Bitcoin Forum
June 21, 2024, 03:44:24 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: Причина по которой криптовалюты вырастут  (Read 1168 times)
btc_caster
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
February 10, 2018, 06:33:45 PM
 #141

Сейчас о крипте если и знает 2-3 процентов населения то хорошо. Думаю вместе с ростом популярности будет и рост цены на монеты
Да знают о ней практически все, по крайней мере слышали "краем уха". Но вот сталкивалось с ней единицы (я имею ввиду проценты). Те кто сталкивался делятся на две категории. Те кто ищет прибыль и те кому он нужен для оплаты чего нибудь. Вот когда крипта будет нераздельна с нашей жизнью, когда она будет так же необходима как фиат, тогда она начнёт расти и укрепляться.

так она и так необходима как фиат. Многие расплачиваются ею. Хотя да..многие ведь просто холдят, а он них никакого толку цене битка

Avdotiy
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
February 10, 2018, 07:11:59 PM
 #142

Вот несколько причин почему криптовалюты должны падать и падать  Grin
https://www.youtube.com/watch?v=cnyLhcdRdUc&feature=youtu.be
Жаль, дикция отвратительная, так что даже знающие английский будут напрягаться Sad

marvel21
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
February 10, 2018, 07:12:55 PM
 #143

Просто вырастит популярность всей крипты и общее принятие ее во всем мире. Уже этот процесс начался и идет полным ходом. Крипта скоро станет весьма популярной

SuperP
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 250



View Profile
February 10, 2018, 07:41:25 PM
 #144

Крипта будет расти вместе с внедрением технологии блокчейн в повседневную жизнь. И в ближайшие несколько лет крипта будет расти как на дрожжах

Да сам смысл крипты замечателен ,практически мгновенный расчет анонимность и почти беспроцентно .
Это в идеале мгновенные транзакции, анонимность, "нулевая" комиссия. На практике же всё не так гладко. Да и с блокчейном не всё в порядке. Он так и не нашёл за десять лет широкого применения.
wabashky
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
February 13, 2018, 01:29:49 PM
 #145

Просто вырастит популярность всей крипты и общее принятие ее во всем мире. Уже этот процесс начался и идет полным ходом. Крипта скоро станет весьма популярной
Да она и сейчас популярна. Но правительство осторожно относятся к ней. Государство не хотят и упустить свой кусок пирога и не хотят анархии на финансовом рынке. Как только примут законы узаконивающие крипту, как только выметут весь мусор с крипты (останутся только действительно рабочие проекты), начнётся здоровая конкуренция, тогда можно ждать и повышения цены.
Tvolkman1130
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile WWW
February 13, 2018, 01:43:36 PM
 #146

Единственная причина по которой вся крипта растет - это рост интереса к ней со стороны новых пользователей и крупных инвесторов. А рост этот есть и каждый год он все больше

minerdiary
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 2


View Profile
February 13, 2018, 01:56:23 PM
 #147

Единственная причина по которой вся крипта растет - это рост интереса к ней со стороны новых пользователей и крупных инвесторов. А рост этот есть и каждый год он все больше
не только эта причина
есть еще ограниченность почти всех монет
чем больше монет выпущено, тем меньше монета потенциально может вырасти
sambuddha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 103


View Profile
February 13, 2018, 02:35:24 PM
 #148

Крипта будет расти вместе с внедрением технологии блокчейн в повседневную жизнь. И в ближайшие несколько лет крипта будет расти как на дрожжах

Да сам смысл крипты замечателен ,практически мгновенный расчет анонимность и почти беспроцентно .
Это в идеале мгновенные транзакции, анонимность, "нулевая" комиссия. На практике же всё не так гладко. Да и с блокчейном не всё в порядке. Он так и не нашёл за десять лет широкого применения.
Да ладно, сейчас только ленивый не внедряет или не анонсирует внедрение блокчейна. IBM, Майкрософт - эти названия сами за себя говорят. Да что там говорить - даже Кадыров подтвердил внедрение блокчейна в Росреестр Чечни. То есть сама технология блокчейна становиться массовой, и это не может не радовать.
nutella716
Member
**
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 10


View Profile
February 13, 2018, 02:39:20 PM
 #149

Что вы сейчас делаете с криптой?
[/quote]

Я держу пока все монетки и жду роста,предполагаю,что скоро всё будет. Как и прошлые годы,январь-февраль трудные месяца для крипта,к весне расцветём GrinBTC

│   F Λ N C H Λ I N   by SportsCastr   │     A sports token that knows your favorite team
(     Private Sale OPEN on QRYPΓOS     )          ►   WHITEPAPER   ◄
[   TWITTER     FACEBOOK     REDDIT     ANN THREAD     TELEGRAM     INSTAGRAM   ]
Heroonnone
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 02:45:09 PM
 #150

Очень много людей слышали про крипту и хотят войти . Большинство даже не слышали , а значит еще услышат . Мне кажется что в будущем крипта превратится в ее ежедневное использование.
Dilerium90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 108



View Profile
February 13, 2018, 02:58:16 PM
 #151

Очень много людей слышали про крипту и хотят войти . Большинство даже не слышали , а значит еще услышат . Мне кажется что в будущем крипта превратится в ее ежедневное использование.
Да, но пока мы до этого доживем и увидим новый поток людей, должно пройти пол года или год, а что делать в этот промежуток? На бычьем рынке торговать классно, а когда тренд медвежий или боковой, вот тут не очень весело.

PERSISTENCE   //   BUY XPRT now!
●✦●───●✦●───  Protocol Powering Next-Gen Financial Products  ───●✦●───●✦●
│██ ██ ███ █████   DeFi    NFT    PoS  █████ ███ ██ ██│
Bhosted
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 328
Merit: 100



View Profile
February 13, 2018, 04:55:09 PM
 #152

С криптовалютой можно поступать по разному. Один предприниматель из Екатеринбурга подал в Роспатент регистрацию крутых товарных знаков:
Эфириум.Биткойн,Классик. И в следующем году появится алкогольная продукция с такими названиями. Вот еще как можно навариться на крипте.
Magic Now
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 04:57:29 PM
 #153

Как многие знают, что регистрация на многих биржах прикрыта. На офф сайте тезера тоже нельзя зарегаться.
Мое мнение, что это все сделано специально, чтобы прикрыть поток новых вливаний и тем самым отжать сейчас как можно больше крипты.
Когда регистрация откроется, курс просто взлетит вверх.

Теперь самое важное, быть в курсе, когда уберут этот "барьер".

У кого какие мысли по этому поводу? Что вы сейчас делаете с криптой?
Я думаю, что за криптовалютой будущее. И какие бы там палки ей в колёса не пихали, она уже активно применяется во многих отраслях и технологиях. Я думаю это и есть - перспетива её роста
CoinResources
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 208
Merit: 100


View Profile
February 13, 2018, 05:22:05 PM
 #154

февраль-март к 11ти должен подняться.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
wabashky
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
February 13, 2018, 05:29:36 PM
 #155

Крипта будет расти вместе с внедрением технологии блокчейн в повседневную жизнь. И в ближайшие несколько лет крипта будет расти как на дрожжах

Да сам смысл крипты замечателен ,практически мгновенный расчет анонимность и почти беспроцентно .
Это в идеале мгновенные транзакции, анонимность, "нулевая" комиссия. На практике же всё не так гладко. Да и с блокчейном не всё в порядке. Он так и не нашёл за десять лет широкого применения.
Да ладно, сейчас только ленивый не внедряет или не анонсирует внедрение блокчейна. IBM, Майкрософт - эти названия сами за себя говорят. Да что там говорить - даже Кадыров подтвердил внедрение блокчейна в Росреестр Чечни. То есть сама технология блокчейна становиться массовой, и это не может не радовать.
Ну хорошо. Это всё общие фразы. А кто нибудь может мне сказать где применяется блокчейн в повседневной жизни у нас?! Кто нибудь сталкивается с этой технологией каждый день? Я не беру в расчёт крипту.
diz.toplivo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
February 13, 2018, 05:39:56 PM
 #156

Одна из самых причин роста крипты, это конечно-же люди, люди пока не очень о ней знают. Так как думаю что по телеку потому что не очень её пока пиарят, вот когда по телевизору им прикажут бежать и покупать, все тут же кинутся с последними бабосиками в надеждах разбаготеть
wabashky
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
February 13, 2018, 05:49:53 PM
 #157

Что вы сейчас делаете с криптой?

Я держу пока все монетки и жду роста,предполагаю,что скоро всё будет. Как и прошлые годы,январь-февраль трудные месяца для крипта,к весне расцветём GrinBTC
[/quote]

Я бы не был на столько уверен, что вся крипта в этом году вырастет. По мнению экспертов в 2018 останутся только те монеты которые из себя что-то представляют в технологичном плане. Остальное выметут как хлам. Так, что надо быть осторожным в закупке.
DmitInvest
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 06:15:41 PM
 #158

Я сейчас ничего не делаю с криптой, я в ожидании, ничего не продаю и не покупаю, хотя если бы были свободные фиатные средства, то обязательно закупился. Думаю, что увеличение капы начнется весной.
TheMayweatherUK
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 1


View Profile
February 13, 2018, 06:53:33 PM
 #159

Основной причиной является хайп который поймала криптовалюта ну а так же большую роль играет то, что многие страны начинают запрещать и всячески остановить развитие криптовалют, а все мы знаем если правительсто начинает такие манипуляции то значит боится и по видему не зря боится, но некоторые страны все таки начинают поддержку, так как видят что запреты безполезны и люди все равно находят лазейки, процесс запущен и остановить его тяжело, по этому я думаю криптовалюта будет только расти, так что смотрим как ситуация повернется дальше!
Gusman02
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 07:05:33 PM
 #160

Как многие знают, что регистрация на многих биржах прикрыта. На офф сайте тезера тоже нельзя зарегаться.
Мое мнение, что это все сделано специально, чтобы прикрыть поток новых вливаний и тем самым отжать сейчас как можно больше крипты.
Когда регистрация откроется, курс просто взлетит вверх.

Теперь самое важное, быть в курсе, когда уберут этот "барьер".

У кого какие мысли по этому поводу? Что вы сейчас делаете с криптой?
Я тоже почему то так думаю что все искусственно делается и опустили специально чтобы кто надо вошел на хороших уровнях. Крипта только холд
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!