Bitcoin Forum
May 25, 2024, 07:56:02 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
Author Topic: Как получить свой первый merit  (Read 27995 times)
humantraffic
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 42


View Profile
February 14, 2018, 06:25:36 PM
 #141

Чтобы новичкам получить мерит нужно предоставить интересную инфу,которая понравиться или удивит "офицеров",а их удивить сложно,потому что они знают как правило больше чем новичем! Получается небольшой тупичек!
Да понятно, что вы не удивите старожил своими знаниями кто давно в этой теме, просто пишите конструктивные посты, в спорах отстаивайте свою точку зрения, может быть где-то вы сможете пошутить хорошо) за это тоже могут кинуть мерит) просто общайтесь и не сильно концентрируетесь на получении мерита.
Reltir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 279
Merit: 100



View Profile
February 14, 2018, 09:31:55 PM
 #142

Тс ошибается по всем 3 пунктам. Плюс только один, что гораздо меньше акков будут качать в разном, в остальном ничего не изменится. Просто по умолчанию будет считаться, что ранг мембера это максимум до которого возможно прокачаться.

Leading-Edge Ecosystem & Technology    ▌   R E P U B L I A   ▐     P R E - S A L E   :   August 23rd - September 23rd
▬   ▬▬   ▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬   ▬▬   ▬
|      [ WHITEPAPER ]  [ BOUNTY ]  [ ANN THREAD ]       |         Facebook        Telegram        Twitter        Instagram          |
Andreipro2
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
February 14, 2018, 10:02:07 PM
 #143

Проще говоря что бы получить merit надо оставлять полезные советы
alient86
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
February 28, 2018, 12:58:13 PM
 #144

А я думаю что не важно новичок ты или нет. Да, информации и так много как на форуме, так и за его пределами. Но если ты в какой-то теме действительно разбираешься и можешь поделиться не просто информацией, а своим опытом, то такой контент не будет обделен вниманием. Другое дело, что, к сожалению, не у всех есть эти смериты и поэтому  кроме как "огромным спасибо за информацию" люди  отблагодарить никак не могут Sad
Ivan744
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
February 28, 2018, 01:00:00 PM
 #145

Я тоже уже джуниор. Но. может быть к моему большому стыду, пока только черпаю информацию. Да, многое уже узнал, научился, но дать какой-то дельный совсем может быть и хотел, но не хочется показаться может быть не очень грамотным в каких-то вопросах. Так что пока (я объективно оцениваю себя) меритов я не могу получить.
Andrei777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 09:18:50 PM
 #146

Похоже что теперь мерит можно получить только через постель Grin
Ners64
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 09:42:48 PM
 #147

Очень хочется чтобы вместо мерита ввели счто-то другое , а то большинство не дадут даже за хороший пост!
artiommatvienko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile WWW
March 01, 2018, 10:11:05 PM
 #148

Да как мне говорил,человек который написал хорошую просто отличную статью,на обзор разных криптовалюных кошельков,с доводами и фактами,короче мне очень понравилась,я ее читал на его блоге,а сюда он залил точную копию,у него было куча хороших отзывов и здесь и там,на биткоинталке он выкинул ее в русскоязычную ветку,и получил в ответ 2-3 мерита точно не помню,я ему посоветовал перевести статью на английский,как он и сделал и закинул ее в англоязычную ветку и там получил гораздо больше......так вот как я понимаю дело тут в том что мерита в русскоязычном разделе не так много и по этому получить его сложнее чем на английском,но как обычно все упирается в язык,говорила мама УЧИИИ......и на сколько я знаю за плохой английский возможен БАН.
bloodest
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 2


View Profile
March 02, 2018, 01:26:27 PM
 #149

И тут назревает вопрос как новичок будет давать советы если он новичок ? ему придется самому всему обучится что-бы потом давать советы и создавать норм темы.
Я вот понятия не имею как мембера получить без друга, кума, свата, зятя((( даже когда по делу пишешь что-то полезное, никто делится не хочет((

VANIG.io
The World's first integrated E-Commerce and Supply Chain Ecosystem powered by Blockchain
https://vanig.io
Feelgirls
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
March 02, 2018, 01:36:03 PM
 #150

да сколько можно мусолить тему
мерит введен для того, чтобы отсечь наплыв желающих участвующих в баунти
и по моему его получить вообще теперь нереально
Barryeinz
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
March 02, 2018, 01:56:04 PM
 #151

Да как мне говорил,человек который написал хорошую просто отличную статью,на обзор разных криптовалюных кошельков,с доводами и фактами,короче мне очень понравилась,я ее читал на его блоге,а сюда он залил точную копию,у него было куча хороших отзывов и здесь и там,на биткоинталке он выкинул ее в русскоязычную ветку,и получил в ответ 2-3 мерита точно не помню,я ему посоветовал перевести статью на английский,как он и сделал и закинул ее в англоязычную ветку и там получил гораздо больше......так вот как я понимаю дело тут в том что мерита в русскоязычном разделе не так много и по этому получить его сложнее чем на английском,но как обычно все упирается в язык,говорила мама УЧИИИ......и на сколько я знаю за плохой английский возможен БАН.
Просто в русскоязычном разделе - мерит больше продается и переливается на своих мультов, ровно как и в индонейзиском разделе.

Tanya46
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11


View Profile WWW
March 02, 2018, 02:26:37 PM
 #152

Получать мериты не так уж сложно , как кажется на первый взгляд...
Я вчера вечером плотно насел на форум в порядке эксперимента, и собрал 8 меритов за пару часов.
При всем уважении, посмотрел за что вам дали merit  Huh
Открыл всего лишь два поста для примера в которых для форума пользы 0 (если не минус 10!). В чем польза ваших постов в которых вы оскорбляете людей (пост) и рассказываете о том как служили в армии и какой вы крутой перец (пост)Huh И это только то, что я посмотрел (остальное, думаю, будет подобного же рода).

Эта система meritов довольно прозрачна и каждый желающий может посмотреть за что их вам дали.
Я думаю, таких же негодующих как я будут десятки если не сотни.
Не хочу в этой теме разводить флуд по поводу правомерности полученных meritов, да в общем я не конфликтный человек, но по-моему мнению за такие посты meritов не присуждают!

Пересилил себя и ради любопытства посмотрел третий ваш пост, за который получили merit (здесь). Ну знаете... Это уже слишком!!!  Angry

Я надеюсь, что кто надо обратят внимание на это безобразие!!!
Вот я Вам аплодирую стоя!!! Браво! Лично меня подобное наводит на мысли, что старшим рангам полезно именно такие посты (они априори уже не нуждаются в поощрении), ну или это чей-то мульт, других мыслей нет и это не вселяет надежды в младших, которые мозг сломали, чем же таким полезным форум обогатить... да вот чем! Повторю, хорошо, что обратили на подобное внимание!
bloodest
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 2


View Profile
March 02, 2018, 02:45:43 PM
 #153

да сколько можно мусолить тему
мерит введен для того, чтобы отсечь наплыв желающих участвующих в баунти
и по моему его получить вообще теперь нереально

Ну так и есть))) я вот ума не приложу где взять 10 мерита( лучше бы его официально продавали. Или давали бы за задания какие то.

VANIG.io
The World's first integrated E-Commerce and Supply Chain Ecosystem powered by Blockchain
https://vanig.io
Filios1105
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
March 05, 2018, 01:05:06 PM
 #154

новичкам же не нужен мерит. в топе про мерит написали же, что он понадобится для member, а до него как минимум 2,5 месяца активности
если я ошибаюсь, то поправьте меня, пожалуйста
так и есть , не ошибаешься
AlekseyBog2018
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 0


View Profile WWW
March 05, 2018, 01:34:31 PM
 #155

да сколько можно мусолить тему
мерит введен для того, чтобы отсечь наплыв желающих участвующих в баунти
и по моему его получить вообще теперь нереально
странно , а зачем ранг member ,если  Примерно 95% всех баунти доступны для jr member
Alextalt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 204
Merit: 0


View Profile
March 05, 2018, 01:42:38 PM
 #156

На наших ветках получит мерит просто не реально! Ведь у нас все их держат для друзей или на продажу. Есть и такие которые как кощей над златом чахнут и самим он безнадобности и другим отдать жалко! А вот на англоязычных ветках есть вполне реальные шансы получить свой заслуженный мерит!
azzexx
Member
**
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 10


View Profile
March 05, 2018, 01:45:39 PM
 #157

да сколько можно мусолить тему
мерит введен для того, чтобы отсечь наплыв желающих участвующих в баунти
и по моему его получить вообще теперь нереально
странно , а зачем ранг member ,если  Примерно 95% всех баунти доступны для jr member
А оплата за те же действия у мембера (и дальше по рангам) выше в 2 раза. Многие стремятся участвовать именно в "подписных", а не в проектах по соц.сетям. Тут у мемберов (и выше) значительные преимущества.
AlekseyBog2018
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 0


View Profile WWW
March 05, 2018, 02:06:15 PM
 #158

да сколько можно мусолить тему
мерит введен для того, чтобы отсечь наплыв желающих участвующих в баунти
и по моему его получить вообще теперь нереально
странно , а зачем ранг member ,если  Примерно 95% всех баунти доступны для jr member
А оплата за те же действия у мембера (и дальше по рангам) выше в 2 раза. Многие стремятся участвовать именно в "подписных", а не в проектах по соц.сетям. Тут у мемберов (и выше) значительные преимущества.
а где можно ознакомиться с этими отличиями ?
lpshadow
Member
**
Offline Offline

Activity: 411
Merit: 11


View Profile
March 05, 2018, 02:45:51 PM
 #159

да сколько можно мусолить тему
мерит введен для того, чтобы отсечь наплыв желающих участвующих в баунти
и по моему его получить вообще теперь нереально
странно , а зачем ранг member ,если  Примерно 95% всех баунти доступны для jr member
А оплата за те же действия у мембера (и дальше по рангам) выше в 2 раза. Многие стремятся участвовать именно в "подписных", а не в проектах по соц.сетям. Тут у мемберов (и выше) значительные преимущества.
а где можно ознакомиться с этими отличиями ?
смотри в любой ветке баунти компании там все расписанно . ранг нужен чтобы учавствовать в подписной.
ainish
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
March 05, 2018, 02:59:17 PM
 #160

Готов сделать что-нибудь полезное, чтобы получить merit
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!