Bitcoin Forum
June 22, 2024, 11:45:56 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 [168] 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 »
  Print  
Author Topic: Полезности для баунтистов  (Read 98701 times)
cpasatel72
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 100



View Profile
July 10, 2018, 01:46:11 PM
 #3341

как по мне так пора немного обновить таблицу менеджеров, тот же королеск уже давно на баунтихайв и личных проектов не ведет,все платформа,а у герасименко последние проекты ,тот же твн, больше скамы чем прибыль

chehol
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 101



View Profile
July 10, 2018, 01:56:21 PM
 #3342

как по мне так пора немного обновить таблицу менеджеров, тот же королеск уже давно на баунтихайв и личных проектов не ведет,все платформа,а у герасименко последние проекты ,тот же твн, больше скамы чем прибыль
У Герасименко несколько последних проектов полностью провальные. Ему нужен проект который выстрелит, иначе при таком дальнейшем раскладе потеряет он свою аудиторию баунти хантеров. Нидмани и его напарник уже врятли отмоются от скама, столько скама сколько вели они, я еще не видел, да еще и с тысячами ботов в социалках и телеграме.
lavemytim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 101


View Profile
July 10, 2018, 02:07:44 PM
 #3343

половина этих менеджеров далеко не добросовестные ребята, а особенно ирфан, я его прям на дух не переношу, вот на столько он "отличный" менеджер
prokurovt
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
July 10, 2018, 02:11:28 PM
 #3344

Я конечно не знаю как всем вам, раньше конечно платили вообще нормально, чем сейчас, но реально для большинства если с кабинеток будет даже по 30-50 дол приходить, это уже нормально.

Реальность такова что последние выплаты скажем bountyhive, социалки(тв+фб), по текущем рыночным ценам:
utrum - 10$
BOB Token  - 10$
Kora - скам, или полускам
по остальным жду токены.

Средние выплаты чуть ниже 10$ получается, так что если выплатили 30-50$ ну это вам сказачно повезло  Smiley


ну а что вы хотели от хайва то?
легкая платформа для школоты)
не стоит ждать чудес!

✘  EXCOLONY   |▌  YOUR PLEASURE IS OUR INNOVATION
|███   White Paper  [  JOIN our ICO  ]  ANN Thread   ███|
Twitter  |  Facebook  |  Telegram  |  Medium  |  Github  |  Reddit
galateya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 372
Merit: 103


View Profile
July 10, 2018, 06:30:04 PM
 #3345

Хотел бы отметить такой момент, что участвуете вы в баунти кампании через менеджера или на отдельной баунти площадке - и там и там вы не застрахованы от скама. Вот многие участвовали в Kora on  bountyhive. Кампания закончилась 2 месяца назад, ico прошло в начале июня. Токен выходит/вышел на uex.com , а баунтисты до сих пор не получили еще награду. Баунтихайв говорят, что Kora не переводи награду, а участники в дураках. Уже даже в SEC отправили запрос, чтобы проверили проект. Так что везде можно попасть.

Это на них (команду Kora) повлияло или что-то другое, но токены ночью прислали: по 200 с копейками за социалки. Твиттер в очередной раз не посчитали якобы из-за отсутствия свежего аудита, хотя я давно за ним слежу.
По цене ICO выходит 50 долларов. Очередное доказательство того, что на Баунтихайве делать нечего.
Да и нормально если с одной кампашки выходит 50 долларов. Это же кабинетка без отчетов. Ну и говорят что Кора все-таки выплатили за соц.сети многим. Я не учавствовал, но за ситуацией следил как баунтисты начали на кору гнать)))

Я конечно не знаю как всем вам, раньше конечно платили вообще нормально, чем сейчас, но реально для большинства если с кабинеток будет даже по 30-50 дол приходить, это уже нормально.
Это скорее исключение, на баунтихайве таких компаний единицы
в основном или еще не выплатили или нигде не торгуется
lego17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 117



View Profile
July 10, 2018, 07:11:47 PM
 #3346

Возможно не стоит принимать группы всех подряд, потому что многие дублируют информацию. В любом случае группы Telegram о криптовалюте на сегодняшний день очень полезные И и даже по Bounty все разговоры перешли из bitcointalk в Telegram.

Да нет никакого толка от всех этих групп. Одни индусы со своим "sir" и быдлота деревенская с пафосными бизнес-аватарками в дешевых костюмах. Ничего умного они сказать физически не могут.
Конечно телеграм сейчас очень удобный и мобильный в плане обсуждения и донесення новостей в широкие круги пользователей крипты.
Marama
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 20


View Profile
July 10, 2018, 08:17:42 PM
 #3347

половина этих менеджеров далеко не добросовестные ребята, а особенно ирфан, я его прям на дух не переношу, вот на столько он "отличный" менеджер
Ирфан и Джамал это те еще ребята. Их почти все кто у них участвовал не переносят, про них очень много негативных отзывов. Вот тут про Силона пишут, что он "нюх потерял" - так у него последнее время и правда скама не мало, но все же может просто мошенники стали опытнее? Силон ведь старый менеджер и не заинтересован в подрыве репутации.

****
mai83
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 103


View Profile
July 10, 2018, 11:24:07 PM
 #3348

Возможно не стоит принимать группы всех подряд, потому что многие дублируют информацию. В любом случае группы Telegram о криптовалюте на сегодняшний день очень полезные И и даже по Bounty все разговоры перешли из bitcointalk в Telegram.

Да нет никакого толка от всех этих групп. Одни индусы со своим "sir" и быдлота деревенская с пафосными бизнес-аватарками в дешевых костюмах. Ничего умного они сказать физически не могут.
Конечно телеграм сейчас очень удобный и мобильный в плане обсуждения и донесення новостей в широкие круги пользователей крипты.
ну так надо просто в нормальных группах сидеть с нормальными людьми и тогда все будет хорошо, телеграмм очень удобен и по юзобильности уже давно превосходит воцап
barbarik
Member
**
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 10


View Profile
July 10, 2018, 11:31:31 PM
 #3349

Я работал с yahoo и довольно долго, на одном их игровых сайтов. Было прикольно почитать что он высокомерный)) это совсем не так, он скорее требовательный к своим подчиненным к работе и к себе. Я ему очень благодарен..
1977Vlad
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
July 11, 2018, 08:39:55 AM
 #3350

Ребята , кто участвовал в баунти Aitheon , пришло от них письмо !
На этой неделе мы работаем с Силоном, чтобы получить список раздаточных токенов для кампании с бонусами. Получив, он будет рассмотрен для утверждения. Мы сообщим вам об этом, как только это произойдет! После того, как это будет завершено, мы сможем продолжить движение с процессом обмена, поэтому мы так же нетерпеливы, как и вы! Обратите внимание, что для всех участников кампании с бонусами необходимо иметь учетную запись Aitheon для распространения токенов. До тех пор, откиньтесь, расслабьтесь и посмотрите, что еще мы завариваемWink

Также следует отметить, что теперь мы включили двухэтапную аутентификацию для входа. Теперь все пользователи должны будут выполнить эти шаги для входа в Aitheon Dashboard

Итак , нужно сделать учетную запись , кто не зарегистрирован у них на сайте , и подключить аутентификацию для входа .

PS Не совсем понял , но видимо токены будут присылать потом в личный кабинет .Иначе я не могу понять зачем там регистрация для участников баунти .

MilaNOV
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 169
Merit: 2


View Profile
July 11, 2018, 08:59:48 AM
 #3351

Пока участие в разных баунти не принимала. И для меня это совершенно новая и действительно полезная информация — буду иметь представление о менеджерах и оценке их работы. Надеюсь, что данные достаточно объективные)))
bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2352
Merit: 1195



View Profile
July 11, 2018, 09:05:32 AM
 #3352

Обратите внимание, что для всех участников кампании с бонусами необходимо иметь учетную запись Aitheon для распространения токенов. До тех пор, откиньтесь, расслабьтесь и посмотрите, что еще мы завариваемWink

PS Не совсем понял , но видимо токены будут присылать потом в личный кабинет .Иначе я не могу понять зачем там регистрация для участников баунти .

Получается что так и есть, токены пришлют на кошелек, который указан в учетке Аитеона. А тот кошелек, который указывался при регистрации баунти явно просто для двойной проверки. Наверняка он должен совпасть с тем, что указан в личном кабинете.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Tikey
Member
**
Offline Offline

Activity: 361
Merit: 10


View Profile
July 11, 2018, 09:59:43 AM
 #3353

как по мне так пора немного обновить таблицу менеджеров, тот же королеск уже давно на баунтихайв и личных проектов не ведет,все платформа,а у герасименко последние проекты ,тот же твн, больше скамы чем прибыль
У Герасименко несколько последних проектов полностью провальные. Ему нужен проект который выстрелит, иначе при таком дальнейшем раскладе потеряет он свою аудиторию баунти хантеров. Нидмани и его напарник уже врятли отмоются от скама, столько скама сколько вели они, я еще не видел, да еще и с тысячами ботов в социалках и телеграме.
К Герасименко пошел исключительно из-за №1 в этом топике. Пошел в телурию в подписную, получилось копейки, + с последней неделей непонятки у многих пошли, в итоге не подсчитал. И так как твн болтаются токены, BWEX скам оказался, - к нему больше ни ногой. Понимаю, что скама много в последнее время, но вот у амазиксов как-то получалось их сторониться. Нидмани давно стороной обхожу и его команду. Давно надо было красить их. Я с самого начала к БМ с красным трастом в баунти не вписывался и тут бы не стал мораться, штук 5-6 баунти в мусорку.
raptorez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
July 11, 2018, 01:16:05 PM
 #3354

как по мне так пора немного обновить таблицу менеджеров, тот же королеск уже давно на баунтихайв и личных проектов не ведет,все платформа,а у герасименко последние проекты ,тот же твн, больше скамы чем прибыль
Мне кажется что тут всё дело в том, что проекты не анализируются менеджерами, им глубоко без разницы что они рекламируют, потому что менеджеры получают ЗП в биткоинах а не в токенах.
mickey_miner
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 250


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
July 11, 2018, 01:24:28 PM
 #3355

как по мне так пора немного обновить таблицу менеджеров, тот же королеск уже давно на баунтихайв и личных проектов не ведет,все платформа,а у герасименко последние проекты ,тот же твн, больше скамы чем прибыль
Мне кажется что тут всё дело в том, что проекты не анализируются менеджерами, им глубоко без разницы что они рекламируют, потому что менеджеры получают ЗП в биткоинах а не в токенах.
Теперь если менеджер ведёт много скамных проектов, ему красят траст, надеюсь это как-то повлияет на отбор проектов.






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
katin-skl
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 4


View Profile
July 11, 2018, 01:31:09 PM
 #3356

как по мне так пора немного обновить таблицу менеджеров, тот же королеск уже давно на баунтихайв и личных проектов не ведет,все платформа,а у герасименко последние проекты ,тот же твн, больше скамы чем прибыль
Мне кажется что тут всё дело в том, что проекты не анализируются менеджерами, им глубоко без разницы что они рекламируют, потому что менеджеры получают ЗП в биткоинах а не в токенах.
Теперь если менеджер ведёт много скамных проектов, ему красят траст, надеюсь это как-то повлияет на отбор проектов.
Даже стало жаль менеджеров. Хотя конечно их прямая обязанность проверять проекты, но мне кажется , даже менеджеры не застрахованы от скама.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
raptorez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
July 12, 2018, 12:59:43 PM
 #3357

как по мне так пора немного обновить таблицу менеджеров, тот же королеск уже давно на баунтихайв и личных проектов не ведет,все платформа,а у герасименко последние проекты ,тот же твн, больше скамы чем прибыль
Мне кажется что тут всё дело в том, что проекты не анализируются менеджерами, им глубоко без разницы что они рекламируют, потому что менеджеры получают ЗП в биткоинах а не в токенах.
Теперь если менеджер ведёт много скамных проектов, ему красят траст, надеюсь это как-то повлияет на отбор проектов.
Я тоже заметил это, да действительно очень сильно надеюсь на то, что они смогут принимать правильные решения когда понадобится, а то ведь реально, столько упущенного времени и денег инвесторов. Cry
Andrei_Workout
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 106



View Profile WWW
July 12, 2018, 03:49:20 PM
 #3358

как по мне так пора немного обновить таблицу менеджеров, тот же королеск уже давно на баунтихайв и личных проектов не ведет,все платформа,а у герасименко последние проекты ,тот же твн, больше скамы чем прибыль
Мне кажется что тут всё дело в том, что проекты не анализируются менеджерами, им глубоко без разницы что они рекламируют, потому что менеджеры получают ЗП в биткоинах а не в токенах.
Теперь если менеджер ведёт много скамных проектов, ему красят траст, надеюсь это как-то повлияет на отбор проектов.
Я тоже заметил это, да действительно очень сильно надеюсь на то, что они смогут принимать правильные решения когда понадобится, а то ведь реально, столько упущенного времени и денег инвесторов. Cry
ЭТо давно надо было так сделать, а то есть индивидумы, специальных  кидающие хантеров, и мног разных фишек , как не платить, придумывают задним числом, потом дают на них ссылку и пишут, вы не выполняете. Короче садишься играть с  мошенником, будь готов , что тебя обманут, в любом случае последнее слово за менд.

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn     _____________   🎋 Bamboo - Insurance for Everyone   ____________    YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
▀   Innovative, borderless and free health and medical insurance on blockchain.  
_______________________We're here to eradicate the health protection gap and empower people to feel better and live longer.  ______________________
Chromatics
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile WWW
July 12, 2018, 04:10:48 PM
 #3359

Ребята , кто участвовал в баунти Aitheon , пришло от них письмо !
На этой неделе мы работаем с Силоном, чтобы получить список раздаточных токенов для кампании с бонусами. Получив, он будет рассмотрен для утверждения. Мы сообщим вам об этом, как только это произойдет! После того, как это будет завершено, мы сможем продолжить движение с процессом обмена, поэтому мы так же нетерпеливы, как и вы! Обратите внимание, что для всех участников кампании с бонусами необходимо иметь учетную запись Aitheon для распространения токенов. До тех пор, откиньтесь, расслабьтесь и посмотрите, что еще мы завариваемWink

Также следует отметить, что теперь мы включили двухэтапную аутентификацию для входа. Теперь все пользователи должны будут выполнить эти шаги для входа в Aitheon Dashboard

Итак , нужно сделать учетную запись , кто не зарегистрирован у них на сайте , и подключить аутентификацию для входа .

PS Не совсем понял , но видимо токены будут присылать потом в личный кабинет .Иначе я не могу понять зачем там регистрация для участников баунти .
Так может это нужно сделать на самом деле не участникам баунти а инвесторам ? Или для участников баунти это стопроцентно даже нужно ? Если было так то Силон бы уже давно сделал бы анонс. Но он же вроде ничего не говорил по этому поводу. Просто сказал что токены будут разосланы на адреса и все.

Online Loans  for Margin Trading!
tersotr
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
July 12, 2018, 05:30:34 PM
 #3360

как по мне так пора немного обновить таблицу менеджеров, тот же королеск уже давно на баунтихайв и личных проектов не ведет,все платформа,а у герасименко последние проекты ,тот же твн, больше скамы чем прибыль
У Герасименко несколько последних проектов полностью провальные. Ему нужен проект который выстрелит, иначе при таком дальнейшем раскладе потеряет он свою аудиторию баунти хантеров. Нидмани и его напарник уже врятли отмоются от скама, столько скама сколько вели они, я еще не видел, да еще и с тысячами ботов в социалках и телеграме.
К Герасименко пошел исключительно из-за №1 в этом топике. Пошел в телурию в подписную, получилось копейки, + с последней неделей непонятки у многих пошли, в итоге не подсчитал. И так как твн болтаются токены, BWEX скам оказался, - к нему больше ни ногой. Понимаю, что скама много в последнее время, но вот у амазиксов как-то получалось их сторониться. Нидмани давно стороной обхожу и его команду. Давно надо было красить их. Я с самого начала к БМ с красным трастом в баунти не вписывался и тут бы не стал мораться, штук 5-6 баунти в мусорку.
Главное ознакомиться достаточно с проектом, а не только по баунти менеджеру выбирать баунтюху, а именно подписную.
Pages: « 1 ... 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 [168] 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!