Bitcoin Forum
April 26, 2024, 09:39:43 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 [165] 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 ... 253 »
  Print  
Author Topic: Бешеный рост ICO в 2018 г  (Read 254905 times)
RusN
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
June 14, 2018, 09:46:28 AM
 #3281

по мне так рынок перегрет и ожидать бешеного роста не предполагаю, очень много мошенников, пока их не станет меньше и не окупятся предыдущие вложения, я бы не ожидал роста
Вы как в параллельной реальности живете, рост есть постоянный, с начала года на ИКО собрано больше чем за весь прошлый год.
1714167583
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714167583

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714167583
Reply with quote  #2

1714167583
Report to moderator
1714167583
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714167583

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714167583
Reply with quote  #2

1714167583
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714167583
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714167583

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714167583
Reply with quote  #2

1714167583
Report to moderator
1714167583
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714167583

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714167583
Reply with quote  #2

1714167583
Report to moderator
1714167583
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714167583

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714167583
Reply with quote  #2

1714167583
Report to moderator
andrylee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 102



View Profile
June 14, 2018, 10:11:46 AM
 #3282

В наше время вступить в ico и потом на бирже словить пару иксов становится всё сложнее и сложнее. Админы делают всяческие лотереи, вайтлисты, КУСы и АМЛы для трудности вступления в ico и для будущего роста токена на бирже
Qegarma
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
June 14, 2018, 10:13:19 AM
Merited by Leenwar (5)
 #3283

В наше время вступить в ico и потом на бирже словить пару иксов становится всё сложнее и сложнее. Админы делают всяческие лотереи, вайтлисты, КУСы и АМЛы для трудности вступления в ico и для будущего роста токена на бирже
+1. Попасть в хорошее исо становится практически нереально. Куча лотерей, танцев с бубном... Нужно тупо игнорировать такие исо, а то скоро еще что-нибудь придумают.
ideal241
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 263
Merit: 0


View Profile
June 14, 2018, 10:14:52 AM
 #3284

В наше время вступить в ico и потом на бирже словить пару иксов становится всё сложнее и сложнее. Админы делают всяческие лотереи, вайтлисты, КУСы и АМЛы для трудности вступления в ico и для будущего роста токена на бирже

Сложности только для простых смертных с минимальным количеством активов для входа , а вот для крупных  инвесторов думаю таких проблем почти нет поэтому они и зарабатывают на ICO хорошие иксы.
opv321
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
June 14, 2018, 10:26:28 AM
 #3285

В этом году несколько исо дали хорошие иксы на моей памяти. Это Холочейн, кваркчейн. Там было больше х10 на пике.
Для такого рынка это вполне достойно, я считаю.
Komandor8957
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


The World’s First Blockchain Core


View Profile WWW
June 14, 2018, 10:29:40 AM
 #3286

Бешенный рост и скама в этом году, что негативно отражается в целом на криптоиндустрии. Доверие у потенциальных инвесторов всё меньше и меньше, это видно, сегодня, по угасающему рынку.
Рынок вянет не от того, что многие ICO оказываются скамом, а потому что отрасль переживает жесткие нападки со стороны регуляторов. ICO будут, ведь деньги нужны всем, а инвесторы их чаще несут в качественные компании, иначе давно бы все остались без денег.

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄ ■        SKYNET        ■ ▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬     PRIVATE SALE is LIVE     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌
Whitepaper   Bounty   Bitcointalk   ■   Facebook   Twitter   Telegram
DarkTrix
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


Keep - The privacy layer for Ethereum


View Profile
June 14, 2018, 10:33:09 AM
 #3287

думаю в этом и следующем году по икошкам будет максимальный пик, а потом пойдем на спад
Мне кажется как раз наоборот должно быть еще больше ICO, так как появляются новые платформы для их реализации и криптомир стает все шире.
Сложно предугадать, в какую сторону двинется ICO. Будут ли давать все чаще входить обычным инвесторам как мы с вами, либо будут в основно продавать токены фондам, а частным инвесторам крохи.
В любом случае благодаря развитию технологий с каждым годом должно быть все больше и больше ico, вне зависимости от тех, кто вкладывается. Ведь ico в любом случае более гибкая модель, чем ito, поскольку дает возможность как входам серьезных инвесторов с приличными бонусами, так и входам обычных людей на 100-200 долларов.
мне тоже кажется, что с каждым годом количество ICO будет только расти, это еще такое не паханное поле,  есть куда расти еще и развиваться  ICO проектам, так что вряд ли их количество сократится в ближайшие годы. Пока люди будут в крипте и будут ей интересоваться, ICO будут продолжать появляться
Еще бы качество проектов поднялось , я думаю в скором времени к ICO будут подходить с более подготовленными продуктами и маркетингом, уникальной идеей. Пройдет то время когда можно собрать деньги под обещания, сайт и вайтпепер.
Повышение качества будет, но и будет усугубляться нынешняя тенденция, что рядовой инвестор не сможет принять участие в таких ИКО. Хорошие ИКО будут не для всех.
На счет качества согласен, много хлама появилось. Пока разгребаешь можно упустить что-то стоящие. А вот о том что не все смогут участвовать тоже слышал, некоторые уже ограничивают доступ к участника. Особо баунтистам, включают фейсконтроль так сказать. Ну а в целом эта тема с ICO будет развиваться дальше.   
Какой такой фейсконтроль ? Для подписных участников категорически не хватает, смотрю делают ограничения и не могут даже по 15 джуниоров набрать.

Мне кажется, не хватает людей в ноунеймовских проектах, а в тех, которые у всех на слуху и у них есть баунти, подписанты быстро набираются

yorll
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 873
Merit: 250


View Profile
June 14, 2018, 06:03:25 PM
 #3288

Бешенный рост и скама в этом году, что негативно отражается в целом на криптоиндустрии. Доверие у потенциальных инвесторов всё меньше и меньше, это видно, сегодня, по угасающему рынку.
Рынок вянет не от того, что многие ICO оказываются скамом, а потому что отрасль переживает жесткие нападки со стороны регуляторов. ICO будут, ведь деньги нужны всем, а инвесторы их чаще несут в качественные компании, иначе давно бы все остались без денег.

Да еще и рынок нестабильный, все боятся за свои средства и в основном выходят в фиат во время таких падений. К примеру взять проект Asura Coin, очень было много желающих участвовать в проекте, но падение рынка заставило придержать инвесторов свои средства. Все ждут обратного движения. Благо у проекта еще 15 дней сэйл будет длиться - уверен, что рынок начнет расти в это время и проект соберет хардкэп.
Но другим проектам не так повезло, некоторые из-за такого падения до 6300 даже не собрали СофтКап.
cryptoroland
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
June 14, 2018, 06:09:08 PM
 #3289

Повышение качества будет, но и будет усугубляться нынешняя тенденция, что рядовой инвестор не сможет принять участие в таких ИКО. Хорошие ИКО будут не для всех.
А как заранее определить, хорошее ИКО будет или плохое? Только лишь по признаку закрытости и предварительного приглашения, так сказать из "клуба для своих"? Или нижняя граница входа по сумму будет такова, что далеко не всем под силу в нее войти, например - начиная с эквивалента 10.000 долл?
Так мошеннические схемы и скамные ИКО возможны и при таких условиях. Нужны какие-то другие, дополнительные шаги по улучшению качества ИКО и защите инвесторов, мне кажется.
Отталкиваться надо не от идеи (хотя это важно), а от команды. Команда должна быть публичной, опытной, с успешными уже реализованными проектами, желательно в криптоиндустрии. Только так можно обезопасить себя от явного скама. Хотя от падения цены после ICO это не спасет, но, опять же, если у команды есть реальные реализованные криптопроекты, которые и сейчас существуют и приносят пользу\прибыль, - то риск дампа понижается.

░░▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ARCONA is Augmented reality ecosystem ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓▓▓ Bitcointalk Instagram YouTube ▐  Twitter Reddit ▐  Telegram ▐  Facebook ▐  Discord ▓▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   New world in additional reality   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░░
Nikita BTC
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
June 14, 2018, 06:11:42 PM
 #3290

Проблема в том, что запускают ICO только для получения денег! С умом капитал никто не тратит, в этом основная проблема. Так бы все на биржу выходили, хотя бы небольшую.
serg1979sv
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
June 14, 2018, 06:18:53 PM
 #3291

В данное время,в связи с нестабильностью рынка, вообще нельзя предугадать куда двинется ICO,но я думаю,что будет подниматься,т.к есть куда развиваться будущим проектам

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
▪  A revolutionary decentralized digital economy  ▪
▄▄█▀▀      Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  GitHub      ▀▀█▄▄
satgoldan
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 12


View Profile
June 14, 2018, 06:30:32 PM
 #3292

Бешенный рост и скама в этом году, что негативно отражается в целом на криптоиндустрии. Доверие у потенциальных инвесторов всё меньше и меньше, это видно, сегодня, по угасающему рынку.
Рынок вянет не от того, что многие ICO оказываются скамом, а потому что отрасль переживает жесткие нападки со стороны регуляторов. ICO будут, ведь деньги нужны всем, а инвесторы их чаще несут в качественные компании, иначе давно бы все остались без денег.

Какие нападки? Нападки прекратились еще в начале весны, сейчас все постепенно принимают крипту, разумеется, с регуляцией. А как еще? Отрасль живет своей жизнью, никаких потрясений не переживает

─────────────── IMO Ecosystem ───────────────
Customer First, Innovation from Everyone, Fair & Transparent
[ TELEGRAM ] J O I N U S [ TWITTER ]
burdalen
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
June 14, 2018, 06:38:31 PM
 #3293

Я лично думаю, что такой бурный рост исо который был в прошлых годах, в следующем уже невозможен. Не будет притока новой крови и не будет таких жирных иксов, надо будет привыкнуть к этому и пользоваться текущим моментом по полной.

Все может быть. На самом деле рынок криптовалют насчитывает очень мало пользователей и тем более инвесторов. Пройдет время и деньги придут, при чем кратно. И вполне возможно, что ICO будут собирать еще больше денег, но такого количества уже точно не будет, к тому времени будет регулирование и все подряд зайти и провести ICO уже не смогут.

В ближайшие пару лет интерес к блокчейну и рост битка будут идти очень большими темпами, а вот после насыщения рынка, будет как и с классическими финансовыми инструментами и стартапами. Я думаю к 2020 году увидим еще не один бурный рост.

Вероятнее всего Вы правы. Уже сейчас нужно больше внимания уделять интересным проектам, чтобы к 2020 году они уже набрали обороты и свои иксы можно будет забрать. Я очень рассчитываю, что те ICO, которые проходят в этом году принесут через год-два очень приятные иксы, уверен, что такие проекты как Spotcoin и Asura Coin на NEO будут в топчике через годик.

Luckysan
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 12

The World’s First Blockchain Core


View Profile
June 14, 2018, 08:16:22 PM
 #3294

Я лично думаю, что такой бурный рост исо который был в прошлых годах, в следующем уже невозможен. Не будет притока новой крови и не будет таких жирных иксов, надо будет привыкнуть к этому и пользоваться текущим моментом по полной.

Все может быть. На самом деле рынок криптовалют насчитывает очень мало пользователей и тем более инвесторов. Пройдет время и деньги придут, при чем кратно. И вполне возможно, что ICO будут собирать еще больше денег, но такого количества уже точно не будет, к тому времени будет регулирование и все подряд зайти и провести ICO уже не смогут.

В ближайшие пару лет интерес к блокчейну и рост битка будут идти очень большими темпами, а вот после насыщения рынка, будет как и с классическими финансовыми инструментами и стартапами. Я думаю к 2020 году увидим еще не один бурный рост.

Вероятнее всего Вы правы. Уже сейчас нужно больше внимания уделять интересным проектам, чтобы к 2020 году они уже набрали обороты и свои иксы можно будет забрать. Я очень рассчитываю, что те ICO, которые проходят в этом году принесут через год-два очень приятные иксы, уверен, что такие проекты как Spotcoin и Asura Coin на NEO будут в топчике через годик.

Многие мои приятели, с кем мы пришли в этот рынок полтора года назад на заре ICO, склонны полагать, что через 2 года не будет львиной доли монет, что сейчас выходит с ico. Они все сейчас ради короткой спекуляции. А технологии еще в зачаточном состоянии.

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄ ■        SKYNET        ■ ▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬     PRIVATE SALE is LIVE     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌
Whitepaper   Bounty   Bitcointalk  ■  Facebook   Twitter   Telegram
RuAGA
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN


View Profile WWW
June 15, 2018, 05:32:05 AM
 #3295

Я лично думаю, что такой бурный рост исо который был в прошлых годах, в следующем уже невозможен. Не будет притока новой крови и не будет таких жирных иксов, надо будет привыкнуть к этому и пользоваться текущим моментом по полной.

Все может быть. На самом деле рынок криптовалют насчитывает очень мало пользователей и тем более инвесторов. Пройдет время и деньги придут, при чем кратно. И вполне возможно, что ICO будут собирать еще больше денег, но такого количества уже точно не будет, к тому времени будет регулирование и все подряд зайти и провести ICO уже не смогут.

В ближайшие пару лет интерес к блокчейну и рост битка будут идти очень большими темпами, а вот после насыщения рынка, будет как и с классическими финансовыми инструментами и стартапами. Я думаю к 2020 году увидим еще не один бурный рост.

Вероятнее всего Вы правы. Уже сейчас нужно больше внимания уделять интересным проектам, чтобы к 2020 году они уже набрали обороты и свои иксы можно будет забрать. Я очень рассчитываю, что те ICO, которые проходят в этом году принесут через год-два очень приятные иксы, уверен, что такие проекты как Spotcoin и Asura Coin на NEO будут в топчике через годик.

Многие мои приятели, с кем мы пришли в этот рынок полтора года назад на заре ICO, склонны полагать, что через 2 года не будет львиной доли монет, что сейчас выходит с ico. Они все сейчас ради короткой спекуляции. А технологии еще в зачаточном состоянии.

то есть если технологии еще в зачаточной стадии, то все еще впереди и по настоящему стоящих проектов стоит ждать)? верно? то что щас многие выходят на рынок ради разовой наживы в виде ICO это понятно!

           ﹏﹏﹋﹌﹌ WPP ENERGY ﹌﹌﹋﹏﹏
☆═══━┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈━═══☆
≈ WORLD POWER PRODUCTION ≈


【 BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN 】
☆═━┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈━═☆
klopp
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 0


View Profile WWW
June 15, 2018, 05:38:05 AM
 #3296

Я лично думаю, что такой бурный рост исо который был в прошлых годах, в следующем уже невозможен. Не будет притока новой крови и не будет таких жирных иксов, надо будет привыкнуть к этому и пользоваться текущим моментом по полной.

Все может быть. На самом деле рынок криптовалют насчитывает очень мало пользователей и тем более инвесторов. Пройдет время и деньги придут, при чем кратно. И вполне возможно, что ICO будут собирать еще больше денег, но такого количества уже точно не будет, к тому времени будет регулирование и все подряд зайти и провести ICO уже не смогут.

В ближайшие пару лет интерес к блокчейну и рост битка будут идти очень большими темпами, а вот после насыщения рынка, будет как и с классическими финансовыми инструментами и стартапами. Я думаю к 2020 году увидим еще не один бурный рост.

Вероятнее всего Вы правы. Уже сейчас нужно больше внимания уделять интересным проектам, чтобы к 2020 году они уже набрали обороты и свои иксы можно будет забрать. Я очень рассчитываю, что те ICO, которые проходят в этом году принесут через год-два очень приятные иксы, уверен, что такие проекты как Spotcoin и Asura Coin на NEO будут в топчике через годик.

Все расчитывают что ICO принесут большие иксы. Тем более тем кто закупается в этих проектах. Не ради благотворительности же инвесторы туда идут.
ZuSinus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 261



View Profile
June 15, 2018, 05:41:59 AM
 #3297

Пока запуски интересных проектов с помощью ICO будут приносить инвесторам доходы, такая золотая жила никуда просто так не денется.
И то, что сейчас такой бурный рост ICO - означает, что многие проекты реально оправдали надежды инвесторов и инвесторы готовы инвестировать.
Mandarava
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 103



View Profile
June 15, 2018, 05:45:25 AM
 #3298

Я лично думаю, что такой бурный рост исо который был в прошлых годах, в следующем уже невозможен. Не будет притока новой крови и не будет таких жирных иксов, надо будет привыкнуть к этому и пользоваться текущим моментом по полной.

Все может быть. На самом деле рынок криптовалют насчитывает очень мало пользователей и тем более инвесторов. Пройдет время и деньги придут, при чем кратно. И вполне возможно, что ICO будут собирать еще больше денег, но такого количества уже точно не будет, к тому времени будет регулирование и все подряд зайти и провести ICO уже не смогут.

В ближайшие пару лет интерес к блокчейну и рост битка будут идти очень большими темпами, а вот после насыщения рынка, будет как и с классическими финансовыми инструментами и стартапами. Я думаю к 2020 году увидим еще не один бурный рост.

Вероятнее всего Вы правы. Уже сейчас нужно больше внимания уделять интересным проектам, чтобы к 2020 году они уже набрали обороты и свои иксы можно будет забрать. Я очень рассчитываю, что те ICO, которые проходят в этом году принесут через год-два очень приятные иксы, уверен, что такие проекты как Spotcoin и Asura Coin на NEO будут в топчике через годик.

Все расчитывают что ICO принесут большие иксы. Тем более тем кто закупается в этих проектах. Не ради благотворительности же инвесторы туда идут.
Мало кто заходит в проект ради идей,очень мало, в основном выбирают хорошие идеи и технологии в надежды на хороший заработок на исо проекте. Инвесторы стали очень избирательными.
panr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
June 15, 2018, 05:48:48 AM
 #3299

Если рынок выйдет, ну или хотя бы приблизится к пикам конца 2017, то я думаю проекты вновь активизируются и поползут толпами на рынок. Сейчас не лучшее время для ICO, мне кажется некоторые проекты просто находятся в ожидании лучшего момента для выхода на сцену.
NickeyBubl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
June 15, 2018, 05:52:10 AM
 #3300

Я лично думаю, что такой бурный рост исо который был в прошлых годах, в следующем уже невозможен. Не будет притока новой крови и не будет таких жирных иксов, надо будет привыкнуть к этому и пользоваться текущим моментом по полной.

Все может быть. На самом деле рынок криптовалют насчитывает очень мало пользователей и тем более инвесторов. Пройдет время и деньги придут, при чем кратно. И вполне возможно, что ICO будут собирать еще больше денег, но такого количества уже точно не будет, к тому времени будет регулирование и все подряд зайти и провести ICO уже не смогут.

В ближайшие пару лет интерес к блокчейну и рост битка будут идти очень большими темпами, а вот после насыщения рынка, будет как и с классическими финансовыми инструментами и стартапами. Я думаю к 2020 году увидим еще не один бурный рост.

Вероятнее всего Вы правы. Уже сейчас нужно больше внимания уделять интересным проектам, чтобы к 2020 году они уже набрали обороты и свои иксы можно будет забрать. Я очень рассчитываю, что те ICO, которые проходят в этом году принесут через год-два очень приятные иксы, уверен, что такие проекты как Spotcoin и Asura Coin на NEO будут в топчике через годик.
я думаю, что ближайшие пару-тройку лет нас ожидает только начало восхождения криптовалют и битка и только начало их распространения в массы, поэтому пока ничего не стоит бояться, до насыщения еще точно далеко
Pages: « 1 ... 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 [165] 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 ... 253 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!