Bitcoin Forum
May 25, 2024, 06:25:54 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
Author Topic: Как получить свой первый merit  (Read 27995 times)
sergoboss
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
May 25, 2018, 02:37:49 PM
 #261

та хер его знает,для меня эти мериты ваще что-то сверхестественое...

Как бы да, сколько видел тем люди годные писали, а автору не дали меритов вообще. Так что их походу только и покупать, продает их народ) правда цена кусается
bosyk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
May 25, 2018, 02:43:31 PM
 #262

Я так и не понял, без меритов принимают в подписные компании или нет ?
Принимают. Главную роль играет Ваш ранг. Выплаты будут тоже зависеть от этого показателя.
Ну а ранг выше Jr. Member без меритов не поднять.
Andrey 0valny
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
May 25, 2018, 03:12:49 PM
 #263

Quote
Прошу участвующих в обсуждении не писать постов с общими фразами типа: "Надо писать полезную инфу" и т.д.
Интересует  конкретика!

Конкретика и заключается в том что "Надо писать полезную инфу"
А то, что новичок не знает, потому что он новичок, этот момент создатели меритов не учли Grin
Drop6cam
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 0


View Profile
May 28, 2018, 05:20:48 PM
 #264

Если твоя баунти компания вышла на биржу, и вы видите что она стреляет, поделитесь инфой многие вам скажут спасибо за то что вы помогли вписаться на ее старте.  Пример тому Docademic MTC
LiliyaMAX
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
May 28, 2018, 05:35:37 PM
 #265

Реально дайте нормальный совет как и где получить эти заветные мериты. А то только флудом засоряют тему.
Может кто свой способ опубликует.
Буду весьма благодарен. Cool

Начинай знакомиться с старшими по рангу и выпрашивай мериты , а то что-то я не вижу чтоб кто-то их давал другим..
Как для меня это единственный вариант хаха. знакомство ..

за то что выпрашиваешь мериты тебе ни чего не светит а вот тот человек который пожалуется на тебя модератору  что ты бомжуешь мерити вот ему дадут заветный мерит.
algernon78
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
May 28, 2018, 05:55:28 PM
 #266

Объясните мне, как новичок может написать полезную статью?
Я пришёл на форум поглощать информацию и задавать вопросы. В случае с вопросами любой местный мембер отправит меня в раздел FAQ. «Там все написано». О чем же мне ещё написать, если я ещё мало чего понимаю?) в общем этот путь - долгий и тернистый
Mr.Midas
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 4

B~>$ ┐(︶▽︶)┌


View Profile
May 28, 2018, 06:10:25 PM
 #267

первое правило получения мерита, не пытаться получить мерит  Grin (эт я на БК ссылаюсь кто не понял) ну а вообще, если за ним целенаправленно не гоняться, а просто сидеть на форуме и писать интересные темы попутно уча мат часть, то его вам и так накидают причем в таких количествах которые вы точно не ожидали и не планировали бы получить с темы которую вы создали бы специально надеясь получить мерита  Undecided вот такой вот парадокс

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
cergikom
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 11


View Profile
May 28, 2018, 06:28:31 PM
 #268

первое правило получения мерита, не пытаться получить мерит  Grin (эт я на БК ссылаюсь кто не понял) ну а вообще, если за ним целенаправленно не гоняться, а просто сидеть на форуме и писать интересные темы попутно уча мат часть, то его вам и так накидают причем в таких количествах которые вы точно не ожидали и не планировали бы получить с темы которую вы создали бы специально надеясь получить мерита  Undecided вот такой вот парадокс
Согласен. Даже новички бывает получают его. Даже писать толкового ненадо, просто поймать удачу от тех кому не жалко. Подтверждаю на совственном примере. Ну и для будущего мембера осталось получить еще 9 меритов.  Grin
samrina
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
May 28, 2018, 08:25:24 PM
 #269

Объясните мне, как новичок может написать полезную статью?
Я пришёл на форум поглощать информацию и задавать вопросы. В случае с вопросами любой местный мембер отправит меня в раздел FAQ. «Там все написано». О чем же мне ещё написать, если я ещё мало чего понимаю?) в общем этот путь - долгий и тернистый
Может вы знаете какие-то фишки по раскрутке аккаунтов или полезные сервисы для работы с баунти.
Keikab
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 0


View Profile
May 28, 2018, 08:43:13 PM
 #270

Конечно просто так сейчас мерит не дают, видел человека который на форуме после внедрения меррита и он с нуля набрал 70+ мерита! Его совет изучать направления форума доступные после ранга Джуниор, после этого помогать людям как специалист (Направленный на 1 ветку).
7EXter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 0


View Profile
May 28, 2018, 08:49:13 PM
 #271

А для чего вообще нужен мерит? Как его реализовывать? Наверняка есть тема посвящённая этому вопросу, но не знаю как её найти. Поделитесь пожалуйста, добрые форумчане.
king1alex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
May 28, 2018, 08:59:44 PM
 #272

А для чего вообще нужен мерит? Как его реализовывать? Наверняка есть тема посвящённая этому вопросу, но не знаю как её найти. Поделитесь пожалуйста, добрые форумчане.

Без мерита ранк выше Jr. Member не поднимешь.  читай Wink

Система рангов на bitcointalk.org
Merit - что это и как этим пользоваться
Alvaro Mag
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101



View Profile
May 28, 2018, 09:52:51 PM
 #273

Реально дайте нормальный совет как и где получить эти заветные мериты...
Весьма действенный способ, предложить качественный контент всем читателям форума, проскролить страници увидеть среди тем что есть и предложить чего нет, и закидают Smiley
GhostWithin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 145



View Profile
May 29, 2018, 06:48:41 AM
 #274

Конечно просто так сейчас мерит не дают, видел человека который на форуме после внедрения меррита и он с нуля набрал 70+ мерита! Его совет изучать направления форума доступные после ранга Джуниор, после этого помогать людям как специалист (Направленный на 1 ветку).

Сейчас в русской ветке просто нереально получить мерит. Посмотрите сами, есть неплохой материал, но за него либо не дали ничего, либо мизер.
В англоязычной ветке более щедрый народ, но тоже нельзя сказать, что там его раздают налево и направо.
Так что с вероятностью 90% скажу тебе, человек набравший здесь такое количество мерита скорее всего купил его или перелил с других своих же аккаунтов...
livitan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 0


View Profile
May 29, 2018, 08:12:19 AM
 #275

сейчяс проблема с этими меритами мне из джуна уже не вырасти Grin
kudryashov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 5


View Profile
May 29, 2018, 08:13:36 AM
 #276

ну не будет мерита так и не будет. В конце концов этот форум ценен своей информацией а не бусинками в профиле.
GhostWithin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 145



View Profile
May 29, 2018, 08:25:55 AM
 #277

ну не будет мерита так и не будет. В конце концов этот форум ценен своей информацией а не бусинками в профиле.

Эти бусинки в профиле позволят зарабатывать $500-$2000 в месяц без вложений. Жаль, что к мериту пользователи отнеслись именно так. Но ничто не вечно, я надеюсь на лучшее.
opalet
Member
**
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 10

Justice as a Service Infrastructure


View Profile
May 29, 2018, 08:35:52 AM
 #278

Почитал правила получения рангов форума, получить мембера в принципе реально. 10 меритов не так уж много, про более высокие ранги, пока даже задумываться нет смысла.

                J U R    |    Justice as a Service Infrastructure    |    JUR ALLIANCE                   ═════════════════
      SMART LEGAL AGREEMENT.  ESCROW.  DECENTRALIZED DISPUTE RESOLUTION.       ║  JOIN JUR PRESALE  ║   
  ●     WHITEPAPER         TECH PAPER         GITHUB         MEDIUM         TELEGRAM     ●       ═════════════════
alisaivanova24
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
May 29, 2018, 08:40:59 AM
 #279

Новичкам не нужен мерит, мерит понадобится для member, а до него как минимум 2,5 месяца активности.
Kulebyaka1608
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
May 29, 2018, 10:17:31 AM
 #280

На самом деле я лично подсказывал многим людям, писал развёрнутые и интересные посты, но за них ни разу не получил мерита. Но пару раз я просто как-то не очень остроумно пошутил в комментах, кому-то понравилось и эти люди накидал мне немного. Так что все очень субъективно, надо просто чтобы твой пост понравился человеку с смерритом, а полезный он или нет - вопрос десятый.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!