Bitcoin Forum
June 25, 2024, 01:51:39 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
Author Topic: [ANN][PRE-SALE] Skychain - медицинские нейронные сети  (Read 30809 times)
MorganFreeman41
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 26


View Profile
February 15, 2018, 03:56:45 AM
 #261

Что бы принять участие в ICO нужно ли проходить кус?
fridaydrink
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
February 15, 2018, 07:58:51 AM
 #262

Тоже интересен вопрос по КУС,  представитель проекта, вы можете ответить?  Проблема КУС - она конечно многим не нравится, но как я понимаю, это элемент правильного проведения продаж
Streets 2.0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101


FRX: Ferocious Alpha


View Profile
February 15, 2018, 09:29:52 AM
 #263

КУС больная тема для многих и некий порог который отсеивает часть инвестиций - это очевидно. Однако, если учитывать что он делает некий фильтр то на выходе из него мы получаем лояльную аудиторию сообщества инвесторов которые уже не только приняли решение, но и готовы его осуществить даже преодолевая некие, скажем так, преграды. Ходят слухи что скоро вообще все проекты ICO перейдут на некий стандарт, где КУС будет обязателен. И этот тренд будет усиливаться по всему интернету и блокчейн эта тенденция тоже, конечно, не обошла. Прозрачность должность быть абсолютной. Вот главный тезис. В целом - я согласен.

neowne
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100


View Profile
February 15, 2018, 09:48:15 AM
 #264

Доброго дня. похожие проекты уже реализованы - диагностика и выявление раковых родинок по фото с использованием ИИ и нейронных сетей. Естественно, это не предел в сфере медицины, желаю успехов! Нам всем это надо.
EgorCh
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 118
Merit: 0


View Profile
February 15, 2018, 09:57:45 AM
 #265

Что бы принять участие в ICO нужно ли проходить кус?
Тоже интересен вопрос по КУС,  представитель проекта, вы можете ответить?  Проблема КУС - она конечно многим не нравится, но как я понимаю, это элемент правильного проведения продаж
Привет. KYC не будет.
demyan7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 251



View Profile
February 15, 2018, 10:23:20 AM
 #266

Что бы принять участие в ICO нужно ли проходить кус?
Тоже интересен вопрос по КУС,  представитель проекта, вы можете ответить?  Проблема КУС - она конечно многим не нравится, но как я понимаю, это элемент правильного проведения продаж
Привет. KYC не будет.
Планируется ли WP на русском языке? Как прошла конференция в Питере? Полезно ли в целом посещать такие мероприятия, я заметил у вас плотный график на сайте.
EgorCh
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 118
Merit: 0


View Profile
February 15, 2018, 12:31:48 PM
 #267

Что бы принять участие в ICO нужно ли проходить кус?
Тоже интересен вопрос по КУС,  представитель проекта, вы можете ответить?  Проблема КУС - она конечно многим не нравится, но как я понимаю, это элемент правильного проведения продаж
Привет. KYC не будет.
Планируется ли WP на русском языке? Как прошла конференция в Питере? Полезно ли в целом посещать такие мероприятия, я заметил у вас плотный график на сайте.
Привет!
В ближайшие дни обновим сайт и добавим русскую локализацию. Пока могу дать ссылку на вп на гуглдоке: https://drive.google.com/file/d/140xuEGPpJdN_czPNvybvTKtolG09naeF/view
Конференция в Питере прошла хорошо, за исключением того, что в России на таких мероприятиях собираются, в основном те, у кого уже есть собственные ICO проекты. Мы же больше рассчитываем на поиск инвесторов. Есть большие надежды на конференцию в Женеве 21 февраля.

USB-S
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250

In XEM we trust


View Profile
February 15, 2018, 01:47:21 PM
 #268

То есть сейчас вы больше ориентированы на поиск крупных ребят и средств, которые они могли бы вложить в вас. А как насчет сути ICO и его демократичности (инвестирование для масс без лишних ограничений), есть у проекта стратегия по привлечению множества мелких инвесторов? Я имею ввиду дропы, конкурсы и так далее... Я верю, что основное движение и успех проекта зависит не от китов, а именно от них


````````````````████████
_`````````██████████████████████
_`````█████████████████████████████
_```█████████████████████████████████
_``████████████████████████████████████
_█████████```````████████```````████████
_███████````████````██`````███````███████
_██████````████████`````████████``███████
_██████````██████````██``██████```███████
_███████```````````████``````````████████
_██████████████████████████████████████
_``████████████████████████████████████
_```_████████████████████████████████
_``````████████████████████████████
_`````````3█████████████████████
play.infinity
        Ежедневный ДЖЕКПОТ
TELEGRAM CHAT   SITE   TELEGRAM
                   Get free eth
EgorCh
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 118
Merit: 0


View Profile
February 15, 2018, 02:19:37 PM
 #269

То есть сейчас вы больше ориентированы на поиск крупных ребят и средств, которые они могли бы вложить в вас.
Не совсем так. Я про "привлечение крупных инвесторов" говорил в контексте посещения конференций.
есть у проекта стратегия по привлечению множества мелких инвесторов? Я имею ввиду дропы, конкурсы и так далее... Я верю, что основное движение и успех проекта зависит не от китов, а именно от них

Да, у нас есть баунти кампания на аутсорсе у ребят из bountyhive. Можете ознакомиться на их сайте.
demyan7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 251



View Profile
February 15, 2018, 03:40:59 PM
 #270

Что бы принять участие в ICO нужно ли проходить кус?
Тоже интересен вопрос по КУС,  представитель проекта, вы можете ответить?  Проблема КУС - она конечно многим не нравится, но как я понимаю, это элемент правильного проведения продаж
Привет. KYC не будет.
Планируется ли WP на русском языке? Как прошла конференция в Питере? Полезно ли в целом посещать такие мероприятия, я заметил у вас плотный график на сайте.
Привет!
В ближайшие дни обновим сайт и добавим русскую локализацию. Пока могу дать ссылку на вп на гуглдоке: https://drive.google.com/file/d/140xuEGPpJdN_czPNvybvTKtolG09naeF/view
Конференция в Питере прошла хорошо, за исключением того, что в России на таких мероприятиях собираются, в основном те, у кого уже есть собственные ICO проекты. Мы же больше рассчитываем на поиск инвесторов. Есть большие надежды на конференцию в Женеве 21 февраля.
Отлично, спасибо за ссылку! Как я удачно спросил )
Почитал эту ветку и несколько впечатлён вашим проектом. Не ожидал что существуют такие разработки в России.
Желаю удачи в Женеве!
KaffkaN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
February 15, 2018, 04:02:54 PM
 #271

Что бы принять участие в ICO нужно ли проходить кус?
Тоже интересен вопрос по КУС,  представитель проекта, вы можете ответить?  Проблема КУС - она конечно многим не нравится, но как я понимаю, это элемент правильного проведения продаж
Привет. KYC не будет.
Планируется ли WP на русском языке? Как прошла конференция в Питере? Полезно ли в целом посещать такие мероприятия, я заметил у вас плотный график на сайте.
Привет!
В ближайшие дни обновим сайт и добавим русскую локализацию. Пока могу дать ссылку на вп на гуглдоке: https://drive.google.com/file/d/140xuEGPpJdN_czPNvybvTKtolG09naeF/view
Конференция в Питере прошла хорошо, за исключением того, что в России на таких мероприятиях собираются, в основном те, у кого уже есть собственные ICO проекты. Мы же больше рассчитываем на поиск инвесторов. Есть большие надежды на конференцию в Женеве 21 февраля.


А в Питере она в каких числах проходила? А в Женеве первый раз подобная конференция будет проходить? Надеюсь, что вы найдете там хороших инвесторов)
L1looker
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 12


View Profile
February 15, 2018, 04:07:02 PM
 #272

Очень приятно знать, что за такими перспективными идеями стоят русские разработчики. Участвую в твиттер и фейсбук баунти. Успехов вам!
Igo doxod
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
February 15, 2018, 05:32:19 PM
 #273

Зная сферу медицинских услуг и влияние человеческого фактора, система искусственного интеллекта в связке в машинным обучением на основе нейтронных сетей весьма, для меня, обнадеживающий ресурс будущего. это только начало, потенциал использования очень велик.
8-mile
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 13


View Profile
February 15, 2018, 05:56:42 PM
 #274

Хороший проект,сейчас такие просто необходимые в мире медицины,присоединяюсь к баунти социальных сетей и желаю команде только больших успехов в этом деле!
fridaydrink
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
February 15, 2018, 08:05:30 PM
 #275

Хороший проект,сейчас такие просто необходимые в мире медицины,присоединяюсь к баунти социальных сетей и желаю команде только больших успехов в этом деле!


Баунти тут через кабинет баунтихайв,  удобно кстати. Посмотрите функционал повнимательнее
ifirina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
February 16, 2018, 12:17:24 AM
 #276

Что бы принять участие в ICO нужно ли проходить кус?
Тоже интересен вопрос по КУС,  представитель проекта, вы можете ответить?  Проблема КУС - она конечно многим не нравится, но как я понимаю, это элемент правильного проведения продаж
Привет. KYC не будет.
Планируется ли WP на русском языке? Как прошла конференция в Питере? Полезно ли в целом посещать такие мероприятия, я заметил у вас плотный график на сайте.
Привет!
В ближайшие дни обновим сайт и добавим русскую локализацию. Пока могу дать ссылку на вп на гуглдоке: https://drive.google.com/file/d/140xuEGPpJdN_czPNvybvTKtolG09naeF/view
Конференция в Питере прошла хорошо, за исключением того, что в России на таких мероприятиях собираются, в основном те, у кого уже есть собственные ICO проекты. Мы же больше рассчитываем на поиск инвесторов. Есть большие надежды на конференцию в Женеве 21 февраля.


В Швейцарии любят проекты, связанные с медициной. Несколько месяцев назад Ambrosus из Швейцарии собрали 100к эфира. Думаю и у вас все получится.
Igo doxod
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
February 16, 2018, 05:27:38 AM
 #277

Доброго дня. похожие проекты уже реализованы - диагностика и выявление раковых родинок по фото с использованием ИИ и нейронных сетей. Естественно, это не предел в сфере медицины, желаю успехов! Нам всем это надо.
мне тоже интересно, чем будет платформа отличаться. В любом случае русские разработчики всегда были сильнее. желаю творческих успехов команде.
valtum
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
February 16, 2018, 05:37:05 AM
 #278

ОЧень хорошо рассписана структура того, как все должно работать при запуске проекта. И это нужный проект. Компьютеры не заменят врачей, но смогут помочь делать работу качественно.
jorschs
Member
**
Offline Offline

Activity: 324
Merit: 11


View Profile
February 16, 2018, 05:42:35 AM
 #279

Что бы принять участие в ICO нужно ли проходить кус?
Тоже интересен вопрос по КУС,  представитель проекта, вы можете ответить?  Проблема КУС - она конечно многим не нравится, но как я понимаю, это элемент правильного проведения продаж
Привет. KYC не будет.
Планируется ли WP на русском языке? Как прошла конференция в Питере? Полезно ли в целом посещать такие мероприятия, я заметил у вас плотный график на сайте.
Привет!
В ближайшие дни обновим сайт и добавим русскую локализацию. Пока могу дать ссылку на вп на гуглдоке: https://drive.google.com/file/d/140xuEGPpJdN_czPNvybvTKtolG09naeF/view
Конференция в Питере прошла хорошо, за исключением того, что в России на таких мероприятиях собираются, в основном те, у кого уже есть собственные ICO проекты. Мы же больше рассчитываем на поиск инвесторов. Есть большие надежды на конференцию в Женеве 21 февраля.


В Швейцарии любят проекты, связанные с медициной. Несколько месяцев назад Ambrosus из Швейцарии собрали 100к эфира. Думаю и у вас все получится.
такой проект нужен всем, проблемы с поиском инвесторов точно не будет. Сфера инновационная, перспективная, даже приоритетная.
fridaydrink
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
February 16, 2018, 07:56:26 AM
 #280

Доброго дня. похожие проекты уже реализованы - диагностика и выявление раковых родинок по фото с использованием ИИ и нейронных сетей. Естественно, это не предел в сфере медицины, желаю успехов! Нам всем это надо.
мне тоже интересно, чем будет платформа отличаться. В любом случае русские разработчики всегда были сильнее. желаю творческих успехов команде.

Ну надо отдать должное, были сильные в техническом плане. Как у нас обстоят дела с более узкой темой - медициной, я не особо в курсе.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!