Bitcoin Forum
May 07, 2024, 04:28:07 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 »  All
  Print  
Author Topic: Причина по которой криптовалюты вырастут  (Read 1161 times)
bsmith80
Member
**
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 10


View Profile
February 24, 2018, 11:03:21 PM
 #201

Ну за криптой будущее это понятно, но по тому что сейчас происходит я могу сделать вывод что нас ждет дамповый год.
Так что советую пристегнуть ремни.

1715056087
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715056087

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715056087
Reply with quote  #2

1715056087
Report to moderator
The block chain is the main innovation of Bitcoin. It is the first distributed timestamping system.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715056087
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715056087

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715056087
Reply with quote  #2

1715056087
Report to moderator
1715056087
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715056087

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715056087
Reply with quote  #2

1715056087
Report to moderator
masjusja
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
February 25, 2018, 06:52:23 AM
 #202

Регуляторные органы начинают осознавать огромный потенциал блокады, а растущее использование криптовалют государственными и частными предприятиями и инвесторами будет способствовать быстрому решению относительно соответствующей нормативной базы вокруг крипто-пространства.
Natium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


The Protocol for the Audience Economy


View Profile
February 25, 2018, 12:26:50 PM
 #203

Криптовалюта вырастит по любому, поскольку эта сфера только начинает развиваться и технологии блокчейн только на стадии внедрения. Как внедрят, так цена крипты взлетит
Согласен. Технология блокчейн имеет самое непосредственное значение на цену крипты. За десять лет существования блокчейн ей не нашлось широкого применения кроме как в самой криптоиндустрии и частично в финансовой отрасли. Как только блокчейн найдут более широкое применение, так и цены на крипту подскочат.

detovi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
February 25, 2018, 12:34:19 PM
 #204

основной причиной роста сейчас является - вливание финансов, но это моё личное мнение
Robokon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 873
Merit: 263


In every game there's always an opponent


View Profile WWW
February 25, 2018, 01:01:39 PM
 #205

Ну за криптой будущее это понятно, но по тому что сейчас происходит я могу сделать вывод что нас ждет дамповый год.
Так что советую пристегнуть ремни.

На основании каких предпосылок, сделано предположение, что это будет дамповый год. Мысли, идеи или факты сигнализирующие об этом?
Моё мнение - это будет год институциональных инвесторов, естественно колебания рынка будут, но только для того, чтобы обеспечить им
оптимальный вход. Сейчас СМИ только начинают по настоящему раздувать хайп и вливания в рынок будут.

Treasure Hunter.“The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.”
  ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■ Discord Reddit Bitcointalk ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
.Join us
It's worth it
Kulebyaka1608
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
February 26, 2018, 08:25:42 AM
 #206

Ну за криптой будущее это понятно, но по тому что сейчас происходит я могу сделать вывод что нас ждет дамповый год.
Так что советую пристегнуть ремни.

На основании каких предпосылок, сделано предположение, что это будет дамповый год. Мысли, идеи или факты сигнализирующие об этом?
Моё мнение - это будет год институциональных инвесторов, естественно колебания рынка будут, но только для того, чтобы обеспечить им
оптимальный вход. Сейчас СМИ только начинают по настоящему раздувать хайп и вливания в рынок будут.
Согласен, в 2018 году множество стран сделает первые серьёзные шаги к регламентированию криптовалют, а это означает приток на рынок крупных инвесторов. Но я вижу в этом исключительно положительные предпосылки, уж точно не ожидаю дампового года.
kriptonus1975
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
February 26, 2018, 08:35:48 AM
 #207

Как многие знают, что регистрация на многих биржах прикрыта. На офф сайте тезера тоже нельзя зарегаться.
Мое мнение, что это все сделано специально, чтобы прикрыть поток новых вливаний и тем самым отжать сейчас как можно больше крипты.
Конспирологическая версия, конечно, однако на фоне новостей о том, что некоторые владельцы бирж выводят колоссальные суммы, рассказывая впоследствии душещипательные истории о хакерах, вполне имеет право на существование. Но я очень сомневаюсь, что открытие регистрации повлечет массовый приток инвесторов и рост крипты.

cryptocompares
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile
February 26, 2018, 09:01:51 AM
 #208

Как бы мы не хотели чтобы криптовалюты выросли все будет зависеть от сильных мира сего. То что американцы собрались в начале февраля и сказали, что будут лишь наблюдать со стороны это не очень хороший знак на самом деле. Лучше бы ввели регулирование, которые все так ждали, а теперь все в подвешенном состоянии, захотят запретят, захотят устроят туземун...
Bismillas
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
February 26, 2018, 09:12:09 AM
 #209

вырастут только те токены, которые имеют реальное применение и реальные технологии, ну и во многом все будет зависеть от работы команды каждого проекта, от их активности и от новостей

▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
Ignacia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


View Profile WWW
February 26, 2018, 09:37:20 AM
 #210

все таки очень хочется надеяться, что данная коррекция это последнее испытание на пути к большому росту, как бы обычно так и происходило, только вопрос в том, сколько продлится эта коррекция, ведь может быть и год так будет
Natium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


The Protocol for the Audience Economy


View Profile
February 28, 2018, 06:26:28 PM
 #211

Ну за криптой будущее это понятно, но по тому что сейчас происходит я могу сделать вывод что нас ждет дамповый год.
Так что советую пристегнуть ремни.

На основании каких предпосылок, сделано предположение, что это будет дамповый год. Мысли, идеи или факты сигнализирующие об этом?
Моё мнение - это будет год институциональных инвесторов, естественно колебания рынка будут, но только для того, чтобы обеспечить им
оптимальный вход. Сейчас СМИ только начинают по настоящему раздувать хайп и вливания в рынок будут.
Согласен, в 2018 году множество стран сделает первые серьёзные шаги к регламентированию криптовалют, а это означает приток на рынок крупных инвесторов. Но я вижу в этом исключительно положительные предпосылки, уж точно не ожидаю дампового года.
И ещё в 2018 году прикрутят альты. Останутся только технологически развитые, а весь шлак отсеют. В совокупности с урегулированием крипты государствами мы получим более стабильный и прогнозируемый рынок.

Ferapont
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


International Digital Asset Platform


View Profile WWW
February 28, 2018, 06:41:23 PM
 #212

основной причиной роста будет являться увеличение капитализации рынка за счет вливания институциональных капиталов и подключения крупных хедж-фондов. однако, учитывая количество проводимых ико и появления новых токенов на рынке, финансы будут равномерно распределяться между ними, не вызывая паник бай и какой-либо эйфории. регуляция ико просто назрела, она необходима как воздух. в противном случае эта раковая опухоль будет только увеличиваться в размерах.

Dubrovina85
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
February 28, 2018, 08:53:13 PM
 #213

На данный момент просто холдю свои монеты, ничего не продаю, по возможности докупаюсь на просадках. Думаю, что уже скоро биржи откроют регистрацию для новых пользователей и мы увидим приток капитализации, благодаря этому произойдёт рост курса монет.
Natium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


The Protocol for the Audience Economy


View Profile
March 01, 2018, 01:55:11 PM
 #214

основной причиной роста будет являться увеличение капитализации рынка за счет вливания институциональных капиталов и подключения крупных хедж-фондов. однако, учитывая количество проводимых ико и появления новых токенов на рынке, финансы будут равномерно распределяться между ними, не вызывая паник бай и какой-либо эйфории. регуляция ико просто назрела, она необходима как воздух. в противном случае эта раковая опухоль будет только увеличиваться в размерах.
Не согласен на счёт равномерного распределения финансов. Это что получается, что и гавно, извините за выражения, и стоящий проект должны получить равномерное вливание? Такого в приоре быть не может. Когда подчистят, выкинут весь шлак, тогда наступит эра здоровой конкуренции. Тогда начнутся вливания и начнётся рост крипты.

COPARTT23
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 49


View Profile
March 01, 2018, 02:16:00 PM
 #215

Причин к росту масса , к примеру сегодня Германия признала Биткоин официальным плетежнЫм средством ,уже известно что те кто  приобретают товар или оплачивают услугу цифровыми деньгами будет платить НДС.
Elvis PreIco
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 08:22:16 PM
 #216

Причин к росту масса , к примеру сегодня Германия признала Биткоин официальным плетежнЫм средством ,уже известно что те кто  приобретают товар или оплачивают услугу цифровыми деньгами будет платить НДС.
Сейчас работают 2 системы которые могут повернуть рынок вниз или вверх. 1 - новостной фонд и 2 - фонд "паники" и идут они пока что вровень, все что обычный человек может сейчас делать, это ждать, потому как спорить с паникером это зарождать в нем и остальных лишь новые страхи.
speedrun
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
March 01, 2018, 09:34:14 PM
 #217

Причин к росту масса , к примеру сегодня Германия признала Биткоин официальным плетежнЫм средством ,уже известно что те кто  приобретают товар или оплачивают услугу цифровыми деньгами будет платить НДС.

Если это правда то это очень хорошо и скоро будет какаято  ясность .

▶▶  [ WHITEPAPER ]  ◀◀              i v y              ▶▶  [ JOIN US NOW! ]  ◀◀
Ivy Disrupts The US$5 Trillion Per Day Money Transfer Market
TELEGRAM   ●   FACEBOOK   ●    TWITTER    ●   YOUTUBE   ●   LINKEDIN
Bambam28
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
March 01, 2018, 10:48:12 PM
 #218

Причин к росту масса , к примеру сегодня Германия признала Биткоин официальным плетежнЫм средством ,уже известно что те кто  приобретают товар или оплачивают услугу цифровыми деньгами будет платить НДС.

Если это правда то это очень хорошо и скоро будет какаято  ясность .
Не думаю. Обычно на такие новости крипто общество реагирует очень быстро и зачастую даже раньше, чем эта новость выходит. А тут роста не было

[   D E A L J O Y  instant crypto cashbacks   ]       //    Whitepaper    //
               ►►  JOIN ICO NOW  ◄◄   Earn Crypto by shopping online
Facebook    .    Twitter    .    Telegram    .    Medium    .    Reddit    .   
dinc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 305


View Profile
March 02, 2018, 12:05:49 AM
 #219

Нынче крипта в хайпе, хоть и альты не растут. Но слово "блокчейн" у всех на слуху, правда мало кто понимает что оно означает) Вот недавно банковская контора решила добавить торги криптой и сразу 2 ляма новых пользователей набежало, или другая контора добавила слово блокчейн в название своих акции, те сразу выросли в 3 раза. Если банки будут запрещать проводить операции связанные с криптой, то народ просто не будет пользоваться такими банками) Так что покуда есть хайп - будет новая волна роста.
Ionzar
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
March 02, 2018, 06:36:57 AM
 #220

Причин к росту масса , к примеру сегодня Германия признала Биткоин официальным плетежнЫм средством ,уже известно что те кто  приобретают товар или оплачивают услугу цифровыми деньгами будет платить НДС.

Если это правда то это очень хорошо и скоро будет какаято  ясность .
Не думаю. Обычно на такие новости крипто общество реагирует очень быстро и зачастую даже раньше, чем эта новость выходит. А тут роста не было

Если такое произойдёт в Китае, тогда рост будет 100%, а Германия, не такое уж большое государство, чтобы повлиять на рынок сильно. Так что ждём ответа Китая по многим вопросам криптосообщества.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!