Bitcoin Forum
June 25, 2024, 10:10:26 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
Author Topic: [ANN][PRE-SALE] Skychain - медицинские нейронные сети  (Read 30809 times)
neowne
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100


View Profile
February 16, 2018, 08:32:26 AM
 #281

Доброго дня. похожие проекты уже реализованы - диагностика и выявление раковых родинок по фото с использованием ИИ и нейронных сетей. Естественно, это не предел в сфере медицины, желаю успехов! Нам всем это надо.
мне тоже интересно, чем будет платформа отличаться. В любом случае русские разработчики всегда были сильнее. желаю творческих успехов команде.

Ну надо отдать должное, были сильные в техническом плане. Как у нас обстоят дела с более узкой темой - медициной, я не особо в курсе.
Я считаю, у нас отличный человеческий ресурс, много хороших специалистов от рядовых врачей до нейрохирургов, а проблема была и остается в финансировании, нужна реформа. Конечно, сегодня есть улучшения, но можно и лучше. Касательно проекта - сфера приоритетная в этом году, очень много контрактов по использованию ИИ, машинного обучения с нейтронными сетями.
Streets 2.0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101


FRX: Ferocious Alpha


View Profile
February 16, 2018, 11:06:15 AM
 #282

Хочется верить что как раз тот самый потенциал не растеряем. Современное образование в стране оставляет желать лучшего. А те кем мы так гордимся в медицине - это в основном люди или зрелые, или пожилые. Поэтому так важно иметь альтернативные технологии в медицине в том числе чтобы иметь страховку от того, что мы можем оказаться в ситуации что у нас не осталось нормальных врачей, так хоть будем ИИ компенсировать)

antolinicio1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100


View Profile
February 16, 2018, 05:15:17 PM
 #283

Хочется верить что как раз тот самый потенциал не растеряем. Современное образование в стране оставляет желать лучшего. А те кем мы так гордимся в медицине - это в основном люди или зрелые, или пожилые. Поэтому так важно иметь альтернативные технологии в медицине в том числе чтобы иметь страховку от того, что мы можем оказаться в ситуации что у нас не осталось нормальных врачей, так хоть будем ИИ компенсировать)
Да дело даже не в уровне образовании, дело в оборудовании и самих технологиях. В России с этим уже давно проблемы. Надеюсь что инновации помогут решить их.

Long Bitcoin , Short the Bankers
Toltekayotl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 103



View Profile
February 16, 2018, 07:07:51 PM
 #284

Очень приятно знать, что за такими перспективными идеями стоят русские разработчики. Участвую в твиттер и фейсбук баунти. Успехов вам!

За очень многими перспективными идеями и проектами стоят русскоязычные разработчики. Только жаль, что свои идеи они реализовывают в основном за границей.
artkor
Member
**
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 13


View Profile
February 16, 2018, 07:15:07 PM
 #285

Доброго дня. похожие проекты уже реализованы - диагностика и выявление раковых родинок по фото с использованием ИИ и нейронных сетей. Естественно, это не предел в сфере медицины, желаю успехов! Нам всем это надо.
мне тоже интересно, чем будет платформа отличаться. В любом случае русские разработчики всегда были сильнее. желаю творческих успехов команде.

Ну надо отдать должное, были сильные в техническом плане. Как у нас обстоят дела с более узкой темой - медициной, я не особо в курсе.
Я считаю, у нас отличный человеческий ресурс, много хороших специалистов от рядовых врачей до нейрохирургов, а проблема была и остается в финансировании, нужна реформа. Конечно, сегодня есть улучшения, но можно и лучше. Касательно проекта - сфера приоритетная в этом году, очень много контрактов по использованию ИИ, машинного обучения с нейтронными сетями.

Наверное не зря говорят что краудфандинг и ICO сделают переворот во многих сферах, предоставляя талантливым людям доступ к финансированию. Вы написали, что много контрактов - что имеется ввиду? Госконтракты или какие то частные конкурсы?
cryptoroland
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
February 16, 2018, 08:28:37 PM
 #286

Хочется верить что как раз тот самый потенциал не растеряем. Современное образование в стране оставляет желать лучшего. А те кем мы так гордимся в медицине - это в основном люди или зрелые, или пожилые. Поэтому так важно иметь альтернативные технологии в медицине в том числе чтобы иметь страховку от того, что мы можем оказаться в ситуации что у нас не осталось нормальных врачей, так хоть будем ИИ компенсировать)
Ну если в России с молодыми врачами проблема, то о каком ИИ идет вообще речь?) Это типа, "хлеба нет - так икру черную ешьте"? Вместо врачей и ИИ будут попы, которые больных будут окроплять водопроводной "святой" водой, (за деньги, естественно) вот и вся медицина будет.

░░▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ARCONA is Augmented reality ecosystem ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓▓▓ Bitcointalk Instagram YouTube ▐  Twitter Reddit ▐  Telegram ▐  Facebook ▐  Discord ▓▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   New world in additional reality   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░░
USB-S
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250

In XEM we trust


View Profile
February 16, 2018, 08:48:18 PM
 #287

То есть сейчас вы больше ориентированы на поиск крупных ребят и средств, которые они могли бы вложить в вас.
Не совсем так. Я про "привлечение крупных инвесторов" говорил в контексте посещения конференций.
есть у проекта стратегия по привлечению множества мелких инвесторов? Я имею ввиду дропы, конкурсы и так далее... Я верю, что основное движение и успех проекта зависит не от китов, а именно от них

Да, у нас есть баунти кампания на аутсорсе у ребят из bountyhive. Можете ознакомиться на их сайте.
Отлично, спасибо за фидбэк. Всегда приятно видеть членов команды проекта, в который решил вложиться, активных на БТТ, а не только в телеге. Все таки формат форума более серьезный имхо


````````````````████████
_`````````██████████████████████
_`````█████████████████████████████
_```█████████████████████████████████
_``████████████████████████████████████
_█████████```````████████```````████████
_███████````████````██`````███````███████
_██████````████████`````████████``███████
_██████````██████````██``██████```███████
_███████```````````████``````````████████
_██████████████████████████████████████
_``████████████████████████████████████
_```_████████████████████████████████
_``````████████████████████████████
_`````````3█████████████████████
play.infinity
        Ежедневный ДЖЕКПОТ
TELEGRAM CHAT   SITE   TELEGRAM
                   Get free eth
MorganFreeman41
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 26


View Profile
February 17, 2018, 04:11:14 AM
 #288

Очень приятно знать, что за такими перспективными идеями стоят русские разработчики. Участвую в твиттер и фейсбук баунти. Успехов вам!

За очень многими перспективными идеями и проектами стоят русскоязычные разработчики. Только жаль, что свои идеи они реализовывают в основном за границей.
Между прочим многих инвесторов пугает русская команда учитывая то как много соскамленнвх проектов под началом русской команды
neowne
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100


View Profile
February 17, 2018, 05:43:32 AM
 #289

Доброго дня. похожие проекты уже реализованы - диагностика и выявление раковых родинок по фото с использованием ИИ и нейронных сетей. Естественно, это не предел в сфере медицины, желаю успехов! Нам всем это надо.
мне тоже интересно, чем будет платформа отличаться. В любом случае русские разработчики всегда были сильнее. желаю творческих успехов команде.
Ну надо отдать должное, были сильные в техническом плане. Как у нас обстоят дела с более узкой темой - медициной, я не особо в курсе.
Я считаю, у нас отличный человеческий ресурс, много хороших специалистов от рядовых врачей до нейрохирургов, а проблема была и остается в финансировании, нужна реформа. Конечно, сегодня есть улучшения, но можно и лучше. Касательно проекта - сфера приоритетная в этом году, очень много контрактов по использованию ИИ, машинного обучения с нейтронными сетями.

Наверное не зря говорят что краудфандинг и ICO сделают переворот во многих сферах, предоставляя талантливым людям доступ к финансированию. Вы написали, что много контрактов - что имеется ввиду? Госконтракты или какие то частные конкурсы?
я имею в виду продвижение ИИ на основе нейтронных сетей и машинного обучения в бизнес. Медицинская сфера это малая часть, есть направление логистика, рекламы, анализа и аналитики, экономики... Если говорить о госконтрактах, то сбербанк с оценкой недвижимости под кредитование. ну и не секрет что уже есть разработки для спецслужб - распознавание речи  по губам. Примеров много, гугл в помощь :-)
jorschs
Member
**
Offline Offline

Activity: 324
Merit: 11


View Profile
February 17, 2018, 06:01:53 AM
 #290

Очень приятно знать, что за такими перспективными идеями стоят русские разработчики. Участвую в твиттер и фейсбук баунти. Успехов вам!

За очень многими перспективными идеями и проектами стоят русскоязычные разработчики. Только жаль, что свои идеи они реализовывают в основном за границей.
Между прочим многих инвесторов пугает русская команда учитывая то как много соскамленнвх проектов под началом русской команды
Не факт, русских инвесторов тоже много.И есть много примеров когда наши разработчики более привлекательны для капиталовложений.
fridaydrink
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
February 17, 2018, 07:15:30 AM
 #291

Очень приятно знать, что за такими перспективными идеями стоят русские разработчики. Участвую в твиттер и фейсбук баунти. Успехов вам!

За очень многими перспективными идеями и проектами стоят русскоязычные разработчики. Только жаль, что свои идеи они реализовывают в основном за границей.
Между прочим многих инвесторов пугает русская команда учитывая то как много соскамленнвх проектов под началом русской команды
Не факт, русских инвесторов тоже много.И есть много примеров когда наши разработчики более привлекательны для капиталовложений.


Если откровенно я не помню слишком успешных русских проектов. Я имею ввиду не сбор а именно последующую разработку и рост цены токена.  Ну синдикатор, и что то больше не приходит на ум вообще
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
February 17, 2018, 07:23:58 AM
 #292


Новости компании - планируется участие в конференции  Blockchain & Bitcoin Conference в Швейцарии 21 февраля!


USB-S
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250

In XEM we trust


View Profile
February 17, 2018, 08:03:27 AM
 #293

Если откровенно я не помню слишком успешных русских проектов. Я имею ввиду не сбор а именно последующую разработку и рост цены токена.  Ну синдикатор, и что то больше не приходит на ум вообще
Мне на ум приходит Блэкмун крипто только. Они пока своих иксов не сделали, и даже наоборот прокатились на волне нисходящего тренда, но все у них впереди. А в целом русская команда русской команде рознь, а самые скамные проекты прошедшего года организовали отнюдь не наши соотечественники.

П.С. место для конфы выбрано прямо скажем отличное...всем, кто закинул в скай, желаю там прикупить по "хижине" Cool


````````````````████████
_`````````██████████████████████
_`````█████████████████████████████
_```█████████████████████████████████
_``████████████████████████████████████
_█████████```````████████```````████████
_███████````████````██`````███````███████
_██████````████████`````████████``███████
_██████````██████````██``██████```███████
_███████```````````████``````````████████
_██████████████████████████████████████
_``████████████████████████████████████
_```_████████████████████████████████
_``````████████████████████████████
_`````````3█████████████████████
play.infinity
        Ежедневный ДЖЕКПОТ
TELEGRAM CHAT   SITE   TELEGRAM
                   Get free eth
Froy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


https://saturn.black


View Profile
February 17, 2018, 08:15:25 AM
 #294

Хочется верить что как раз тот самый потенциал не растеряем. Современное образование в стране оставляет желать лучшего. А те кем мы так гордимся в медицине - это в основном люди или зрелые, или пожилые. Поэтому так важно иметь альтернативные технологии в медицине в том числе чтобы иметь страховку от того, что мы можем оказаться в ситуации что у нас не осталось нормальных врачей, так хоть будем ИИ компенсировать)
Да дело даже не в уровне образовании, дело в оборудовании и самих технологиях. В России с этим уже давно проблемы. Надеюсь что инновации помогут решить их.
О! С этим нельзя не согласиться, это я на счет оборудования и технологий, в России может помочь только промывка мозгов у "всевышних", ведь то что мы имеем, это дело их рук и никого другого, тут и инновации не помогут.

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
Klater1901
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 0


View Profile
February 17, 2018, 10:19:08 AM
 #295

Хочется верить что как раз тот самый потенциал не растеряем. Современное образование в стране оставляет желать лучшего. А те кем мы так гордимся в медицине - это в основном люди или зрелые, или пожилые. Поэтому так важно иметь альтернативные технологии в медицине в том числе чтобы иметь страховку от того, что мы можем оказаться в ситуации что у нас не осталось нормальных врачей, так хоть будем ИИ компенсировать)
Да дело даже не в уровне образовании, дело в оборудовании и самих технологиях. В России с этим уже давно проблемы. Надеюсь что инновации помогут решить их.
О! С этим нельзя не согласиться, это я на счет оборудования и технологий, в России может помочь только промывка мозгов у "всевышних", ведь то что мы имеем, это дело их рук и никого другого, тут и инновации не помогут.

Ну да. Применительно к России решить все проблемы блокчейном и технологиями на нем основанным, точно не получится. Так что очень радует, что проект ориентируется не только на Россию. Наверное начинать таким проектам и правда проще на западе. Здорово, что новые технологии раздвигают границы. И хороший проект из России может смело искать успех в любых других странах.
Igo doxod
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
February 17, 2018, 02:39:07 PM
 #296

Хочется верить что как раз тот самый потенциал не растеряем. Современное образование в стране оставляет желать лучшего. А те кем мы так гордимся в медицине - это в основном люди или зрелые, или пожилые. Поэтому так важно иметь альтернативные технологии в медицине в том числе чтобы иметь страховку от того, что мы можем оказаться в ситуации что у нас не осталось нормальных врачей, так хоть будем ИИ компенсировать)
Да дело даже не в уровне образовании, дело в оборудовании и самих технологиях. В России с этим уже давно проблемы. Надеюсь что инновации помогут решить их.
О! С этим нельзя не согласиться, это я на счет оборудования и технологий, в России может помочь только промывка мозгов у "всевышних", ведь то что мы имеем, это дело их рук и никого другого, тут и инновации не помогут.

Ну да. Применительно к России решить все проблемы блокчейном и технологиями на нем основанным, точно не получится. Так что очень радует, что проект ориентируется не только на Россию. Наверное начинать таким проектам и правда проще на западе. Здорово, что новые технологии раздвигают границы. И хороший проект из России может смело искать успех в любых других странах.
Мне кажется, важно не откуда у проекта ноги растут, а на сколько он будет востребованным. Учитывая, что это будет ни какое нибудь здание или учреждение в городе N, а ресурс в интернете.
fridaydrink
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
February 17, 2018, 04:43:25 PM
 #297

Хочется верить что как раз тот самый потенциал не растеряем. Современное образование в стране оставляет желать лучшего. А те кем мы так гордимся в медицине - это в основном люди или зрелые, или пожилые. Поэтому так важно иметь альтернативные технологии в медицине в том числе чтобы иметь страховку от того, что мы можем оказаться в ситуации что у нас не осталось нормальных врачей, так хоть будем ИИ компенсировать)
Да дело даже не в уровне образовании, дело в оборудовании и самих технологиях. В России с этим уже давно проблемы. Надеюсь что инновации помогут решить их.
О! С этим нельзя не согласиться, это я на счет оборудования и технологий, в России может помочь только промывка мозгов у "всевышних", ведь то что мы имеем, это дело их рук и никого другого, тут и инновации не помогут.

Ну да. Применительно к России решить все проблемы блокчейном и технологиями на нем основанным, точно не получится. Так что очень радует, что проект ориентируется не только на Россию. Наверное начинать таким проектам и правда проще на западе. Здорово, что новые технологии раздвигают границы. И хороший проект из России может смело искать успех в любых других странах.


Я  видел у них в твиттере. что они перерегистрировались в Эстонии.  Не на том западе немного, но тоже ничего ))
willoweb
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 251



View Profile
February 17, 2018, 06:14:55 PM
 #298


Новости компании - планируется участие в конференции  Blockchain & Bitcoin Conference в Швейцарии 21 февраля!

Конференция собирает в Цюрихе собирает интересные проекты. В шоуруме будет большое число стартапов. Из спикеров интересно выступление специалиста из CERN. У нас в Москве конференция будет в середине апреля. А вообще считаю, что можно выйти на медицинские конференции с темой по обучению ИИ.

Kleks Academy
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄███▀▀       ▀▀███▄▄
▄██▀▀               ▀▀██▄
██▀                     ▀██
██▀ ███     ▄▄█▀         ▀██
███  ███▄▄██▀             ███
███  ██████▀███▄            ███
███  ███    ▀███▄          ███
██▄ ▀▀▀      ▀███▄       ▄██
██▄            ▀▀███▄▄▄ ▄██
▀██▄▄               ▄▄██▀
▀▀███▄▄       ▄▄███▀▀
▀▀▀███████▀▀▀
      ▄█
     ███▌
 ██▄ ▀█▀
 ▀██▌▄▀▄██
█▄ ▀ █ █▀
▀██▄▐▌  ▄█
▄ ▀▀▐▌ ██▀
 ███ █ ▀ ▄█▄
  ▀▀▀ █  ██▀
  ███▄ █ ▀ ▄█▄
   ▀▀▀▀ ▀▄ ███
     ▄██▄ ▀▄▀
      ▀▀▀▀  ▀▄
THE LEGEND RETURNS!
▀██████▄   TWITTER   ▀▄   INSTAGRAM   ▄▀   DISCORD   ▄█████▀
      █▄
     ▐███
      ▀█▀ ▄██
    ██▄▀▄▐██▀
     ▀█ █ ▀ ▄█
    █▄  ▐▌▄██▀
    ▀██ ▐▌▀▀ ▄
  ▄█▄ ▀ █ ███
  ▀██  █ ▀▀▀
▄█▄ ▀ █ ▄███
███ ▄▀ ▀▀▀▀
 ▀▄▀ ▄██▄
▄▀  ▀▀▀▀
██     ██████████████                 ██████████████████████████████████████████████████████████████████
►►  Powered by
BOUNTYDETECTIVE
Streets 2.0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101


FRX: Ferocious Alpha


View Profile
February 17, 2018, 08:33:49 PM
 #299

Желаю удачи и хороших деловых встреч на конференции - привлечение дополнительных инвестиций, партнеров и интереса к проекту, он того заслуживает! Будущее неизбежно, но каким именно оно будет зависит именно от таких проектов и их команд, ну и сообщества, конечно! Главное донести до аудитории - перспективу, рисунок того мира где Skychain уже приносит пользу людям - тогда все получится, я уверен! Удачи!  Wink

MorganFreeman41
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 26


View Profile
February 18, 2018, 05:57:11 AM
 #300


Новости компании - планируется участие в конференции  Blockchain & Bitcoin Conference в Швейцарии 21 февраля!


оригинальный выбор места для проведения конференции Smiley это хорошие новости учитывая что это проходит накануне ICO
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!