Bitcoin Forum
June 17, 2024, 02:05:18 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO]Cardstack:Сервисный Слой Блокчейна+Протокол Tally  (Read 3577 times)
BtcMan2009
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 340



View Profile
June 03, 2018, 06:25:11 AM
 #301

Cardstack Token Generation Event Completes at $35 MM USD
The fundraising goal has been met successfully
We will now move to distribute tokens to contributors from all batches. If you participated in Batch A or B, you will be receiving information on how to receive your CARD tokens in the upcoming week. Once all the tokens are allocated to the whitelisted ERC20 addresses, the tokens will be unlocked in the smart contract for everyone at the same time. This will happen no later than 30 days from now — possibly sooner.
https://medium.com/cardstack/cardstack-token-generation-event-completes-at-35-mm-usd-40a333980dd


Поздравляем Команду! И дальше пожалуй всё предельно ясно...
AlNu
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 19


View Profile
June 03, 2018, 07:14:32 AM
 #302

Когда листинг на биржах? Интересно посмотреть в какую сторону пойдет цена. Думаю, если хардкап собрали, то цена может пойти еще выше.
Здесь о биржах пока вообще говорить рано, они то ICO последнией этап до последнего тянули, думаю сразу будут иксы, потому что была ограниченная продажа и минимальная сумма участия была 15 эфира, врядли что у всех инвесторов была такая сумма.
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
June 03, 2018, 11:47:12 AM
 #303

Когда листинг на биржах? Интересно посмотреть в какую сторону пойдет цена. Думаю, если хардкап собрали, то цена может пойти еще выше.
Здесь о биржах пока вообще говорить рано, они то ICO последнией этап до последнего тянули, думаю сразу будут иксы, потому что была ограниченная продажа и минимальная сумма участия была 15 эфира, врядли что у всех инвесторов была такая сумма.
15 эфира это по вайтлисту, на остальных этапах продаж вроде такого лимита для участия  не было.
d3c0n808
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101


View Profile
June 03, 2018, 11:55:07 AM
 #304

We are delighted to announce we have filled our fundraiser target of 35,000,000 USD, across Batch A, B, and C of our Token Generation Event! Thank you for all your support!

Собрали капчик, так что все нормально, поздравляю всех кто принимал участие и дошел до конца. Собрали довольно таки не плохую сумму за короткое время.
Я про то что соберут даже и не сомневался, проект действительно очень перспективный, единственное расчет был, что соберут за часы, но пару дней тоже не плохо, значит сразу ждем иксы.
По Шивому тоже так все думали и ждали, но цена его даже до цены ICO не подымается, тоже собрали быстро и большую  сумму, посмотрим что будет тут и куда команда начнет листинг. Но иксы никто не отменял Grin
KYBORG11111
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 5


View Profile
June 03, 2018, 12:58:04 PM
 #305

Вообще то, насколько я заметил, собранная капа никак не влияет на дальнейшую цену по выходу на рынок. Да и совсем рано об этом говорить, здесь только продажа закончилась. Пока суть да дело, пройдет еще не один месяц скорее всего. Сейчас многие проекты на биржу выводят монеты по несколько месяцев.

▬▬ ● ● Papusha ● ● ▬▬
▰▰▰ PAPUSHA ROCKET TECHNOLOGY ICO COOMING SOON ▰▰▰
www.papusha.io/
olesya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 256


Dextrust.org #Defi


View Profile
June 03, 2018, 08:13:35 PM
 #306

Вообще то, насколько я заметил, собранная капа никак не влияет на дальнейшую цену по выходу на рынок. Да и совсем рано об этом говорить, здесь только продажа закончилась. Пока суть да дело, пройдет еще не один месяц скорее всего. Сейчас многие проекты на биржу выводят монеты по несколько месяцев.

Сейчас никто не поймет что влияет на цену((( Рада что по участвовала у них в подписной, проект интересный, но конечно очень сложный для понимания, пришлось много раз перечитывать

Dynika
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
June 04, 2018, 03:03:17 PM
 #307

Когда листинг на биржах? Интересно посмотреть в какую сторону пойдет цена. Думаю, если хардкап собрали, то цена может пойти еще выше.
Токены заблокированы на 30 дней после завершения продажи. Так что листинг на биржах будет только в июле. А цена - скорей всего иксов не будет.
eveniyk
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

S O A R


View Profile
June 04, 2018, 05:53:45 PM
 #308

Когда листинг на биржах? Интересно посмотреть в какую сторону пойдет цена. Думаю, если хардкап собрали, то цена может пойти еще выше.
Токены заблокированы на 30 дней после завершения продажи. Так что листинг на биржах будет только в июле. А цена - скорей всего иксов не будет.
Но самое печальное, что через месяц же и баунтисты получат свои токены. Да здравствует дамп! С первого дня цена уйдет вниз. Если конечно команда не решит выплатить все эфиром.

Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
June 04, 2018, 08:32:13 PM
 #309

Dot Blockchain Media и Cardstack объявили о партнерском соглашении:
https://paymentweek.com/2018-5-30-cardstack-dotbc-partnership-tackles-murky-world-music-rights/
oneidentity
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
June 04, 2018, 11:16:50 PM
 #310

Когда листинг на биржах? Интересно посмотреть в какую сторону пойдет цена. Думаю, если хардкап собрали, то цена может пойти еще выше.
Токены заблокированы на 30 дней после завершения продажи. Так что листинг на биржах будет только в июле. А цена - скорей всего иксов не будет.
Но самое печальное, что через месяц же и баунтисты получат свои токены. Да здравствует дамп! С первого дня цена уйдет вниз. Если конечно команда не решит выплатить все эфиром.
Тут по моему баунтистам дали выбрать в чем забирать вознаграждение в эфирах или в их токенах. Только как выберешь, если таблицы не посчитаны и непонятно на какое вознаграждение вообще можно рассчитывать.
traveler007
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 10

ZooomEx- a new cryptocurrency exchange!


View Profile
June 05, 2018, 06:04:36 AM
 #311

We are delighted to announce we have filled our fundraiser target of 35,000,000 USD, across Batch A, B, and C of our Token Generation Event! Thank you for all your support!

Собрали капчик, так что все нормально, поздравляю всех кто принимал участие и дошел до конца. Собрали довольно таки не плохую сумму за короткое время.
Я про то что соберут даже и не сомневался, проект действительно очень перспективный, единственное расчет был, что соберут за часы, но пару дней тоже не плохо, значит сразу ждем иксы.
По Шивому тоже так все думали и ждали, но цена его даже до цены ICO не подымается, тоже собрали быстро и большую  сумму, посмотрим что будет тут и куда команда начнет листинг. Но иксы никто не отменял Grin

Потому и не подымается, что собирают космические суммы. Все из-за жадности разработчиков. Хотел поучасвоввать, но передумал и-за большой хард капы.

[ Z ] ZooomEx0%  trading  FEE                            CRYPTO EXCHANGE 
facebook  |  TELEGRAM  |  ◥ twitter  [  A N N  ◾  B O U N T Y  ◾  WP   ]
████████████████████ (❪ TRADE NOW ❫) ████████████████████
Cora_ED
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
June 05, 2018, 08:24:28 PM
 #312

Интересный расклад под конец, дают право выбора. Но как узнать соотношение Eth/Card ?   Huh Ведь сейчас там в таблицах даже стейков нет, не то что токенов.
oneidentity
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
June 06, 2018, 01:34:25 AM
 #313

Интересный расклад под конец, дают право выбора. Но как узнать соотношение Eth/Card ?   Huh Ведь сейчас там в таблицах даже стейков нет, не то что токенов.
Соотношение они выложили в телеге - 37,000 CARD per ETH. Но вот колличества монет то нету. Поэтому либо самому таблицу считать либо ждать пока амазиксы посчитают.
Ashika
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
June 07, 2018, 06:21:40 PM
 #314

Надеюсь что большая часть баунтистов выберет выплату эфиром. А то не хочется получить убытки от своих инвестиций.
Xorobar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
June 07, 2018, 08:34:50 PM
 #315

Надеюсь что большая часть баунтистов выберет выплату эфиром. А то не хочется получить убытки от своих инвестиций.
А мне кажется, что меньшая часть выберет оплату эфиром. Только новички. Все более опытные будут ждать токенов и надеяться на иксы.
d3c0n808
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101


View Profile
June 07, 2018, 09:00:06 PM
 #316

Надеюсь что большая часть баунтистов выберет выплату эфиром. А то не хочется получить убытки от своих инвестиций.
А мне кажется, что меньшая часть выберет оплату эфиром. Только новички. Все более опытные будут ждать токенов и надеяться на иксы.
А кто то тупо не хочет ждать и переживать и цепанет все эфиром и сразу же пойдет обмывать это дело) Тут у кого что горит и какие цели преследует человек. Тех кто возьмет эфиром тоже будет достаточно.
QueenW
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 500


View Profile
June 07, 2018, 11:12:35 PM
 #317

Надеюсь что большая часть баунтистов выберет выплату эфиром. А то не хочется получить убытки от своих инвестиций.
А мне кажется, что меньшая часть выберет оплату эфиром. Только новички. Все более опытные будут ждать токенов и надеяться на иксы.
Надежда умирает последней. Мой выбор наверное пал бы на эфир. Так как при выходе на биржу скорее всего будет слив (как показывает практика последних месяцев) можно на эти же эфиры втарить себе монет.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.YoBit AirDrop $.|.Get 700 YoDollars for Free!.🏆
oneidentity
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
June 07, 2018, 11:31:30 PM
 #318

Надеюсь что большая часть баунтистов выберет выплату эфиром. А то не хочется получить убытки от своих инвестиций.
А мне кажется, что меньшая часть выберет оплату эфиром. Только новички. Все более опытные будут ждать токенов и надеяться на иксы.
А кто то тупо не хочет ждать и переживать и цепанет все эфиром и сразу же пойдет обмывать это дело) Тут у кого что горит и какие цели преследует человек. Тех кто возьмет эфиром тоже будет достаточно.
Я думаю, что многие возьмут в эфирках. Как говориться - "Лучше синица в руках. . . ." Неизвестно по какой цене будут потом торговаться токены, когда они выйдут на биржу и.т.д.
Jack_Vorobey
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
June 08, 2018, 04:25:50 PM
 #319

Надеюсь что большая часть баунтистов выберет выплату эфиром. А то не хочется получить убытки от своих инвестиций.
А мне кажется, что меньшая часть выберет оплату эфиром. Только новички. Все более опытные будут ждать токенов и надеяться на иксы.
Надежда умирает последней. Мой выбор наверное пал бы на эфир. Так как при выходе на биржу скорее всего будет слив (как показывает практика последних месяцев) можно на эти же эфиры втарить себе монет.
Это палка о двух концах. Поскольку цена токенов на выходе на биржу может и иксы показать, ровно так же как и обратное. Да и потом, почему предлагают выбор в эфире, тоже видимо есть причина тому.
ikorosian
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
June 08, 2018, 06:36:29 PM
 #320

Надеюсь что большая часть баунтистов выберет выплату эфиром. А то не хочется получить убытки от своих инвестиций.
А мне кажется, что меньшая часть выберет оплату эфиром. Только новички. Все более опытные будут ждать токенов и надеяться на иксы.
А кто то тупо не хочет ждать и переживать и цепанет все эфиром и сразу же пойдет обмывать это дело) Тут у кого что горит и какие цели преследует человек. Тех кто возьмет эфиром тоже будет достаточно.
Я думаю, что многие возьмут в эфирках. Как говориться - "Лучше синица в руках. . . ." Неизвестно по какой цене будут потом торговаться токены, когда они выйдут на биржу и.т.д.
Мне кажется, что лучше брать эфиром. Сейчас  с иксами у проектов творится полный ужас. Хорошо если будет цена на уровне ИКО.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!