Bitcoin Forum
May 24, 2024, 12:06:02 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
Author Topic: [ANN][PRE-SALE] Skychain - медицинские нейронные сети  (Read 30806 times)
hotbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
February 09, 2018, 10:25:59 PM
 #181

На любых стартап-баттлах всегда есть команды, которые представляют медицинские технологии. Эти проекты практически всегда побеждают. Думаю,  будет очень интересен инвесторам.
Coindest
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
February 09, 2018, 10:53:25 PM
 #182

На любых стартап-баттлах всегда есть команды, которые представляют медицинские технологии. Эти проекты практически всегда побеждают. Думаю,  будет очень интересен инвесторам.
О каких стартап-батлах вы говорите? Я пропустил и не видел ни одного батла) Это что-то на подобии Оскара? как они между собой батлят
hotbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
February 09, 2018, 11:09:29 PM
 #183

На любых стартап-баттлах всегда есть команды, которые представляют медицинские технологии. Эти проекты практически всегда побеждают. Думаю,  будет очень интересен инвесторам.
О каких стартап-батлах вы говорите? Я пропустил и не видел ни одного батла) Это что-то на подобии Оскара? как они между собой батлят
У нас в Минске постоянно проходят. Это часто локальные ивенты, редко международные. Может поэтому вы о них не знаете, а может просто не интересуетесь стартап-сообществом. Вот я и провела аналогию. Команды выходят и перед инвесторами рассказывают о своем проекте, чтобы получить финансирование.
goovsy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


View Profile
February 09, 2018, 11:41:19 PM
 #184

И ведь обучить AI-врача это возможно. Посмотрите на IBM Watson Health. В рамках программы обучали и Watson Oncology. Я только за соревнование и развития рынка данных в медицине, и  обучения ИИ в частности. Именно сейчас создаются новые рынки, компании и проекты получают фонды на основании инвестиций тысяч людей, поверивших в проект.
Чисто технически, насколько справедливо называть нейронную сеть ИИ? Я всегда думал что это хоть  и смежноые, но все же разные понятия. Тот же Ватсон.
Klater1901
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 0


View Profile
February 10, 2018, 03:25:27 AM
 #185

На любых стартап-баттлах всегда есть команды, которые представляют медицинские технологии. Эти проекты практически всегда побеждают. Думаю,  будет очень интересен инвесторам.
О каких стартап-батлах вы говорите? Я пропустил и не видел ни одного батла) Это что-то на подобии Оскара? как они между собой батлят
У нас в Минске постоянно проходят. Это часто локальные ивенты, редко международные. Может поэтому вы о них не знаете, а может просто не интересуетесь стартап-сообществом. Вот я и провела аналогию. Команды выходят и перед инвесторами рассказывают о своем проекте, чтобы получить финансирование.
Круто Cool
А есть ссылки на такие стартап-батлы? Желательно видео. Это реально классная тема. Проект дополнительно может привлечь к себе внимание. Но главное другое,  сразу станет понятно, что из себя представляет проект и стОит ли на него обращать внимание инвестору.
MorganFreeman41
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 26


View Profile
February 10, 2018, 04:31:07 AM
 #186

На любых стартап-баттлах всегда есть команды, которые представляют медицинские технологии. Эти проекты практически всегда побеждают. Думаю,  будет очень интересен инвесторам.
по моему мнению это бы выглядело непрофессионально. Нужно выражать свою идею не батлами а делами
skyline_king
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
February 10, 2018, 07:21:24 AM
 #187

На любых стартап-баттлах всегда есть команды, которые представляют медицинские технологии. Эти проекты практически всегда побеждают. Думаю,  будет очень интересен инвесторам.
по моему мнению это бы выглядело непрофессионально. Нужно выражать свою идею не батлами а делами

На дела нужно топливо. А топливо оно, как правило, у инвесторов. Так что стартап баттлы это, на мой взгляд, хотя бы и несколько эпатажное действо, но все таки скорее полезное, чем нет.
Meizu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
February 10, 2018, 08:20:06 AM
 #188

Медицинские проекты реально важны и необходимы нашему обществу! Радует, что проектов становится в последнее время все больше и все они делятся на разные направления!

◆Telegram  ♞♞♚♚    EOSBET- Be the house, get dividends   ♚♚♞♞  ◆Whitepaper
◆Twitter    ♚♞   Instant dividend payouts based on house profit   ♞♚    ◆Reddit         
jessmem
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 12


View Profile
February 10, 2018, 08:37:06 AM
 #189

Вот вы оптимисты, а я вот врач и я пессимист, пока ни 1 проект не заработал нигде и в ближайшее время не заработает, в связи с лютой бюрократией и на самом деле никто здоровьем людей лишний раз рисковать не будет, если есть тут коллега оптимист, пусть напишет почему они могут заработать.
fridaydrink
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
February 10, 2018, 01:09:19 PM
 #190

Вот вы оптимисты, а я вот врач и я пессимист, пока ни 1 проект не заработал нигде и в ближайшее время не заработает, в связи с лютой бюрократией и на самом деле никто здоровьем людей лишний раз рисковать не будет, если есть тут коллега оптимист, пусть напишет почему они могут заработать.

Ну может в западных странах как то поменьше бюрократии?:
willoweb
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 251



View Profile
February 10, 2018, 02:28:27 PM
 #191

Вот вы оптимисты, а я вот врач и я пессимист, пока ни 1 проект не заработал нигде и в ближайшее время не заработает, в связи с лютой бюрократией и на самом деле никто здоровьем людей лишний раз рисковать не будет, если есть тут коллега оптимист, пусть напишет почему они могут заработать.
Вот как врач, скажите - возможно ли предоставление коммерческой клиникой или государственной больницей обезличенных данных(сканов, цифровых снимков) сторонней компании? ПДн эти данные уже не являются. Ведь при такой возможности - это один из каналов пополнения внебюджетных фондов больницы. Именно на них будут обучаться нейронные сети, именно они будут оплачиваться проектом.

Kleks Academy
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄███▀▀       ▀▀███▄▄
▄██▀▀               ▀▀██▄
██▀                     ▀██
██▀ ███     ▄▄█▀         ▀██
███  ███▄▄██▀             ███
███  ██████▀███▄            ███
███  ███    ▀███▄          ███
██▄ ▀▀▀      ▀███▄       ▄██
██▄            ▀▀███▄▄▄ ▄██
▀██▄▄               ▄▄██▀
▀▀███▄▄       ▄▄███▀▀
▀▀▀███████▀▀▀
      ▄█
     ███▌
 ██▄ ▀█▀
 ▀██▌▄▀▄██
█▄ ▀ █ █▀
▀██▄▐▌  ▄█
▄ ▀▀▐▌ ██▀
 ███ █ ▀ ▄█▄
  ▀▀▀ █  ██▀
  ███▄ █ ▀ ▄█▄
   ▀▀▀▀ ▀▄ ███
     ▄██▄ ▀▄▀
      ▀▀▀▀  ▀▄
THE LEGEND RETURNS!
▀██████▄   TWITTER   ▀▄   INSTAGRAM   ▄▀   DISCORD   ▄█████▀
      █▄
     ▐███
      ▀█▀ ▄██
    ██▄▀▄▐██▀
     ▀█ █ ▀ ▄█
    █▄  ▐▌▄██▀
    ▀██ ▐▌▀▀ ▄
  ▄█▄ ▀ █ ███
  ▀██  █ ▀▀▀
▄█▄ ▀ █ ▄███
███ ▄▀ ▀▀▀▀
 ▀▄▀ ▄██▄
▄▀  ▀▀▀▀
██     ██████████████                 ██████████████████████████████████████████████████████████████████
►►  Powered by
BOUNTYDETECTIVE
consigliere
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 103



View Profile
February 10, 2018, 03:12:32 PM
 #192

Медицинские проекты реально важны и необходимы нашему обществу! Радует, что проектов становится в последнее время все больше и все они делятся на разные направления!
да, это очень важно что тут широкое поле для разворота мысли, куча направлений, которые можно реализовывать с помощью блокчейна, мне кажется увидим очень много ико на мед тему в 2018.
Crypto_116
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
February 10, 2018, 08:33:11 PM
 #193

скажите а какая стоимость использования сервиса будет для конечного пациента? рассуждения о пользе прекрасны а если цена будет 100$ за выдачу диагноза?
Coindest
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
February 10, 2018, 09:00:09 PM
 #194

На любых стартап-баттлах всегда есть команды, которые представляют медицинские технологии. Эти проекты практически всегда побеждают. Думаю,  будет очень интересен инвесторам.
О каких стартап-батлах вы говорите? Я пропустил и не видел ни одного батла) Это что-то на подобии Оскара? как они между собой батлят
У нас в Минске постоянно проходят. Это часто локальные ивенты, редко международные. Может поэтому вы о них не знаете, а может просто не интересуетесь стартап-сообществом. Вот я и провела аналогию. Команды выходят и перед инвесторами рассказывают о своем проекте, чтобы получить финансирование.

О разных балах я видел, но о таком не слышал и не догадывался, что такое существует, туда билеты платные? Там есть раунды как в традиционных батлах или сначала говорит одна команда потом другая и их судят? если без раундов, то это похоже на обычную конференцию каких проходит миллионы по всем вузам и не только.
Но было бы очень прикольно провести что-то подобное, но по теме блокчейна и не в Минске, а где-нибудь покрупнее
fridaydrink
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
February 10, 2018, 09:18:48 PM
 #195

скажите а какая стоимость использования сервиса будет для конечного пациента? рассуждения о пользе прекрасны а если цена будет 100$ за выдачу диагноза?

Я думаю цена внутри платформы будет неболььшая и к ней будут подключены доктора. А стоимость для конечного пациента - как совесть доктора позволит.
valik777
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
February 10, 2018, 09:34:25 PM
 #196

Серьезный проект, ведь проекты направленные на медецину требуют особо внимания, серьезности, нужно хорошо поработать, чтобы этот проект стал удачным.
BeenieMan
Member
**
Offline Offline

Activity: 161
Merit: 10

ProximaX


View Profile
February 10, 2018, 10:45:14 PM
 #197

скажите а какая стоимость использования сервиса будет для конечного пациента? рассуждения о пользе прекрасны а если цена будет 100$ за выдачу диагноза?
Я так понимаю пациент, предоставляющий свою персональную информацию, по сути обучающий нейросеть, также получает какое то вознаграждение.
ifirina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
February 11, 2018, 01:28:12 AM
 #198

Вот вы оптимисты, а я вот врач и я пессимист, пока ни 1 проект не заработал нигде и в ближайшее время не заработает, в связи с лютой бюрократией и на самом деле никто здоровьем людей лишний раз рисковать не будет, если есть тут коллега оптимист, пусть напишет почему они могут заработать.

Я думаю проект на запад расчитан, там наверно бюрократии поменьше. Рано или поздно нейронные сети все равно будут применяться в медицине. Тут главный вопрос кто сумеет первый применить на практике и извлечь прибыль.
Zet-cripto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
February 11, 2018, 04:19:39 AM
 #199

Вот вы оптимисты, а я вот врач и я пессимист, пока ни 1 проект не заработал нигде и в ближайшее время не заработает, в связи с лютой бюрократией и на самом деле никто здоровьем людей лишний раз рисковать не будет, если есть тут коллега оптимист, пусть напишет почему они могут заработать.

Я думаю проект на запад расчитан, там наверно бюрократии поменьше. Рано или поздно нейронные сети все равно будут применяться в медицине. Тут главный вопрос кто сумеет первый применить на практике и извлечь прибыль.

Да в РФ наверное такие передовые проекты и правда нескоро заработают. А вот где-нибудь скажем в Японии? В Германии? в Израиле? Да легко! Там итак сегодня медицина как из будущего если с Россией сравнивать.
Разок приходилось побывать в больничке Тайланда. Так даже там все было в разы продвинутей. Так что я понимаю почему врачи в РФ не оптимисты. И четко понимаю, почему проект больше ориентирован на развитый мир.
KaffkaN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
February 11, 2018, 04:53:04 AM
 #200

Вот вы оптимисты, а я вот врач и я пессимист, пока ни 1 проект не заработал нигде и в ближайшее время не заработает, в связи с лютой бюрократией и на самом деле никто здоровьем людей лишний раз рисковать не будет, если есть тут коллега оптимист, пусть напишет почему они могут заработать.

Я думаю проект на запад расчитан, там наверно бюрократии поменьше. Рано или поздно нейронные сети все равно будут применяться в медицине. Тут главный вопрос кто сумеет первый применить на практике и извлечь прибыль.

Да в РФ наверное такие передовые проекты и правда нескоро заработают. А вот где-нибудь скажем в Японии? В Германии? в Израиле? Да легко! Там итак сегодня медицина как из будущего если с Россией сравнивать.
Разок приходилось побывать в больничке Тайланда. Так даже там все было в разы продвинутей. Так что я понимаю почему врачи в РФ не оптимисты. И четко понимаю, почему проект больше ориентирован на развитый мир.
Будешь тут оптимистом. Остается только надеяться, что когда-нибудь и в нашей стране начнут работать такие проекты, возможно это случится в наше время.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!