Bitcoin Forum
June 26, 2024, 06:08:00 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Merit - это круто! Аналитика нововведения.  (Read 631 times)
Harus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
January 27, 2018, 05:35:21 PM
 #21

Хорошо говорить, когда ты уже не новичок! Въехал во все темы и теперь можно писать умные фразы. А как быть нам? Новичкам?
Не вижу ничего хорошего в появлении меритов!

Блин, да что значит "как нам быть"? Что за хрень вы несёте? Как быть - идти работать на завод. Не хотите? Придумайте другие варианты заработка. Не пускают к кормушке? Создайте свою. Не можете? Идите работайте на завод. Круг замкнулся.
Или вы думаете что сейчас все всем можно? Что с нулевым интеллектом вы вмиг станете олигархом? Да фиг там. Не было такого и не будет.
Открою ещё один очевидный секрет - когда прибыльная тема становится известной большинству - она перестает быть прибыльной. Поэтому прекратите быть стадом и воткнутая в общий хайп - будьте умнее. А то придумали тут - "ща сообщений напишу и стану олигархом". Хер вам. Это не от меня, это от жизни.
Dreamway
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 4

Thank you for +Merit


View Profile
January 27, 2018, 06:16:19 PM
 #22

Хорошо говорить, когда ты уже не новичок! Въехал во все темы и теперь можно писать умные фразы. А как быть нам? Новичкам?
Не вижу ничего хорошего в появлении меритов!

Блин, да что значит "как нам быть"? Что за хрень вы несёте? Как быть - идти работать на завод. Не хотите? Придумайте другие варианты заработка. Не пускают к кормушке? Создайте свою. Не можете? Идите работайте на завод. Круг замкнулся.
Или вы думаете что сейчас все всем можно? Что с нулевым интеллектом вы вмиг станете олигархом? Да фиг там. Не было такого и не будет.
Открою ещё один очевидный секрет - когда прибыльная тема становится известной большинству - она перестает быть прибыльной. Поэтому прекратите быть стадом и воткнутая в общий хайп - будьте умнее. А то придумали тут - "ща сообщений напишу и стану олигархом". Хер вам. Это не от меня, это от жизни.

Давайте уважать друг друга! А то сейчас все начнем на уличном диалекте общаться. В карму быстро прилетит от модераторов Wink

Есть система рангов. С ведением меритов произошел очень серьезный перекос в этой системе. Изначально форум создавался, чтобы старшие ребята  помогали новичкам разобраться в крипте. А с этими меритами Мы имеем наоборот картину какого то глумления. По другому этот фарс никак назвать нельзя. Старшие смотрят с высока,а низы пытаются как то выделиться.

Если столь категорично все, давайте занулим все ранги и начнем с начала. Запретим мультиакки, введем лимиты. И по справедливости все будет. Кто поднялся молодец, нет. Ну значит такова жизнь! Более чем уверен, что на это никто не пойдет.

Мериты приживутся. Так всегда с нововедениями. Отрицание, гнев, торг, депрессия и принятие.

В помощь новичку статьи по твитеру:
1)https://bitcointalk.org/index.php?topic=3003925
2)https://bitcointalk.org/index.php?topic=3062460
JonTorcsi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
January 27, 2018, 06:17:58 PM
 #23

- желающие легкого заработка. - что плохого в легком заработке? чем он мешает? каждый крутится как может в нашей жизни.

Мне кажется вы слишком жестко описываете ситуацию, и слишком хорошо представляете будущее форума...ИМХО

Не вижу ничего плохого как тут многие распинаются что домохозяйка либо школьник/студент зарабатывают себе копеечку...А многих из них по сути лишили этого заработка копеек. Возможно какой то студент себе на форуме на снятие жилья зарабатывает, а домохозяйка на лишнюю пачку молока ребенку и конфету...

Что такое мерит? объясните, пожалуйста,и да я не против того что имеется шанс легко заработать
mrshoo29
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
January 27, 2018, 06:28:22 PM
 #24

По мне да к автор похож на челоыека,устаревшего последним вскочить на борт титаника ,и оказывающего всем остальным 5 точку,еще толком не поняв что и к чему тут
И да.создал оригинальный N-ый  топик про мерит

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Harus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
January 27, 2018, 06:34:00 PM
 #25

Давайте уважать друг друга! А то сейчас все начнем на уличном диалекте общаться. В карму быстро прилетит от модераторов Wink

Уважать фигову тучу халявщиков, которые хотят заработать на хайпе? Это как?
fullspeedin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 624
Merit: 100


HiveNet - Distributed Cloud Computing


View Profile
January 27, 2018, 06:49:30 PM
 #26

пока что я вижу хайп и не понятную систему толком негде не опубликованные рамки Merit , так же мне кажется что в моем случаи заработать 200 мерит очень тяжело,тем не менее я согласен,новые ранги не будут повышаться не то что у ботов,а в целом у всех. мой ранг фулл мембер и я не скоро иду на повышение,думаю это реально. вообще система мне нравится , но как по мне,при таких ужесточениях правил нужно пересматривать всем доверие и анулировать его до следующего нарушения,а вообще пора регистрацию на форум закрывать. или при определенной форме

Bond777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
January 27, 2018, 06:54:39 PM
 #27

Давайте уважать друг друга! А то сейчас все начнем на уличном диалекте общаться. В карму быстро прилетит от модераторов Wink

Уважать фигову тучу халявщиков, которые хотят заработать на хайпе? Это как?
А ты всецело идейный?И заработак на крипте тебя не интересует?Посмотрю, когда ты через полгода запоешь когда останешься на  том же ранге из-за недостатка меритов.
rockfelj
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
January 27, 2018, 06:55:04 PM
 #28

Будем надеяться, что пересмотрят еще раз это нововведение. Потому что условия пока очень дикие.
acca1966
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
January 27, 2018, 07:05:38 PM
 #29

У меня удалили сообщение в какой-то ветке по этому мериту , за то что я предложил оставить как было всем кто вступил на форум до введения мерита. Сделали это явно не новички. Теперь хорошо рассуждать тем кто добрался хотя бы до мембера, как замечательно будет на форуме. А по мне зная человеческую натуру будет ещё больше грязи, подхалимажа , купли - продажи.
Dreamway
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 4

Thank you for +Merit


View Profile
January 27, 2018, 07:16:55 PM
 #30

Давайте уважать друг друга! А то сейчас все начнем на уличном диалекте общаться. В карму быстро прилетит от модераторов Wink

Уважать фигову тучу халявщиков, которые хотят заработать на хайпе? Это как?
Уважать людей которые с тобой общаются на этом форуме. Учись не только рассуждать, но и слушать. У каждого из участников этого форума есть свое мнение. И оно не всегда может совпадать с твоим. Это банальный этикет. Без уважения на этом форуме долго не задержишься. Хамов нигде не любят.

В помощь новичку статьи по твитеру:
1)https://bitcointalk.org/index.php?topic=3003925
2)https://bitcointalk.org/index.php?topic=3062460
byncoin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 1


View Profile WWW
January 27, 2018, 08:30:56 PM
 #31

- желающие легкого заработка. - что плохого в легком заработке? чем он мешает? каждый крутится как может в нашей жизни.

Мне кажется вы слишком жестко описываете ситуацию, и слишком хорошо представляете будущее форума...ИМХО

Не вижу ничего плохого как тут многие распинаются что домохозяйка либо школьник/студент зарабатывают себе копеечку...А многих из них по сути лишили этого заработка копеек. Возможно какой то студент себе на форуме на снятие жилья зарабатывает, а домохозяйка на лишнюю пачку молока ребенку и конфету...
Что ты подразумеваешь под понятием заработок? Да и оценивать работу с баунти проектами, как лёгкую - как минимум не серьёзно. Далее факты: моя супруга ведёт ежедневно от 40 и выше баунти, 6 дней в неделю, по 10 часов, час из этого времени уходит на обед. Это не просто ретвиты и репосты в соц.сетях между прочим, а и написание статей, переводы на другие языки, развёрнутые ответы в ветках компаний, не всегда на родном языке. Ты считаешь это лёгкими деньгами, доступными для студента или среднестатистической домохозяйки?
sainar
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile WWW
January 27, 2018, 08:39:40 PM
Last edit: January 27, 2018, 08:53:36 PM by sainar
Merited by Mr.Freeman (1)
 #32

У меня удалили сообщение в какой-то ветке по этому мериту , за то что я предложил оставить как было всем кто вступил на форум до введения мерита. Сделали это явно не новички. Теперь хорошо рассуждать тем кто добрался хотя бы до мембера, как замечательно будет на форуме. А по мне зная человеческую натуру будет ещё больше грязи, подхалимажа , купли - продажи.

Я вот тоже подумал - "как хорошо, что я до мембера дорос до введения этой системы". Но для мембера надо всего 10 мерита. В разных темах мелькают сообщения новичков с 1,3 мерита. Пока наберешь активити для мембера, велик шанс набрать и мерит. Мембер конечно достижение, но все трудности начинаются с фула. По моим наблюдениям от одного человека получают в основном по 1 мириту, реже 10. Конечно же есть оценки 20, 50. Таких не очень много и за ними сейчас, вроде как, следят.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
Harus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
January 27, 2018, 08:57:45 PM
 #33

А ты всецело идейный?И заработак на крипте тебя не интересует?Посмотрю, когда ты через полгода запоешь когда останешься на  том же ранге из-за недостатка меритов.

Дружище, вот уж поверь - я никак не запою ни через пол года, ни через год. Smiley Все эти фантики типа рангов мне абсолютно монопенисуальны.
А заработать на крипте можно кучей способов, чем я и занимаюсь. И Баунти - это не самый интересный из них. Smiley
votbober
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
January 27, 2018, 09:04:35 PM
 #34

эх, жизнь боль, а теперь смерит бошку всех сносит, на новый ранг не надейся, пока заслуга ..... хоть напейся
лирика вот такая, хочешь бобла ... пиши нужную тему для форума  Smiley
kllondd
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
January 27, 2018, 09:15:25 PM
 #35

Я вот тоже подумал - "как хорошо, что я до мембера дорос до введения этой системы". Но для мембера надо всего 10 мерита. В разных темах мелькают сообщения новичков с 1,3 мерита. Пока наберешь активити для мембера, велик шанс набрать и мерит. Мембер конечно достижение, но все трудности начинаются с фула. По моим наблюдениям от одного человека получают в основном по 1 мириту, реже 10. Конечно же есть оценки 20, 50. Таких не очень много и за ними сейчас, вроде как, следят.
За 20, а тем более за 50 многих легендари "покрасили". Есть конечно новички с меритами, но в основном их три дня назад раздавали, когда "опробовали" эту новую систему. Вообще оценка сообщения в плане "полезности" не понятна. Вот я анекдот расскажу, кому то понравился....он что не имеет права "лайкнуть"?
pavka
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

The New Pharma-Centric Marketplace


View Profile
January 27, 2018, 09:33:48 PM
 #36

Люди добрые, кто-нибудь дайте полезную ссылку на полную информацию о мерите, желательно выложенную администрацией сайта, а то перечитала уже до десятка тем - все рассуждают что да как, а о том как это в действительности должно работать и на что влиять, найти ничего не могу. Буду благодарна!

Trade Pharma Network     │  New Pharma-Centric Marketplace
[   PRIVATE SALE   ]      │      WHITEPAPER
Linkedin        ⚫ Facebook        ⚫ Twitter        ⚫ Telegram
ds5533
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 279
Merit: 100



View Profile
January 27, 2018, 09:53:39 PM
 #37

А что тут радоваться? Мне вот один этап оставался и я бы стал Sr. Member
А теперь когда я таким стану? Правильный ответ Некогда.

Va-siliy88
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
January 27, 2018, 10:15:19 PM
 #38

А что тут радоваться? Мне вот один этап оставался и я бы стал Sr. Member
А теперь когда я таким стану? Правильный ответ Некогда.
правильно было бы написать  ни когда а не некогда Smiley а то правильный ответ выходит на ваш вопрос: что вы заняты и вам некогда Smiley) радуйтесь что фулл хоть у вас есть, мне вот раскачать сейчас ой как не легко будет даже до мембера а до фула то темболее а купить его ппц как дорого стало, пишут 900-1000баксов
Quasinat
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 1


View Profile
January 28, 2018, 09:34:47 AM
 #39

Где можно почитать про это нововведение? У меня уже откуда-то взялись очки.

Ваши мериты (очки) появились из-за того, что у вас ранг мембера есть. При введении системы с поощрениями учитывался ранг. Мемберу 10 меритов, фулу - 100, и так далее. Можете в закрепленной теме про мерит почитать.
darsiderin
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

BitSong is a decentralized music streaming platfor


View Profile
January 28, 2018, 10:49:43 AM
 #40

Так с чего вы взяли что будет больше полезных постов? Сейчас есть только система поощрения, но нет системы наказания, это как в классе, сказать всем "кто будет себя хорошо вести, получит пирожок, но как хорошо не скажу" то есть может получишь а может и нет, одни скажут "ну и фиг с ним", вторые будут по разному вести себя хорошо, но тоже ничего не получат. Но если сказать "кто будет себя плохо вести, будет удален из класса навсегда" тут уже люди будут боятся что либо сделать не то, и по крайней мере будут сидеть и не двигаться.

Поэтому система поощрений не будет работать так хорошо как работает система наказаний, вот если бы наказывали за спам и бессмысленные сообщения, тогда можно было бы говорить о положительном моменте для форума, а так, все равно пишут и спам и кучу дурацких сообщений.
Как это нет системы наказаний? А покраска траста? Вы только посмотрите сколько одна Лауда покрасила трастов - крутить колесико на мышке задолбаетесь Grin https://bitcointalk.org/index.php?action=trust;u=101872 Тут, конечно, стоит вопрос в справедливости многих покрасок трастов, но это уже другой вопрос.

Люди добрые, кто-нибудь дайте полезную ссылку на полную информацию о мерите, желательно выложенную администрацией сайта, а то перечитала уже до десятка тем - все рассуждают что да как, а о том как это в действительности должно работать и на что влиять, найти ничего не могу. Буду благодарна!
Почитайте тут https://bitcointalk.org/index.php?topic=2818398.0

По мне да к автор похож на челоыека,устаревшего последним вскочить на борт титаника ,и оказывающего всем остальным 5 точку,еще толком не поняв что и к чему тут
И да.создал оригинальный N-ый  топик про мерит
Автор просто еще не понял, что свой мембер до фулла он будет качать несколько лет Grin Когда поймет, мнение немного изменится Grin

BITSONG  ▌ THE FIRST DECENTRALIZED MUSIC STREAMING PLATFORM
▅ ▉ ▇ ▃ ▅   THE NEW MUSIC STREAMING ERA   ▅ ▃ ▇ ▉ ▅   PUBLIC SALE is LIVE
[ Telegram ➭ ChannelGroup ]   Whitepaper   Facebook   Twitter   Github   Medium   ANN
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!