (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile WWW
February 18, 2018, 07:06:17 PM
 #232

Как продажи акций на фондовой бирже скажутся на стоимости монеты внутри платформы? И наоборот, как скупка монеты на криптобиржах скажется на стоимости акций на фондовой площадке?

Монета и акция связаны между собой, таким образом, при спросе на тот или иной акив (монета/акция) формируется рост цены.

При выходе B2C на криптовалютный рынок или торги на внутренней бирже, формируется новый круг капитализации (вопрос обсуждался ранее) и прирост цены на монету, круги капитализации и прирост цены показан на сайте финансового мониторинга  https://finmon.us/capitalization.(6 кругов в эмиссионном обьеме)

Начало IPO (первичное предложение акции B2C) при спросе, гарантирует капитализацию акции, как актива, который подкрепляет монету как обязательный резерв.
В момент продаж и за счет спроса, акция преобразовывается в фиат, при этом наблюдается прирост цены на актив, за счет чего увеличивая стоимость в % соотношении к цифровой валюте B2C, что  в конечном итоге сводит возможность девальвации B2C к минимуму.
Deyv
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
February 18, 2018, 07:15:56 PM
 #233

Я не знаю, акции не акции, есть возможность заработка с 5 криптами, это круто, выводи хоть каждый день, это КРУТО. Это есть сильная сторона проекта. РАКЕТА! Grin
Deyv
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
February 19, 2018, 12:17:04 AM
 #234

Цена монеты 26.30 долларов, подьем 163% за 14 дней, плюс 11% на инвесте получил за 8 дней. РАКЕТА! Grin
sister2106
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
February 19, 2018, 09:36:40 AM
 #235

"20 февраля 2018 года будет открыта возможность вывода средств из системы в вышеуказанных валютах - биткоин, litecoin, Bitcoin cash и Bitcoin Gold."
возможности платформы расширяются.
Подскажите , правильно ли я поняла : свой заработок конвертирую в любую монету и вывожу.
Yesolo
Member
**
Offline Offline

Activity: 273
Merit: 11


View Profile
February 19, 2018, 09:43:07 AM
 #236

"20 февраля 2018 года будет открыта возможность вывода средств из системы в вышеуказанных валютах - биткоин, litecoin, Bitcoin cash и Bitcoin Gold."
возможности платформы расширяются.
Подскажите , правильно ли я поняла : свой заработок конвертирую в любую монету и вывожу.


Думаю, что нет. Конвертацию из B2C в другую крипту откроют не раньше конца ICO, иначе полная ахинея выйдет Smiley
cryptobank.us (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile WWW
February 19, 2018, 11:39:23 AM
 #237

"20 февраля 2018 года будет открыта возможность вывода средств из системы в вышеуказанных валютах - биткоин, litecoin, Bitcoin cash и Bitcoin Gold."
возможности платформы расширяются.
Подскажите , правильно ли я поняла : свой заработок конвертирую в любую монету и вывожу.


Конвератация  вашего дохода, который начислен в B2C и вывод будет оступен с 26.02.2018 после окончания ICO. Сейчас  доступно инвестирование в валютах, которые есть на сайте и соответственно вывод в этих же валютах.
sister2106
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
February 19, 2018, 12:20:35 PM
 #238

ok
Yesolo
Member
**
Offline Offline

Activity: 273
Merit: 11


View Profile
February 20, 2018, 05:12:43 AM
 #239

А на сегодняшний день появилась определенность, что будут делать разрабы с остатком от ICO? Сливать или уничтожать? Если сливать, то где и когда?
Lucky8018
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
February 20, 2018, 08:36:13 AM
 #240

А на сегодняшний день появилась определенность, что будут делать разрабы с остатком от ICO? Сливать или уничтожать? Если сливать, то где и когда?
Да да, очень интересный вопрос, как правило не инвесторы начинают лить а организаторы ICO, что вы будете делать с остатками?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!