Bitcoin Forum
May 25, 2024, 05:35:26 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
Author Topic: [ANN][PRE-SALE] Skychain - медицинские нейронные сети  (Read 30806 times)
ifirina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
February 06, 2018, 01:40:51 PM
 #121

Странно читать посты типа в России все хуже и хуже медицина, тут все в упадке, а вот на западе. Думаю, что пишут люди- 1. или просто чтобы написать и поддержать нынешний уничижительный анти-ру полит-трнед - 2.или ещё настолько юные, что сами не могут сделать какие-то наблюдательные выводы. Я, конечно, территориально нахожусь во второй столице, но могу точно сказать(так как по своему здоровью приходится часто посещать мед.заведения), что медицина за последнее десятилетие очень сильно изменилась в лучшую сторону, в том числе и бесплатная, которой в основном и пользуюсь. Не буду тут расписывать, но просто не сдержалась, когда голословно так хаят.

Ходили в поликлинику с ребенком...час в очереди. Живем на севере, а окна в поликлинике как в сарае и сама поликлиника больше смахивает на сарайку. Итог простыли оба и я и жена. Год или два назад много общался с врачами - во многих мед учреждениях закуплено современное оборудование, но сотрудники попросту не умеют на нем работать, их забыли научить. Свой обывательский вывод из такого нехитрого взаимодействия делаю такой - медицина в России в ЦЕЛОМ дно. Титульные проекты и прочее есть, но для чего они нужны я хз, возможно для того , чтобы было на фоне чего светить членам нашего политбюро  свои заточки. Казалось бы при чем тут скайчейн. А при том, что нет смысла рассуждать о том, как бы его интегрировать в российскую систему здравоохранения нет. Здесь проект не будет реализован.

Причем это скорее проблема не государства, а менталитета людей. Я знаю много примеров, когда деньги выделяются, но их либо разворовывают на местном уровне и пишут отписки, либо не знают даже как "освоить" т.к. в руководстве сидят пенсионеры, которые выгоняют молодых специалистов, потому что не хотят конкуренции...
willoweb
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 251



View Profile
February 06, 2018, 01:50:11 PM
 #122

Странно читать посты типа в России все хуже и хуже медицина, тут все в упадке, а вот на западе. Думаю, что пишут люди- 1. или просто чтобы написать и поддержать нынешний уничижительный анти-ру полит-трнед - 2.или ещё настолько юные, что сами не могут сделать какие-то наблюдательные выводы. Я, конечно, территориально нахожусь во второй столице, но могу точно сказать(так как по своему здоровью приходится часто посещать мед.заведения), что медицина за последнее десятилетие очень сильно изменилась в лучшую сторону, в том числе и бесплатная, которой в основном и пользуюсь. Не буду тут расписывать, но просто не сдержалась, когда голословно так хаят.
Да это вы наверное просто не видели ничего кроме столиц или областных центров - в них то все более менее. А вот дальше - тихий ужас.
ну позвольте не согласиться. Живу в городке в небольшом городке на пару сотен тысяч жителей. С медициной все отлично, ну точнее с технической оснащенностью все ок: томографы разные и прочее высокотехнологичное медицинское оборудование, а вот специалистов, которые могут на нем работать и интерпретировать результаты нет, и похоже не скоро будут. Спасибо мэру и администрации города - нашли деньги на тотальный ремонт детской поликлиники. Сейчас детская поликлиника - конфетка, таких еще поискать в региональных центрах надо. Но опять же - проблема с врачами. А ведь решение, которое предлагают ребята из Skychain, и призвано помочь терапевтам с идентификацией и методами борьбы с болезнями которые сами они диагностировать\лечить не могут. А сколько в бывшем СНГ таких городков? а в мире? где десяток врачей на весь город. И не думаю, что в "развитых" странах ситуация очень отличается.

Kleks Academy
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄███▀▀       ▀▀███▄▄
▄██▀▀               ▀▀██▄
██▀                     ▀██
██▀ ███     ▄▄█▀         ▀██
███  ███▄▄██▀             ███
███  ██████▀███▄            ███
███  ███    ▀███▄          ███
██▄ ▀▀▀      ▀███▄       ▄██
██▄            ▀▀███▄▄▄ ▄██
▀██▄▄               ▄▄██▀
▀▀███▄▄       ▄▄███▀▀
▀▀▀███████▀▀▀
      ▄█
     ███▌
 ██▄ ▀█▀
 ▀██▌▄▀▄██
█▄ ▀ █ █▀
▀██▄▐▌  ▄█
▄ ▀▀▐▌ ██▀
 ███ █ ▀ ▄█▄
  ▀▀▀ █  ██▀
  ███▄ █ ▀ ▄█▄
   ▀▀▀▀ ▀▄ ███
     ▄██▄ ▀▄▀
      ▀▀▀▀  ▀▄
THE LEGEND RETURNS!
▀██████▄   TWITTER   ▀▄   INSTAGRAM   ▄▀   DISCORD   ▄█████▀
      █▄
     ▐███
      ▀█▀ ▄██
    ██▄▀▄▐██▀
     ▀█ █ ▀ ▄█
    █▄  ▐▌▄██▀
    ▀██ ▐▌▀▀ ▄
  ▄█▄ ▀ █ ███
  ▀██  █ ▀▀▀
▄█▄ ▀ █ ▄███
███ ▄▀ ▀▀▀▀
 ▀▄▀ ▄██▄
▄▀  ▀▀▀▀
██     ██████████████                 ██████████████████████████████████████████████████████████████████
►►  Powered by
BOUNTYDETECTIVE
MorganFreeman41
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 26


View Profile
February 06, 2018, 01:56:04 PM
 #123

Странно читать посты типа в России все хуже и хуже медицина, тут все в упадке, а вот на западе. Думаю, что пишут люди- 1. или просто чтобы написать и поддержать нынешний уничижительный анти-ру полит-трнед - 2.или ещё настолько юные, что сами не могут сделать какие-то наблюдательные выводы. Я, конечно, территориально нахожусь во второй столице, но могу точно сказать(так как по своему здоровью приходится часто посещать мед.заведения), что медицина за последнее десятилетие очень сильно изменилась в лучшую сторону, в том числе и бесплатная, которой в основном и пользуюсь. Не буду тут расписывать, но просто не сдержалась, когда голословно так хаят.
Да это вы наверное просто не видели ничего кроме столиц или областных центров - в них то все более менее. А вот дальше - тихий ужас.
согласен с вами. Оборудование на худшем уровне в сравнении с более менее развитыми странами не говоря уже о профессионализме самих специалистов
artkor
Member
**
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 13


View Profile
February 06, 2018, 06:43:08 PM
 #124

Сразу видно что люди пишут о наболевшем. И смешно и грустно. Но я заметил что участники совершенно по разному оценивают уровень государственных медицинских услуг.
И напрашивается вывод, что действительно ситуация в сфере во многом зависит от подхода на местах.

Однако если мы вернёмся к обсуждению скайчейн, то всё-таки проект более зависит не от ситуации на местах, а от того насколько проникнутся к нему люди из минздрава.
Streets 2.0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101


FRX: Ferocious Alpha


View Profile
February 06, 2018, 09:00:06 PM
 #125

Партнерские соглашения с конкретными мед. проектами, учрежднениями и инвесторами - вот что нужно хорошему проекту в сфере медицины! Отличная идея и в целом думаю все должно получиться!

Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
February 06, 2018, 09:56:00 PM
 #126


8 февраля команда проекта будет участвовать в работе конференции  Blockchain & Bitcoin Conference Gibraltar 2018

Ссылка - https://gibraltar.bc.events/



lana_93
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
February 06, 2018, 10:00:13 PM
 #127

Все проекты связаные с медициной в первую очередь надо рассматривать. Врачи нужны, но и человеческий фактор надо минимизировать, проект норм, надо следить.
Margary
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile
February 06, 2018, 10:29:22 PM
 #128

Все проекты связаные с медициной в первую очередь надо рассматривать. Врачи нужны, но и человеческий фактор надо минимизировать, проект норм, надо следить.

да, вот только к сожалению, такие проекты не находят много поклонников
так. слегка развиваются, но очень медленными темпами
а на медицину нужно обращать больше внимание



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
MollyMoon2217
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
February 06, 2018, 10:53:38 PM
 #129

Интересный проект. Большинство форумчан даже не смущает тот факт, что команда русская. Как правило, если видят русские фамилии, сразу же сомневаются и в идее и в честности замыслов. Мне хотелось бы, чтобы инвесторы по достоинству оценили  Skychain
Gold.Boriska
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 481
Merit: 250


View Profile
February 07, 2018, 04:14:28 AM
 #130

Интересный проект. Большинство форумчан даже не смущает тот факт, что команда русская. Как правило, если видят русские фамилии, сразу же сомневаются и в идее и в честности замыслов. Мне хотелось бы, чтобы инвесторы по достоинству оценили  Skychain
Проект русский, а сайт только на английском. Сам проект по моему мнению имеет более экспериментальный подход чем коммерческий.
Нейронная сеть может выдать что угодно, но конкретных результатов еще никому пока неизвестны.
Vangardo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 272


View Profile
February 07, 2018, 04:21:54 AM
 #131

Интересный проект. Большинство форумчан даже не смущает тот факт, что команда русская. Как правило, если видят русские фамилии, сразу же сомневаются и в идее и в честности замыслов. Мне хотелось бы, чтобы инвесторы по достоинству оценили  Skychain
Проект русский, а сайт только на английском. Сам проект по моему мнению имеет более экспериментальный подход чем коммерческий.
Нейронная сеть может выдать что угодно, но конкретных результатов еще никому пока неизвестны.
Всегда вызывают сомнения проекты в которых есть что-то странное. К примеру Русская команда имеет только английский топик. Нейронный сети это без условно интересно, но я тоже думаю что их тяжело будет привязать к медицине, по крайней мере на данный момент.
Zet-cripto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
February 07, 2018, 04:47:00 AM
 #132

Интересный проект. Большинство форумчан даже не смущает тот факт, что команда русская. Как правило, если видят русские фамилии, сразу же сомневаются и в идее и в честности замыслов. Мне хотелось бы, чтобы инвесторы по достоинству оценили  Skychain
Проект русский, а сайт только на английском. Сам проект по моему мнению имеет более экспериментальный подход чем коммерческий.
Нейронная сеть может выдать что угодно, но конкретных результатов еще никому пока неизвестны.
Всегда вызывают сомнения проекты в которых есть что-то странное. К примеру Русская команда имеет только английский топик. Нейронный сети это без условно интересно, но я тоже думаю что их тяжело будет привязать к медицине, по крайней мере на данный момент.
Ну про русскую команду и английский топик, это не так уж и странно. Видно на какого инвестора идет основной ориентир и виден вектор развития проекта в ближайшей перспективе. По поводу нейронных сетей соглашусь, это и правда мне лично непонятно) Но откровенно говоря, я не до конца понимаю как смартфон работает, да и многие вообще это понимают полностью, если быть честными?))
Так что подобные опасения излишни на мой взгляд. Переводчики в яндексе и гугле отлично справляются пока если что Wink
scpt_one
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 119
Merit: 2


View Profile
February 07, 2018, 04:53:13 AM
 #133

Нейронная сеть может выдать что угодно, но конкретных результатов еще никому пока неизвестны.

Работали с  нейронными сетями? Нет? Вот и не надо нести чушь, правильно обученная нейронная сеть показывает резльтаты, которые превосходят человеческие и делает она это намного быстрее
fridaydrink
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
February 07, 2018, 07:37:24 AM
 #134

Нейронная сеть может выдать что угодно, но конкретных результатов еще никому пока неизвестны.

Работали с  нейронными сетями? Нет? Вот и не надо нести чушь, правильно обученная нейронная сеть показывает резльтаты, которые превосходят человеческие и делает она это намного быстрее


Я плюсую, тоже согласен, что за этим будущее. Вообще, искусственный интеллект скоро сделает много профессий ненужными.
EgorCh
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 118
Merit: 0


View Profile
February 07, 2018, 07:43:44 AM
 #135

Интересный проект. Большинство форумчан даже не смущает тот факт, что команда русская. Как правило, если видят русские фамилии, сразу же сомневаются и в идее и в честности замыслов. Мне хотелось бы, чтобы инвесторы по достоинству оценили  Skychain
Проект русский, а сайт только на английском. Сам проект по моему мнению имеет более экспериментальный подход чем коммерческий.
Нейронная сеть может выдать что угодно, но конкретных результатов еще никому пока неизвестны.
Всегда вызывают сомнения проекты в которых есть что-то странное. К примеру Русская команда имеет только английский топик. Нейронный сети это без условно интересно, но я тоже думаю что их тяжело будет привязать к медицине, по крайней мере на данный момент.
Привет! Думаю, причины подобного решения лишний раз объяснять не надо. Все мы понимаем, что успех проекта очень сильно зависит от финансирования, а перспективы получить его из за рубежа гораздо выше. У нас относительно небольшая команда, поэтому мы стараемся максимально эффективно расходовать ресурсы, поэтому и концентрируем свое внимание на топике на английском, однако я время от времени читаем и эту ветку.

Я комьюнити менеджер проекта и если вас интересуют какие-либо нюансы или вы хотели бы узнать больше о нас - задавайте свои вопросы, я на них с радостью отвечу.

Кстати, не стоит сомневаться по поводу нашего проекта - мы вполне открыты для публики. На прошлой неделе, к примеру, можно было увидеть нас на ВДНХ в павильоне "Умный город". Как раз там рассказывали про скайчейн. В ближайшее время основатель компании будет выступать на конференции в Гибралтаре, а тринадцатого февраля в Спб. Если хотите увидеться с нами лично - будем рады видеть в Петербурге. Вот ссылка на эвент: https://spb.bc.events/ru
Cryptodetails
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 3


View Profile
February 07, 2018, 07:57:56 AM
Merited by KRAUSS (2)
 #136

Медицинские проекты реально важны, и их сейчас становится все больше. Искусственный интеллект в системе медицины скоро заменит участковых терапевтов. Это отмирающая профессия.  Так - ввел симптомы, сделал фото глаза, приложил палец к смартфону - давление померял. Отправил все - получил диагноз.
Никогда искусственный интеллект не поставит точный диагноз ,в любом случае нужно пройти массу обследований ,а при нынешних видоизмененных болезнях и подавно ,выдаст такой диагноз ,что и лечиться уже не нужно.
Я тоже согласна с тем, что искусственный интеллект не заменит отношения, отрытые иногда даже становятся поводом и причинной улучшения состояния здоровья. 
Mars13
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
February 07, 2018, 08:14:12 AM
 #137

Инвестиции в здоровье кажутся разумными, особенно когда речь идет о развитии фундаментальной системы нейронной сети. При использовании такой технологии у врача под рукой появляется опыт собранный всем медицинским сообществом и если случиться оказаться в больнице то лучше попасть на прием к доктору имеющему доступ к современным научным знаниям чем гадалке с картами.        
goovsy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


View Profile
February 07, 2018, 08:31:29 AM
 #138

Странно читать посты типа в России все хуже и хуже медицина, тут все в упадке, а вот на западе. Думаю, что пишут люди- 1. или просто чтобы написать и поддержать нынешний уничижительный анти-ру полит-трнед - 2.или ещё настолько юные, что сами не могут сделать какие-то наблюдательные выводы. Я, конечно, территориально нахожусь во второй столице, но могу точно сказать(так как по своему здоровью приходится часто посещать мед.заведения), что медицина за последнее десятилетие очень сильно изменилась в лучшую сторону, в том числе и бесплатная, которой в основном и пользуюсь. Не буду тут расписывать, но просто не сдержалась, когда голословно так хаят.
Да это вы наверное просто не видели ничего кроме столиц или областных центров - в них то все более менее. А вот дальше - тихий ужас.
ну позвольте не согласиться. Живу в городке в небольшом городке на пару сотен тысяч жителей. С медициной все отлично, ну точнее с технической оснащенностью все ок: томографы разные и прочее высокотехнологичное медицинское оборудование, а вот специалистов, которые могут на нем работать и интерпретировать результаты нет, и похоже не скоро будут. Спасибо мэру и администрации города - нашли деньги на тотальный ремонт детской поликлиники. Сейчас детская поликлиника - конфетка, таких еще поискать в региональных центрах надо. Но опять же - проблема с врачами. А ведь решение, которое предлагают ребята из Skychain, и призвано помочь терапевтам с идентификацией и методами борьбы с болезнями которые сами они диагностировать\лечить не могут. А сколько в бывшем СНГ таких городков? а в мире? где десяток врачей на весь город. И не думаю, что в "развитых" странах ситуация очень отличается.

То что вы описали это отрадное исключение, мой друг. К сожалению. Я, конечно, верю что рано или поздно уровень медицины будет везде приемлемым.
Основное русло дискуссии о скйчейн, как я понял, свелось к обсуждению того, что проект решает проблемы недостаточной квалификации медперсонала, но создает проблему отсутствия специалистов в области обработки данных.
Azyr21
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 106



View Profile
February 07, 2018, 08:34:54 AM
 #139

Инвестиции в здоровье кажутся разумными, особенно когда речь идет о развитии фундаментальной системы нейронной сети. При использовании такой технологии у врача под рукой появляется опыт собранный всем медицинским сообществом и если случиться оказаться в больнице то лучше попасть на прием к доктору имеющему доступ к современным научным знаниям чем гадалке с картами.        

Это всё верно, но данные в той сети должны быть проверенными и достоверными и с больницами должен быть заключён официальный договор. А сделать всё это очень трудно.

scpt_one
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 119
Merit: 2


View Profile
February 07, 2018, 11:06:46 AM
 #140

Это всё верно, но данные в той сети должны быть проверенными и достоверными и с больницами должен быть заключён официальный договор. А сделать всё это очень трудно.

Верное замечание. Если организовать правильную структуру и бизнес логику, не все так сложно как кажется на первый взгляд. Пока думал над всем этим, родилась идея (, тоже медицинская тематика, но отличается от этого проекта по многим параметрам) того, куда применить свою разработку. Полезно иногда читать форум и вести различного рода дискуссии=)
 
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!