Bitcoin Forum
June 17, 2024, 11:31:29 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14]  All
  Print  
Author Topic: Bi2Coin-Blockchain, финмон, капитализация, инвест  (Read 3477 times)
Yesolo
Member
**
Offline Offline

Activity: 273
Merit: 11


View Profile
February 27, 2018, 09:28:20 AM
Last edit: February 27, 2018, 11:19:22 AM by Yesolo
 #261

То есть как получается сайт прикрыли все свободны а те кто инвестировали и тратили свое драгоценное время на тот проект летят мимо кассы так что ли получается? Тех работы так долго длится не могут как мне кажется.

Именно так и получается. На ICO они не добрали почти 50% и перенесли его окончание на день раньше. Уже в воскресенье цена упала до уровня стоимости маркер-акции и пошел выкуп за счет средств стабфонда. При этом при отсутствии спроса на выкуп монеты со стороны внешних инвесторов по предлагаемой цене порядка 20 у.е. ребята, похоже, решили слиться с оставшимся стабфондом Smiley

Вообще вся их схема неплохо продумана, но, на мой взгляд, имеет право на жизнь только при постоянном спросе на монету, который поддерживается на достаточно высоком уровне за счет какой-то фичи. Этой фичей должны были стать инвестиции и банкинг. Однако у меня всегда имелись определенные сомнения относительно реальнсти их инвестирования. На вопрос о том, с какими фондами и брокерами они при этом сотрудничают, я был послан официальным представителем на этом форуме в техподдержку Smiley Потом, где вы видели банки, стабильно выплачивающие 0,5%/день и инвестиции стабильно дающие 1,5%/день не предоставляя при этом возможности досрочного закрытия? Плюс к этому, видимо, когда поняли, что на ICO не добирают, открыли инвест в другой крипте, что никак не способствовало спросу на B2C. Короче по всем параметрам вырисовывался ХАЙП. Косвенно это подтверждалось тем, что раскрутка проекта велась через adbtc и ему подобные буксы. Лично моя ошибка была в том, что я его определил как долгосрочный хайп, а они свернулись быстрее Smiley По моим ожиданиям свернуться все должно было где-то через полгода после того как все 9 миллионов монет вышли бы в обращение. Дальше, для того чтобы расплачиваться по процентам с инвесторами, им бы пришлось либо начать выкуп монет по рыночной цене, либо запустить допэмиссию.

Ладно, как говорится - век живи, век учись!
marinabushneva
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
March 30, 2018, 05:58:10 AM
 #262

Судя по результатам ICO, все довольны. И теперь можно спокойно ждать новости от разработчиков
marinabushneva
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
March 30, 2018, 07:44:13 AM
 #263

Судя по результатам ICO, все довольны. И теперь можно спокойно ждать новости от разработчиков
Mary.swan
Member
**
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 13


View Profile
April 06, 2018, 09:43:57 PM
 #264

Судя по результатам ICO, все довольны. И теперь можно спокойно ждать новости от разработчиков
в чем именно то? Я так поняла проект соскамили а вы говорите что все довольны? Каких новостей от разработчиков вы ждёте?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!