Bitcoin Forum
June 15, 2024, 04:35:43 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: Причина по которой криптовалюты вырастут  (Read 1166 times)
Nikitavoz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250



View Profile
January 29, 2018, 07:32:42 PM
 #21

Вот говорят, что биток специально так опустили, что бы нужные люди закупились. Но для данной процедуры хватило бы суток. А крипта уже месяц как "топчется" на одном месте. И ни один человек не предположил, что это может быть связано с какими-то новостями, готовившимися выйти. Что это за новости - остаётся только гадать. Но мне кажется, что в конце апреля месяца начнётся движение на рынке. Сразу после саммита большой 20-ки, на котором будет рассматриваться вопрос о крипте.
banastas
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
January 29, 2018, 07:39:12 PM
 #22

Крипты варастут хотя бы потому, что в цифровом мире нужны цифровые деньги, это наиболее логично. другое дело, какие их них выживут в конкурентной борьбе и как часто они будут заменяться новыми, если будут...

Hashbon
MULTI-BLOCKCHAIN FRAMEWORK FOR BUILDING BUSINESS APPLICATIONS
FREE TOKENS FOR BITCOINTALK USERS FOR SIGNATURES!   ✽   ANN THREAD   ✽   BOUNTY THREAD  >>>  ✽ WHITEPAPER  ✽ ONEPAGER
bitcoin.clakr
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
January 29, 2018, 07:50:44 PM
 #23

Я думаю, все придет к тому, что либо будут криптоденьги от государств, либо от транснационьных корпораций, и если кто-то из них "поверит" в какую-либо крипту из существующих, то та крипта однозначно вырастет, ибо будет капитализирована соответствующим крупным игроком.
crypto_world
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
January 29, 2018, 08:02:47 PM
 #24

Я думаю, все придет к тому, что либо будут криптоденьги от государств, либо от транснационьных корпораций, и если кто-то из них "поверит" в какую-либо крипту из существующих, то та крипта однозначно вырастет, ибо будет капитализирована соответствующим крупным игроком.
если речь в ветке идет о более близкой перспективе, а не так глобально, то мне кажется, что вырастут крипты "второй волны", которые уже серьезно капитализированы, но легче (дешевле) майнятся.  

bfriedman228
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


Presale is live!


View Profile
January 29, 2018, 08:05:04 PM
 #25

Крипта вырастит на фоне общей заинтересованности в ней людей и ее ограниченного количества (я о битке). Так что мы живем в хорошее время сейчас

MERITT   P  R  O  T  O  C  O  L      WHITEPAPER
Decentralized Fundraising & Token Issuance
███████   TWITTER               BITCOINTALK               TELEGRAM   ███████
Livshic
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile WWW
January 29, 2018, 08:05:45 PM
 #26

причина, по которой начнут расти все криптовалюты, это увеличение маркеткапа, причем достаточно внушительное и значительное. Как только в крипту массово потянутся люди и понесут сюда свои деньги. все сразу начнет расти

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
crypto_world
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
January 29, 2018, 08:42:36 PM
 #27

Крипта вырастит на фоне общей заинтересованности в ней людей и ее ограниченного количества (я о битке). Так что мы живем в хорошее время сейчас
Если бы не было других валют, так бы оно и было с битком, но в условиях конкуренции рост будет ограничен и , возможно, в час икс возникнет (есстественным или специальным образом)  паника, которая обесценит биток и чем ближе мы к 25 году, тем вероятность такой паники выше.

banastas
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
January 29, 2018, 08:48:11 PM
 #28

Крипта вырастит на фоне общей заинтересованности в ней людей и ее ограниченного количества (я о битке). Так что мы живем в хорошее время сейчас
Если бы не было других валют, так бы оно и было с битком, но в условиях конкуренции рост будет ограничен и , возможно, в час икс возникнет (есстественным или специальным образом)  паника, которая обесценит биток и чем ближе мы к 25 году, тем вероятность такой паники выше.
А мне кажется наоборот, несмотря на то, что биток не технологичен, он всегда будет как криптозолото - остальные крипты будут конвертироваться в него, соответственно он всегда будет в цене и сначала бурно, но потом медленно расти, если, конечно, интернет во всем мире не вырубят Shocked

Hashbon
MULTI-BLOCKCHAIN FRAMEWORK FOR BUILDING BUSINESS APPLICATIONS
FREE TOKENS FOR BITCOINTALK USERS FOR SIGNATURES!   ✽   ANN THREAD   ✽   BOUNTY THREAD  >>>  ✽ WHITEPAPER  ✽ ONEPAGER
DusterLee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
January 29, 2018, 08:56:53 PM
 #29

причина, по которой начнут расти все криптовалюты, это увеличение маркеткапа, причем достаточно внушительное и значительное. Как только в крипту массово потянутся люди и понесут сюда свои деньги. все сразу начнет расти
Сейчас пока рост немного корректируется, люди делятся своими успехами с другими и создаётся новый информационный фон, и думаю к весне опять пойдёт в рост крипта.

AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
January 30, 2018, 10:51:14 PM
 #30

Ну альткоины также могут попроседать, и просесть намного глубже, чем тот же биткоин. Главное найти ТЕ САМЫЕ альткоины, которые вырастут.
     Найти альткоины которые вырастут это как искать иголку в стоге сена.
Их не надо искать, надо просто иметь в портфеле все дешевые монеты, которых можно накупить по нескольку тысяч на 5-10 долларов.
Когда некоторые из них через полгода будут стоить по доллару, у вас появится несколько тысяч $

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
anders2000
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
January 30, 2018, 10:52:21 PM
 #31

Криптоиндустрия только начинает развиваться и чем больше людей придет в биткоин сообщество тем выше будут цены на монеты. Думаю, что несколько лет будет еще рост

batkaMahno
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
January 30, 2018, 10:59:05 PM
 #32

Наверное главная причина - это вливание больших денег. И если киты рассмотрят в битке хорошую перспективу, то цена на биток станет на порядок выше

Avdotiy
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
January 31, 2018, 12:58:48 AM
 #33

На самом деле, в течение следующих нескольких месяцев цена на всю крипту может сильно упасть, если раскроются некоторые манипуляции Bitfinex с Tetherом, если эти новости официально подтвердятся и к тому же их используют чтобы хорошенько зашортить крипту, то будет, как минимум, весело. Вот одна из статей по этому поводу, кому интересно: http://hyipstat.top/blog.php?id_n=1458

Avdotiy
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
January 31, 2018, 01:06:17 AM
 #34

Сейчас многие госсударства начинают понимать что получать налоги с крипты гораздо выгоднее чем запрещать ее и если ее узаконить то еще больше человек начнет ей пользоваться.

Одна из самых важных идей крипты - это децентрализация, следовательно никаких рычагов воздействия через банки, законопроекты и отслеживание движения средств не должно быть. Но да, к сожалению, это грозит мировой экономике и рано или поздно они найдут способ. Тогда крипта перестанет быть криптой и она точно перестанет приносить такие бабки как сейчас.

Trader44
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 3


View Profile
January 31, 2018, 01:21:28 AM
 #35

Одна из основных причин роста криптовалют в долгострочной перспективе, это то сто очень много людей только узнают о крипте, соотведственно они будут вливатькапитал, а крипта как следствие будет расти

Ну это смотря что они узнают о крипте. Например, истории о том, что крипта очень сильно упала и многие разорились, вряд ли вдохновит новых инвесторов )))
Livshic
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile WWW
January 31, 2018, 07:17:38 AM
 #36

криптовалюты могут расти только в случае того, если в них вкладывают как можно больше денег, то есть если идет приток новых людей, как это например и было в 2017 году, только за счет прихода новичков и был такой рост

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
2prostochok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
February 01, 2018, 06:02:43 AM
 #37

криптовалюты могут расти только в случае того, если в них вкладывают как можно больше денег, то есть если идет приток новых людей, как это например и было в 2017 году, только за счет прихода новичков и был такой рост

Новичков и в этом году будет большое количество потому, что влаживать в крипту намного выгоднее чем в те же банки  и получить с нее можно неплохой доход .Рынок криптовалют только начинает набирать массовую популярность поэтому в этом году у него будет хороший рост.
DedStan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 0


View Profile
February 01, 2018, 07:15:36 AM
 #38

криптовалюты могут расти только в случае того, если в них вкладывают как можно больше денег, то есть если идет приток новых людей, как это например и было в 2017 году, только за счет прихода новичков и был такой рост

Новичков и в этом году будет большое количество потому, что влаживать в крипту намного выгоднее чем в те же банки  и получить с нее можно неплохой доход .Рынок криптовалют только начинает набирать массовую популярность поэтому в этом году у него будет хороший рост.

Согласен. Ко мне не раз уже обращались люди, которые хотят вложить деньги в крипту, ибо это "выгоднее чем в банки".
Sofi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 870
Merit: 276



View Profile
February 01, 2018, 07:25:08 AM
 #39

А на биржах (не крипто) биткоин торгуется? Почему спрашиваю, все мы знаем что фьючерсы ввели, но они доступны для небольшого количества крупных участников рынка. Если биткоин будет торговаться на форексе как нефть и золото, и станет доступным обычным людям, пусть через менеджеров, это очень сильно может отразиться на стоимости биткоина.
Natium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


The Protocol for the Audience Economy


View Profile
February 01, 2018, 07:09:41 PM
 #40

Причина по которой вырастет крипта, я говорю не о мимолётном подарожании, а о постоянной цене, мне видется только одна. Это узаконевание её правительством. Если государство узаконет по крайней мере будет стабильность.

Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!