Bitcoin Forum
May 25, 2024, 04:39:24 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 »  All
  Print  
Author Topic: Вопрос по myetherwallet  (Read 2709 times)
osnova
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 10


View Profile
October 10, 2018, 04:29:46 PM
 #181

Мне нравится кошелек myetherwallet простой в пользовании, я всегда перед тем как вставлять свой ключ проверяю ли не фишинговый сайт или что-то подобное, проверяю каждую букву в ссылке
Jakral
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 385
Merit: 100



View Profile
October 10, 2018, 04:36:20 PM
 #182

Мне нравится кошелек myetherwallet простой в пользовании, я всегда перед тем как вставлять свой ключ проверяю ли не фишинговый сайт или что-то подобное, проверяю каждую букву в ссылке
Правильно делаешь, но вместо того что бы проверять каждый раз ссылку лучше смотри на сертификат. Если сертификата не будет то сразу понятно что сайт фальшивка.

Summer_mood
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 257
Merit: 1


View Profile
October 10, 2018, 05:20:48 PM
 #183

Постоянно куча тем на форуме о MEW . Удобный кошелек с точки зрения использования и также удобен чтобы потерять средства из-за фишинга.
casperer12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 1


View Profile WWW
October 10, 2018, 05:21:54 PM
 #184

да это предупреждение.внимательней просто будь при заходе в кошелек.не вводи приватник сразу,всё проверь,может и несколько раз.метамаск,конечно же тема хорошая,но тоже чет у самого жим жим,было уже,что метамаск в гугл маркете был взломаный или левый,не помню.ну и соответственно,те кто устанавливал это расширение в тот момент лишились своих средств Huh
Igor17Krik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
October 10, 2018, 06:11:17 PM
 #185

Мне нравится кошелек myetherwallet простой в пользовании, я всегда перед тем как вставлять свой ключ проверяю ли не фишинговый сайт или что-то подобное, проверяю каждую букву в ссылке
Правильно делаешь, но вместо того что бы проверять каждый раз ссылку лучше смотри на сертификат. Если сертификата не будет то сразу понятно что сайт фальшивка.
Но вот допустим, когда я захожу через Operu, то сертификат не всегда выдает. Конечно лучше всего заходить через metamask, тем более времени меньше уходит и безопасность намного выше. Либо конечно проверять каждую букву в ссылке сайта.

▀     ▀       Platform for Cross Chain Fundraising      [   P r ⦿ s t a r t e r .   ]           Invest today. Live tomorrow.       ▀     ▀
▀     ▀            Whitepaper  |  Facebook  |  Twitter  |  Telegram Group  |  Telegram Ann  |  Medium  |  Youtube  |            ▀     ▀
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ▬▬   Powered by BOUNTY DETECTIVE   ▬▬  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
ForeverAlone35
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile WWW
October 10, 2018, 06:23:56 PM
 #186

Предупреждает о фишинге и что могут украсть у тебя деньги,не вводи свой приватный ключ,давно уже пора в закладки сохранить сайт май эзер валлет и всё или реально пользоваться метамаском,через метамаск ещё не слышал,чтобы кого-то взломали

[  waves   ]       Join The Waves Community       [  waves   ]
◆ Smart Contract       ◆ No Gas       ◆ High Speed
artkilops
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 2


View Profile
October 10, 2018, 06:49:55 PM
 #187

Предупреждает о фишинге и что могут украсть у тебя деньги,не вводи свой приватный ключ,давно уже пора в закладки сохранить сайт май эзер валлет и всё или реально пользоваться метамаском,через метамаск ещё не слышал,чтобы кого-то взломали

А я слушал в свое время, что кто то в гугл маркете, подложил фишинговый метамаск. И все кто его тогда скачали, считай распрощались со своими деньгам. Не могу с полной уверенность об этом говорить, но слух такой был.

XCT CLUB  |  xCrypt - Blockchain Ecosystem
▰▰▰  ▲▼  PRE - ICO Sale is Live!  ▲▼  ▰▰▰
Fess_911
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
October 10, 2018, 07:01:12 PM
 #188

Постоянно куча тем на форуме о MEW . Удобный кошелек с точки зрения использования и также удобен чтобы потерять средства из-за фишинга.


пользуюсь полтора года. полет нормальный. никаких потерь, воровства и проч. нефиг,ккак говориться, лазать где не нужно) и качать ,что не положено)

Goodvin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
October 10, 2018, 07:04:10 PM
 #189

Мне нравится кошелек myetherwallet простой в пользовании, я всегда перед тем как вставлять свой ключ проверяю ли не фишинговый сайт или что-то подобное, проверяю каждую букву в ссылке
Сделайте себе закладку на компе да и заходите по тому самому адресу постоянно. Адрес будет один и тот же, но бдительность превыше всего.

                    ‗▄▄▄‗
                  ▄███████▄
                ▄██████████▀
              ▄██████████▀    
            ▄██████████▀       ‗▄▄▄‗
          ▄██████████▀       ▄███████▄
        ▄██████████▀       ▄██████████▀
      ▄██████████▀       ▄██████████▀
    ▄██████████▀       ▄██████████▀       ‗▄▄▄‗
  ▄██████████▀       ▄██████████▀       ▄███████▄
▄██████████▀       ▄██████████▀       ▄█████████
 ▀███████▀       ▄█████████
█▀       ▄████████████
   ▀███▀       ▄██████████▀
       ▄██████████████
             ▄██████████
██      ▄████████████████
           ▄██████████
████    ▄██████████▀███████
         ▄██████████
██████  ▄██████████▀  ██████▀
          ▀███████▀
██████▄██████████▀    █████▀
            ▀███▀
   ███████████████▀      ███▀
                    ▀████████████▀        ▀▀
                      ▀████████▀
                        ▀████▀
                          ▀▀
rETERBASE




























.
rSIGN UP NOWr
asollik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 214
Merit: 103


View Profile
October 10, 2018, 07:09:20 PM
 #190

У меня на днях он почему то перестал выводить токены, пока не поменяла ноду . Хорошо что знакомые подсказали, а то думала, что все обесценилось и не давало это выводить

   ⚡⚡ PRiVCY ⚡⚡   ▂▃▅▆█ PRiVCY (PRIV) is a new PoW/PoS revolutionary privacy project  ☞ Best privacy crypto-market! █▆▅▃▂
    Own Your Privacy! ───────────────── WebsiteGithub  |  Bitcointalk  |  Twitter  |  Discord  |  Explorer ─────────────────
   ✯✯✯✯✯                 ✈✈✈[Free Airdrop - Starts 9th June][Tor]✈✈✈ ║───────────║ Wallet ➢ Windows  |  macOS  |  Linux
Omnopon)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
October 10, 2018, 10:00:03 PM
 #191

Мне нравится кошелек myetherwallet простой в пользовании, я всегда перед тем как вставлять свой ключ проверяю ли не фишинговый сайт или что-то подобное, проверяю каждую букву в ссылке
Сделайте себе закладку на компе да и заходите по тому самому адресу постоянно. Адрес будет один и тот же, но бдительность превыше всего.
на фишинговые сайты хорошо реагирует метамаск, поэтому нужно им пользоваться. а по поводу закладок нужно быть осторожным. где-то читал, что некоторые вирусы умудряются менять закладки, хотя сам мало в это верю.
fibrolit
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 255



View Profile
October 10, 2018, 10:07:33 PM
 #192

Мне нравится кошелек myetherwallet простой в пользовании, я всегда перед тем как вставлять свой ключ проверяю ли не фишинговый сайт или что-то подобное, проверяю каждую букву в ссылке
Правильно делаешь, но вместо того что бы проверять каждый раз ссылку лучше смотри на сертификат. Если сертификата не будет то сразу понятно что сайт фальшивка.
Но вот допустим, когда я захожу через Operu, то сертификат не всегда выдает. Конечно лучше всего заходить через metamask, тем более времени меньше уходит и безопасность намного выше. Либо конечно проверять каждую букву в ссылке сайта.
У меня Опера автоматически обновляется,с показом сертификата проблем никогда не было.Сайт в закладках. Вопрос непростой,никогда не сталкивался. Может ли вирус,внедрившийся в компьютер, из закладок направить на неправильный сайт?
kruzer200
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12

= DINNGO = https://dinngo.co


View Profile WWW
October 10, 2018, 10:17:23 PM
 #193

Мне нравится кошелек myetherwallet простой в пользовании, я всегда перед тем как вставлять свой ключ проверяю ли не фишинговый сайт или что-то подобное, проверяю каждую букву в ссылке
Правильно делаешь, но вместо того что бы проверять каждый раз ссылку лучше смотри на сертификат. Если сертификата не будет то сразу понятно что сайт фальшивка.
Но вот допустим, когда я захожу через Operu, то сертификат не всегда выдает. Конечно лучше всего заходить через metamask, тем более времени меньше уходит и безопасность намного выше. Либо конечно проверять каждую букву в ссылке сайта.
У меня Опера автоматически обновляется,с показом сертификата проблем никогда не было.Сайт в закладках. Вопрос непростой,никогда не сталкивался. Может ли вирус,внедрившийся в компьютер, из закладок направить на неправильный сайт?
может. уже не помню, как называется этот файлик в компьютере, но после внесения туда необходимой информации переходить будешь туда, куда указано в этом файлике. вирусы могут туда вносить изменения.

■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■⚫●●     DINNGO     ●●⚫■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
████████  ⚫●●     THE MOBILE DIGITAL CURRENCY EXCHANGE     ●●⚫  ████████
White Paper  ●  Telegram   Facebook   Twitter   Medium   Reddit   Youtube  ●  ANN Thread
pricasde
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
October 10, 2018, 10:20:02 PM
 #194

Постоянно куча тем на форуме о MEW . Удобный кошелек с точки зрения использования и также удобен чтобы потерять средства из-за фишинга.


пользуюсь полтора года. полет нормальный. никаких потерь, воровства и проч. нефиг,ккак говориться, лазать где не нужно) и качать ,что не положено)
тоже пользуюсь давно и имею много кошельков, никаких проблем небыло
xxxkuricaxxx
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile WWW
October 10, 2018, 10:52:16 PM
 #195

Лично для меня безопасней хранить валюты на проверенных биржах типа бинанс, кукоин или битрекс, все эти MEW легко взламывают, даже если предпринимаешь определенные меры.

glYff◆      PRIVACY for smart contracts and beyond   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬   is a decentralized internet platform delivering
   [   WHITEPAPER   ]   ◥ telegram   ◥ github   ◥ linkedin             anonymous asset transfers and data 
                             ❱❱❱   JOIN GLYFF   ❰❰❰                     privacy for smart contracts. 
wattson
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 103



View Profile
October 11, 2018, 02:43:03 AM
 #196

Может, кто сталкивался - вопрос такой:

Был у меня комп, на котором я добавлял custom токены в MEW. Я логинюсь с нового компа, и там этих токенов нет - их надо заново добавлять все вручную, чтоб отображались. Как быть, если там это дерьма навалом - видов штук 200 после всех аирдропов и баунти?)) Замучаешься заново всё это проделывать, жутко неудобная система, конечно.
Starlaaa87
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 1


View Profile
October 11, 2018, 03:01:40 AM
 #197

Простое предупреждение о том, что это небезопасный вход. Лучше использовать другие способы. Но вы не переживайте, ваши копейки никто не тронет. Так что пользуйтесь на здоровье, но всё-таки поаккуратнее. А то может и последнюю мелочь кто выгребет))
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 138


View Profile
October 11, 2018, 03:43:51 AM
 #198

Лично для меня безопасней хранить валюты на проверенных биржах типа бинанс, кукоин или битрекс, все эти MEW легко взламывают, даже если предпринимаешь определенные меры.
Биржах тоже опасно хранить большие деньги, если биржа соскамится то всем вашим сбережением капут. Так что не стоит хранить все яйца в одной корзине, надо разбросать их по кошелкам так будет безопаснее.
Robokon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 873
Merit: 263


In every game there's always an opponent


View Profile WWW
October 11, 2018, 11:04:42 AM
 #199

Мне нравится кошелек myetherwallet простой в пользовании, я всегда перед тем как вставлять свой ключ проверяю ли не фишинговый сайт или что-то подобное, проверяю каждую букву в ссылке
Правильно делаешь, но вместо того что бы проверять каждый раз ссылку лучше смотри на сертификат. Если сертификата не будет то сразу понятно что сайт фальшивка.

Насчёт сертификата MEW, чтобы не лохонуться смотрите инструкцию

Treasure Hunter.“The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.”
  ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■ Discord Reddit Bitcointalk ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
.Join us
It's worth it
yr270
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
October 11, 2018, 11:25:46 AM
 #200

Лично для меня безопасней хранить валюты на проверенных биржах типа бинанс, кукоин или битрекс, все эти MEW легко взламывают, даже если предпринимаешь определенные меры.

Все же не следует всецело доверять биржам, какой бы топовой на данный момент она не была. Все когда то бывает в первый раз, взломы в том числе(вспомните mtgox).
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!