Bitcoin Forum
May 14, 2024, 07:42:16 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
Author Topic: Airdrop по полкам (черпаем информацию)  (Read 3752 times)
Stason4ik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
March 20, 2018, 05:33:53 AM
 #141

Airdrop хорош если есть канал с обзором. Что бы рефов набивать. Если нет то лучше баунти. Вместо того, чтобы постоянно искать новые айрдропы иметь список заданий на день с баунти.
Stason4ik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
March 20, 2018, 05:40:39 AM
 #142

По своему отыту скажу, аирдроп это пустая трата времени, участвовал в них примерно с середины ноября по середину декабря 17, по количеству точно сказать не могу , примерно в 400-500, по итогу на кошельке штук 15 разных непонятных монет, которые нигде не продать. И сомневаюсь что будут торговаться когдато.
Может Вам просто не повезло? Видел посты где утверждали, что не плохо заработали именно на дропах, даже больше, чем в некоторых баунти. Но конечно каждый сам волен выбирать где участвовать.
Действительно, хороший (читай стоящий) эйрдроп - редкость. Здесь или грести всё что предлагают, участвуя во всем подряд, или избирательно анализировать перспективность токена.
на анализ времени уходит больше чем поля забить.
Stason4ik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
March 20, 2018, 05:47:01 AM
 #143

В баунти стоит, лично знаю человека который заработал на этом. Сам не участвовал и не разбирался еще в каких стоит а в каких нет, еще профиль низкий… Но там тоже как понимаю не в каждом заработаешь...
профиль не показатель если ты не в подписных учавствуешь. Сейчас много баунти где можно и без джуниора учавствовать.
Dzmitry_BY
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 3


View Profile
March 20, 2018, 06:27:04 AM
 #144

Многим не нравится небольшой доход с аирдропов, А я говорю огромное спасибо автору темы за информацию. Я свой путь начал именно с этой точки -аирдроп. И как говорил дедушка Ленин -лучше меньше, да лучше (если я не ошибаюсь, его слова).
Я вот тоже начал с них. Нравится, что времени уходит не много, в отличие от тех же баунти компаний. Если у человека семья, работа, то аирдропы самое то. Джаст фо фан)
Mr.Jason
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
March 20, 2018, 06:28:54 AM
 #145

И как здесь разобраться баунти или аирдроп, пока склоняюсь в сторону баунти
Короче понятно пока сам не попробуешь не поймешь
trolpoloto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 0


View Profile
March 20, 2018, 06:56:50 AM
 #146

Хороший гайд , спасиб
progladko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
March 20, 2018, 06:57:11 AM
 #147

Для новичка самое то , всё по полкам . Хорошая работа
hegewrw
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 181
Merit: 0


View Profile
March 20, 2018, 06:57:48 AM
 #148

И как здесь разобраться баунти или аирдроп, пока склоняюсь в сторону баунти
Короче понятно пока сам не попробуешь не поймешь
Каждому своё . но баунти на мой взгляд на много лучше
BabaGlasha
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 0


View Profile
March 20, 2018, 07:33:18 AM
 #149

Сколько участвую в аирдропах , так отдачи вообще не получаю . У меня одного так ? Зарегестрировался порядка 50 аирдропах , сейчас пришли монеты только с 3 дропов , и только на одну монету есть цена, и их цена за 25 токенов примерно 1.5$ . На дропах реально можно что-то заработать , может я очень мало времени выделяю под них ?
Из личного опыта: начала регистрироваться примерно с 20 февраля, т. е. месяц назад. Без привлечения рефералов. Регилась каждый день, но было дней 6 когда не делала этого совсем. Итог за этот месяц-236 регистраций (старалась региться во всех более-менее адекватных). Из них прилетело 9 токенов. 9 Карл! которые на сей момент стоят около 7$. А по данным Etherscan 2$. Думаю нужны рефералы. Только так можно заработать хотя бы 100 в месяц
Dzmitry_BY
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 3


View Profile
March 20, 2018, 07:44:07 AM
Last edit: March 20, 2018, 10:55:12 AM by Dzmitry_BY
 #150

Итог за этот месяц-236 регистраций (старалась региться во всех более-менее адекватных). Из них прилетело 9 токенов.
Ещё раз: большинство токенов за аирдропы начисляются ПОСЛЕ завершения ICO проектов. А это может быть и через 2, и через 3 месяца. Сегодня видел аирдроп от проекта, ICO которого завершится аж июне. А вы хотите уже через месяц...  Smiley
infoprener
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 0


View Profile
March 20, 2018, 08:12:41 AM
 #151

Такая просьба уже звучала, но никто пока не откликнулся. Парни с большими рангами помогите новичкам. Скиньте ссылку на удобную таблицу для ведения баунти с календарем действий я так понимаю.
 Или скажите: Новички, мы старались, потели  и вы погрузитесь в Exel таблицы, проведите пару бессонных ночей и будет вам счастье. 
bitljus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 0


View Profile
March 20, 2018, 08:22:31 AM
 #152

Как новичку , мне очень понравилось . Нашёл много полезной информации . Спасибо
Risunkof
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 0


View Profile
March 20, 2018, 08:22:53 AM
 #153

Всё на высшем уровне , автор пасиб . Классная тема
BabaGlasha
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 0


View Profile
March 20, 2018, 10:35:07 AM
 #154

Итог за этот месяц-236 регистраций (старалась региться во всех более-менее адекватных). Из них прилетело 9 токенов.
Ещё раз: большинство токенов за аирдропы начисляются ПОСЛЕ завершения ICO проектов. А это может быть и через 2, и через 3 месяца. Сегодня видел аирдроп от проекта, ICO которого завершиться аж июне. А вы хотите уже через месяц...  Smiley
Вероятно напрасно паникую. Тем более еще нубик)  Кстати, подскажите кто знает: у меня на разных сервисах количество начисленных токенов не совпадает. То есть по данным etherscan у меня их 9 шт разных. А на Deltabalances (тут кто-то ссылку давал) я зашла-там в 2 раза больше, но нет некоторых из etherscan. Почему так происходит? И есть ли сервис в котором будут указаны все поступившие токены?
dance2009
Member
**
Offline Offline

Activity: 355
Merit: 28


View Profile
March 20, 2018, 10:49:02 AM
 #155

В кои то веки, нормальная тема, топикстартер спасибо, а также форумчанам которые делятся здесь своими заметками.. буду мониторить и старатся делится тоже актуальными дропами
marina28
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile WWW
March 20, 2018, 01:24:15 PM
 #156

Airdrop — бесплатные раздачи криптовалюты
Airdrop — это раздача определенных токенов за регистрацию, вступление, за то что поделился (прорекламировал), за простые действия, которые под силу каждому.
В переводе на русский язык, означает «сброс с воздуха» впрочем название полностью описывает свою суть "халявных денег".

Airdrop схожи с баунти и выгодны своим создателям по той же причине. Благодаря им у проекта появляется большая аудитория, увеличивается количество держателей монет,
появляется массовая заинтересованность, тем самым создатели ждут повышения ценности их монеты.
Не стоит думать что в этом, есть какой-то обман, разработчики дарят нам пустые,еще не торгуюущиеся монеты у которых нет никакой ценности,
но когда вокруг монеты образуется ажиотаж (большое кол-во держателей, чаты кишат людьми и т.д.) это интересует инвесторов и они вкладывают свои пинензы.
Монета растет, и из простой идеи все переростает в хорошее вознагрождение, если конечно Air был удачным.

Airdrop может иметь разные условия участия:
Монеты за регистрацию людей по вашей рефссылке
Монеты за регистрацию на сайте проекта
Монеты за вступление в чаты проекта
Монеты за присоеденение к страницам в соц. сетях
Монеты всем держателям какой-то другой монеты или нескольких монет

Впрочем вариантов дропов куча, тут уже как разыграется фантазия команды проекта.
Некоторые даже удосуживаются прировнять Air к баунти по заданиям, вообщем кто на что горазд.

Зарабатывать можно , но стоит прислушаться к некоторым советам:
1) создайте отдельный кошелек для дропов, во-первых удобнее будет мониторить, во-вторых в случае взлома уведут не все.
2) создайте отдельную почту для регистрации в дропах (к баунти тоже относится) так как в основе дропы регаешь и забываешь, а переодический мониторинг почты поможет вам
3) создайте табличку, для тех дропов в которых есть какие-либо условия
4) если вы имеете вторую сим, то уже не поленитесь сделать себе второй аккаунт в телеграме (в какой-то прекрасный момент вы просто не сможете ловить курсором нужный вам чат)

В большинстве случаев, по оплате дропов, лучше о их забывать, чем постоянно мониторить, уделяйте внимание более важным вещам.

Минусы: некоторые дропы могут оказаться обычным сбором базы данных.

Как проявить бдительность и разглядеть вовремя подставу?
1. Проверьте ссылку из письма (якобы ведущую на официальный сайт Raiden Network) в браузере Chrome, где заранее установлены плагины MetaMask и EAL.
Разумеется, они тут же выдадут, что сайт из письма – типичный фишинг, который хочет украсть ваши данные.
2. Нужно выяснить, какой настоящий адрес разработчика криптовалюты.
Можно через Google, либо через другой авторитетный сайт.
Бывает, что из-за спама и рекламы, в Google на первых строчках посторонние сайты или блоги, которые не проясняют ситуацию. Тогда я иду на Coinmarketcap – выбираю профиль криптовалюты Raiden и вижу ссылку на официальный сайт – https://raiden.network/
_______________________________________________________________________________ _________________________________________________________________________
Спасибо что уделили время!

И вам спасибо за полезную информацию.
Nikolyovin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 2


View Profile
March 20, 2018, 01:31:15 PM
 #157

полезная информация, спасибо большое автору
armeecska200
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
March 20, 2018, 01:42:48 PM
 #158

Не могу найти тему Баунти.Подскажет кто нибудь
Ermak0539
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
March 20, 2018, 01:46:13 PM
 #159

Спасибо за информацию, отмечу себе в закладки и изучу не спеша
Loropot
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 0


View Profile
March 21, 2018, 09:56:55 AM
 #160

Отличная статья , всё понятно и расписано как нужно
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!