Bitcoin Forum
May 14, 2024, 07:44:44 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
Author Topic: Airdrop по полкам (черпаем информацию)  (Read 3752 times)
stasstavropol
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
February 20, 2018, 08:02:30 PM
 #81

По своему отыту скажу, аирдроп это пустая трата времени, участвовал в них примерно с середины ноября по середину декабря 17, по количеству точно сказать не могу , примерно в 400-500, по итогу на кошельке штук 15 разных непонятных монет, которые нигде не продать. И сомневаюсь что будут торговаться когдато.
Может Вам просто не повезло? Видел посты где утверждали, что не плохо заработали именно на дропах, даже больше, чем в некоторых баунти. Но конечно каждый сам волен выбирать где участвовать.
Действительно, хороший (читай стоящий) эйрдроп - редкость. Здесь или грести всё что предлагают, участвуя во всем подряд, или избирательно анализировать перспективность токена.
Скорее это зависит от количества времени которые вы готовы потратить .Найти на ваш взгляд нормальный дроп стоит многих сил ,но в итоге вы получаете столько же монет сколько и остальные участники которые потратили 2 ми на регистрацию)).(в расчет не берем рефералов).
"Your bitcoin is secured in a way that is physically impossible for others to access, no matter for what reason, no matter how good the excuse, no matter a majority of miners, no matter what." -- Greg Maxwell
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715672684
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715672684

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715672684
Reply with quote  #2

1715672684
Report to moderator
gabrielgray_s
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile
February 21, 2018, 09:30:34 AM
 #82

Хочу поинтересоваться насчёт токенов от платформы TokenGo, будет ли от них профит! Кто как думает, о данном проекте?

будет ли профит, узнаем если хардкап соберёт и когда выплатят токены, ico  баунти всё таки, такой же рандом  как и курс крипты.
Dthack
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
February 21, 2018, 10:05:45 AM
 #83

Спасибо за полезную информацию. Что-то плохо идут дела с Airdrop, кажется развод или все не те попадаются.  Наверное лучше все силы кинуть на баунти.
boris215
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 439
Merit: 100



View Profile
February 22, 2018, 02:32:24 PM
 #84

Народ, подскажите интересные и перспективные AirDrop'ы на данный момент в которых вы участвуете (или планируете участвовать).

Я сейчас получаю выплаты с DeepOnion (очень жирные выплаты) и F0me (новый проект, но очень многообещающий). 

Klepansky
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
February 23, 2018, 09:29:15 AM
 #85

Стоит ли участвовать в дропах, где требуется ввести кошелек, затем отправить инвайт код боту в телеграм чате? Просто они все оформлены одинаково и не вызывают доверия, совсем.
bestiya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 102


View Profile
February 23, 2018, 09:43:20 AM
 #86

Стоит ли участвовать в дропах, где требуется ввести кошелек, затем отправить инвайт код боту в телеграм чате? Просто они все оформлены одинаково и не вызывают доверия, совсем.
Тут вам точно никто не скажет, это скорее рулетка)) Причем в подобных дропах без приглашений практически вообще нечего получать. Да и многие, розданные подобным образом токены, вообще не доходят до бирж. Есть похожие дропы, но через твитер, на мой взгляд они более перспективны... Лично для себя я выбрала тактику участия в подобных дропах только в тех случаях если токен или монета уже торгуется, как пример аирдропы по иостокену, зипину, бетер...
kolovrat33
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
February 23, 2018, 10:04:05 AM
 #87

Приветствую всех криптодобытчиков! Сегодня зарегистрировался на этом форуме, да и вообще только вникаю в тему криптовалюты. Тема про аирдропы очень интересна, люблю халяву)) Друзья подскажите актуальные на сегодняшний день эирдропы, если не сложно.
Arturhab
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile WWW
February 23, 2018, 10:10:47 AM
 #88

https://cdn.signals.network/bitcointalk/join-signals-network.png
LilitKha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 587
Merit: 250


REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd


View Profile
February 23, 2018, 10:21:32 AM
 #89

Стоит ли участвовать в дропах, где требуется ввести кошелек, затем отправить инвайт код боту в телеграм чате? Просто они все оформлены одинаково и не вызывают доверия, совсем.
Меня больше напрягают айрдропы, где нужно почту отправлять. Через пару месяцев участия в таких раздачах почта захламляется спамом.

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
bit0krs
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
February 23, 2018, 10:48:24 AM
 #90

По своему отыту скажу, аирдроп это пустая трата времени, участвовал в них примерно с середины ноября по середину декабря 17, по количеству точно сказать не могу , примерно в 400-500, по итогу на кошельке штук 15 разных непонятных монет, которые нигде не продать. И сомневаюсь что будут торговаться когдато.
Может Вам просто не повезло? Видел посты где утверждали, что не плохо заработали именно на дропах, даже больше, чем в некоторых баунти. Но конечно каждый сам волен выбирать где участвовать.
Действительно, хороший (читай стоящий) эйрдроп - редкость. Здесь или грести всё что предлагают, участвуя во всем подряд, или избирательно анализировать перспективность токена.
Скорее это зависит от количества времени которые вы готовы потратить .Найти на ваш взгляд нормальный дроп стоит многих сил ,но в итоге вы получаете столько же монет сколько и остальные участники которые потратили 2 ми на регистрацию)).(в расчет не берем рефералов).

Про то и речь, что вы тратите кучу времени, даже в день по 15-20 аирдропов отнимает времени намного больше чем кажется, с учетом того, что они приходят в разное время (у меня был телеграмм канал с ними) а в некоторых необходимо попасть в число первых 1000 или 500...
Вобщем результат я описал выше, только можно еще добавить, что и телеграмм после этих аирдропов надо чистить..... сотни левых групп в которые вам по условиям надо было вступить, а выходить из них не стоит до раздачи.
kolovrat33
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
February 23, 2018, 11:03:07 AM
 #91

Если с дропами  такая ситуация, как вы говорите монеты дают, но они не торгуются, тогда что вы скажите о Bounty. Есть ли смысл участвовать?
bit0krs
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
February 23, 2018, 11:16:32 AM
 #92

В баунти стоит, лично знаю человека который заработал на этом. Сам не участвовал и не разбирался еще в каких стоит а в каких нет, еще профиль низкий… Но там тоже как понимаю не в каждом заработаешь...
Asya77
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
February 23, 2018, 05:50:41 PM
 #93

воу не знала, что это так опасно участвовать в эирдропах. неужели те данные, которые компания может украсть, такие ценные? что они вообще могут с ними сделать?
tomir
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

SEMUX


View Profile
February 23, 2018, 05:54:22 PM
 #94

Действительно хорошее пояснение. Я смотрю после введения системы мерита появилось много гайдов о том, что знаю старожилы, но узнать можно только на своих ошибках.
А насчет данных - никогда не используйте основную почту и пароли.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
bit0krs
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
February 23, 2018, 09:15:51 PM
 #95

По своему отыту скажу, аирдроп это пустая трата времени, участвовал в них примерно с середины ноября по середину декабря 17, по количеству точно сказать не могу , примерно в 400-500, по итогу на кошельке штук 15 разных непонятных монет, которые нигде не продать. И сомневаюсь что будут торговаться когдато.

Тут еще многое зависит от самого проекта и от разработчиков. AirDrop'ы бывают разные. Взять например тот же лук (DeepOnion) посмотрите на его график и курс на coinmarketcap. По вашему не удачный проект ? )
Возможно и встречаются нормальные airdrop в которых дают стоящие монеты, только как их найти из общего количества? Мне такие не попадались…
Jeex
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 58


View Profile WWW
February 24, 2018, 01:15:17 AM
 #96

Минусы: некоторые дропы могут оказаться обычным сбором базы данных.

Некоторые?! Я бы сказал 98%! Подавляющее большинство так называемых аирдропов являются чистым скамом по выманиванию денег или сбору данных. Любой, кто угодно, кому нужна, например, база емейлов может зарегистрироваться на этом форуме, создать в Гугл-формах форму с названием супер-пупер аирдроп и собирать данные.
bit0krs
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
February 24, 2018, 09:02:59 AM
 #97

Встречаются и такие, в которых необходимо на форуме оставить пост и отправить ссылку на него, дак вот новичкам я бы не рекомендовал принимать в них участие. Это приведет не к халявным монетам на кошельке, а к блокировке аккаунта на форуме, потому как пост необходимо оставлять не в ветке 'новички'.
EugeneZyzh
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 11


View Profile
February 24, 2018, 10:01:44 AM
 #98

По своему отыту скажу, аирдроп это пустая трата времени и очень редко бывают исключения. Может 1 на 1000 попадется что-то годное, а так не советую этим заниматься
success135
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
February 24, 2018, 10:48:00 AM
 #99

поделитесь ресурсами где дропы мониторить?
infinite55
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
February 24, 2018, 10:49:58 AM
 #100

поделитесь ресурсами где дропы мониторить?

https://airdropalert.com/
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!