Bitcoin Forum
June 17, 2024, 08:14:28 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO]Cardstack:Сервисный Слой Блокчейна+Протокол Tally  (Read 3577 times)
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
March 25, 2018, 12:13:35 PM
 #61

Сборы конечно показывают заинтересованность инвесторов, да и многие блогеры за них топят. Скажите, а какие шансы что все закончится на этапе C и не дойдет до мейнсейла? Сколько уже собрали на данный момент на двух этапах (А и B)?

Не видел суммы собранной на этапе A, но по второму этапу они сделали анонс о том что собрали 6.5 лямов за 6 минут.
Этап C это и есть мейнсейл, дополнительная информация о котором также будет объявлена.
После этапа С предусмотрен этап Airdrop Awards.
А я почему-то думал, что стадия С это тоже какой-то этап пресейла. Ну если говорите С это и есть открытый токенсейл, значит проект идет к финишной прямой.

Всё верно. Опять же думаю что к финишу доедем без препятствий. Ждем объявления по KYC для этапа С и датам проведения.
miyami
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

SEMUX www.semux.org


View Profile
March 25, 2018, 01:07:48 PM
 #62

Сборы конечно показывают заинтересованность инвесторов, да и многие блогеры за них топят. Скажите, а какие шансы что все закончится на этапе C и не дойдет до мейнсейла? Сколько уже собрали на данный момент на двух этапах (А и B)?

Не видел суммы собранной на этапе A, но по второму этапу они сделали анонс о том что собрали 6.5 лямов за 6 минут.
Этап C это и есть мейнсейл, дополнительная информация о котором также будет объявлена.
После этапа С предусмотрен этап Airdrop Awards.
Я видел, что около 10млн в общем собрали. Но я не уверен в этой цифре. Если оно так и есть, то на паблике соберут тоже неплохо думаю.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
OnWanton
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
March 25, 2018, 05:16:24 PM
 #63

Сборы конечно показывают заинтересованность инвесторов, да и многие блогеры за них топят. Скажите, а какие шансы что все закончится на этапе C и не дойдет до мейнсейла? Сколько уже собрали на данный момент на двух этапах (А и B)?

Не видел суммы собранной на этапе A, но по второму этапу они сделали анонс о том что собрали 6.5 лямов за 6 минут.
Этап C это и есть мейнсейл, дополнительная информация о котором также будет объявлена.
После этапа С предусмотрен этап Airdrop Awards.
Я видел, что около 10млн в общем собрали. Но я не уверен в этой цифре. Если оно так и есть, то на паблике соберут тоже неплохо думаю.
Думаю так вообще хард капу соберут. Блокчейны очень хорошо себя показывают при продажах, даже на таком рынке.
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
March 25, 2018, 07:44:29 PM
 #64

Распределение токенов:

40% — для продажи;
20% — резерв компании Cardstack;
15% — для команды;
10% — на развитие экосистемы;
8% — airdrop;
7% — советникам и партнерам.
Hehalye
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
March 27, 2018, 12:07:37 PM
 #65

Подскажите, посты могут быть в русской ветке или только в англоязычной. И в каких разделах считаются, а в каких нет?
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
March 27, 2018, 01:39:31 PM
 #66

Подскажите, посты могут быть в русской ветке или только в англоязычной. И в каких разделах считаются, а в каких нет?

В правилах не указаны ограничения по разделам и языкам. Лучше писать в разделах  Altcoins и процентов 70% постов на англ.
Larion94
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 251



View Profile
March 27, 2018, 06:58:37 PM
 #67

Подскажите, посты могут быть в русской ветке или только в англоязычной. И в каких разделах считаются, а в каких нет?

В правилах не указаны ограничения по разделам и языкам. Лучше писать в разделах  Altcoins и процентов 70% постов на англ.

А до какого числа будет идти баунти компания ? информации нигде не нашел
Хочу после своей подписной когда кончится зайти сюда

Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
March 28, 2018, 09:37:26 AM
 #68

Подскажите, посты могут быть в русской ветке или только в англоязычной. И в каких разделах считаются, а в каких нет?

В правилах не указаны ограничения по разделам и языкам. Лучше писать в разделах  Altcoins и процентов 70% постов на англ.

А до какого числа будет идти баунти компания ? информации нигде не нашел
Хочу после своей подписной когда кончится зайти сюда

Программа будет длится до окончания Продажи Токенов. Даты проведения Этапа С еще не объявлены.
cryptocompares
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile
March 28, 2018, 09:40:39 AM
 #69

Интересно, большой процент при распределении выделено на аирдроп. А как поучаствовать в данном мероприятии, а то информации нигде не нашел?
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
March 28, 2018, 09:42:32 AM
 #70

Интересно, большой процент при распределении выделено на аирдроп. А как поучаствовать в данном мероприятии, а то информации нигде не нашел?

Информация публиковалась в этом топике. Регистрация на участие уже давно закрыта,сейчас идет раздача.
nrvkush
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 500



View Profile
March 28, 2018, 11:41:45 AM
 #71

Интересно, большой процент при распределении выделено на аирдроп. А как поучаствовать в данном мероприятии, а то информации нигде не нашел?

Информация публиковалась в этом топике. Регистрация на участие уже давно закрыта,сейчас идет раздача.
Обидно, как всегда все самое вкусное проходит мимо меня. И что-то долго тянут с объявлением даты этапа С, надеюсь он будет объявлен в ближайшее время.
Losiana
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
March 28, 2018, 05:55:33 PM
 #72

Интересно, большой процент при распределении выделено на аирдроп. А как поучаствовать в данном мероприятии, а то информации нигде не нашел?

Информация публиковалась в этом топике. Регистрация на участие уже давно закрыта,сейчас идет раздача.
Обидно, как всегда все самое вкусное проходит мимо меня. И что-то долго тянут с объявлением даты этапа С, надеюсь он будет объявлен в ближайшее время.
Да им сейчас нет смысла спешить. Все равно рынок находится в глубокой яме. Ничего хорошего со спешки не выйдет.
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
April 01, 2018, 03:37:53 PM
 #73

Cardstack в первую очередь обещает пользователям объединение функционала различных сервисов. Они смогут объединять и создавать различные приложения, несмотря на разнообразие utility-токенов.
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
April 01, 2018, 03:38:56 PM
 #74

В основе системы – философия покомпонентного проектирования Cardstack, где блоки появляются в виде отдельных карт (card) определенного размера. Этим блокам доступны:

1. встраивание
2. расширение
3. клонирование
4. одобрение и отмена
5. изменение или напротив сохранение в неизменном виде.

Таким образом Cardstack дает пользователю возможность регулировать доступ к своей информации в той степени, в какой он пожелает.
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
April 02, 2018, 12:50:42 PM
 #75

Cardstack будет в Цюрихе, Швейцария на этой неделе, где они выступят спонсорами CryptoSummit 2018
https://twitter.com/cardstack/status/978889426054066176
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
April 02, 2018, 12:52:06 PM
 #76

Очередное интервью с основателем Cardstack: https://www.youtube.com/watch?v=vUxopkEaH5g
https://twitter.com/cardstack/status/978317287336882176
miyami
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

SEMUX www.semux.org


View Profile
April 02, 2018, 02:52:08 PM
 #77

Интересно получится ли команде быстро собрать хардкап на публичной продаже. Со скоростью пресейла вряд ли сравнится, но надеюсь на хорошее завершение токенсейла. Главное его дождаться))

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
tarzanbigcity
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
April 02, 2018, 05:00:29 PM
 #78

Интересно получится ли команде быстро собрать хардкап на публичной продаже. Со скоростью пресейла вряд ли сравнится, но надеюсь на хорошее завершение токенсейла. Главное его дождаться))
Я думаю проблем с достижением хардкапа вообще не будет. Интерес со стороны инвесторов огромный, а сам проект тоже выделяется на фоне других самым лучшим образом. Успех гарантирован, имхо )
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
April 04, 2018, 09:14:08 AM
 #79

Интересно получится ли команде быстро собрать хардкап на публичной продаже. Со скоростью пресейла вряд ли сравнится, но надеюсь на хорошее завершение токенсейла. Главное его дождаться))
Я думаю проблем с достижением хардкапа вообще не будет. Интерес со стороны инвесторов огромный, а сам проект тоже выделяется на фоне других самым лучшим образом. Успех гарантирован, имхо )

Хард Кап будет без сомнений. Видимо команда выжидает более приемлемые рыночные условия для объявления и проведения ICO.
arhibalt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 415
Merit: 101



View Profile
April 04, 2018, 04:56:01 PM
 #80

Интересно получится ли команде быстро собрать хардкап на публичной продаже. Со скоростью пресейла вряд ли сравнится, но надеюсь на хорошее завершение токенсейла. Главное его дождаться))
Я думаю проблем с достижением хардкапа вообще не будет. Интерес со стороны инвесторов огромный, а сам проект тоже выделяется на фоне других самым лучшим образом. Успех гарантирован, имхо )

Хард Кап будет без сомнений. Видимо команда выжидает более приемлемые рыночные условия для объявления и проведения ICO.

Да сейчас такой рынок, что и софт-капу трудно собрать, а хард-капу так и вовсе почти не реально,
так что может и правильно делают ребята, что оттягивают запуск исо продаж, так время у них есть, чтоб может ещё лучше подготовиться..
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!