Bitcoin Forum
May 08, 2024, 01:19:22 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 [129] 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 ... 217 »
  Print  
Author Topic: Полезности для баунтистов  (Read 98669 times)
Bismillas
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
May 15, 2018, 08:23:45 AM
 #2561

Информативный пост. Также хочу порекомендовать такого человека, как КРИПТОВАЛЮТЧИК. Загуглите, очень хорошо баунти ведет
а какое отношение он имеет к менеджерам? ведь данный топик именно им посвящен.
что касается сабжа. не понимаю, почему Юрий отметил АТриз, как нормального менеджера, который нормально общается с баунтистами? гнать таких мудаков нужно из этих менеджеров, правильно сделали, что ему(ей) так сильно покрасили траст.
почему Вы сделали такие выводы? Расскажите про свой опыт участия в его компаниях, а то какое то беспричинное обвинение получается. Я был у него в компании, проблем никаких не было

▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
"Governments are good at cutting off the heads of a centrally controlled networks like Napster, but pure P2P networks like Gnutella and Tor seem to be holding their own." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
raptorez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
May 15, 2018, 10:34:55 AM
 #2562

я если честно то много полезностей узнал из раздела альтернативные криптовалюты и мне это помогает в дальнейшем выборе баунти.
Круто конечно, если вы дейсвительно чему то дельному научились, потому что мне кажется что тут очень тяжело чему нибудь научиться, потому что сейчас очень много воды и не понятно чего на форуме, читать уже тяжело становится.
Ну сейчас наоборот больше пользы стало ,как ввели мериты и легче найти нужную информаци.
Это то да, с введением Меритов мне кажется люди приостановились, а то на форуме вообще нельзя было находиться, даже сообщения не связные были, сейчас хоть куда не шло, но всё равно полезного мне кажется маловато, но это не точно Grin
sayapov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 1


View Profile
May 15, 2018, 10:53:20 AM
 #2563

я если честно то много полезностей узнал из раздела альтернативные криптовалюты и мне это помогает в дальнейшем выборе баунти.
Круто конечно, если вы дейсвительно чему то дельному научились, потому что мне кажется что тут очень тяжело чему нибудь научиться, потому что сейчас очень много воды и не понятно чего на форуме, читать уже тяжело становится.
Ну сейчас наоборот больше пользы стало ,как ввели мериты и легче найти нужную информаци.
Это то да, с введением Меритов мне кажется люди приостановились, а то на форуме вообще нельзя было находиться, даже сообщения не связные были, сейчас хоть куда не шло, но всё равно полезного мне кажется маловато, но это не точно Grin

Мне кажется, было бы лучше, дело, с моей точки зрения, вот в чем. Когда я что то написал, например вам. Мне не приходит никакое уведомление о том, что мое сообщение было процитировано, и у меня не получается отслеживать диалог с кем-либо. Новички, спамят, а отслеживать то не могут адекватно.
Данная ситуация очень похожа на ситуацию, когда сидят люди в комнате общаются, находясь за круглым столом. И в этой комнате куча дверей, которые открываются снаружи.
И вот сидят они говорят о своем, а снаружи их подслушивают, потом резко открывают дверь что-то говорят и закрывают дверь. Затем, те кто в комнате, даже не понимают что вообще происходит
Underw00d
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
May 15, 2018, 11:00:24 AM
 #2564

я если честно то много полезностей узнал из раздела альтернативные криптовалюты и мне это помогает в дальнейшем выборе баунти.
Круто конечно, если вы дейсвительно чему то дельному научились, потому что мне кажется что тут очень тяжело чему нибудь научиться, потому что сейчас очень много воды и не понятно чего на форуме, читать уже тяжело становится.
Ну сейчас наоборот больше пользы стало ,как ввели мериты и легче найти нужную информаци.
Это то да, с введением Меритов мне кажется люди приостановились, а то на форуме вообще нельзя было находиться, даже сообщения не связные были, сейчас хоть куда не шло, но всё равно полезного мне кажется маловато, но это не точно Grin
Сейчас просто народ стал стараться создавать полезные темы,конечно не у всех это выходит но реально стало больше интересных тем,за которые и мерит не жалко отдать.
AsAlik
Member
**
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 76


View Profile
May 15, 2018, 11:12:17 AM
 #2565

Коллеги,подскажите по БМ Х4. Когда второй раз перечитывал ветку,поставил в ежедневнике плюсик ему,что можно участвовать. Сейчас не помню,за что. Дело в том,что траст красный у него,но не смотрел за что,с телефона неудобно. Но самое главное,как с ним работается? Я так понял,что он еще и русский,или как минимум русскоговорящий и русскописащий Grin
Pertor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 103



View Profile
May 15, 2018, 12:12:45 PM
 #2566

Коллеги,подскажите по БМ Х4. Когда второй раз перечитывал ветку,поставил в ежедневнике плюсик ему,что можно участвовать. Сейчас не помню,за что. Дело в том,что траст красный у него,но не смотрел за что,с телефона неудобно. Но самое главное,как с ним работается? Я так понял,что он еще и русский,или как минимум русскоговорящий и русскописащий Grin

Можно на траст нажать и посмотреть кто, когда и за что покрасили траст. Я в его кампании участвую все норм пока что. Ссылка для тех, кто не может нажать на слово траст. https://bitcointalk.org/index.php?action=trust;u=828064
$Talker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 374
Merit: 100


View Profile
May 15, 2018, 01:11:11 PM
 #2567

Коллеги,подскажите по БМ Х4. Когда второй раз перечитывал ветку,поставил в ежедневнике плюсик ему,что можно участвовать. Сейчас не помню,за что. Дело в том,что траст красный у него,но не смотрел за что,с телефона неудобно. Но самое главное,как с ним работается? Я так понял,что он еще и русский,или как минимум русскоговорящий и русскописащий Grin

Можно на траст нажать и посмотреть кто, когда и за что покрасили траст. Я в его кампании участвую все норм пока что. Ссылка для тех, кто не может нажать на слово траст. https://bitcointalk.org/index.php?action=trust;u=828064
Ну так странно выглядет трасты без указания суммы ущерба, я думал что если даешь негативный или позитивный траст то надо указать сумму в биткоинах на которую ты попал из за действий этого человека. Но у x4 нет таких кто потерял деньги из за его действий, поэтому на негативный траст можно не смотреть он просто не договорился с кем то на форуме.
BountyMorglen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 0


View Profile
May 15, 2018, 03:36:24 PM
 #2568

Спасибо за ветку, оч полезно!
rmoraos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 452
Merit: 250



View Profile
May 15, 2018, 03:41:17 PM
 #2569

Подскажите Sylon засчитывает посты на русском языке?
Задай ему этот вопрос в ветке проекта. Спроси - засчитываются ли посты в ветке "Local". Но на сколько я знаю по Cedex засчитывали и Holdwest две недели как засчитывают.

Силон засчитывает посты в русской ветке, участвовал в его баунти и проблем никаких не было.
Проблем не бывает, просто нужно смотреть условия под каждый проект. Не во всех его проектах, по крайней мере раньше было можна писать в локале.
Знаю точно что сайлон всегда засчитывал посты только в форках, так что я бы не рисковал писать например в "трейдерах".

                 ▄▄██████████████▄▄
             ▄███████████████████████▄
           █████████████████████████████
         ███▀▀█████▀▀ ██  ██  ▀▀██████████
        ██▀ ▄  ▀      ██  ██      ▀█████████
       █▀ ▄██▀        ██  ██        █████████
      ▀ ▄███▌      ███████████▄▄  ▄███████████
      ▄████▌        ▀██████████████████████████
    ▄██████     ██▄   ▀███████████████████████████▀
  ▄████████    █████▄▄  ▀███████████████████████▀
▄██████████    ████████▄  ▀███████████████████▀
    ███████    ██████████▄   ▀██████████████▀ ▄█
    ███████    ████████████▄▄  ▀██████████▀ ▄███
    ███████▌    ██████████████▄  ▀██████▀ ▄████
     ███████      ██████████████▄  ▀██▀ ▄██████
      ███████▄      ▀██████████▀      ████████
       ████████       ██  ██        █████████
        █████████▄    ██  ██     ▄██████████
          ██████████▄▄██▄▄██▄▄▄███████████
            ████████████████████████████
              ▀██████████████████████▀
                  ▀▀████████████▀▀
                  

LocalCoinSwap
   World's Most Inclusive 
         Cryptocurrency Marketplace
[]
██████████████
█████████████████
██░░░░░████████████
██░░░░░██████████████
█████████████████████
██░░░░░░░░░░░░░░░░░██
█████████████████████
██░░░░░░░░░░░░░░░░░██
█████████████████████
██░░░░░░░░░░░░░░░░░██
█████████████████████
█████████████████████
TELEGRAM
TWITTER
FACEBOOK
REDDIT
INSTAGRAM
MEDIUM
LINKED IN
STEEMIT
AsAlik
Member
**
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 76


View Profile
May 15, 2018, 05:18:31 PM
 #2570

Коллеги,подскажите по БМ Х4. Когда второй раз перечитывал ветку,поставил в ежедневнике плюсик ему,что можно участвовать. Сейчас не помню,за что. Дело в том,что траст красный у него,но не смотрел за что,с телефона неудобно. Но самое главное,как с ним работается? Я так понял,что он еще и русский,или как минимум русскоговорящий и русскописащий Grin

Можно на траст нажать и посмотреть кто, когда и за что покрасили траст. Я в его кампании участвую все норм пока что. Ссылка для тех, кто не может нажать на слово траст. https://bitcointalk.org/index.php?action=trust;u=828064
Ключевая фраза - с телефона неудобно. К тому же был за рулем. Но по теме никто не написал (кроме одного) - как работается, гнобит или лоялен, русский? На траст фиолетово так то, тем более писал же, что отметку + про него себе сделал. На всякий случай про траст решил уточнить у более опытных.
H00LiGaN
Member
**
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 10


View Profile
May 15, 2018, 06:46:27 PM
 #2571

Информативный пост. Также хочу порекомендовать такого человека, как КРИПТОВАЛЮТЧИК. Загуглите, очень хорошо баунти ведет
Сейчас чтобы вести баунти должны быть хорошие баунти но уже давно нет хороших баунти. Перестали чтото люди вкладывать деньги в ICO. в прошлом году было очень много баунти в этом не так.
Так как хорошие ICO и так хорошо собирают без Баунти.

umer6161
Member
**
Offline Offline

Activity: 249
Merit: 10


View Profile
May 15, 2018, 06:59:55 PM
 #2572

Коллеги,подскажите по БМ Х4. Когда второй раз перечитывал ветку,поставил в ежедневнике плюсик ему,что можно участвовать. Сейчас не помню,за что. Дело в том,что траст красный у него,но не смотрел за что,с телефона неудобно. Но самое главное,как с ним работается? Я так понял,что он еще и русский,или как минимум русскоговорящий и русскописащий Grin

Можно на траст нажать и посмотреть кто, когда и за что покрасили траст. Я в его кампании участвую все норм пока что. Ссылка для тех, кто не может нажать на слово траст. https://bitcointalk.org/index.php?action=trust;u=828064
Ключевая фраза - с телефона неудобно. К тому же был за рулем. Но по теме никто не написал (кроме одного) - как работается, гнобит или лоялен, русский? На траст фиолетово так то, тем более писал же, что отметку + про него себе сделал. На всякий случай про траст решил уточнить у более опытных.

Нормальный менеджер, русский, был отзывчивым) Траст покрасили за вопрос узнать цену аакаунта, вчера только начал новую кампанию.
1977Vlad
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
May 15, 2018, 07:03:12 PM
 #2573

Так , идет раздача баунти от Cedex , проверяйте таблицы или свои кошельки .Смотреть можно тут https://etherscan.io/token/0xf4065e4477e91c177ded71a7a6fb5ee07dc46bc9 ( Сейчас приостановились ) .За подпись вроде бы уже выплатили но не уверен .Заходите и смотрите сами кто участвовал . Продать можно на дельте . Объемы пока что маленькие но спрос есть.

HatDen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 0


View Profile
May 15, 2018, 10:33:29 PM
 #2574

Спасибо, брат по баунтям Grin А то уже исчерпал все свои идеи откуда брать баунти по отличным проектам.
Если взялся хороший манагер, значит все не зря.
MandexTer
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 21


View Profile
May 16, 2018, 01:26:46 AM
 #2575

Коллеги,подскажите по БМ Х4. Когда второй раз перечитывал ветку,поставил в ежедневнике плюсик ему,что можно участвовать. Сейчас не помню,за что. Дело в том,что траст красный у него,но не смотрел за что,с телефона неудобно. Но самое главное,как с ним работается? Я так понял,что он еще и русский,или как минимум русскоговорящий и русскописащий Grin

Можно на траст нажать и посмотреть кто, когда и за что покрасили траст. Я в его кампании участвую все норм пока что. Ссылка для тех, кто не может нажать на слово траст. https://bitcointalk.org/index.php?action=trust;u=828064
Ключевая фраза - с телефона неудобно. К тому же был за рулем. Но по теме никто не написал (кроме одного) - как работается, гнобит или лоялен, русский? На траст фиолетово так то, тем более писал же, что отметку + про него себе сделал. На всякий случай про траст решил уточнить у более опытных.

Нормальный менеджер, русский, был отзывчивым) Траст покрасили за вопрос узнать цену аакаунта, вчера только начал новую кампанию.

нихрена себе строгости! а что и спросить нельзя?! ладно бы чел кого обманул или иным образом облажался... жуть.
lirene
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
May 16, 2018, 01:35:52 AM
 #2576

Коллеги,подскажите по БМ Х4. Когда второй раз перечитывал ветку,поставил в ежедневнике плюсик ему,что можно участвовать. Сейчас не помню,за что. Дело в том,что траст красный у него,но не смотрел за что,с телефона неудобно. Но самое главное,как с ним работается? Я так понял,что он еще и русский,или как минимум русскоговорящий и русскописащий Grin

Можно на траст нажать и посмотреть кто, когда и за что покрасили траст. Я в его кампании участвую все норм пока что. Ссылка для тех, кто не может нажать на слово траст. https://bitcointalk.org/index.php?action=trust;u=828064
Ключевая фраза - с телефона неудобно. К тому же был за рулем. Но по теме никто не написал (кроме одного) - как работается, гнобит или лоялен, русский? На траст фиолетово так то, тем более писал же, что отметку + про него себе сделал. На всякий случай про траст решил уточнить у более опытных.

Нормальный менеджер, русский, был отзывчивым) Траст покрасили за вопрос узнать цену аакаунта, вчера только начал новую кампанию.

нихрена себе строгости! а что и спросить нельзя?! ладно бы чел кого обманул или иным образом облажался... жуть.
чето менеджеры совсем распоясались, чувствуют себя на форума царями и богами, все из за ненаказаности



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
AsAlik
Member
**
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 76


View Profile
May 16, 2018, 06:08:32 AM
 #2577

Коллеги,подскажите по БМ Х4. Когда второй раз перечитывал ветку,поставил в ежедневнике плюсик ему,что можно участвовать. Сейчас не помню,за что. Дело в том,что траст красный у него,но не смотрел за что,с телефона неудобно. Но самое главное,как с ним работается? Я так понял,что он еще и русский,или как минимум русскоговорящий и русскописащий Grin

Можно на траст нажать и посмотреть кто, когда и за что покрасили траст. Я в его кампании участвую все норм пока что. Ссылка для тех, кто не может нажать на слово траст. https://bitcointalk.org/index.php?action=trust;u=828064
Ключевая фраза - с телефона неудобно. К тому же был за рулем. Но по теме никто не написал (кроме одного) - как работается, гнобит или лоялен, русский? На траст фиолетово так то, тем более писал же, что отметку + про него себе сделал. На всякий случай про траст решил уточнить у более опытных.

Нормальный менеджер, русский, был отзывчивым) Траст покрасили за вопрос узнать цену аакаунта, вчера только начал новую кампанию.
да,я и спросил поэтому,когда входил в компанию. По твиттеру процент интересный,и ограничение на 1000 участников всего. Ну а насчет покраски его траста-ну опытный же чел,спросил бы в личку или с левого акка. Это ладно мне простительно,новичку,но не его рангу
AleksandraM
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
May 16, 2018, 09:26:49 AM
 #2578

Не могу найти информацию по поводу менеджера posiandu. Кто работал с ним? Вроде ведет много проектов, но многие похожи на очевидный скам, при этом есть и вроде как годные проекты. Поделитесь информацией, пожалуйста. 
Участвую в его проекте  WORLDOPOLY, пока все нормально. были вопросы по начислениям, написала в личку-не ответили, написала в телеграмм-все решили.
dripikl
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile WWW
May 16, 2018, 09:32:15 AM
 #2579

Информативный пост. Также хочу порекомендовать такого человека, как КРИПТОВАЛЮТЧИК. Загуглите, очень хорошо баунти ведет
Сейчас чтобы вести баунти должны быть хорошие баунти но уже давно нет хороших баунти. Перестали чтото люди вкладывать деньги в ICO. в прошлом году было очень много баунти в этом не так.
Так как хорошие ICO и так хорошо собирают без Баунти.
Ну так раньше на каждом углу орали биткоин , биткоин , вот люди и охотно вкладывали свои средства , а сейчас инвестора поняли , что тут особо не заработаешь вот и подходят к ICo с особой осторожность .
AleksandraM
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
May 16, 2018, 09:37:04 AM
 #2580

Коллеги,подскажите по БМ Х4. Когда второй раз перечитывал ветку,поставил в ежедневнике плюсик ему,что можно участвовать. Сейчас не помню,за что. Дело в том,что траст красный у него,но не смотрел за что,с телефона неудобно. Но самое главное,как с ним работается? Я так понял,что он еще и русский,или как минимум русскоговорящий и русскописащий Grin

Можно на траст нажать и посмотреть кто, когда и за что покрасили траст. Я в его кампании участвую все норм пока что. Ссылка для тех, кто не может нажать на слово траст. https://bitcointalk.org/index.php?action=trust;u=828064
Ключевая фраза - с телефона неудобно. К тому же был за рулем. Но по теме никто не написал (кроме одного) - как работается, гнобит или лоялен, русский? На траст фиолетово так то, тем более писал же, что отметку + про него себе сделал. На всякий случай про траст решил уточнить у более опытных.

Нормальный менеджер, русский, был отзывчивым) Траст покрасили за вопрос узнать цену аакаунта, вчера только начал новую кампанию.
да,я и спросил поэтому,когда входил в компанию. По твиттеру процент интересный,и ограничение на 1000 участников всего. Ну а насчет покраски его траста-ну опытный же чел,спросил бы в личку или с левого акка. Это ладно мне простительно,новичку,но не его рангу
Посмотрела ссылку на кампанию и афигела:
Jr. Member : 0.5 доля за сообщение; 380 в неделю  - 190 долей максимум
Member : 1 доля доля за сообщение; 200 сообщений -  200 долей
Full member : 1.5 доли за сообщение; 140 сообщений -   210 долей
Senior member : 2 доли за  сообщение; 110 сообщений -    220 долей
Hero/Legendary member: 2,5 доли за  сообщение; 90 сообщений  - 225 долей
Количество сообщений в неделю максимальное от 90 до 380. Они там вообще с ума посходили все.
Pages: « 1 ... 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 [129] 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 ... 217 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!