Bitcoin Forum
May 03, 2024, 09:43:53 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY][ICO] All.me - СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ ЭПОХИ БЛОКЧЕЙН  (Read 29934 times)
abrole18
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 0


View Profile
March 12, 2018, 11:19:44 AM
 #261

почему-то прочитав инфу о проекте сразу вспомнилась реклама "азино три топора"..так вот.это я к тому,что желая заработать,люди могут заключить слишком много сделок,то есть слишком много рекламы будет транслироваться через их профиль и знаете,как бы я не хотела посмотреть чьи-то фотки, если там много рекламы - я не стану. так вот, я думаю у нас этот проект обречен на провал. Да и сборы вообще мизерные,тоже о чем-то говорит
1714772633
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714772633

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714772633
Reply with quote  #2

1714772633
Report to moderator
1714772633
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714772633

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714772633
Reply with quote  #2

1714772633
Report to moderator
Remember that Bitcoin is still beta software. Don't put all of your money into BTC!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714772633
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714772633

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714772633
Reply with quote  #2

1714772633
Report to moderator
1714772633
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714772633

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714772633
Reply with quote  #2

1714772633
Report to moderator
Burovik99
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


View Profile
March 12, 2018, 11:34:55 AM
 #262

Здравствуйте, похожая беда, зашел проверить таблички по ФБ все гуд, а вот в твитере зачислено только за 3ю неделю. Участвую со второй недели, все твичу/ретвичу вроде правильно.
Проверьте пожалуйста, может и я что-то не так делаю.

Tweeter: 4633
Tweeter Spreadsheet: 106
Tweeter link: https://twitter.com/alikbachichak
Tweeter: @alikbachichak

Спасибо



Отчеты по активности не забываешь делать? По пятницам заполнять форму https://drive.google.com/open?id=18Y6Mc38seO-zQEHT9Q6nxCi_SFhkuyHzEMxox0BctEU со своими твитами/ретвитами. У меня все корректно, что радует  Smiley
HappyLov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250


View Profile
March 12, 2018, 02:55:02 PM
 #263

Форму-отчет по твиттерам нужно отправлять в последний отчетный день недели - в пятницу? или можно утром в субботу?
xxxZhenkaxxx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250


View Profile
March 12, 2018, 02:57:37 PM
 #264

Форму-отчет по твиттерам нужно отправлять в последний отчетный день недели - в пятницу? или можно утром в субботу?
лучше в пятницу делать отчет, так во всех баунти, иначе могут и не засчитать или еще что-то. конечно многое от менеджера зависит, но все же лучше по срокам отправлять.
bachichak
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 352
Merit: 2


View Profile
March 12, 2018, 10:28:12 PM
 #265

Здравствуйте, похожая беда, зашел проверить таблички по ФБ все гуд, а вот в твитере зачислено только за 3ю неделю. Участвую со второй недели, все твичу/ретвичу вроде правильно.
Проверьте пожалуйста, может и я что-то не так делаю.

Tweeter: 4633
Tweeter Spreadsheet: 106
Tweeter link: https://twitter.com/alikbachichak
Tweeter: @alikbachichak

Спасибо



Отчеты по активности не забываешь делать? По пятницам заполнять форму https://drive.google.com/open?id=18Y6Mc38seO-zQEHT9Q6nxCi_SFhkuyHzEMxox0BctEU со своими твитами/ретвитами. У меня все корректно, что радует  Smiley
Да нет - все путем делаю, причем одновременно и ФБ и ТВ. И заполняю правильно и во время. А тут глянул и в Твитер кампании такая лажа - обидно !
А в ФБ-Кампании все хорошо!
FerragamoS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 07:50:30 AM
 #266

Форму-отчет по твиттерам нужно отправлять в последний отчетный день недели - в пятницу? или можно утром в субботу?
лучше в пятницу делать отчет, так во всех баунти, иначе могут и не засчитать или еще что-то. конечно многое от менеджера зависит, но все же лучше по срокам отправлять.


и еще важно не забывать о времени подачи отчетов, время ваше местное и время форума могут отличаться, это тоже учитывайте
Greencandle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 251



View Profile
March 15, 2018, 08:21:03 AM
Last edit: March 16, 2018, 08:49:22 AM by Greencandle
 #267

почему-то прочитав инфу о проекте сразу вспомнилась реклама "азино три топора"..так вот.это я к тому,что желая заработать,люди могут заключить слишком много сделок,то есть слишком много рекламы будет транслироваться через их профиль и знаете,как бы я не хотела посмотреть чьи-то фотки, если там много рекламы - я не стану. так вот, я думаю у нас этот проект обречен на провал. Да и сборы вообще мизерные,тоже о чем-то говорит


сейчас ВК запустили рекламу когда прослушиваешь музыку, нет нет да спормастер что то прогонит тебе, я был в шоке сначала, а потом перестал обращать внимания, так что и даже с рекламой все ранво слушаю там музыку, удобно просто, поэтому не думаю что реклама будет отпугивать пользователей, ну вот разве что небольшой процент


Tagz
█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
Bountyaleks
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 0


View Profile WWW
March 15, 2018, 11:41:34 AM
 #268

Всем доброго дня. Подскажите пожалуйста. Я вчера зарегистрировался на баунти компании ФБ и ТВ, соответственно и сделал первый репост и ретвит. Потом увидел, что отчет нужно сдавать в пятницу. Учитывая правила баунти компаний, о том, что можно делать 1 ретвит в день, до пятницы я просто не успею этого сделать. Так вот мой вопрос: мне лучше начать выполнение заданий с субботы или же есть какие то другие варианты ?
Burovik99
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


View Profile
March 15, 2018, 11:47:29 AM
 #269

Всем доброго дня. Подскажите пожалуйста. Я вчера зарегистрировался на баунти компании ФБ и ТВ, соответственно и сделал первый репост и ретвит. Потом увидел, что отчет нужно сдавать в пятницу. Учитывая правила баунти компаний, о том, что можно делать 1 ретвит в день, до пятницы я просто не успею этого сделать. Так вот мой вопрос: мне лучше начать выполнение заданий с субботы или же есть какие то другие варианты ?

Другие варианты есть - делать посты и твиты собственного сочинения и указывать в таблице ссылки на них соответственно.  Правда, в правилах кампании есть пункт о том, что нельзя делать репосты в один день, но возможно собственных твитов это не коснется  Smiley. Попробуй, все равно ничего не потеряешь, а продвижению хоть немного, но поможешь  Smiley
mrbenjie
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 301



View Profile WWW
March 15, 2018, 02:54:14 PM
 #270

Необходимость использования технологии блокчейн для all.me
Идея технологии блокчейн, которая получила огромное распространение в последнее время, является необходимой для социальной сети all.me по следующим причинам:
• Подтверждает существование ALL.ME токена, который служит для реализации ключевой идеи проекта - вознаграждения пользователя. Вывод ALL.ME токена решает проблемы с осуществлением миллионов транзакций, а также является удобным и быстрым инструментом для всех расчетов внутри проекта.
• Гарантирует отсутствие дополнительных эмиссий внутренней криптовалюты проекта.
• Гарантирует, что ALL.ME токен гарантированно не исчезнет, так как all.me переводит токены на реальные кошельки, тем самым подтверждая существование своей криптовалюты в блокчейне, который децентрализован.
• «Сейф» - блокчейн выполняет роль хранилища всех ALL.ME токенов.



           ▄▄████████████▄▄
       ▄▄████████████████████▄▄
     ▄██████████████████████████▄
   ▄██████████▀▀▀     ▀▀██████████▄
  ▄█████████▀            ▀█████████▄
 ▄█████████▀   ▄██████▄   ▀████████▄
▄██████████    ████████    █████████▄
███████████    ████████    ██████████
███████████    ████████    ███████████
███████████                ███████████
▀██████████                ██████████▀
 ▀█████████    ████████    █████████▀
  ▀████████    ████████    ████████▀
   ▀███████    ████████    ███████▀
     ▀██████████████████████████▀
       ▀▀████████████████████▀▀
           ▀▀████████████▀▀
all.me
SOCIAL NETWORK OF THE BLOCKCHAIN TIME
▬▬▬▬▬▬▬   BOUNTY all.MEJan 29th May 8th, 2018   ▬▬▬▬▬▬▬






Luter01
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 736
Merit: 250


View Profile
March 15, 2018, 04:49:23 PM
 #271

А скажите пожалуйста, где сказано, что нужно делать 1 ретвит в день по твиттеру?
в условиях  "Каждая неделя будет оценена согласно количеству друзей. Для того, чтобы оставаться в Кампании Twitter, Вы должны сделать не менее 5 ретвитов и лайков в неделю. Ретвитить все твиты в один день запрещено. Участники, пропустившие две недели заполнения отчета будут дисквалифицированы."
в форме "Для того, чтобы участвовать в Twitter Кампании, Вы должны делать не менее 5 ретвитов и лайков в неделю в разные дни."
Т. е. я так понимаю, что можно делать хотя бы 2-3 реттвита в день?
BravO_o
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 165



View Profile
March 15, 2018, 05:14:24 PM
 #272

Честно говоря я очень сильно удивлен тому, что очередная социальная сеть уже собрала 16 миллионов долларов. Похоже что в ней есть какая то изюминка? Надо почитать белую бумагу ради интереса. Но я все равно не понимаю зачем столько денег для социалки, которая сильно похожа на инстаграм?
Elena_24
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 298
Merit: 250



View Profile
March 15, 2018, 07:01:27 PM
 #273

Честно говоря я очень сильно удивлен тому, что очередная социальная сеть уже собрала 16 миллионов долларов. Похоже что в ней есть какая то изюминка? Надо почитать белую бумагу ради интереса. Но я все равно не понимаю зачем столько денег для социалки, которая сильно похожа на инстаграм?
более того, у этой социальной сети софт капа в 25 миллионов долларов) что для подобных проектов очень не мало, помню перед этим какая то соц сеть хотели хард капу собрать в 2-3 миллиона всего то.
Greencandle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 251



View Profile
March 16, 2018, 08:49:07 AM
 #274

Честно говоря я очень сильно удивлен тому, что очередная социальная сеть уже собрала 16 миллионов долларов. Похоже что в ней есть какая то изюминка? Надо почитать белую бумагу ради интереса. Но я все равно не понимаю зачем столько денег для социалки, которая сильно похожа на инстаграм?
более того, у этой социальной сети софт капа в 25 миллионов долларов) что для подобных проектов очень не мало, помню перед этим какая то соц сеть хотели хард капу собрать в 2-3 миллиона всего то.


ого, какие суммы, на че им столько нужно? тут можно несколько проеков запустить на их софт, может они хотят обойти все нынешние соц сети? ))


Tagz
█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
Bountyaleks
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 0


View Profile WWW
March 16, 2018, 04:58:39 PM
 #275

Всем доброго дня. Подскажите пожалуйста. Я вчера зарегистрировался на баунти компании ФБ и ТВ, соответственно и сделал первый репост и ретвит. Потом увидел, что отчет нужно сдавать в пятницу. Учитывая правила баунти компаний, о том, что можно делать 1 ретвит в день, до пятницы я просто не успею этого сделать. Так вот мой вопрос: мне лучше начать выполнение заданий с субботы или же есть какие то другие варианты ?

Другие варианты есть - делать посты и твиты собственного сочинения и указывать в таблице ссылки на них соответственно.  Правда, в правилах кампании есть пункт о том, что нельзя делать репосты в один день, но возможно собственных твитов это не коснется  Smiley. Попробуй, все равно ничего не потеряешь, а продвижению хоть немного, но поможешь  Smiley

Большое спасибо.
Shakira
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 472
Merit: 250


owner


View Profile
March 16, 2018, 05:13:24 PM
 #276

Честно говоря я очень сильно удивлен тому, что очередная социальная сеть уже собрала 16 миллионов долларов. Похоже что в ней есть какая то изюминка? Надо почитать белую бумагу ради интереса. Но я все равно не понимаю зачем столько денег для социалки, которая сильно похожа на инстаграм?
более того, у этой социальной сети софт капа в 25 миллионов долларов) что для подобных проектов очень не мало, помню перед этим какая то соц сеть хотели хард капу собрать в 2-3 миллиона всего то.


ого, какие суммы, на че им столько нужно? тут можно несколько проеков запустить на их софт, может они хотят обойти все нынешние соц сети? ))

Я так понимаю, что такая большая минимальная сумма сильно отпугивает баунтистов и поэтому сейчас так не много людей в подписной. Но как только соберут 25 млн., думаю желающих станет очень много

           ▄▄████████████▄▄
       ▄▄████████████████████▄▄
     ▄██████████████████████████▄
   ▄██████████▀▀▀     ▀▀██████████▄
  ▄█████████▀            ▀█████████▄
 ▄█████████▀   ▄██████▄   ▀████████▄
▄██████████    ████████    █████████▄
███████████    ████████    ██████████
███████████    ████████    ███████████
███████████                ███████████
▀██████████                ██████████▀
 ▀█████████    ████████    █████████▀
  ▀████████    ████████    ████████▀
   ▀███████    ████████    ███████▀
     ▀██████████████████████████▀
       ▀▀████████████████████▀▀
           ▀▀████████████▀▀
all.me
СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ ЭПОХИ БЛОКЧЕЙН
▬▬▬▬▬▬▬   BOUNTY all.MEJan 29th May 8th, 2018   ▬▬▬▬▬▬▬






Ukraine2020
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 284



View Profile
March 16, 2018, 08:38:37 PM
 #277

Привет!
Подскажите, что значит, если в таблице (https://docs.google.com/spreadsheets/d/1eKOtp4-UyS7sAfRK7pzmu9HbsqNl8lDRdpAOOaeMBVg/edit#gid=1124820271) "окрасили" красным цветом.

БлагоДарю!
mrbenjie
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 301



View Profile WWW
March 17, 2018, 05:43:53 PM
 #278

All.me - социальная сеть, которая даёт пользователю множество преимуществ и возможностей по сравнению с другими социальными сетями.
Присоединившись к all.me уже в ближайшем будущем вы сможете:
 • Разрешать транслировать рекламу через свою страницу, при этом рекламные блоки будут видеть все подписчики данного пользователя у себя в новостной ленте
 • Получать вознаграждения за трансляцию рекламы
 • Использовать вознаграждение на торговой площадке all.me(покупка подарков и стикеров, тем оформления и многое другое!)
• Хранить ALL.ME токен во внутреннем кошельке, либо выводить на внешние


           ▄▄████████████▄▄
       ▄▄████████████████████▄▄
     ▄██████████████████████████▄
   ▄██████████▀▀▀     ▀▀██████████▄
  ▄█████████▀            ▀█████████▄
 ▄█████████▀   ▄██████▄   ▀████████▄
▄██████████    ████████    █████████▄
███████████    ████████    ██████████
███████████    ████████    ███████████
███████████                ███████████
▀██████████                ██████████▀
 ▀█████████    ████████    █████████▀
  ▀████████    ████████    ████████▀
   ▀███████    ████████    ███████▀
     ▀██████████████████████████▀
       ▀▀████████████████████▀▀
           ▀▀████████████▀▀
all.me
SOCIAL NETWORK OF THE BLOCKCHAIN TIME
▬▬▬▬▬▬▬   BOUNTY all.MEJan 29th May 8th, 2018   ▬▬▬▬▬▬▬






Greaves7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 513



View Profile
March 19, 2018, 05:43:48 AM
 #279

Честно говоря я очень сильно удивлен тому, что очередная социальная сеть уже собрала 16 миллионов долларов. Похоже что в ней есть какая то изюминка? Надо почитать белую бумагу ради интереса. Но я все равно не понимаю зачем столько денег для социалки, которая сильно похожа на инстаграм?
более того, у этой социальной сети софт капа в 25 миллионов долларов) что для подобных проектов очень не мало, помню перед этим какая то соц сеть хотели хард капу собрать в 2-3 миллиона всего то.


ого, какие суммы, на че им столько нужно? тут можно несколько проеков запустить на их софт, может они хотят обойти все нынешние соц сети? ))

Я так понимаю, что такая большая минимальная сумма сильно отпугивает баунтистов и поэтому сейчас так не много людей в подписной. Но как только соберут 25 млн., думаю желающих станет очень много


и менеджеру бы  в этот момент закрыть регистрацию ))) как это иногда делают, так справедливо я считаю, те кто участвуют с самого начала должны быть хорошо вознаграждены за веру в проект за долгую рекламу
но компаниям чаще нужно что бы их реклама мелькала везде и всюду ...

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
Zvbkbjyth
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 0


View Profile
March 19, 2018, 05:10:38 PM
 #280

Уважаемый менеджер, прошу обновить стейки по твиттеру, теперь у меня 3200 друзей, было 1000
https://twitter.com/Street__Fight
https://www.twitteraudit.com/Street__Fight
Номер в таблице 496


Так же прошу пожалуйста засчитать неделю 10.03-16.03 . Репосты делал, просто не вовремя увидел дату отчета.


10.03-16.03
1. https://twitter.com/Allaboutmeinfo/status/972805028690972672
2. https://twitter.com/Allaboutmeinfo/status/971372777600094208
3. https://twitter.com/Allaboutmeinfo/status/974280230352379904
4. https://twitter.com/Allaboutmeinfo/status/972071767002017792
5. https://twitter.com/Allaboutmeinfo/status/973567495666917376
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!