Bitcoin Forum
May 24, 2024, 07:31:56 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
Author Topic: Как получить свой первый merit  (Read 27995 times)
Gatmaka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
April 19, 2018, 07:53:05 PM
 #201

 А может просто забыть и забить на эти мериты...
tvplus006
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 1672


Pizza to the Moon


View Profile WWW
April 21, 2018, 10:02:21 PM
 #202

... предлагайте полезные форуму\сообществу действия новичков, которые можно будет как-то реально оценить и адекватно поощрить меритами
Я немного вырос из новичков, но я все-таки хочу предложить свой результат работы для сообщества bitcointalk: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1CiQRYU3JJyUnekC77DCG_7OgVUCeZy9l9KLaCaEwSik/edit#gid=0
Я дума, чо данная таблица будет полезна от Newbie до Legendary Smiley
А здесь информация о самой таблице: https://bitcointalk.org/index.php?topic=3270775

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
hathingthe
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
April 21, 2018, 11:29:21 PM
 #203

Прочитав пост и соединяя реальности,понял,что без команды не как или я не прав?
YuriyRZN
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 16


View Profile
April 22, 2018, 09:00:28 AM
 #204

Да уж эти мериты достаются с большим трудом. Если конечно их честно зарабатывать. За те посты, что я писал на русской ветке, спасибо говорили неоднократно, но не более того. Перевел ту же самую статью на английский язык и выложил на английской ветке. И сразу же от одного человека прилетело целых три мерита. Так что если хотите заработать мерит своим трудом то пишите посты на английском, так гораздо больше шансов.

Вот пример моего поста на русском о лайфхаке для баунтистов: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2885012
k0nyrf0rs
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10

“The Experience Layer of the Decentralized Interne


View Profile WWW
April 22, 2018, 08:43:05 PM
 #205

Действительно лучший способ зарабатывания мерита остается размещение действительно интересного контента на английском форуме. Самое главное чтобы язык не подкачал, зарубежные товарищи более щедры на лайки.

WackMack
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250


View Profile
April 23, 2018, 01:36:32 AM
 #206

А может просто забыть и забить на эти мериты...
Можно и забить и забыть если вы на этом форуме исключительно ради того, чтобы читать интересную информацию. Но к сожалению тогда вы не сможете участвовать в подписных кампаниях.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
airex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 0


View Profile
April 24, 2018, 09:24:03 AM
 #207

Прочитав пост и соединяя реальности,понял,что без команды не как или я не прав?
В основном все в одиночку тут повышают свой авторитет. Команды если и есть, то они не афишируются, имхо
DrStede
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
April 24, 2018, 09:28:20 AM
 #208

Притча во языци!.. Уже не первый месяц я на форуме , пишу посты каждый день и не то , чтобы мерит заработать , так еще и активность заморозилась... одним словом какойто тупик !
Linkipay
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
April 24, 2018, 01:00:18 PM
 #209

Мне кажется его новичкам нереально получить. Все их держат под замком и не хотят отдавать. Ну ничего будет зарабатывать и без них.
Alex_Runov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 118
Merit: 2


View Profile
April 24, 2018, 01:33:55 PM
 #210

Мне кажется его новичкам нереально получить. Все их держат под замком и не хотят отдавать. Ну ничего будет зарабатывать и без них.
Ну конечно, что ни кто не хочет прощаться со своим меритом. Нужно просто попасть в нужное место и нужное время, когда то а попадется добрый человек и даст один мерит, мне еще 8. интересно как потом 90 насобирать))

▄▄▄   ▐ ▌   HIVEPOWER.tech   ▐ ▌   Crowdsale 》 June 11th   ▄▄▄
Build Decentralized Energy Communities Secured by the Blockchain
Ekaterina Kosolapova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
April 24, 2018, 02:30:33 PM
 #211

Эх, знать бы раньше... Можно было бы уже легендой стать, а теперь надо искать пути зарабатывания меритов.
Golden Dec
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 536
Merit: 0


View Profile WWW
April 24, 2018, 04:36:09 PM
 #212

Да, я также интересуюсь данной темой, сколько уже на форуме нахожусь, так и не отведал ни одного мерита. Интересно понять, как же реально его можно заполучить. Я даже готов выполнить задание какое-нибудь, чтоб только дали этот мерит. Друзья, отзовитесь. ВЫПОЛНЮ задание за мерит.
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
April 24, 2018, 08:17:31 PM
 #213

Да, я также интересуюсь данной темой, сколько уже на форуме нахожусь, так и не отведал ни одного мерита. Интересно понять, как же реально его можно заполучить. Я даже готов выполнить задание какое-нибудь, чтоб только дали этот мерит. Друзья, отзовитесь. ВЫПОЛНЮ задание за мерит.

Я дам тебе мерит если ты готов в соц сетях вести за меня ICO  Grin всё честно будет так как ты должен будешь качественный пост сделать о проделанной работе и полученных навыках! Не просто отчёт а выводы и наблюдения! И если пост мне понравится и я дам мерит.

SnepBack
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 0


View Profile
April 24, 2018, 08:27:51 PM
 #214

Как же все-таки все муторно,раньше просто давали звание на сообщение, а теперь еще и какой-то мерит.....
pikumika
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 1


View Profile
April 24, 2018, 09:08:44 PM
 #215

Приветствую, народ
кул, что подняли именно вопрос о том, как заслужить эти мериты
эт к тому, что вот я сам вроде готов жмакать +Merit за годные лично мне темы\посты\инфу
однако, как вы правильно заметили, самый большой запрос на мериты идет от новичков
а мне ведь не получиться выделять достаточно времени для чтения кучи постов от новорегов, да еще и правильно оценивать их (с точки зрения общей полезности\нужности\уникальности)

пока не сформированная до конца мысля:
предлагайте полезные форуму\сообществу действия новичков, которые можно будет как-то реально оценить и адекватно поощрить меритами

т.е. вот я готов выделить пусть для начала 50 меритов на такой фонд добрых, нужных, полезных для нашего форума дел\тем от новичков
+ может ктот еще подтянется из старших рангов

с вас обсуждение\предложения\действия\темы, а с меня мериты (напр. от 1-го до 5 в одни руки)) по результатам
хз, как оно пойдет, увидим, что вы предложите и как другие форумчане отреагируют, что будет более правильным и нужным, а что не вызовет интереса

Спасибо, что не прошли мимо и всё же заинтересовались проблемами новичков.
Мне кажется нужно дифференцированно подходить к оценкам полезности сообщений в зависимости от ранга.
К примеру, принимая во внимание ранг Newbie и Jr. Member, можно поощрять за помощь другим новичкам (ссылки на темы, материалы, здравые рекомендации по дальнейшим действиям в плане участия в баунти, регистрации кошельков, на биржах и т.д.).
Для Member уже немного другие критерии. К примеру, выкладывать в общее пользование какие-то свои наработки в крипто мире, нюансы ведения проектов, полезные программы/скрипты для облегчения учета/автоматизации процесса и т.д.
Full Member и выше еще более продвинутые требования в виде лично написанных статей соответствующей тематики, прогнозов развития валютного/крипто рынка, подкрепленных каким-либо объективным размышлением/стратегией

Как мы знаем, всё приходит с опытом и знания не исключение. Поэтому я вижу примерно такую систему распределения бонусов по рангам.

Как-то так  Cheesy
дааа идея не из легких. я сам нуб и так как новыи по теме биткоина .крипты почти ни зуб ногои . и какие дельные советы от меня смогу принять другие как я. не в обиду скажу .но я думаю что нас наоборот должны старшие направлять по прямои дорожке.или хотябы подсказали бы.по этому я не вижу как и что я смогу дать.да и если предположим что кто-то воспользовался моеи инфои кто будет знать кто оценит .тема про мерит это система нипель





vizzardi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
April 27, 2018, 02:06:13 PM
 #216

Вот ты и получил свой первый мерит Grin я бы тоже хотел его получить Grin Grin

Все хотят получить, но чувствую это очень тяжело будет , получить несколько меритов
olanikbit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
April 27, 2018, 04:23:20 PM
 #217

А вот у меня такой вопроса к старожилам, у которых есть мериты на раздачу. Кто-нибудь (не по знакомству), отдал мерит новеньким, у которых он оказывался первым? И если да, то за что, за какие действия, или за какой пост?
KingEdwardLike
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile WWW
April 29, 2018, 01:34:04 PM
 #218

Я так и не понял, без меритов принимают в подписные компании или нет ?
NatashaZ
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile WWW
April 29, 2018, 01:42:49 PM
 #219

Приветствую, народ
кул, что подняли именно вопрос о том, как заслужить эти мериты
эт к тому, что вот я сам вроде готов жмакать +Merit за годные лично мне темы\посты\инфу
однако, как вы правильно заметили, самый большой запрос на мериты идет от новичков
а мне ведь не получиться выделять достаточно времени для чтения кучи постов от новорегов, да еще и правильно оценивать их (с точки зрения общей полезности\нужности\уникальности)

пока не сформированная до конца мысля:
предлагайте полезные форуму\сообществу действия новичков, которые можно будет как-то реально оценить и адекватно поощрить меритами

т.е. вот я готов выделить пусть для начала 50 меритов на такой фонд добрых, нужных, полезных для нашего форума дел\тем от новичков
+ может ктот еще подтянется из старших рангов

с вас обсуждение\предложения\действия\темы, а с меня мериты (напр. от 1-го до 5 в одни руки)) по результатам
хз, как оно пойдет, увидим, что вы предложите и как другие форумчане отреагируют, что будет более правильным и нужным, а что не вызовет интереса

пы.сы.  xandry, не сноси тему плиз, пусть может мысли какие отпишут
ну а превратят во флуд и оскорбления - тогда удалишь

пы.пы.сы. всем новичкам, для начала можно почитайть тему Неофициальный список официальных правил
https://bitcointalk.org/index.php?topic=994018.0
может натолкнет на полезности

Для новичков можно думаю сделать упрощенное получение ммерита за задание например.
Примеры задания могут быть разные от старших по рангу.
Пролайкать например все посты в фейсбуке или твитере.
Найти хороший баунти например и предложить другим новичкам участвовать.
Показывать новичку что он усердно работает,а не просто мультик чейто. Например что работает участвует в баунти чтобы было видно что можно мерит подарить.



"Для новичков можно думаю сделать упрощенное получение ммерита за задание например.
Примеры задания могут быть разные от старших по рангу.
Пролайкать например все посты в фейсбуке или твитере." -данное предложение считаю очень адекватным. Хотелось бы, чтобы администрация к нему прислушалась. На мой взгляд, так будет честно-новички смогут зарабатывать smerit и merit, но не за просто так, а за дело.
NatashaZ
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile WWW
April 29, 2018, 01:44:15 PM
 #220

И еще у меня вопрос, ранг что именно дает, кроме возможности больше получать стэйков за участие в баунти?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!