Bitcoin Forum
August 20, 2018, 08:04:32 AM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.16.2  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
Author Topic: new 🔥 ТАБЛИЦА НОВЫХ БАУНТИ 🚀☀️  (Read 10281 times)
tvplus006
Full Member

Activity: 294
Merit: 169

■ CRYPTOSOUK ■

View Profile WWW
April 06, 2018, 07:18:25 PM
Merited by ingvarfervent (6), optim1stic (3), vigmar (2), NightDream (2), Slavyanskiy (2), oidv (2), ivan1975 (1), finist4x (1), krot1936 (1), BTCdude007 (1), triat (1), lipochka_s (1), DenysM (1), birbok (1), ARTCOINSLV (1), alexzorgo (1), Metamorfozzz (1), Bitkocha (1), Asmus003 (1), Neil81 (1), LiFox (1), Lora Davis (1), bagsk (1), V1talyR (1), CryptoPowerL (1)

Уважаемые коллеги!

Представляю вашему вниманию таблицу с новыми программами Bounty and AirDrop, которые выходят на bitcointalk.
Это не первая таблица, которая размещена на форуме и не последняя. Но я хочу верить, что она найдет своих поклонников, облегчив вам поиски новых баунти.
Ни для кого не секрет, что новые программы Bounty необходимо брать из англоязычной ветки:
Bitcoin Forum > Alternate cryptocurrencies > Marketplace (Altcoins) > Bounties (Altcoins)
Конечно они выложены там не в таком порядке, как представлены у меня в таблице. Прежде, чем получить, что-то подобное, необходимо отбросить кучу мусора, прежде чем найдете собственно саму новую программу. Тот кто пробовал это делать, понимает о чем я говорю.
Так вот, я сделал для вас черновую работу, отбросив этот мусор. И то, что я там собрал, я и разместил в таблице по дням недели. Вам остается выбрать ту программу, которая больше всего подходит вам.
В этой таблице собраны программы которые ведут не только именитые менеджеры, но и те, кто проводит баунти в первый раз. И если о первых ничего объяснять не надо, то по поводу вторых я поясню. Существует масса компаний, которые не нанимают местных менеджеров, а ведут сами. Как правило у этих менеджеров имеется ранг Copper Member и имя соответствующее программе баунти. Именно поэтому я и включил в таблицу такие программы.
*Указанный в таблице рейтинг ICO Bench зафиксирован на момент старта баунти кампании. Для получения более точного значения, вам необходимо перейти по ссылке на страницу кампании в рейтинге, т.к. значение пересчитывается каждые несколько часов.

PS: Прошу расценивать данную таблицу не как мою рекомендацию, а как помощь в выборе баунти.

ТАБЛИЦА НОВЫХ БАУНТИ, которые станут для вас счастливыми.

Смотрите также: ТАБЛИЦА НОВЫХ ПРОГРАММ ПОДПИСИ

Буду рад вашим комментариям и критическим замечаниям.
Просьба: не цитируйте этот пост при ответах, читать ветку сложно!

◕  CRYPTO SOUK  ◕   ....best digital asset exchange....  ◕  CRYPTO SOUK  ◕
 ██     focuses on the needs of novice traders
      ██
Twitter | Medium | Telegram | github | Whitepaper
1534752272
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1534752272
Reply with quote  #2

1534752272
Report to moderator
1534752272
Hero Member
*

Ignore
1534752272
Reply with quote  #2

1534752272
Report to moderator
1534752272
Hero Member
*

Ignore
1534752272
Reply with quote  #2

1534752272
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1534752272
Hero Member
*

Ignore
1534752272
Reply with quote  #2

1534752272
Report to moderator
1534752272
Hero Member
*

Ignore
1534752272
Reply with quote  #2

1534752272
Report to moderator
irinacript
Jr. Member
*

Activity: 224
Merit: 1

Extended Reality Advertising

View Profile
April 06, 2018, 10:18:17 PM

Уважаемые коллеги!

Представляю вашему вниманию таблицу с новыми программами Bounty and AirDrop, которые выходят на bitcointalk.
Это не первая таблица, которая размещена на форуме и не последняя. Но я хочу верить, что она найдет своих поклонников.
Основной упор в данной таблице сделан мной на кол-во разнообразных программ. С тем, чтобы каждый смог выбрать себе по душе.
Основой таблицы послужили собственные наработки, но кол-во их превысило мои возможности. Я понял, что не в состоянии участвовать в таком кол-ве  Bounty. И мне стало жалко, что такое добро, которое я пропускаю через себя, пропадает у меня на компе.
В эту таблицу вошли кампании с последней декады марта (более менее актуальные) и до сего дня.

*Стимулировать регулярное обновление таблицы можно посредством +Merit Smiley
да смотрю здесь половина проектов какие то мутные совсем

T R I V V E R  ǁ  https://www.trivver.com/t  ǁ  Token Sale Live!
Extended Reality Adv
tvplus006
Full Member

■ CRYPTOSOUK ■

View Profile WWW
April 07, 2018, 09:04:03 AM

Аналитики Satis Group заявили, что более 80 % из всех ICO-проектов 2017 года оказались мошенническими.
Учёные разделили ICO-компании на 6 категорий, обращаясь к актуальному финансовому положению проектов. Причём в список попали компании с капитализацией 50 млн $ и выше. Доля мошенников была бы больше, если бы исследователи использовали более низкий порог инвестиций. Согласно исследованиям, 81 % ICO оказались мошенническими, 6 % провальными, 5 % прекратили работу, а 8 % продолжали торги на бирже. Среди торгующих компаний 2,8 % находились на стадии сокращения, 1,6 % признали перспективными и только 3,8 % были успешными.

Так что если выйдем на 50%, то я думаю, что это был бы отличный результат Smiley

██
Ellf
Jr. Member
*

Activity: 168
Merit: 0

View Profile WWW
April 07, 2018, 09:18:44 AM

Уважаемые коллеги!

Это не первая таблица, которая размещена на форуме и не последняя. Но я хочу верить, что она найдет своих поклонников.
Основной упор в данной таблице сделан мной на кол-во разнообразных программ. С тем, чтобы каждый смог выбрать себе по душе.
Основой таблицы послужили собственные наработки, но кол-во их превысило мои возможности. Я понял, что не в состоянии участвовать в таком кол-ве  Bounty. И мне стало жалко, что такое добро, которое я пропускаю через себя, пропадает у меня на компе.
В эту таблицу вошли кампании с последней декады марта (более менее актуальные) и до сего дня.

такой вопрос на что вы делали акцент при отборе этих баунти либо на что оперались?
There is no spoon
Member
**

Merit: 10

View Profile
April 07, 2018, 09:40:14 AM

Тут вроде предоставлены просто новые баунти, без какого либо отсева, плюс проценты по подписным слишком низкие у всех, или это просто совпадение (может баунти для твиттера и фб?)

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
Woopiss
Jr. Member
*

Merit: 7

View Profile WWW
April 07, 2018, 09:45:40 AM

Спасибо за проделанную работу)! С таблицами можно побыстрее выбрать проекты для баунтей,а то так не понятно сразу когда заходишь,что когда закончился баунти,а тут хоть сразу видно когда будет окончание)!

Trustlogics      〝 https://trustlogics.io/ 〞
Blockchain For Trusted And Secured Professional Data
Nekroser
Jr. Member
*

Merit: 2

Like = Merit

View Profile WWW
April 07, 2018, 10:01:50 AM

Вроде неплохо смотрится. Только не понимаю смысл такой таблицы. Тут уже есть подобные и намного лучше. Если бы был какой-либо отсев уникальный - тогда да. А так по сути ничего нового.
tvplus006
Full Member

■ CRYPTOSOUK ■

View Profile WWW
April 07, 2018, 10:10:06 AM

Тут вроде предоставлены просто новые баунти, без какого либо отсева, плюс проценты по подписным слишком низкие у всех, или это просто совпадение (может баунти для твиттера и фб?)
Да, здесь как и написано, представлены новые программы.
А насчет подписных: Вы невнимательно видно сморели. Есть подписные на все 100% - куда уж более Smiley

██
NastyaKiri
Jr. Member
*

Activity: 210

View Profile
April 07, 2018, 11:05:59 AM

Блин, интересная таблица) Участвую в большом количестве баунти компаний, и нет ни одной из данной таблицы. Даже не знаю хорошо это или плохо, обязательно будут наблюдать за обновлениями и тем что есть сейчас, возьму себе несколько. Автору спасибо Wink

###////////  CHIMAERA  ////////###
● TRUE BLOCKCHAIN GAMING PLATFORM ● DECENTRALISED AUTONOMOUS UNIVERSES ●[/u (https://chimaera.io/?ref=)
Alexnelepa92
Member
**

Activity: 203
Merit: 11

View Profile
April 07, 2018, 11:06:26 AM

Уважаемые коллеги!

Та да такое ощущение что так наугад все занесенно в таблицу... ну автор старался.
Ellf
Jr. Member
*

Activity: 168

View Profile WWW
April 07, 2018, 11:15:07 AM

Вроде неплохо смотрится. Только не понимаю смысл такой таблицы. Тут уже есть подобные и намного лучше. Если бы был какой-либо отсев уникальный - тогда да. А так по сути ничего нового.
кинь ссылку
tvplus006
Full Member

■ CRYPTOSOUK ■

View Profile WWW
April 07, 2018, 01:01:05 PM

кинь ссылку

Смотри первый пост. Там есть пару ссылок на аналогичные таблицы. Когда есть выбор - это всегда хорошо! Так что выбирай под себя, какая больше нравится.

██
andreybolgarin
Sr. Member

Activity: 476
Merit: 250

View Profile
April 07, 2018, 01:43:30 PM

как по мне то здесь много лишнего и ненужного .надо много фильтровать чтоб найти хорошую компанию

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
     █▀█▄              █▀ ▀█▄
     █  ▀█▄          ▄█     ▀█▄
     █    ▀█▄       █▀         ▀▄
     █       █▄   ▄█             ▀█▄
     █         ▀▄█▀                ▀█▄
     █          ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
     █         ██▌ █▄                ▄█▀
     █        █▌█▌   █▄            ▄▀
     █       ▐▌ █     ▀█▄       ▄█▀
     █      ▐█  █       ▀█▄   ▄█▀
     █      █  ▐█         ▀█▄▀
     █     █   ▐▌           ▀▄
     █    █   ▄▀ ▀█▄▄         ▀▄
     █   █▀ ▄█       ▀█▄▄       ▀▄
     █  █▌ █▀            ▀█▄▄     █▄
     █ ▐▌▄█                  ▀█▄▄  ▀█▄
     █▐██▀                       ▀█▄ ▀█▄
     ██▀                            ▀▀███
     █
.
RATEONIUM

GLOBAL BLOCKCHAIN BASED PRODUCT
██  ██
SERVICE RATING PLATFORM
██  ██

Twitter       Telegram     Reddit
█ RATE █    █ TRADE  █   █ INVEST █
tvplus006
Full Member

■ CRYPTOSOUK ■

View Profile WWW
April 07, 2018, 02:20:12 PM

как по мне то здесь много лишнего и ненужного .надо много фильтровать чтоб найти хорошую компанию
То что нужно фильтровать под себя - 100% согласен. Но из этой таблицы гораздо проще что-то выбрать, чем отсюда: https://bitcointalk.org/index.php?board=238.0

██
arkadiymurov
Jr. Member
*

Activity: 252

View Profile
April 07, 2018, 04:20:13 PM

То что нужно фильтровать под себя - 100% согласен. Но из этой таблицы гораздо проще что-то выбрать, чем отсюда: https://bitcointalk.org/index.php?board=238.0

Проще всего выбирать с тем которые прилетают на почту, для этого нужно просто подписаться на новые темы форума и все. Все темы прилетают автоматом, смотри да выбирай.

VANIG.io
The World's first integrated E-Commerce and Supply Chain Ecosystem powered by Blockchain
https://vanig.io
irinacript
Jr. Member
*

Merit: 1

Extended Reality Advertising

View Profile
April 07, 2018, 04:23:06 PM

таблица как по  мне очень хорошая мне подходит как новичку

T R I V V E R  ǁ  https://www.trivver.com/t  ǁ  Token Sale Live!
Extended Reality Adv
High_ASD
Jr. Member
*

Activity: 210

sunxcoin.com - crypto/Fiat exchange ecosystem

View Profile WWW
April 07, 2018, 09:21:49 PM

таблица как по  мне очень хорошая мне подходит как новичку
Меня тоже в этой таблице все устраивает. Можно выбрать такую баунти в которой народу поменьше Smiley Главное чтобы автор не забросил обновлять ее.

X ──  A SMART BLOCKCHAIN EXCHANGE PLATFORM  ── X
Join SUNX (XNS) ICO: https://sunxcoin.com/
tvplus006
Full Member

■ CRYPTOSOUK ■

View Profile WWW
April 09, 2018, 02:02:39 PM

Да, действительно, есть аналогичные таблицы. Но мне кажется, что ее уникальность в новизне баунти. Каждый день более 10 новых программ. Киньте ссылку, где их больше!

██
Chipunzlik
Full Member

Activity: 336
Merit: 100

View Profile
April 09, 2018, 02:17:34 PM

По моему надежнее выбирать баунти по хорошим менеджерам ,там действительно стоящие баунти ,а об этих ничего не могу сказать ,спасибо за старание.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
ZEROSTATEEMOTIONAL INTELLIGENCE                                   ● INSTAGRAMFACEBOOK TWITTER