Bitcoin Forum
May 08, 2024, 03:02:43 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
Author Topic: Взаимно лайкать или просто игнорировать?  (Read 545 times)
sbpit (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 14


View Profile
January 27, 2018, 01:55:48 AM
Merited by Igor_dzybiu (1), koolor (1), polza (1)
 #1

Не знаю что делать если мне поставят мерит? Помогите решить проблему!!

1715137363
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715137363

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715137363
Reply with quote  #2

1715137363
Report to moderator
1715137363
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715137363

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715137363
Reply with quote  #2

1715137363
Report to moderator
"Bitcoin: mining our own business since 2009" -- Pieter Wuille
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715137363
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715137363

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715137363
Reply with quote  #2

1715137363
Report to moderator
1715137363
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715137363

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715137363
Reply with quote  #2

1715137363
Report to moderator
1715137363
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715137363

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715137363
Reply with quote  #2

1715137363
Report to moderator
davilka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 1

Partner of UBER GRAB GOCAR


View Profile
January 27, 2018, 02:24:04 AM
Merited by sbpit (1)
 #2

Хорошо когда он хоть у вас есть у меня вообще его нету и мембер не успел добить даже((( могли бы начать со смены периода 1/30/2018 19:20:00!((

▬▬▬▬▬▬  ▨ FRASINDO (http://frasindo.com) ▨  ▬▬▬▬▬▬
■ Official Partner of UBER & GRAB (http://frasindo.com) ■
MishaKapkan
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
January 27, 2018, 02:45:20 AM
 #3

Буду рад получить взаимный мерит!!  Smiley

Ребят что за нововведение этот Merit? Переводится как - заслуга. Это типо лайка что ли? И, что даёт этот Мерит? Где можнл почитать инфу про это, а то я не нашёл  Roll Eyes
Warwendal
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 1


View Profile
January 27, 2018, 04:30:13 AM
 #4

Хорошо когда он хоть у вас есть у меня вообще его нету и мембер не успел добить даже((( могли бы начать со смены периода 1/30/2018 19:20:00!((

Насколько известно, смена периода 30-го января не будет учитывать наличие меритов при смене ранга.
xkatarinax
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 242
Merit: 103



View Profile
January 27, 2018, 04:56:00 AM
Last edit: March 07, 2022, 09:50:31 PM by xandry
 #5

Буду рад получить взаимный мерит!!  Smiley

Ребят что за нововведение этот Merit? Переводится как - заслуга. Это типо лайка что ли? И, что даёт этот Мерит? Где можнл почитать инфу про это, а то я не нашёл  Roll Eyes

Зайдите в топик для новичков и почитайте. Благодаря этой штуке теперь сложнее будет ранг повысить и недостаточно просто написать нужное количество постовSad

Не знаю что делать если мне поставят мерит? Помогите решить проблему!!
Ну тут 2 варианта:
1. Вы очень хорошо написали пост и людям понравилось
2. Люди просто ждут от вас меритов в ответ
Так что да, лучше поставить в ответ на всякий случай

alinapvlvch
Member
**
Offline Offline

Activity: 276
Merit: 10


View Profile WWW
January 27, 2018, 06:36:29 AM
 #6

конечно, если ставят вам мерит, то скорее всего ждут от вас также в ответ, но и просто так раздавать не хочется. Если бы количество их было неограничено. то тогда точно можно было бы раздавать)

VIDY 👅| Decentralized Video Ad Network | VIDY 👅
Open-source NLP Protocol Hold to Earn One-Tap Payment Staking Mechanism Low fees Secure
Facebook   Telegram   Twitter   [Pre-ICO Starts on September 1st, 2018]   Bitcointalk   Medium   Reddit
evgenstep
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
January 27, 2018, 08:34:16 AM
 #7

да уж подкинули масло в огонь)) наверное все не зря,а что и как читайте тут https://bitcointalk.org/index.php?topic=2818398.0
ztaz
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 11


View Profile
January 27, 2018, 03:45:36 PM
 #8

конечно, если ставят вам мерит, то скорее всего ждут от вас также в ответ, но и просто так раздавать не хочется. Если бы количество их было неограничено. то тогда точно можно было бы раздавать)
Я вот и рад бы ставить мерит в ответ, но с одним сМиритом не больно то разгуляешся...
да ток думал наставить... да с таким мощным запасом, да еще и как оказалось, не обновляемым, мемберам оч туго сотку насобирать Embarrassed
sotik x
Member
**
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 14


View Profile
January 27, 2018, 03:50:34 PM
 #9

конечно, если ставят вам мерит, то скорее всего ждут от вас также в ответ, но и просто так раздавать не хочется. Если бы количество их было неограничено. то тогда точно можно было бы раздавать)
Я вот и рад бы ставить мерит в ответ, но с одним сМиритом не больно то разгуляешся...
Я бы остерегался ставить плюсик в ответ, потому как уже нескольких легендари покрасили за взаимные плюсы.
И такая взаимность может некоторых подозрительных товарищей наталкивать на мысль, что таким образом прокачиваются мультики.
k_kuchkarov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 103



View Profile
January 27, 2018, 05:20:18 PM
 #10

конечно, если ставят вам мерит, то скорее всего ждут от вас также в ответ, но и просто так раздавать не хочется. Если бы количество их было неограничено. то тогда точно можно было бы раздавать)
Я вот и рад бы ставить мерит в ответ, но с одним сМиритом не больно то разгуляешся...
Я бы остерегался ставить плюсик в ответ, потому как уже нескольких легендари покрасили за взаимные плюсы.
И такая взаимность может некоторых подозрительных товарищей наталкивать на мысль, что таким образом прокачиваются мультики.

Вот что за лажа))
Блин ведь все было ХОРОШО
И так было трудно ранг повысить так теперь и мерит появился
О божеее за что это мне Grin
Joncolin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 1


View Profile
January 27, 2018, 08:11:44 PM
 #11

Это не проблема вовсе, проблема если тебе не ставят. Есть вероятность, что за взаимные мериты можно попасть в нежелательный список модераторов сайта. Так что, не придумывайте себе головняков.
Grib
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
January 27, 2018, 08:32:57 PM
 #12

на самом деле взаимный мерит это очень таки рисковая идея , большая вероятность что покрасят и вообще мне кажется что фулом я на долго останусь)

╞═◇═╡      CROWD MACHINE  ▌Powering the Next Generation of Blockchain App Builders      ╞═◇═╡
WhitepaperLinkedinTwitterMediumTelegramYoutubeFacebookANN ThreadReddit
←←←←←←←←←←  WHITELIST Registration is OPEN  →→→→→→→→→→
F9rnand0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102


Bounty Manager


View Profile
January 27, 2018, 08:34:26 PM
 #13

Не знаю что делать если мне поставят мерит? Помогите решить проблему!!
Ну тут 2 варианта:
1. Вы очень хорошо написали пост и людям понравилось
2. Люди просто ждут от вас меритов в ответ
Так что да, лучше поставить в ответ на всякий случай
2 вариант вообще не катит, заходишь в англоветку, там есть раздел такой "мета", находишь тему про мериты и офигивешь скольким там людям поставили отрицательный траст т.к. они подозревают, что аккаунты являются аккаунтами одно человека и давай красить всех, кто друг другу кидает, прежде чем такой вариант предлагать посмотрите что там пишут.

█▀█  ░█▀▀█░█    █░█▄  █░▀▀█▀▀░▀▄  ▄▀░░░█▄  ▄█░  ▄█▄  ░█▄  █░  ▄█▄  ░█▀▀  ░█▀▀░█▀▀█    ◢◤◥◣    Portfolio Akaiito】【World Bit Bank】【EMU】【InRating
█▄█▄░█    █░█    █░█ █ █░    █    ░    █    ░░░█  █  █░ █▄▄█ ░█ █ █░ █▄▄█ ░█ ▄▄ ░█▄▄░█▄▄▀    █  BTC  █    List of perform works: Full creation of the Bounty campaign.   
█▄▄█░█▄▄█░█▄▄█░█  ▀█░    █    ░   █     ░░░█      █░█      █░█  ▀█░█      █░█▄▄█░█▄▄░█  ▀▄    ◥◣◢◤    Detailed information. Possible posting Bounty from your official account.
NorihiroName
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 101



View Profile
January 27, 2018, 09:30:22 PM
 #14

Присоединяюсь к предыдущему оратору... Второй вариант - полное фуфло. А если пост нормальный и мерит получен по делу - ничего не делать, ну, максимум - написать спасибо в личку, не более, никто никому не обязан туда-сюда эти лайки переливать.

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
vinlin20
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 1


View Profile
January 27, 2018, 10:39:35 PM
 #15

Не знаю что делать если мне поставят мерит? Помогите решить проблему!!
На самом деле ты сам должен выбрать для себя. Во-первых,  у тебя на счету всего лишь один единственный мерит. Во-вторых, лайки, по задумке разработчиков, должны ставиться за качественный ответ или хорошо изложенную тему. Так что думай...

SHARPAY.io  ●  Share Button With Blockchain Profit
Globally TOP 1 ACTIVE ICO on ICObench
███  TOKEN SALE BONUS 40%  ███
xkatarinax
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 242
Merit: 103



View Profile
January 28, 2018, 06:59:58 AM
 #16

Не знаю что делать если мне поставят мерит? Помогите решить проблему!!
Ну тут 2 варианта:
1. Вы очень хорошо написали пост и людям понравилось
2. Люди просто ждут от вас меритов в ответ
Так что да, лучше поставить в ответ на всякий случай
2 вариант вообще не катит, заходишь в англоветку, там есть раздел такой "мета", находишь тему про мериты и офигивешь скольким там людям поставили отрицательный траст т.к. они подозревают, что аккаунты являются аккаунтами одно человека и давай красить всех, кто друг другу кидает, прежде чем такой вариант предлагать посмотрите что там пишут.
Ого, не ожидала такого. Хорошо что хоть не стала заниматься накруткой. Лучше уже забить и не повышать ранг. А новичкам конечно соболезную Undecided

blo8i
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 960
Merit: 502



View Profile
January 28, 2018, 10:09:02 AM
 #17

Я смотрю, вы тут глобальные проблемы обсуждаете) не рекомендую "гнаться" за меритом, дабы не получить дополнительных проблем, сейчас не понятно, как администрация относится к этим оценкам
Viktor22
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 1


View Profile
January 28, 2018, 10:48:22 PM
 #18

Буду рад получить взаимный мерит!!  Smiley
За это траст могут в красный цвет раскрасить Cheesy
oleg nesterenko
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 181
Merit: 1


View Profile
January 29, 2018, 03:59:34 AM
 #19

Блин вот на фига все это новичков душат просто, рады только те кто давно на форуме. Качать теперь почти не реально станет.  Говорил мне друг пол года назад начни качать профиль, а я только месяц назад начал вникать во все это.  Отмените эти мериты и так сложно новичкам во все вкуривать. Тут еще это.   Angry Angry Angry Angry
atraay
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 260


View Profile
January 29, 2018, 10:25:43 AM
Last edit: January 29, 2018, 02:27:53 PM by atraay
Merited by Co1n (1)
 #20

Не знаю что делать если мне поставят мерит? Помогите решить проблему!!

Пользуюсь следующим простым методом:

Посылаю смерит, ориентируясь ТОЛЬКО на содержание поста. То есть лайкаю, если чей-то пост МНЕ нравится, дает МНЕ новую информацию, открывает на что-то глаза или подтверждает/изменяет МОИ мысли и взгляды. Ранг автора поста значения не имеет. Обычно шлю 1 смерит. Взаимного лайка НЕ ЖДУ.

Соответственно, получив мерит от кого-то, НЕ СЧИТАЮ себя обязанным лайкнуть в ответ.

Если думать о наращивании ранга, метод не самый быстрый. Если думать о деньгах, метод не самый эффективный. Ну и ... ладно! Есть куча других интересных дел, а впереди вечность  Grin
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!