Bitcoin Forum
June 21, 2024, 08:43:23 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
Author Topic: [ANN][PRE-SALE] Skychain - медицинские нейронные сети  (Read 30807 times)
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
January 31, 2018, 07:44:50 AM
 #21

В Белой Бумаге расписан алгоритм и техническая сторона майнинга монеты. Есть у вас примерный конфиг для фермы, которой можео будет майнить ваш коин? Какие минимальные воржения нужно будет сделать чтобы начать?)

Здесь бывают организаторы, я думаю что они прокомментируют более качественно. И, да, в белой бумаге есть про майнинг.
neokripto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 656
Merit: 100


View Profile
January 31, 2018, 08:04:56 AM
 #22

Блокчейн- проекты в сфере медицины довольно популярны среди инвесторов да и обычных пользователей. Я так понимаю проект нацелен на качественное обновление всей компьютерной инфраструктуры современных медицинских учреждений, а следовательно здесь задействуются многие товарные и технологические цепочки, что непременно будет способствовать дальнейшему развитию.
Toltekayotl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 103



View Profile
January 31, 2018, 01:12:29 PM
 #23


Новое партнерство -  страховая компания "ВСК"

Подробнее в официальном твиттере - https://twitter.com/skychainglobal/status/957877896168787968



Отличные новости, с непонятными проектами такие серьезные компании договора не заключают. Это говорит о том, что проект серьезный.
liquidX3
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 22


View Profile
January 31, 2018, 01:26:15 PM
 #24

Медицинские проекты реально важны, и их сейчас становится все больше. Искусственный интеллект в системе медицины скоро заменит участковых терапевтов. Это отмирающая профессия.  Так - ввел симптомы, сделал фото глаза, приложил палец к смартфону - давление померял. Отправил все - получил диагноз.
Никогда искусственный интеллект не поставит точный диагноз ,в любом случае нужно пройти массу обследований ,а при нынешних видоизмененных болезнях и подавно ,выдаст такой диагноз ,что и лечиться уже не нужно.

А точный диагноз и спецы не всегда могут поставить, а используя дополнительные средства симуляции поможет поставить точный диагноз даже не спецу. В любом случае всем врачам нужны помошники в данном случае нейросеть, которая поможет и ускорит время диагностики пациента, и при этом уменьшит риск совершения ошибки!

          EINC   ■■■■■   ETHERINC - an ETHEREUM FORK   ■■■■■   EINC         
DAO 2.0 is LIVE - Register your DAO Now ▐||   ETHEREUM HOLDERS ((   CLAIM ETI    ))
Whitepaper   ▲   Telegram   ▲   Twitter   ▲   Medium   ▲   Reddit   ▲   ANN Thread
Koppa
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


The Experience Layer of the Decentralized Internet


View Profile
January 31, 2018, 01:51:41 PM
 #25

Смесь медицины и нейронных сетей в крипте это что-то новенькое, послежу за развитием

birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
January 31, 2018, 02:04:37 PM
 #26

Проектов много,но все они делятся на разные направления. На Pre-Ico собрано 1млн долларов,это уже что то говорит.
morgan4140
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
January 31, 2018, 04:56:59 PM
 #27

Проект действительно интересный, особенно понравилась их электронная обработка медицинских документов с автоматическим обнаружением источников возможной болезни
desertx
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 2


View Profile
January 31, 2018, 07:40:13 PM
 #28

Хм, интересно нейронные сети в медицине да и само по себе нейронные сети очень перспективно выглядит. Не встречал еще таких проектов, кстати в твиттере вышла новость они заключили дополнительное соглашение с Raluska Biotech Company from SouthAfrica  возможно это что-то интересное)
https://twitter.com/skychainglobal/status/958629098733088769

am⟲n.tech | Crypto Debit Card for Everyday Purchases
| Public ICO, LIVE NOW! ($4 Million + already raised) | Get 25% Bonus + FREE Gold Card |
Bujuman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 0


View Profile
January 31, 2018, 09:09:51 PM
 #29

Хм, интересно нейронные сети в медицине да и само по себе нейронные сети очень перспективно выглядит. Не встречал еще таких проектов, кстати в твиттере вышла новость они заключили дополнительное соглашение с Raluska Biotech Company from SouthAfrica  возможно это что-то интересное)
https://twitter.com/skychainglobal/status/958629098733088769
Не думаю, что на фоне намерения ВСК сотрудничать со Скаями, новость о соглашении с какой-то компанией из ЮАР (пускай даже невероятно хорошей) в России мало кого взволнует! ВСК все таки серьезный монстр страхового мира России.
artkor
Member
**
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 13


View Profile
January 31, 2018, 09:33:14 PM
 #30

Ох уж эти замысловатые описания. Искусственный интеллект и в таком духе - словно из книг братьев Стругацких.

Правильно ли я понимаю суть? Проект будет создавать распределённую сеть по типу мощного суперкомпьютера. Этот суперкомп будет сначала обучаться на основании реальных методик диагностики, выявляя причинно-следственные связи между симптомами болезней и 100%-но выявленными диагнозами. Затем путём сбора и анализа всей этой базы данных медицинские учреждения будут иметь доступ к преждевременной диагностике сложных заболеваний на основе нейросетей. Всё так?

ifirina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
January 31, 2018, 11:52:26 PM
 #31

Ох уж эти замысловатые описания. Искусственный интеллект и в таком духе - словно из книг братьев Стругацких.

Правильно ли я понимаю суть? Проект будет создавать распределённую сеть по типу мощного суперкомпьютера. Этот суперкомп будет сначала обучаться на основании реальных методик диагностики, выявляя причинно-следственные связи между симптомами болезней и 100%-но выявленными диагнозами. Затем путём сбора и анализа всей этой базы данных медицинские учреждения будут иметь доступ к преждевременной диагностике сложных заболеваний на основе нейросетей. Всё так?



Думаю так и есть, звучит как фантастика Smiley Интересно если, например, приложение будет на смартфоне и я с помощью него неправильно поставлю себе диагноз, неправильно буду лечиться и нанесу вред здоровью. Кто будет нести ответственность?
ms-yuliya75
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 266


View Profile
January 31, 2018, 11:58:28 PM
 #32

Ох уж эти замысловатые описания. Искусственный интеллект и в таком духе - словно из книг братьев Стругацких.

Правильно ли я понимаю суть? Проект будет создавать распределённую сеть по типу мощного суперкомпьютера. Этот суперкомп будет сначала обучаться на основании реальных методик диагностики, выявляя причинно-следственные связи между симптомами болезней и 100%-но выявленными диагнозами. Затем путём сбора и анализа всей этой базы данных медицинские учреждения будут иметь доступ к преждевременной диагностике сложных заболеваний на основе нейросетей. Всё так?



Думаю так и есть, звучит как фантастика Smiley Интересно если, например, приложение будет на смартфоне и я с помощью него неправильно поставлю себе диагноз, неправильно буду лечиться и нанесу вред здоровью. Кто будет нести ответственность?
Вы конечно, кто же еще! Разве постоянно не говорят, что заниматься самолечением категорически нельзя. На основании информации о пациенте и результатов его тестов, выдается результат с диагнозом и вероятностью, но с результатом потом нужно идти к врачу. Кстати, в белой бумаге в примере вообще врач или клиника оплачивают получение результата, а не пациенты.
Bujuman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 0


View Profile
February 01, 2018, 04:41:35 AM
 #33

Ох уж эти замысловатые описания. Искусственный интеллект и в таком духе - словно из книг братьев Стругацких.

Правильно ли я понимаю суть? Проект будет создавать распределённую сеть по типу мощного суперкомпьютера. Этот суперкомп будет сначала обучаться на основании реальных методик диагностики, выявляя причинно-следственные связи между симптомами болезней и 100%-но выявленными диагнозами. Затем путём сбора и анализа всей этой базы данных медицинские учреждения будут иметь доступ к преждевременной диагностике сложных заболеваний на основе нейросетей. Всё так?


Да в целом то конечно оно так, но нейросетью не заменить реального врача, окончательное решение за ним, нейросеть это только высококлассный помощник, который не ошибается.

П.С. насчет принимающего решение это мое умозаключение, но надеюсь так оно и есть, а то немного жутковато.
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
February 01, 2018, 07:25:07 AM
 #34


Еще одно партнерство, это компания Raluska Biotech из ЮАР

Ссылка на новость в официальном твиттере - https://twitter.com/skychainglobal/status/958629098733088769


Mordvin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 259
Merit: 100



View Profile
February 01, 2018, 07:40:48 AM
 #35

ИИ в медецине конечно не повредит, но вот про постановке диагноза это конечно перебор, особенно из дома) обычно для точной постановки здают ряд анализов не думаю что у всех дома стоит лаборатория😂 чтобы потом отправить результаты для получения диагноза.

BITEX >>> The First Locally-Embedded, Yet Global, Crypto-Bank <<< WHITEPAPER - ANN - JOIN WHITELIST NOW!
             TELEGRAM    FACEBOOK   TWITTER    YOUTUBE    LINE       PRE-ICO STARTS 23RD APRIL 12:00 GMT
Joshuacrypto
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 6


View Profile
February 01, 2018, 08:00:40 AM
 #36

Спору нет, если девы разработают и доведут до ума нейросеть способную ставить самостоятельно диагноз по совокупности показателей, то это будет реальный прорыв в медицине. И скажем можно будет предоставлять доступ медицинским учреждениям за токены к результатам обработки анализов нейросетью. Но это на бумаге все хорошо выглядит - а сейчас что есть у разрабов? Ничего, как я понял. Или какие-то наработки все же есть?

▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮WORLDOPOLY▮ ▮ ▮ ▬▬▬
First Augmented  reality game based on blockchain
JOIN OUR   ICO  26 Feb-21 Jun
Klater1901
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 0


View Profile
February 01, 2018, 08:00:48 AM
 #37

ИИ в медецине конечно не повредит, но вот про постановке диагноза это конечно перебор, особенно из дома) обычно для точной постановки здают ряд анализов не думаю что у всех дома стоит лаборатория😂 чтобы потом отправить результаты для получения диагноза.
Все хорошо в меру. Убежден, что медицина не будет обделена ИИ и блокчейн-технологиями уже в ближайшем будущем. Конечно всегда останется то, что через ноут дома не сделаешь. Но вектор развития на мой взгляд верный. надо идти вперед, внедрять технологии, развиваться. Такие проекты это первооткрыватели. Как говорят на слюнке инвесторов - Единороги в будущем вполне возможно.
goovsy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


View Profile
February 01, 2018, 09:09:13 AM
 #38

ИИ в медецине конечно не повредит, но вот про постановке диагноза это конечно перебор, особенно из дома) обычно для точной постановки здают ряд анализов не думаю что у всех дома стоит лаборатория😂 чтобы потом отправить результаты для получения диагноза.
А представьте вы на полярной станции, или в сельской местности, где хоть и есть медики, но они не обоадают достаточной квалификацией? Но могут профессионально описать симптомы, протекание болезни, внешние условия...и воспользовавшись сетью получить диагноз и рекомендации по спасению пациента? Гениальный  доктор Хаус в каждой «аптечке»! Да и еще способный развиваться! В таком следует участвовать не тодько ради денег, но итради развиьия общества в целом. Это и есть в общем-то первейшая цель блокчейн. Команде успеха!
ifirina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
February 01, 2018, 09:12:41 AM
 #39

Ох уж эти замысловатые описания. Искусственный интеллект и в таком духе - словно из книг братьев Стругацких.

Правильно ли я понимаю суть? Проект будет создавать распределённую сеть по типу мощного суперкомпьютера. Этот суперкомп будет сначала обучаться на основании реальных методик диагностики, выявляя причинно-следственные связи между симптомами болезней и 100%-но выявленными диагнозами. Затем путём сбора и анализа всей этой базы данных медицинские учреждения будут иметь доступ к преждевременной диагностике сложных заболеваний на основе нейросетей. Всё так?



Думаю так и есть, звучит как фантастика Smiley Интересно если, например, приложение будет на смартфоне и я с помощью него неправильно поставлю себе диагноз, неправильно буду лечиться и нанесу вред здоровью. Кто будет нести ответственность?
Вы конечно, кто же еще! Разве постоянно не говорят, что заниматься самолечением категорически нельзя. На основании информации о пациенте и результатов его тестов, выдается результат с диагнозом и вероятностью, но с результатом потом нужно идти к врачу. Кстати, в белой бумаге в примере вообще врач или клиника оплачивают получение результата, а не пациенты.
А теперь представьте миллионы людей в разных странах пользователей помноженные на человеческую тупость. Сколько будет исков к компании из-за неверно поставленного диагноза самим пользователем...
trustmembtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 15


View Profile
February 01, 2018, 09:30:50 AM
 #40

Quote
А теперь представьте миллионы людей в разных странах пользователей помноженные на человеческую тупость. Сколько будет исков к компании из-за неверно поставленного диагноза самим пользователем...
Действительно, этот момент девам тоже нужно учитывать. В каких странах продвигать проект, как защититься от исков итд.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!