Bitcoin Forum
June 05, 2024, 12:23:13 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: Биткойн-трейдер заработал 200 BTC, а затем  (Read 1498 times)
koalabest
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 3

HONEYPOD - Changing Your Internet Forever


View Profile
February 20, 2018, 09:43:58 PM
 #41

Да читал эту историю, полную трагизма.
По сути историю биржевого спекулянта, только XXI века.
Представлял себя на его месте, я наверное просто не такой рисковый как этот парень.
Ну и по человечески жалко, это правда.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
QUANTOR
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 169
Merit: 0


View Profile WWW
February 22, 2018, 12:34:37 PM
 #42

История конечно печальная, но винить ему стоит только себя самого.
fantomasik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


Next Generation Antivirus


View Profile
February 22, 2018, 01:05:14 PM
 #43

Это естественно ,он же вложил не заработанные деньги ,а выигранные  ,что доказывает правильность поговорки :халява наказуема ,мы лишний раз в этом убедились.

#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
February 22, 2018, 04:59:23 PM
 #44

Quote
учитывая первоначальные инвестиции всего в $3000

По сути тупой лох просрал не 200 биткоинов, а всего лишь 3000 баксов.... Что не так уж и много....

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
Niranc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
February 22, 2018, 05:12:20 PM
 #45

не понятно, он потерял на фьючерсах? Как он мог их потреять, мог просто продать дешево - значит сам идиот))
zxcvb988
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 925
Merit: 117


View Profile
February 22, 2018, 05:27:17 PM
 #46

Вы чего совсем дебилы? В эту куету поверили?
azimyt717
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
February 22, 2018, 05:29:44 PM
 #47

История говорит о том что при хорошем профите нужно частично выходить в прибыль ( Фиат) а на остальные средства можно дальше торговать. Tongue
Конечная возможная прибыль будет меньше, но и Все не потерять при таком раскладе. Roll Eyes
speedrun
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
February 22, 2018, 07:11:47 PM
 #48

Ну все мы совершаем ошибки. Только я не понимаю, зачем рисковать сразу всем? Ведь вроде человек с опытом, а сделал вот такую ошибку
банальная жадность, человек почувствовал возможность заработать огромную сумму и рискнул всем, что у него было

Да это не жадность это азарт (адреналин ) кто то прыгает с парашютом ,кто то ходит по обрывам , адреналин это (наркотик ) организм требует и требует .

▶▶  [ WHITEPAPER ]  ◀◀              i v y              ▶▶  [ JOIN US NOW! ]  ◀◀
Ivy Disrupts The US$5 Trillion Per Day Money Transfer Market
TELEGRAM   ●   FACEBOOK   ●    TWITTER    ●   YOUTUBE   ●   LINKEDIN
Gena Dimitrov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 2


View Profile
February 25, 2018, 09:11:42 AM
 #49

Данная история должна научить вас, вовремя выходить из лап "Золотого Бога"

Биткойн-трейдер заработал 200 BTC на маржинальной торговле, а затем все потерял

Биткойн-трейдер потерял почти 200 биткойнов в ходе недавней коррекции крипто рынка, когда цена биткойна снизилась до $9231, после достижения максимума в $19 891 в прошлом месяце.

Эта ситуация наглядно демонстрирует, насколько мимолетно может быть криптобогатство.Трейдер, чья учетная запись сейчас уже удалена, утверждает, что в прошлом году выиграл 3 тыс долларов в покер и затем превратил их почти в 200 BTC, инвестировав в криптовалюты в период прошлогоднего бурного роста.

Используя инструменты мажинальной торговли, трейдер поставил на рост биткойна и угадал, за счет чего смог многократно увеличить свой депозит. Если бы трейдер закрыл позицию на самом выгодном моменте, он ушел бы с 300 биткойнами, на тот момент — почти $5 млн.

-"Я думал, что я торговый гений, бог, что-то вроде этого"

Впрочем, после первых успехов история начала разворачиваться трагически. В середине декабря трейдер увеличил свою позицию, так как цена биткойна достигла $16 000 после первого падения до $11 000.

Это оказалось первой из нескольких критических ошибок: 50 BTC были утрачены, когда рынок упал до $12 000. Однако герой рассказа сохранил 150 BTC, что все еще очень существенно, учитывая первоначальные инвестиции всего в $3000. Затем последовал еще ряд неудачных ордеров, в итоге, весь депозит испарился.

-"Я все еще в шоке, - последние несколько месяцев я пренебрегал отношениями и учебой, я мечтал о том, чтобы жить богатой жизнью с моими миллионами"

©Я думаю разумно забирать прибыль, когда позиция становится чрезвычайно удачной и использовать эти средства для погашения потребительского долга или диверсифицировать в другие активы.

К сожалению, этот трейдер не прислушался к  совету

-"Я больше не хочу слышать слово Биткойн, я хочу забыть все"

Источник
о боже . Как он мог потерять 200 биткоинов . Биткоин он и в Африке биткоин ,он мог потерять только ко доллары когда биток с 19к упал до 9к . Так прям суетится 50 бтк были утрачены из 200 . Ну осталось у тебя 150 бтк , лучше чем ничего .  Дайте мне 2 биткоина и я буду самый счастливый человек на планете
ggrikgg
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
February 25, 2018, 05:14:30 PM
 #50

Не совсем понимаю в чём трагизм ситуации

Деньги вскружили голову, такое бывает.
Просто парень решил, что раз уж он один раз поставил все накопления на зеро и выиграл, теперь нужно постоянно ставить все деньги на зеро, ведь иначе и быть не может!
dordgi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 516


View Profile
February 25, 2018, 07:45:56 PM
 #51

Не совсем понимаю в чём трагизм ситуации

Деньги вскружили голову, такое бывает.
Просто парень решил, что раз уж он один раз поставил все накопления на зеро и выиграл, теперь нужно постоянно ставить все деньги на зеро, ведь иначе и быть не может!
Здесь немного по другому, парень заигрался с торговлей с плечом вот и поплатился своей жадностью, такое может произойти с каждым новичком ведь сначала это циферки на экране которые не кажутся реальными.
armavirdoroga
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1

HONEYPOD


View Profile
February 25, 2018, 07:52:38 PM
 #52

В принципе торговля с плечом и отсутствие мани менеджмента ещё и не такие депозиты убивали.
Вот парень и поплатился, хотя поначалу на росте рынка проехался вполне знатно.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
shamar13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1

HONEYPOD Changing Your Internet Forever


View Profile
February 25, 2018, 08:18:23 PM
 #53

Вот они суровые будни биржевого спекулянта. Прям Ливермор в крипте. Из грязи в князи.
Искренне жаль, но что поделаешь, надеюсь деньги с покера были не последние.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
Harbor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 102



View Profile
February 25, 2018, 11:30:11 PM
 #54

Зачем обладая таким огромнейшим для обычного человека капиталом рисковать и держать все деньги в одном месте.
Сколько уже таких историй было...

kriptonus1975
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
February 26, 2018, 07:14:13 AM
 #55

Что-то я не понял, как он потерял именно биткоины, а не доллары. Покупал на все деньги на хаях, а сливал на дне?
Мог ведь часть просто оставить и не трогать. Да и не мог он в убытке остаться, ведь первоначальный капитал составлял выигранные в покер 3000 долларов, это меньше чем 0,3 битка.

QUANTOR
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 169
Merit: 0


View Profile WWW
February 26, 2018, 11:57:40 AM
 #56

Торговля с плечом в разы повышает риск потери депозита.
Vask
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 12


View Profile
February 26, 2018, 02:40:50 PM
 #57

Основное правило я считаю, при торговле криптовалютами это не пользоваться плечами, здесь не форекс, движения очень большие, биткоин просел больше чем в три раза, при любом плече это обнуление вашего депо. Если торговать без плеча можно 100% сохранить депозит, но конечно прироста такого колоссального не будет.
KPOBABblU
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 1


View Profile
February 26, 2018, 02:54:40 PM
 #58

Легко зарабатывать с плечом когда биток идёт вверх три месяца подряд , но когда идёт коррекция и ты с плечом ты теряешь всё.

bitrace®
[ PRE-ICO | Jan 25th - Feb 25th ]
[    ICO    | Feb 25th - Mar 25th ] (http://bitrace-token.com)
ToxaBit
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
February 26, 2018, 08:01:47 PM
 #59

с плечом или без нужно всегда уметь вовремя остановиться, тупа жадность ещё никогда к хорошему не приводила...

LS Crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 17


View Profile
February 26, 2018, 08:17:51 PM
 #60

Если бы он поднял за год 200 битков без плеча, вот это вышка, как не крути Smiley
А так, вошёл в азарт на растущем рынке и просрал всё на падающем, классика. Многие трейдеры говорят, что удержать сложнее чем поднять, много психологии которая тебе сливает весь деп)

█ ▌ We have created a Pool for Proof of Stake Blockchains  ▐ █
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ POOL OF STAKE ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
 ⮜⮜ LINKEDIN ⮞⮞ BITCOINTALK ⮞⮞ MEDIUM ⮞⮞ TWITTER ⮞⮞ FACEBOOK ⮞⮞ TELEGRAM ⮞⮞
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!