Bitcoin Forum
April 26, 2024, 10:20:50 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY][ICO] All.me - СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ ЭПОХИ БЛОКЧЕЙН  (Read 29934 times)
xxxZhenkaxxx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250


View Profile
February 01, 2018, 10:25:45 AM
 #61

Какая у вас еще будет реклама, кроме баунти на этом форуме?? Планируете ли какие-то конференции?

В данный момент только-только запустили Баунти. Конференции будут, о них будут выкладываться новости и обзоры в эту ветку.
вопрос такой, вот у вас прошло пару пре-сейлов, в баунти они тоже будут учитываться, или уже от 3 пре-сейла будет формироваться проценты на баунти-компанию?
1714170050
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714170050

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714170050
Reply with quote  #2

1714170050
Report to moderator
1714170050
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714170050

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714170050
Reply with quote  #2

1714170050
Report to moderator
Transactions must be included in a block to be properly completed. When you send a transaction, it is broadcast to miners. Miners can then optionally include it in their next blocks. Miners will be more inclined to include your transaction if it has a higher transaction fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714170050
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714170050

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714170050
Reply with quote  #2

1714170050
Report to moderator
1714170050
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714170050

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714170050
Reply with quote  #2

1714170050
Report to moderator
1714170050
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714170050

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714170050
Reply with quote  #2

1714170050
Report to moderator
DiGambler
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 143
Merit: 1


View Profile WWW
February 01, 2018, 10:31:21 AM
 #62

Приложение очень симпатичное, надеюсь вы быстро соберете хорошую сумму на айсио и пойдет активное продвижение.

Хорошо что реализовали возможность создания под одним профилем разных журналов, этого очень не хватало в Инстаграме. Подключаюсь к продвижению.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.network
mrbenjie
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 301



View Profile WWW
February 01, 2018, 03:23:06 PM
Last edit: February 01, 2018, 05:33:10 PM by mrbenjie
 #63

Технология блокчейн: Bitcoin и ME токен
Блокчейн – это революционно-прорывная технология, которая в будущем затронет не только экономическую сферу, но так или иначе подтолкнет к развитию и другие. К её несомненным преимуществам относятся открытость, прозрачность и безопасность. В настоящее время она активно развивается и в будущем сможет вытеснить классически экономические модели. Уже сейчас ведущие криптовалюты показывают удивительную динамику роста. Поэтому интеграция собственных криптовалют в проекты с целью реализации тех или иных бизнес-моделей выглядит перспективно и логично.


           ▄▄████████████▄▄
       ▄▄████████████████████▄▄
     ▄██████████████████████████▄
   ▄██████████▀▀▀     ▀▀██████████▄
  ▄█████████▀            ▀█████████▄
 ▄█████████▀   ▄██████▄   ▀████████▄
▄██████████    ████████    █████████▄
███████████    ████████    ██████████
███████████    ████████    ███████████
███████████                ███████████
▀██████████                ██████████▀
 ▀█████████    ████████    █████████▀
  ▀████████    ████████    ████████▀
   ▀███████    ████████    ███████▀
     ▀██████████████████████████▀
       ▀▀████████████████████▀▀
           ▀▀████████████▀▀
all.me
SOCIAL NETWORK OF THE BLOCKCHAIN TIME
▬▬▬▬▬▬▬   BOUNTY all.MEJan 29th May 8th, 2018   ▬▬▬▬▬▬▬






AllMeBountyTeam
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
February 01, 2018, 05:22:27 PM
 #64

Пару вопросов о том, а что если пару месяцев в том же фейсбук компании приму участие, а потом например уедешь и токены придут или обязательно до конца участвовать? А в твиттре у них постов то мало и как 5 ретвитов каждую неделю делать, отменять предыдущие? И обязательно 5 ретвитов и 5 лайков или можно что то одно?

В отсутствии новых постов и твитов, можно репостить и ретвитить предыдущие, актуальные по смыслу новости. В случае отсутствия отчета, стейки участнику не начисляются. В неделю обязательно делать 5 ретвитов - 5 лайков и 5 репостов - 5 лайков.
AllMeBountyTeam
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
February 01, 2018, 05:26:08 PM
 #65

Ребят немного не понял по условиям социалок. Твиты нужны или ретвиты? Просто с одной стороны вы сначала пишете в условиях и просите ретвит, но тут же чуть позже пишете что к твиту нужно добавить 3 хэштега. Вот и думай твит нужен или ревтит. Получается что скорее всего нужно сделать ретвит но при этом добавить просто комментарий из 3 хэштегов. Я правильно понял?
С уважением.

Вы правильно поняли, спасибо Вам за внимательность! Делается ретвит и затем в комментариях пишутся три хэштега.
AllMeBountyTeam
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
February 01, 2018, 05:29:10 PM
 #66

Приложение очень симпатичное, надеюсь вы быстро соберете хорошую сумму на айсио и пойдет активное продвижение.

Хорошо что реализовали возможность создания под одним профилем разных журналов, этого очень не хватало в Инстаграме. Подключаюсь к продвижению.

Спасибо за то, что Вы с нами! Мы очень старались учесть все пожелания пользователей соц.сетей, чего именно им не хватает, чем пользователи недовольны и что хотят видеть в итоге. Наши менеджеры неустанно собирают информацию и статистику, не останавливаясь на достигнутом.
AllMeBountyTeam
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
February 01, 2018, 05:51:00 PM
 #67

Технология блокчейн: Bitcoin и ME токен
Блокчейн – это революционно-прорывная технология, которая в будущем затронет не только экономическую сферу, но так или иначе подтолкнет к развитию и другие. К её несомненным преимуществам относятся открытость, прозрачность и безопасность. В настоящее время она активно развивается и в будущем сможет вытеснить классически экономические модели. Уже сейчас ведущие криптовалюты показывают удивительную динамику роста. Поэтому интеграция собственных криптовалют в проекты с целью реализации тех или иных бизнес-моделей выглядит перспективно и логично.

https://cdn1.savepice.ru/uploads/2018/2/1/96febf82b7e1deda8474112af5971033-full.jpg

Я добавлю к этой новости, что к преимуществам добавляются еще такие плюсы, как надежность - всё просто – благодаря децентрализации цепочки блоков, её невозможно изменить – то есть взломать, подделать и вообще каким-либо образом контролировать. Одновременно отпадает необходимость в посредниках при совершении транзакций и любых других операций, связанных с передачей ценной информации. Сведения передаются по протоколу peer-2-peer – от пользователя к пользователю.
При этом каждый участник имеет информацию о других участниках, а также доступ ко всей истории транзакций, совершенных в системе. Блокчейн – самодостаточная, но при этом предельно открытая структура, для работы которой не нужны третьи лица. Именно эту цель – отсутствие посредников – преследовали создатели, когда разрабатывали протокол передачи криптовалюты от пользователя к пользователю.
bachichak
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 352
Merit: 2


View Profile
February 01, 2018, 08:26:07 PM
 #68

Приветствую всех !
После прочтения-изучения…, заинтересовал данный проект! Считаю интересным и перспективным.
Это мое первое баунти (решился таки… подписался и заполнил формы))), поэтому прошу сильно не пинать за нижеследующие вопросы:

1. В пункте 3 условий: «Делать не менее 10 сообщений каждую неделю с начала и до конца Баунти All.me в следующих разделах: Альтернативные криптовалюты, Marketplace, Alternate cryptocurrencies»
- имеется ввиду 10 в сумме по всем трем разделам или по 10-ть в каждом ?

2.  Пункт 6: «Отчет заполняется раз в неделю, по ПЯТНИЦАМ. В отчете высылаются все ссылки, сделанные за прошедшую неделю.»
- фраза «за прошедшую неделю» имеется ввиду с субботы или с понедельника ? То есть как неделя считается - 7 кд?

3. В ветке Вы отвечали кому-то «…Делается ретвит и затем в комментариях пишутся три хэштега….»
- чего-то не пойму где после ретвита комент вставить((
Думаю многие щас меня на ликбез пошлют, не обижусь если не ответите – буду рыть гугл. Просто я в соцсетях недолго, хоть уже в фб за 5К друзей и в твите под 4К )

Спасибо
AllMeBountyTeam
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
February 01, 2018, 09:49:37 PM
 #69

Приветствую всех !
После прочтения-изучения…, заинтересовал данный проект! Считаю интересным и перспективным.
Это мое первое баунти (решился таки… подписался и заполнил формы))), поэтому прошу сильно не пинать за нижеследующие вопросы:

1. В пункте 3 условий: «Делать не менее 10 сообщений каждую неделю с начала и до конца Баунти All.me в следующих разделах: Альтернативные криптовалюты, Marketplace, Alternate cryptocurrencies»
- имеется ввиду 10 в сумме по всем трем разделам или по 10-ть в каждом ?

2.  Пункт 6: «Отчет заполняется раз в неделю, по ПЯТНИЦАМ. В отчете высылаются все ссылки, сделанные за прошедшую неделю.»
- фраза «за прошедшую неделю» имеется ввиду с субботы или с понедельника ? То есть как неделя считается - 7 кд?

3. В ветке Вы отвечали кому-то «…Делается ретвит и затем в комментариях пишутся три хэштега….»
- чего-то не пойму где после ретвита комент вставить((
Думаю многие щас меня на ликбез пошлют, не обижусь если не ответите – буду рыть гугл. Просто я в соцсетях недолго, хоть уже в фб за 5К друзей и в твите под 4К )

Спасибо


Добрый вечер. 1. 10 сообщений итого в неделю. Дано три группы, сообщения в которых будут засчитываться. 2. Неделя считается с субботы по пятницу. В пятницу высылается отчет со всеми ссылками на твиты и ретвиты. После ретвита заходите к себе на страничку, на Вашем твите есть значок письма для комментария. Там можно оставить комментарий в виде 3 хэштегов.
simak84
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
February 01, 2018, 11:21:33 PM
 #70

Ребят, я с вами. Подписная, твитер и фэйсбук. Надеюсь сотрудничество будет продуктивным. Wink
Насколько я понял, отчёт идёт с субботы. Так что послезавтра приступаем.
С уважением.
marik66
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
February 02, 2018, 06:45:06 AM
 #71

Добрый день! Так как это моя первая подписная то подскажите пожалуйста: в таблице написано нет доступа к профилю, значит нужно скинуть ссылку заново? куда ее скинуть?
ku4er
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 285
Merit: 102


View Profile
February 02, 2018, 07:34:40 AM
 #72

Добрый день! Так как это моя первая подписная то подскажите пожалуйста: в таблице написано нет доступа к профилю, значит нужно скинуть ссылку заново? куда ее скинуть?
Да, вы не правильную ссылку скинули. Напишите менеджеру в личные сообщения, он должен вам помочь)

▬▬▬▬▬      ▬     iCumulate         Investing in the future together           ▬      ▬▬▬▬▬
WHITEPAPER  ]     ████     PRESALE  /  Nov 30th - Dec 7th     ████     [   ONE PAGER   ]
▬      ▬▬▬▬▬     Twitter     ●     Facebook     ●     Telegram     ●     Medium     ▬▬▬▬▬      ▬
mrbenjie
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 301



View Profile WWW
February 02, 2018, 08:08:56 AM
 #73

Приложение allabout.me стремительно развивается. Мы постоянно совершенствуем его сервис и функционал, и продолжаем делиться с Вами текущими планами развития проекта. В 2018 году ожидается запуск уникального проекта «Витрина». Сейчас он находится в активной стадии разработки. Что такое "Витрина" ? Это уникальная торговая площадка, которая позволит пользователям продавать и покупать товары внутри социальной сети, используя ALL.ME токен. Перспективы «Витрины» поистине безграничны, а в совокупности с основной бизнес - моделью дадут пользователям возможность получать и использовать ALL.ME внутри ресурса


           ▄▄████████████▄▄
       ▄▄████████████████████▄▄
     ▄██████████████████████████▄
   ▄██████████▀▀▀     ▀▀██████████▄
  ▄█████████▀            ▀█████████▄
 ▄█████████▀   ▄██████▄   ▀████████▄
▄██████████    ████████    █████████▄
███████████    ████████    ██████████
███████████    ████████    ███████████
███████████                ███████████
▀██████████                ██████████▀
 ▀█████████    ████████    █████████▀
  ▀████████    ████████    ████████▀
   ▀███████    ████████    ███████▀
     ▀██████████████████████████▀
       ▀▀████████████████████▀▀
           ▀▀████████████▀▀
all.me
SOCIAL NETWORK OF THE BLOCKCHAIN TIME
▬▬▬▬▬▬▬   BOUNTY all.MEJan 29th May 8th, 2018   ▬▬▬▬▬▬▬






AllMeBountyTeam
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
February 02, 2018, 08:11:41 AM
 #74

Ребят, я с вами. Подписная, твитер и фэйсбук. Надеюсь сотрудничество будет продуктивным. Wink
Насколько я понял, отчёт идёт с субботы. Так что послезавтра приступаем.
С уважением.

Доброго дня! Вы все правильно поняли! В эту пятницу будет проверка отчетов за прошедшую пилотную неделю. С субботы начинается новая полноценная неделя, отчеты за которую нужно будет прислать в следующую пятницу.
AllMeBountyTeam
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
February 02, 2018, 08:14:22 AM
 #75

Добрый день! Так как это моя первая подписная то подскажите пожалуйста: в таблице написано нет доступа к профилю, значит нужно скинуть ссылку заново? куда ее скинуть?

Доброго дня. Вы скопировали немного не так. Для правильной ссылки на профиль биткоинтолк, нужно зайти в профайл, там выбрать строку (слева) summary. После этого можно копировать строчку из адресной строки и она будет правильной. Все остальные не дают мне доступ для проверки аккаунта - соответственно - блокировка в Баунти. Я практически всегда на связи, можете писать вопросы сюда или в личные сообщения в Телеграме. Буду рада Вам помочь.
AllMeBountyTeam
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
February 02, 2018, 08:16:15 AM
 #76

Добрый день! Так как это моя первая подписная то подскажите пожалуйста: в таблице написано нет доступа к профилю, значит нужно скинуть ссылку заново? куда ее скинуть?
Да, вы не правильную ссылку скинули. Напишите менеджеру в личные сообщения, он должен вам помочь)

Спасибо Вам огромное! Мы очень ценим пользователей, которые быстро разобрались сами и помогают вновь прибывшим.
trustmembtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 15


View Profile
February 02, 2018, 08:28:14 AM
 #77

Интересны проект и интересная реализация привлечения новых пользователей. Команде желаю успешно собрать требуемую сумму на ICO. Но конкуренты конечно сильные у вас (в смысле социалки на блокчэйн).

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
AllMeBountyTeam
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
February 02, 2018, 10:05:22 AM
 #78

Интересны проект и интересная реализация привлечения новых пользователей. Команде желаю успешно собрать требуемую сумму на ICO. Но конкуренты конечно сильные у вас (в смысле социалки на блокчэйн).

Спасибо за хороший отзыв. У нас есть очень хорошее преимущество над конкурентами - мы ежедневно работаем над улучшением своего проекта и прислушиваемся к пользователям и участникам.
marik66
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
February 02, 2018, 10:08:12 AM
 #79

https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1512294;sa=summary
Верная ссылка
Огромное спасибо за быстрое реагирование!
AllMeBountyTeam
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
February 02, 2018, 10:19:38 AM
 #80

https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1512294;sa=summary
Верная ссылка
Огромное спасибо за быстрое реагирование!

У Вас очень мало конструктивных сообщений для оценки. Поторопитесь )
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!