Bitcoin Forum
May 25, 2024, 07:24:58 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
Author Topic: Как получить свой первый merit  (Read 27995 times)
imishar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
February 02, 2018, 06:26:47 PM
 #121

Я не удивлюсь, если скоро с этими меретами случится то же самое, что и с рангом купер мембер, т.е. их можно будет просто купить у администрации. А тему с новыми годными сообщениями от новичков запилить действительно надо.
Так а как новичок будет пилить годные темы, если он не мульт, а новичок, что подразумевает отсутствие знаний о крипте или вообще или знание только азов? Все посты от новичков, которые бьют знаниями и навыками как фонтаном - это на 99% посты мультов.
Как по мне в этом как раз и заключается большое противоречие.
А по поводу введения аналога купер мембера для мерита полностью с вами согласен. Возможно даже усовершенствуют того же купер мембера и увеличат его цену.

Первое о чем я подумал, когда увидел, что ввели мерит. Мерит для ньюби это как принимать детей в первый класс, сдавших ЕГЭ на хорошо.
trrewqs
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
February 02, 2018, 07:50:38 PM
 #122

Проще наверное получить в разделе "Разное" там ветка анекдотов есть)) или в "Политика" - много там идейных и с той и с другой стороны...чуть ли не предвыборная кампания ))

KONIOS.com   |│  The World's Most Secure Cash & Crypto Platform
●   PRE-ICO  |  LIVE   ●  AIRDROP | LIVE  ●   ICO  |  May 1st   ●
gamer_2088
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 108



View Profile WWW
February 02, 2018, 08:31:31 PM
 #123

Приглашаю поучаствовать в обсуждении топика https://bitcointalk.org/index.php?topic=2857950.0 , а также поделиться прогнозами, побороться за мерит.


euus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
February 02, 2018, 09:07:24 PM
 #124

Где можно посмотреть по подробнее про этот мерит?
mrPix
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 29


View Profile
February 08, 2018, 04:04:55 PM
 #125

Где можно посмотреть по подробнее про этот мерит?

в "неофициальные правила" может добавили.
Tasarr
Member
**
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 13


View Profile
February 08, 2018, 04:34:39 PM
 #126

новичкам же не нужен мерит. в топе про мерит написали же, что он понадобится для member, а до него как минимум 2,5 месяца активности
если я ошибаюсь, то поправьте меня, пожалуйста
Нет, тебе нужен мерит если ты будешь с младшего джуника переходить на membera.
Тогда для тебя нужно для перехода 10 меритов. и 60 активити соответсвтеноо
nodir_butaev
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 11


View Profile
February 08, 2018, 06:34:27 PM
 #127

Где можно посмотреть по подробнее про этот мерит?
Смотрите в закрепленных темах и даже если присмотреться на каждой второй теме идет речь и обсуждении про мерит. Все психуют и только наверно акки у которых легенды только радуется
cryptorokotov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
February 09, 2018, 07:43:24 AM
 #128

Я на этом форуме не так давно (что и видно по моему рангу), но почитав отдельные темы, рекомендуемую литературу, стал немного больше разбираться в вопросах криптовалют. Но тут на днях происходит неожиданное... Все помимо ранга добавляют еще такое дополнение merit. Изучив с чем его едят, я сделал для себя некоторые выводы:
1. С этого момента всё пойдет на улучшение и форум будет наполняться более качественной информацией, чем ранее. Несомненный плюс...
2. Станет меньше людей, которые будут иметь несколько аккаунтов на прокачку (т.к. получать merit для нескольких аккаунтов сложнее, чем для одного). Тоже плюс.
3. Останутся на форуме только люди, которые реально хотят совершенствоваться и зарабатывать (ведь необходимо писать полезный контент, а кто попало не имеет на то знаний и опыта). Плюс!
Но...
Тут всё выше сказанное в моих глазах перечеркивает огромнейший минус:

Что такого должен знать/написать новичок, который только-только начал вникать в тему, получать драгоценный опыт? Ну как минимум он должен указать дату и время скачка цены на биткоин вплоть до секунды. И то не факт, что за такую информацию (пусть даже она будет на 100% верная) новичок получит какие-либо бонусы в виде merit! Да и людям с рангом выше зачем раздавать свой smerit для конкурента? Плюс к этому для обладателя smerit нет никакого резона отдавать свои бонусы новичку, т.к. последний не может ничего дать взамен. Логичнее отдать smerit тому, кто скорее всего в ответ тоже тебе даст smerit? Очень много вопросов без ответа...

Но основной всё же для меня это вопрос: "Что должен написать Newbie, чтобы получить merit?"

Прошу участвующих в обсуждении не писать постов с общими фразами типа: "Надо писать полезную инфу" и т.д.
Интересует  конкретика!

"Что должен написать Newbie, чтобы получить merit?"

Newbie может ничего не писать.
Следующий ранг он и так получит!..   Grin

А вот мл. мембер может создать пост на хайповую тему
(например про merit)...

Глядишь - шесть меритов и прилетели!..

Красота!..  Grin
zolotaorda
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
February 09, 2018, 08:59:50 AM
 #129

Я пока что решила писать посты и вникать во всё это, добраться до Мерит,а потом уже пытаться заработать мерит полезными постами,ну или еще чего надумаю, если не будет получаться. Видела где-то давали ссылку на телеграмм, где есть помощники по меритам)
Almody
Member
**
Offline Offline

Activity: 259
Merit: 34


View Profile
February 09, 2018, 07:30:19 PM
 #130

Прочитал все 7 страниц данной темы, интересно, то , что кроме самого автора, с которым я согласен, больше мерита не получил ни единый пост в теме! Как и почти во всех остальных ветках, процент мерита получаемого участниками ничтожно мал, неужели все так плохо и 99 процентов постов это флуд или спам? Я видел очень даже полезные посты, которые ни как и ни кем не были оценены! Но к большому сожалению  в большинстве своем их читают ранги до фулл мембера и даже если бы они хотели оценить понравившийся им пост, сделать этого не могут, тк получают 1 smerit раз в 2 недели, а сами при этом не получат оценок своих постов! По поводу помощи низким рангам, думаю для сторожил форума мотивации не особо много , так как оценить помощь smerit ньюби и джуниоры  не смогут, попросту не имеют возможности, да и конкурентов ни кто видеть не хочет, хотя многие утверждают , что дело конечно же не в этом и они думают только о развитии форума(очевидно лукавят) ! Остается надеятся на создание аналогов англоязычных тем, в которых Хиро и Легенды принимают посты низких уровней на аудит и выставляют мериты если считают , что пост их достоен! Хотелось бы верить , что и русскоязычной ветке найдутся такие люди и труды получат свою заслуженную оценку!
Amulino
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 169
Merit: 0


View Profile
February 09, 2018, 08:44:49 PM
 #131

Реально дайте нормальный совет как и где получить эти заветные мериты. А то только флудом засоряют тему.
Может кто свой способ опубликует.
Буду весьма благодарен. Cool

сдается мне, получить никак. потому что темы размусолены вдоль и поперек. сложно щаз что-то новое написать, чтобы это было актуально и ново. новости - не в счет, кто будет за них мериты начислять, за копи-паст.
AleksandraM
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
February 09, 2018, 09:55:20 PM
 #132

Читала комментарии администратора сайта  theymos. В них пишется что мериты уже 100% не отменят. Систему начисления могут только усовершенствовать.
Наглядным примером являются вновь созданные баунти, где для получения токенов не достаточно написать 25 сообщений в неделю, нужно еще и получить за них мериты
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2827626
Вот придумали конкурсы для получения меритов:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2857950.40
Barryeinz
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
February 09, 2018, 10:16:42 PM
 #133

Читала комментарии администратора сайта  theymos. В них пишется что мериты уже 100% не отменят. Систему начисления могут только усовершенствовать.
Наглядным примером являются вновь созданные баунти, где для получения токенов не достаточно написать 25 сообщений в неделю, нужно еще и получить за них мериты
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2827626
Вот придумали конкурсы для получения меритов:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2857950.40

Не совсем верно трактуете, там идет бонус в той баунти кампании, если у вас растет Merit и все, там даже не "или или". Конкурсы - бред.

Лучше вот это сообщение теймоса прочитайте нормально:
It's too early to get a clear picture, but my thoughts so far:

First, most people complaining about merit are constantly posting garbage, and should not rank-up. The forum is not a welfare system; you don't run through a few hoops and then get paid for doing something that nobody actually wants. I like that good forum members can make money, especially when said forum members are in poorer countries and this is a major opportunity for them. I very much do not want to destroy the sig-ad/airdrop/bounty "industry". But I am not going to tolerate people posting garbage upon garbage. If the merit system completely fails and I can't think of anything else to replace it, then my next step will probably be to completely remove all ways for forum users to make money from posting (eg. removing signatures entirely).

Maybe there are ways for people who were making money by posting garbage on the forum to make money on other sites with easy bounties, etc. (For example, I don't know if they're actually any good, but https://bountyhive.io is currently advertising on the forum.) But people should use the forum to talk about these money-making ideas, not as a way of making money itself. Once you spend a lot of time here, you may be able to make some money here (which is great!), but you should consider this a far-off hope, not your primary objective.

BTW, if anyone has any ideas for simple things that these ex-nonsense-posters could usefully do to make money, I think that this'd be a good project right now. There are apparently quite a few people who were making money on the forum and could use guidance. Even though their past activities were not good for this forum, I doubt that they are useless in general.



Merit awards may be too spotty/uneven currently, though it's still too early to say. In addition to continuously adding more sources, if things could still use improvement in this regard in a couple of months, I may do something like decay old sMerit and unused source merit and randomly redistribute the decayed merit. How the random distribution would work would magnify past merit -- so perhaps you would get an increased chance of winning extra merit for every post you've made which has at least 1 merit, but certainly you would not get any extra merit if none of your posts was ever merited.

Merit sales, transfers to aliases, back-and-forth trading, etc. are not much of an issue. All illegitimate merit will decay, and will account for a tiny and very expensive fraction of the total merit economy. It's basically a rounding error; fight it where convenient, but waste no sleep over it.

I think that actmyname has been too hasty with some of his negatives, but I haven't had time to look carefully enough into it to justify making forceful changes. I did exclude actmyname from my trust list, so another DT1 could remove him from the default trust network by doing the same.

reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
February 10, 2018, 03:38:40 PM
 #134

Прочитал все 7 страниц данной темы, интересно, то , что кроме самого автора, с которым я согласен, больше мерита не получил ни единый пост в теме! Как и почти во всех остальных ветках, процент мерита получаемого участниками ничтожно мал, неужели все так плохо и 99 процентов постов это флуд или спам? Я видел очень даже полезные посты, которые ни как и ни кем не были оценены! Но к большому сожалению  в большинстве своем их читают ранги до фулл мембера и даже если бы они хотели оценить понравившийся им пост, сделать этого не могут, тк получают 1 smerit раз в 2 недели, а сами при этом не получат оценок своих постов! По поводу помощи низким рангам, думаю для сторожил форума мотивации не особо много , так как оценить помощь smerit ньюби и джуниоры  не смогут, попросту не имеют возможности, да и конкурентов ни кто видеть не хочет, хотя многие утверждают , что дело конечно же не в этом и они думают только о развитии форума(очевидно лукавят) ! Остается надеятся на создание аналогов англоязычных тем, в которых Хиро и Легенды принимают посты низких уровней на аудит и выставляют мериты если считают , что пост их достоен! Хотелось бы верить , что и русскоязычной ветке найдутся такие люди и труды получат свою заслуженную оценку!

Как обычно всем хочется всего и сразу  Grin сколько надо было времени крипте что б её заметил 1% населения? Так же и тут надо подождать! Я мириты раздаю по настроению а кто то уже торгует и биржи под него строит, для меня важней настроение а кто то всё видит через бабло...
Этот пост я пишу лишь только по твоей просбе оценить качество твоих постов, у меня сегодня хорошее настроение так что пожалуйста  Grin
Твои посты сосредоточены всего в нескольких темах причём в тех в которых я не особо разбираюсь, напиши пару постов в мои темы что б я мог оценить что ты думаешь о том о чём я думаю  Grin
Общее впечатление о твоих постах +32 пишешь понятно аргументировано и по теме... я вот люблю погорячей   Grin а многие такого не выдерживают... всем не угадишь по этому считаю надо писать для себя!
По поводу мирита который я отправил ТС если глянешь то не за эту тему, а за то что было мне интересно и даже полезно! А за пост в этой теме ТС мне траст покрасил, потом решили проблему но возможно это привело к проблемам в подписной... так что у меня не то настроение что б раздавать мириты...

 И больше всего в этой ситуации меня забавляет позиция всех кто что то требует от форума  Grin вам что обещали тут что то? Почему вы решили что если дали возможность поднять бабала вам обязаны давать эту возможность дальше? Все кто думает о бабле вы что думаете все должны думать как вы?  Grin  Grin Grin  для меня это правда смешно...
Я в теме крипты несколько лет, вначале тоже смотрел на это как на бабло но прошёл какой то момент когда у меня пропали эти мысли! Тему о чём я думаю я пока не делаю потому что не готов  Grin однако любой может глянуть мои посты и найти там всё...
В прошлом году я суетился всего 1 месяц  Shocked я не работал а изучал то что не делал до этого! и это мне дало прирост депозита больше чем всё что я делал до этого несколько лет!
По этому всем кто суетится и переживает по поводу мирита рекомендую подумать что наступил сезон отпусков и его создатели запустили тему в массы и поехали под пальмами отдыхать  Grin а вы тут кипишуете и требуете  Grin
Всем хорошего настроения  Wink это важней чем бабло  Grin

PS: попутал эту тему с вот этой Как получить мерит? понаделали одинаковых тем  Grin

HYIPPY
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
February 10, 2018, 03:42:16 PM
 #135

Вариант получить мериты только один: писать хорошие посты  Smiley
lionray
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12


View Profile WWW
February 10, 2018, 03:57:32 PM
 #136

да можно хоть сколько писать интересных постов,я думаю это Мерит это как совесть что ли или пожертвование,вот есть у вас мерит к примеру,как говорится мал золотник да дорог)да не все и пожертвуют или отдадут,ведь всегда охота получить в замен хотя бы один,и думаю это еденичные топики и авторы этих топиков будут получать их,а так в обычный коментах врядли кто даст
Almody
Member
**
Offline Offline

Activity: 259
Merit: 34


View Profile
February 10, 2018, 03:59:16 PM
 #137

Прочитал все 7 страниц данной темы, интересно, то , что кроме самого автора, с которым я согласен, больше мерита не получил ни единый пост в теме! Как и почти во всех остальных ветках, процент мерита получаемого участниками ничтожно мал, неужели все так плохо и 99 процентов постов это флуд или спам? Я видел очень даже полезные посты, которые ни как и ни кем не были оценены! Но к большому сожалению  в большинстве своем их читают ранги до фулл мембера и даже если бы они хотели оценить понравившийся им пост, сделать этого не могут, тк получают 1 smerit раз в 2 недели, а сами при этом не получат оценок своих постов! По поводу помощи низким рангам, думаю для сторожил форума мотивации не особо много , так как оценить помощь smerit ньюби и джуниоры  не смогут, попросту не имеют возможности, да и конкурентов ни кто видеть не хочет, хотя многие утверждают , что дело конечно же не в этом и они думают только о развитии форума(очевидно лукавят) ! Остается надеятся на создание аналогов англоязычных тем, в которых Хиро и Легенды принимают посты низких уровней на аудит и выставляют мериты если считают , что пост их достоен! Хотелось бы верить , что и русскоязычной ветке найдутся такие люди и труды получат свою заслуженную оценку!

Как обычно всем хочется всего и сразу  Grin сколько надо было времени крипте что б её заметил 1% населения? Так же и тут надо подождать! Я мириты раздаю по настроению а кто то уже торгует и биржи под него строит, для меня важней настроение а кто то всё видит через бабло...
Этот пост я пишу лишь только по твоей просбе оценить качество твоих постов, у меня сегодня хорошее настроение так что пожалуйста  Grin
Твои посты сосредоточены всего в нескольких темах причём в тех в которых я не особо разбираюсь, напиши пару постов в мои темы что б я мог оценить что ты думаешь о том о чём я думаю  Grin
Общее впечатление о твоих постах +32 пишешь понятно аргументировано и по теме... я вот люблю погорячей   Grin а многие такого не выдерживают... всем не угадишь по этому считаю надо писать для себя!
По поводу мирита который я отправил ТС если глянешь то не за эту тему, а за то что было мне интересно и даже полезно! А за пост в этой теме ТС мне траст покрасил, потом решили проблему но возможно это привело к проблемам в подписной... так что у меня не то настроение что б раздавать мириты...

 И больше всего в этой ситуации меня забавляет позиция всех кто что то требует от форума  Grin вам что обещали тут что то? Почему вы решили что если дали возможность поднять бабала вам обязаны давать эту возможность дальше? Все кто думает о бабле вы что думаете все должны думать как вы?  Grin  Grin Grin  для меня это правда смешно...
Я в теме крипты несколько лет, вначале тоже смотрел на это как на бабло но прошёл какой то момент когда у меня пропали эти мысли! Тему о чём я думаю я пока не делаю потому что не готов  Grin однако любой может глянуть мои посты и найти там всё...
В прошлом году я суетился всего 1 месяц  Shocked я не работал а изучал то что не делал до этого! и это мне дало прирост депозита больше чем всё что я делал до этого несколько лет!
По этому всем кто суетится и переживает по поводу мирита рекомендую подумать что наступил сезон отпусков и его создатели запустили тему в массы и поехали под пальмами отдыхать  Grin а вы тут кипишуете и требуете  Grin
Всем хорошего настроения  Wink это важней чем бабло  Grin

PS: попутал эту тему с вот этой Как получить мерит? понаделали одинаковых тем  Grin
Спасибо за наставление и честную оценку, завтра будет время и погляжу , что вы имели под словом ''погорячее'' в постах Wink А так же согласен , что не все крутиться вокруг денег в этом мире, для меня интересно развиваться в чем то новом это как спортивный интерес! Но если можно будет совмещать приятное с полезным, почему нет? Хотя всему свое время и с этим не поспорить!
scaredstudy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 10:04:05 PM
 #138

думаю для раздела новичков достаточно находить качественный иностранный контент, переводить его на русский и создавать полезные темы на почитать, ознакомиться..
casperski89
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
February 14, 2018, 01:12:25 PM
 #139

ДОБРЫЙ ДЕННЬ!!я думаю получить злополучный мерит будет практически не возможно для новичков.так как и так новой и не понятной информации очень много.и это ещё.очень сложно,но возможно)))))))))))
waterproof
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 14


View Profile
February 14, 2018, 06:15:09 PM
 #140

Чтобы новичкам получить мерит нужно предоставить интересную инфу,которая понравиться или удивит "офицеров",а их удивить сложно,потому что они знают как правило больше чем новичем! Получается небольшой тупичек!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!