Bitcoin Forum
May 05, 2024, 03:23:30 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: 🔴[ICO]до17/03🔴SOFTCAP!🔴$1МЛН🔴BLOCKCHAIN ИНКУБАТОР TUSHEM🔴OnlineФАБРИКА🔴  (Read 19094 times)
Martynov Nickanor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 5


View Profile WWW
February 21, 2018, 01:37:15 PM
Last edit: February 21, 2018, 01:52:12 PM by Martynov Nickanor
 #221

)))) Расследование вели..))

Еще раз! Производством занимается Производственная компания АРИЛИС, продаже зангимается производственная компания АРИЛИС!!!! НА сайте tushem в реквизитах - УКАЗАНА именно ООО АРИЛИС.

ПРИБЫЛЬ ИДЕТ ТОМУ, КТО ПРОДАЕТ!!!!! Не важно, кто выступает производителем на упаковке, хоть ТАМБОВСКИЙ ХЛЕБОКОМБИНАТ.

НА ЭМДЖИКО не было за всю историю жизни этого юр лица НИ ОДНОГО ПОСТУПЛЕНИЯ ФИНАНСОВ!



Здесь не нужно вести какое-то глобальное расследование, достаточно просто забить указанное в топике или в документе белой бумаги название компании в реестре или поисковике и понять чем она занимается.
Ну а риски и подводные камни может оценить только компетентный юрист.

Также в начале топика была инфа о том что планируется проводить ICO запуска нескольких продуктов. Первый - Tushem, второй - ноотропный напиток, а что будет третьим?

Третий шаг, это как раз НАКОНЕЦ-то блокчейн модель, а именно я хочу дать возможность сообществу самому голосовать за товар, который будет производить НАШЕ ПРОИЗВОДСТВО. Допустим, Вы, как держатель токенов говорите, что Вы считаете, что на рынке ДЫРА в области ЭКО бытовой химии, что эта тема очень актуальна и интересна на сегодняшний день. Другие держатели токенов голосуют, если Ваш проект набирает большее кол-во голосов, переходим к следующему шагу - концепт, производство. Далее, Вы получаете доп бонус с прибыли, так как выдвинули проект.

Или другая модель: Наш совет директоров выносит на голосование проект, допустим, усовершенствованный плацентарный напиток PLACENTA (тоже наш товар https://estekom.ru/products/placenta-collagen/), кто-то за, кто-то против из всех держателей токенов. Далее, если товар набрал нужное кол-во голосов, то проект поступает на линию. Кто голосовал ЗА, получает дополнительную мотивацию.

⚫Martynov Nickanor Founder&CEO of TUSHEM⚫
⚫ВИДЕО инвесторы на производстве TUSHEM⚫https://youtu.be/9fch6GSc-Cc⚫
1714922610
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714922610

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714922610
Reply with quote  #2

1714922610
Report to moderator
Even in the event that an attacker gains more than 50% of the network's computational power, only transactions sent by the attacker could be reversed or double-spent. The network would not be destroyed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714922610
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714922610

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714922610
Reply with quote  #2

1714922610
Report to moderator
1714922610
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714922610

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714922610
Reply with quote  #2

1714922610
Report to moderator
1714922610
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714922610

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714922610
Reply with quote  #2

1714922610
Report to moderator
Martynov Nickanor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 5


View Profile WWW
February 21, 2018, 01:41:19 PM
 #222

)))) Расследование вели..))

Еще раз! Производством занимается Производственная компания АРИЛИС, продаже зангимается производственная компания АРИЛИС!!!! НА сайте tushem в реквизитах - УКАЗАНА именно ООО АРИЛИС.

ПРИБЫЛЬ ИДЕТ ТОМУ, КТО ПРОДАЕТ!!!!! Не важно, кто выступает производителем на упаковке, хоть ТАМБОВСКИЙ ХЛЕБОКОМБИНАТ.

НА ЭМДЖИКО не было за всю историю жизни этого юр лица НИ ОДНОГО ПОСТУПЛЕНИЯ ФИНАНСОВ!



Здесь не нужно вести какое-то глобальное расследование, достаточно просто забить указанное в топике или в документе белой бумаги название компании в реестре или поисковике и понять чем она занимается.
Ну а риски и подводные камни может оценить только компетентный юрист.

Также в начале топика была инфа о том что планируется проводить ICO запуска нескольких продуктов. Первый - Tushem, второй - ноотропный напиток, а что будет третьим?

Третий шаг, это как раз НАКОНЕЦ-то блокчейн модель, а именно я хочу дать возможность сообществу самому голосовать за товар, который будет производить НАШЕ ПРОИЗВОДСТВО. Допустим, Вы, как держатель токенов говорите, что Вы считаете, что на рынке ДЫРА в области ЭКО бытовой химии, что эта тема очень актуальна и интересна на сегодняшний день. Другие держатели токенов голосуют, если Ваш проект набирает большее кол-во голосов, переходим к следующему шагу - концепт, производство. Далее, Вы получаете доп бонус с прибыли, так как выдвинули проект

Наше производство имеет один большой "МИНУС", который я приравниваю к ПЛЮСУ. Мы не можем останавливать выпуск, это прописано с моим топ менеджментом в контрактах. Как только я вижу, что он ослабляет темп, мы выводит его из команды. Наш план - минимум 3 новых товара в месяц. В феврале уже 5 например. Выпуск товара занимает весьма незначительное кол-во времени, так как уже есть рельсы, по которым мы едем. Время может занимать только испытания и НИР. Но, опять же, смотря какая область. Допустим, косметические средства, это уже пройденный этап, который требует минимум времени, так как пройдены все НИР и испытания по основным направлениям.

⚫Martynov Nickanor Founder&CEO of TUSHEM⚫
⚫ВИДЕО инвесторы на производстве TUSHEM⚫https://youtu.be/9fch6GSc-Cc⚫
ArsenyP (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 15


View Profile WWW
February 21, 2018, 06:57:39 PM
 #223

Экскурсия по производству:
https://youtu.be/9fch6GSc-Cc
Martynov Nickanor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 5


View Profile WWW
February 21, 2018, 10:06:11 PM
 #224

Экскурсия по производству:
https://youtu.be/9fch6GSc-Cc

В ближайшее время будут видео с дегустации и конференции инвесторов.

⚫Martynov Nickanor Founder&CEO of TUSHEM⚫
⚫ВИДЕО инвесторы на производстве TUSHEM⚫https://youtu.be/9fch6GSc-Cc⚫
Livshic
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile WWW
February 22, 2018, 06:58:30 AM
 #225

в принципе продукт у вас очень интересный, и тем более, если будет новый ноотропный, тоже хорошо, но мне не очень нравится оформление сайта, почему такой акцент на женские груди, мне кажется, было бы намного привлекательнее для инвесторов, если бы было что-то по теме здоровья, что это полезно, что нет никакого вреда, то есть что-то в "зеленой" тематике, как сайты по сохранению природы, экологичности и тд..

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
Millenium_Burns_Red
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
February 22, 2018, 07:21:30 AM
 #226


Ок. Залпом только не пейте) Ощущения будут лучше. Половина + половина через несколько часов. Так лучше всего. Смотрит сами по ощущениям
Так там бутылечек совсем малюсенький, его всего на 2 глотка хватит, да и ждать несколько часов тоже не многие смогут так странно пить.
Может лучше попробовать пить как дорогой коньяк - малюсенькими глоточками или полоская во рту?
А эффект эйфории когда начнет проявляться если половину бутылька сразу выпить?

Вам пришли 125 мл GOLD/PRIME, или 50 мл SHOT?

125 мл, это точно но что именно сказать не могу - я же говорил что получал друг и когда он мне передаст то мы вместе продегустируем Smiley


Ок. Можно употреблять, как угодно. Через 15-20 минут, почувствуете эйфорию. Лучше сделайте один большой глоток примерно половину бутылки, далее ощутите эффект через 15 мин., после маленькими глотками через мин 30. опять же, повторюсь, что процесс употребления может быть любым. Это рекомендации от наших клиентов, которые пишут нам отзывы.

Вы тут точно алкоголь обсуждаете? Уж очень похожи ваши посты на посты с форумов даркнета.
Martynov Nickanor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 5


View Profile WWW
February 22, 2018, 08:02:54 AM
 #227


Ок. Залпом только не пейте) Ощущения будут лучше. Половина + половина через несколько часов. Так лучше всего. Смотрит сами по ощущениям
Так там бутылечек совсем малюсенький, его всего на 2 глотка хватит, да и ждать несколько часов тоже не многие смогут так странно пить.
Может лучше попробовать пить как дорогой коньяк - малюсенькими глоточками или полоская во рту?
А эффект эйфории когда начнет проявляться если половину бутылька сразу выпить?

Вам пришли 125 мл GOLD/PRIME, или 50 мл SHOT?

125 мл, это точно но что именно сказать не могу - я же говорил что получал друг и когда он мне передаст то мы вместе продегустируем Smiley


Ок. Можно употреблять, как угодно. Через 15-20 минут, почувствуете эйфорию. Лучше сделайте один большой глоток примерно половину бутылки, далее ощутите эффект через 15 мин., после маленькими глотками через мин 30. опять же, повторюсь, что процесс употребления может быть любым. Это рекомендации от наших клиентов, которые пишут нам отзывы.

Вы тут точно алкоголь обсуждаете? Уж очень похожи ваши посты на посты с форумов даркнета.
альтернатива алкоголя

⚫Martynov Nickanor Founder&CEO of TUSHEM⚫
⚫ВИДЕО инвесторы на производстве TUSHEM⚫https://youtu.be/9fch6GSc-Cc⚫
Martynov Nickanor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 5


View Profile WWW
February 22, 2018, 08:41:51 AM
 #228

в принципе продукт у вас очень интересный, и тем более, если будет новый ноотропный, тоже хорошо, но мне не очень нравится оформление сайта, почему такой акцент на женские груди, мне кажется, было бы намного привлекательнее для инвесторов, если бы было что-то по теме здоровья, что это полезно, что нет никакого вреда, то есть что-то в "зеленой" тематике, как сайты по сохранению природы, экологичности и тд..

Приветствую Вас! После ICO на первом собрании инвесторов будет поднят вопрос о брендинге TUSHEM.

⚫Martynov Nickanor Founder&CEO of TUSHEM⚫
⚫ВИДЕО инвесторы на производстве TUSHEM⚫https://youtu.be/9fch6GSc-Cc⚫
Stamil
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 12


View Profile WWW
February 22, 2018, 01:08:59 PM
 #229

в принципе продукт у вас очень интересный, и тем более, если будет новый ноотропный, тоже хорошо, но мне не очень нравится оформление сайта, почему такой акцент на женские груди, мне кажется, было бы намного привлекательнее для инвесторов, если бы было что-то по теме здоровья, что это полезно, что нет никакого вреда, то есть что-то в "зеленой" тематике, как сайты по сохранению природы, экологичности и тд..

Это уже не первое замечание по поводу дизайна, которое реально не привлекает ЦА. Модели конечно привлекательные, но они рассчитаны только на мужскую аудиторию и сферу интимных развлечений.

Мне понравилась идея про блокчейн модель с возможностью сообществу самому голосовать за товар, который будет производиться и также неплохо было бы добавить возможность голосовать за оформление проекта.
Martynov Nickanor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 5


View Profile WWW
February 22, 2018, 02:33:50 PM
Last edit: February 22, 2018, 03:40:10 PM by Martynov Nickanor
 #230

в принципе продукт у вас очень интересный, и тем более, если будет новый ноотропный, тоже хорошо, но мне не очень нравится оформление сайта, почему такой акцент на женские груди, мне кажется, было бы намного привлекательнее для инвесторов, если бы было что-то по теме здоровья, что это полезно, что нет никакого вреда, то есть что-то в "зеленой" тематике, как сайты по сохранению природы, экологичности и тд..

Это уже не первое замечание по поводу дизайна, которое реально не привлекает ЦА. Модели конечно привлекательные, но они рассчитаны только на мужскую аудиторию и сферу интимных развлечений.

Мне понравилась идея про блокчейн модель с возможностью сообществу самому голосовать за товар, который будет производиться и также неплохо было бы добавить возможность голосовать за оформление проекта.

Да, голосование будет на всех этапах создания продукта.


⚫Martynov Nickanor Founder&CEO of TUSHEM⚫
⚫ВИДЕО инвесторы на производстве TUSHEM⚫https://youtu.be/9fch6GSc-Cc⚫
Martynov Nickanor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 5


View Profile WWW
February 23, 2018, 08:55:42 AM
 #231

Видео акции ICO TUSHEM в Санкт-Петербурге
https://www.youtube.com/watch?v=u3P7KpjGayM

⚫Martynov Nickanor Founder&CEO of TUSHEM⚫
⚫ВИДЕО инвесторы на производстве TUSHEM⚫https://youtu.be/9fch6GSc-Cc⚫
NickeyBubl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
February 23, 2018, 09:08:41 AM
 #232

Мне пришла посылка с Вашим продуктом, 125 мл PRIME, спасибо! Служба доставки у Вас отличная, очень быстро, курьер привозит домой. Ну что могу сказать.. это штука на самом деле очень сильная  Grin на вкус правда оочень приторно-сладкая. После употребления где-то трети бутылочки (30-50мл) минут через 15 начинается действие, приходы прям вообще.. Встаешь идешь, а тела как будто нет.. легкость во всем теле.. Сознание остается чистым, но внутри тебя что-то происходит  Grin Друг тоже пробовал, ему эффект чем-то напомнил эффект от хорошего пуэра, действие продолжается наверно минут 20, потом бонусом появляется какая-то любвеобильность  Cheesy плюс еще как эффект афродизиака получается, в общем все индивидуально, но я если честно в шоке)
Martynov Nickanor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 5


View Profile WWW
February 23, 2018, 09:46:04 AM
 #233

Мне пришла посылка с Вашим продуктом, 125 мл PRIME, спасибо! Служба доставки у Вас отличная, очень быстро, курьер привозит домой. Ну что могу сказать.. это штука на самом деле очень сильная  Grin на вкус правда оочень приторно-сладкая. После употребления где-то трети бутылочки (30-50мл) минут через 15 начинается действие, приходы прям вообще.. Встаешь идешь, а тела как будто нет.. легкость во всем теле.. Сознание остается чистым, но внутри тебя что-то происходит  Grin Друг тоже пробовал, ему эффект чем-то напомнил эффект от хорошего пуэра, действие продолжается наверно минут 20, потом бонусом появляется какая-то любвеобильность  Cheesy плюс еще как эффект афродизиака получается, в общем все индивидуально, но я если честно в шоке)

Приветствую Вас! TUSHEM это первая компания, которая развивает рынок ЭЙФОРИЧЕСКИХ НАПИТКОВ! Мы первые, нас невозможно догнать и перегнать! Когда рэд заходил на энергетический рынок, ни один не верил, что это изменит мир!

Мы уже меняем МИР!




⚫Martynov Nickanor Founder&CEO of TUSHEM⚫
⚫ВИДЕО инвесторы на производстве TUSHEM⚫https://youtu.be/9fch6GSc-Cc⚫
NickeyBubl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
February 23, 2018, 09:59:00 AM
 #234

Мне пришла посылка с Вашим продуктом, 125 мл PRIME, спасибо! Служба доставки у Вас отличная, очень быстро, курьер привозит домой. Ну что могу сказать.. это штука на самом деле очень сильная  Grin на вкус правда оочень приторно-сладкая. После употребления где-то трети бутылочки (30-50мл) минут через 15 начинается действие, приходы прям вообще.. Встаешь идешь, а тела как будто нет.. легкость во всем теле.. Сознание остается чистым, но внутри тебя что-то происходит  Grin Друг тоже пробовал, ему эффект чем-то напомнил эффект от хорошего пуэра, действие продолжается наверно минут 20, потом бонусом появляется какая-то любвеобильность  Cheesy плюс еще как эффект афродизиака получается, в общем все индивидуально, но я если честно в шоке)

Приветствую Вас! TUSHEM это первая компания, которая развивает рынок ЭЙФОРИЧЕСКИХ НАПИТКОВ! Мы первые, нас невозможно догнать и перегнать! Когда рэд заходил на энергетический рынок, ни один не верил, что это изменит мир!

Мы уже меняем МИР!

мне еще очень интересно будет попробовать еще ноотропный напиток, так как на самом деле у Вас очень интересная рецептура, и по действию очень хорошие продукты, так что я буду ждать обновлений
Martynov Nickanor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 5


View Profile WWW
February 23, 2018, 04:12:23 PM
 #235

Мне пришла посылка с Вашим продуктом, 125 мл PRIME, спасибо! Служба доставки у Вас отличная, очень быстро, курьер привозит домой. Ну что могу сказать.. это штука на самом деле очень сильная  Grin на вкус правда оочень приторно-сладкая. После употребления где-то трети бутылочки (30-50мл) минут через 15 начинается действие, приходы прям вообще.. Встаешь идешь, а тела как будто нет.. легкость во всем теле.. Сознание остается чистым, но внутри тебя что-то происходит  Grin Друг тоже пробовал, ему эффект чем-то напомнил эффект от хорошего пуэра, действие продолжается наверно минут 20, потом бонусом появляется какая-то любвеобильность  Cheesy плюс еще как эффект афродизиака получается, в общем все индивидуально, но я если честно в шоке)

Приветствую Вас! TUSHEM это первая компания, которая развивает рынок ЭЙФОРИЧЕСКИХ НАПИТКОВ! Мы первые, нас невозможно догнать и перегнать! Когда рэд заходил на энергетический рынок, ни один не верил, что это изменит мир!

Мы уже меняем МИР!

мне еще очень интересно будет попробовать еще ноотропный напиток, так как на самом деле у Вас очень интересная рецептура, и по действию очень хорошие продукты, так что я буду ждать обновлений

По ноотропному напитку NOOTRONIC нужно смотреть на результат и ускорение когнитивной функции после месячного приема приема. Продукт идёт курсами по 10 и 30 дней.

⚫Martynov Nickanor Founder&CEO of TUSHEM⚫
⚫ВИДЕО инвесторы на производстве TUSHEM⚫https://youtu.be/9fch6GSc-Cc⚫
Martynov Nickanor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 5


View Profile WWW
February 23, 2018, 04:22:32 PM
 #236

Мне пришла посылка с Вашим продуктом, 125 мл PRIME, спасибо! Служба доставки у Вас отличная, очень быстро, курьер привозит домой. Ну что могу сказать.. это штука на самом деле очень сильная  Grin на вкус правда оочень приторно-сладкая. После употребления где-то трети бутылочки (30-50мл) минут через 15 начинается действие, приходы прям вообще.. Встаешь идешь, а тела как будто нет.. легкость во всем теле.. Сознание остается чистым, но внутри тебя что-то происходит  Grin Друг тоже пробовал, ему эффект чем-то напомнил эффект от хорошего пуэра, действие продолжается наверно минут 20, потом бонусом появляется какая-то любвеобильность  Cheesy плюс еще как эффект афродизиака получается, в общем все индивидуально, но я если честно в шоке)

Приветствую Вас! TUSHEM это первая компания, которая развивает рынок ЭЙФОРИЧЕСКИХ НАПИТКОВ! Мы первые, нас невозможно догнать и перегнать! Когда рэд заходил на энергетический рынок, ни один не верил, что это изменит мир!

Мы уже меняем МИР!

мне еще очень интересно будет попробовать еще ноотропный напиток, так как на самом деле у Вас очень интересная рецептура, и по действию очень хорошие продукты, так что я буду ждать обновлений

Самая основная цель - 100% клиентов, которым нравится результат от продукции TUSHEM. Абсолютно все клиенты испытывают эмоциональный всплеск, который контролируемый, а также, как Вы правильно сказали, сознание остается чистым.


⚫Martynov Nickanor Founder&CEO of TUSHEM⚫
⚫ВИДЕО инвесторы на производстве TUSHEM⚫https://youtu.be/9fch6GSc-Cc⚫
Martynov Nickanor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 5


View Profile WWW
February 23, 2018, 06:01:16 PM
Last edit: February 24, 2018, 12:33:05 PM by Martynov Nickanor
 #237

Видео! Встреча с инвесторами КОНФЕРЕНЦИЯ и ДЕГУСТАЦИЯ. ICO TUSHEM
https://www.youtube.com/watch?v=hAhR5aqfAZE

⚫Martynov Nickanor Founder&CEO of TUSHEM⚫
⚫ВИДЕО инвесторы на производстве TUSHEM⚫https://youtu.be/9fch6GSc-Cc⚫
Martynov Nickanor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 5


View Profile WWW
February 23, 2018, 07:12:04 PM
Last edit: February 25, 2018, 06:43:23 AM by Martynov Nickanor
 #238

Уважаемые партнеры и инвесторы!

По итогу длительных переговоров, мы подписали соглашение с одним из инвесторов на закрытие SOFT CAP на 1 миллион долларов.


Инвестор переводит денежные средства в эфир, а также становится основным держателем токенов при условии того, что мы создаем на базе ICO TUSHEM децентрализованную блокчейн платформу по созданию еще 20 видов напитков в рамках проекта с готовым первым напитком TUSHEM.

Его условие заключается в создании еще одного смарт контракта, на основании которого создается голосующий токен, держатель которого будет принимать участие в выдвижении, выборе, создании и продвижении всех напитков в рамках данного проекта.

В настоящий момент мы проводим срочные переговоры с текущими инвесторами по данному вопросу, а также осуществляем дальнейшие заключения дополнительных соглашений.

По новым условиям будет осуществлен дальнейший обмен купленных токенов TUSH 1 к 2 на новый токен по новому смарт контракту.


ICO продолжается с новой силой. Нет сомнений в HardCAP!

⚫Martynov Nickanor Founder&CEO of TUSHEM⚫
⚫ВИДЕО инвесторы на производстве TUSHEM⚫https://youtu.be/9fch6GSc-Cc⚫
ArsenyP (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 15


View Profile WWW
February 24, 2018, 11:09:15 AM
Last edit: February 26, 2018, 10:46:06 AM by ArsenyP
 #239

Обcуждается следующая система функционирования нового токена:
ERC20-токены OLF (OnLineFabric) дают право участвовать в разработке новых продуктов с финансовым поощрением участия.
Наша компания гарантирует, что будет запускать как минимум 1 новый напиток каждый месяц в течение 19 месяцев.
Выбор того, какой напиток запускать определяется простым голосованием. За какой напиток проголосовало больше токенов - тот и запускаем в новом месяце. Варианты напитков предлагаются на свободном форуме среди владельцев токенов. Если токен в очередном месяце не проголосовал ни за какой напиток - он сгорает. Результаты голосования публикуются после его окончания, чтобы никто не голосовал, просто следуя за большинством.
Каждый держатель токена претендует на долю прибыли с продаж каждого выведенного таким образом продукта при условии, что он выбрал тот продукт, который был выпущен. Это мотивирует владельцев токенов внимательно знакомиться с предлагаемыми новыми напитками.
Право держателей токенов TUSH на их выкуп из ежеквартальной выручки с продукта Tushem сохраняется, но есть возможность обменять их на токены OLF по курсу 1 к 2 (в пересчете на эфир).

Рассмотрим для понятности типовой кейс:
Я покупаю на бирже 100 токенов OLF. Иду в список предлагаемых для очередного размещения продуктов. Там напиток красоты на основе коллагена, ноотропный энергетик и эйфорический напиток на основе сока полыньи. Читаю про каждый из них. Прикидываю, что я бы купил только энергетик, но многие бы заинтересовались эйфорическим напитком. Делю кошелек на два: 90 OLF и 10 OLF. 90 ставлю на энергетик, остальные на эйфоретик. Жду месяц до очередного размещения. Оказывается, что большинство владельцев токенов проголосовало за эйфоретик. Компания решает произвести на этом этапе 150 000 бутылок. Компания зарабатывает чистыми с продажи этих бутылок 300 000 000 рублей. 150 000 000 из этих денег распространяется между держателями тех токенов, что проголосовали за этот напиток. Проголосовали за него, предположим, 50% из 10 000 голосовавших, это 5 000 токенов. Значит я получу 150 000 000 * 50% *10 / 5 000 = 150 000 рублей. Не так плохо, для ежемесячного пассивного дохода с сотни токенов, которые я бы при прочих равных все равно бы купил, чтобы перепродать. Те, кто видит такой бесплатный доход - стремятся купить эти токены. Держатели физики, на бирже не участвуют и в большинстве своем свои токены просто держат. Значит торгуется небольшой процент, значит есть дефицит востребованной криптовалюты, значит, будет ее стремительный рост.
pofigist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 331
Merit: 100


View Profile
February 24, 2018, 11:45:33 AM
 #240

Экскурсия по производству:
https://youtu.be/9fch6GSc-Cc

В ближайшее время будут видео с дегустации и конференции инвесторов.
Интересно будет посмотреть. Кстати, удалось привлечь инвесторов в ходе конференции? Какой был минимальный порог для инвестирования?

Martynov Nickanor - спасибо за пробные экземпляры напитка, вчера мы их попробовали, вот как было дело:
Встретились мы с другом и прямо на улице в минус 12 решили начать дегустацию, встрясли хорошенько бутылочки как написано на этикетке и выпили примерно по 50%, по вкусу я сразу не понял, но мне показался очень знакомый вкус но не мог вспомнить что именно + еще мне показалось что сильная концентрация перечной мяты с пузырьками газа,  минут через 20 я уже почувствовал легкость в ногах и во всем организме, показалось что могу хоть до неба допрыгнуть - это длилось минут 5-10, потом еще минут через 20 после того как я выпил 50% я выпил еще 25% эффект повторился, но его действие длилось уже минуты 3-5, потом еще минут через 15-20 я допил последние 25% - эффект снова повторился на 3-5 минуты.

Вообщем что касаемо ощущений то да легкость есть и даже почти ощущение птицы готовой лететь, но может быть это на меня так подействовал пролетающий в небе самолет. Эйфории не наблюдалось совсем, может потому что у нас вес 95 кг и 125 кг, а может потому что друг меня грузил своими проблемами с момента встречи и во время употребления напитка не знаю.

Потом когда почитал состав то понял что тот вкус который я принял за перечную мяту это корки апельсина, и сегодня еще додумался что основной вкус который я сразу узнал но не мог вспомнить что это это вкус который есть в шоколадном мороженном в вафельном стаканчике.

Пару раз во время действия напитка у нас были оговорки как во время выпивания алкоголя, я еще подумал что за руль нельзя садиться в таком состоянии иначе я газ не смогу отпустить и будет хотеться еще большей скорости.

Интересно было бы такой напиток употребить перед походом в клуб Wink

P.S. Напиток понравился, если у вас есть подписная то я готов в нее перейти Wink
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!