Bitcoin Forum
May 05, 2024, 02:28:03 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 [169] 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 »
  Print  
Author Topic: Полезности для баунтистов  (Read 98667 times)
twice-two
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
July 12, 2018, 05:32:26 PM
 #3361

Ребята , кто участвовал в баунти Aitheon , пришло от них письмо !
На этой неделе мы работаем с Силоном, чтобы получить список раздаточных токенов для кампании с бонусами. Получив, он будет рассмотрен для утверждения. Мы сообщим вам об этом, как только это произойдет! После того, как это будет завершено, мы сможем продолжить движение с процессом обмена, поэтому мы так же нетерпеливы, как и вы! Обратите внимание, что для всех участников кампании с бонусами необходимо иметь учетную запись Aitheon для распространения токенов. До тех пор, откиньтесь, расслабьтесь и посмотрите, что еще мы завариваемWink

Также следует отметить, что теперь мы включили двухэтапную аутентификацию для входа. Теперь все пользователи должны будут выполнить эти шаги для входа в Aitheon Dashboard

Итак , нужно сделать учетную запись , кто не зарегистрирован у них на сайте , и подключить аутентификацию для входа .

PS Не совсем понял , но видимо токены будут присылать потом в личный кабинет .Иначе я не могу понять зачем там регистрация для участников баунти .
Так может это нужно сделать на самом деле не участникам баунти а инвесторам ? Или для участников баунти это стопроцентно даже нужно ? Если было так то Силон бы уже давно сделал бы анонс. Но он же вроде ничего не говорил по этому поводу. Просто сказал что токены будут разосланы на адреса и все.
Скорее всего так и есть. Это не касается баунтистов. Силон бы сделал анонс в начале топика если бы условия были изменены. И имейл адреса же никто не предоставлял по условиям этой баунти.
1714919283
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714919283

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714919283
Reply with quote  #2

1714919283
Report to moderator
1714919283
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714919283

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714919283
Reply with quote  #2

1714919283
Report to moderator
1714919283
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714919283

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714919283
Reply with quote  #2

1714919283
Report to moderator
The grue lurks in the darkest places of the earth. Its favorite diet is adventurers, but its insatiable appetite is tempered by its fear of light. No grue has ever been seen by the light of day, and few have survived its fearsome jaws to tell the tale.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714919283
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714919283

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714919283
Reply with quote  #2

1714919283
Report to moderator
1714919283
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714919283

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714919283
Reply with quote  #2

1714919283
Report to moderator
Denoro55
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
July 12, 2018, 05:46:30 PM
 #3362

Самое главное в баунти это вовремя обновляемая таблица), так что перед тем как участвовать, смотрите как они оформлены и заполняются ли
Oleg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 2


View Profile
July 12, 2018, 05:57:45 PM
 #3363


Даже стало жаль менеджеров. Хотя конечно их прямая обязанность проверять проекты, но мне кажется , даже менеджеры не застрахованы от скама.
Вот я не совсем понимаю, как менеджер должен проверять проект на скам? Скам на то и скам, чтобы всех обмануть и украсть бабло. Не думаю, что БМ как-то сможет определить скам. Или вы думаете проекты когда начинают баунти на ушко менеджеру отчитываются "мы планируем всех нае*ать"?
noname05
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile WWW
July 12, 2018, 06:13:30 PM
 #3364

многие Баунти с биткоинтолка переходят на различные платформы типа баунтихайва. последние два таких проекта eharvesthab и 4new. последняя вообще слышал что меняет названия и рисуется по новой с 2017 года. интересно что при перемещении выплат тем что ранее участвовал не производится

gemstra  |▌  The Future of Social Selling  |▌  A blockchain infrastructure
● ● ● ●  for the biggest gig economy of tomorrow  ● ● ● ●
1977Vlad
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
July 12, 2018, 06:51:15 PM
 #3365

Ребята , кто участвовал в баунти Aitheon , пришло от них письмо !
На этой неделе мы работаем с Силоном, чтобы получить список раздаточных токенов для кампании с бонусами. Получив, он будет рассмотрен для утверждения. Мы сообщим вам об этом, как только это произойдет! После того, как это будет завершено, мы сможем продолжить движение с процессом обмена, поэтому мы так же нетерпеливы, как и вы! Обратите внимание, что для всех участников кампании с бонусами необходимо иметь учетную запись Aitheon для распространения токенов. До тех пор, откиньтесь, расслабьтесь и посмотрите, что еще мы завариваемWink

Также следует отметить, что теперь мы включили двухэтапную аутентификацию для входа. Теперь все пользователи должны будут выполнить эти шаги для входа в Aitheon Dashboard

Итак , нужно сделать учетную запись , кто не зарегистрирован у них на сайте , и подключить аутентификацию для входа .

PS Не совсем понял , но видимо токены будут присылать потом в личный кабинет .Иначе я не могу понять зачем там регистрация для участников баунти .
Так может это нужно сделать на самом деле не участникам баунти а инвесторам ? Или для участников баунти это стопроцентно даже нужно ? Если было так то Силон бы уже давно сделал бы анонс. Но он же вроде ничего не говорил по этому поводу. Просто сказал что токены будут разосланы на адреса и все.
Скорее всего так и есть. Это не касается баунтистов. Силон бы сделал анонс в начале топика если бы условия были изменены. И имейл адреса же никто не предоставлял по условиям этой баунти.
  Не думаю , потому что при чем здесь Силон к инвесторам ? И изначальный текст который переводил гуглом был как This week we are working with Sylon to obtain the token distribution list for the bounty campaign. А так конечно надо следить за темой что бы знать точно что к чему .Пока анонсов Силон никаких не делал .Возможно напишет как таблицу откроет .

MaRu26
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
July 13, 2018, 05:22:31 AM
 #3366

спасибо за просвещение неразумных)
а есть какой-то, прям, черный список менеджеров? (я понимаю, что критерии могут разниться, но все же, главный - выплаты и размер)
MaRu26
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
July 13, 2018, 05:35:02 AM
 #3367

В закладках. Меритов здесь у меня нет, поэтому мерит Вам в карму
ivanserfg
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile WWW
July 13, 2018, 07:22:02 AM
 #3368

спасибо за просвещение неразумных)
а есть какой-то, прям, черный список менеджеров? (я понимаю, что критерии могут разниться, но все же, главный - выплаты и размер)
надо искать не черный список менеджеров, а разбираться  в компаниях, есть конечно такие ребята с которыми даже в хорошую компанию не стоит соваться. Делают все чтобы не платить за выполненную работу,  но таких меньшинство.

twice-two
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
July 13, 2018, 11:37:20 AM
 #3369

спасибо за просвещение неразумных)
а есть какой-то, прям, черный список менеджеров? (я понимаю, что критерии могут разниться, но все же, главный - выплаты и размер)
надо искать не черный список менеджеров, а разбираться  в компаниях, есть конечно такие ребята с которыми даже в хорошую компанию не стоит соваться. Делают все чтобы не платить за выполненную работу,  но таких меньшинство.
Есть даже такие которые своих же участников баунти - сдают членам ДТ1. А еще есть некоторые - которые прямо в тексте анонса баунти указывают что заплатят тому кто поможет найти мультов в таблице. Это конечно позитив, но как-то в такие кампании вступать все равно не хочется где все шерстят.
fapar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1414
Merit: 267


Undeads.com - P2E Runner Game


View Profile
July 13, 2018, 12:31:12 PM
 #3370

По поводу Hotachy.
Задал сегодня телеграмм вопрос и получил ответ:
Bober
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, когда будут выплаты хотя бы по одному из проектов, которые Вы вели?
FTEC, ROOMDAO, FLUIDAI, SPINDLE, FLUX (админ официальной группы предложил с Вами связаться)?
Tactic
Уточняйте в основных чатах, мы не занимаемся распределением токенов

Админ FLUX сказал, что по вопросам оплаты баунти связывайтесь с менеджером. Из серии: "Мы получили оплату за свою работу, а вот заплатят Вам или нет нас уже не касается".
Ну их нахер с таким "ведением" кампаний.

💀|.
   ▄▄▄▄█▄▄              ▄▄█▀▀  ▄▄▄▄▄█      ▄▄    ▄█▄
  ▀▀▀████████▄  ▄██    ███▀ ▄████▀▀▀     ▄███   ▄███
    ███▀▄▄███▀ ███▀   ███▀  ▀█████▄     ▄███   ████▄
  ▄███████▀   ███   ▄███       ▀▀████▄▄███████████▀
▀▀███▀▀███    ███ ▄████       ▄▄████▀▀████   ▄███
 ██▀    ▀██▄  ██████▀▀   ▄▄█████▀▀   ███▀   ▄██▀
          ▀▀█  ▀▀▀▀ ▄██████▀▀       ███▀    █▀
                                      ▀
.
.PLAY2EARN.RUNNER.GAME.
||VIRAL
REF.SYSTEM
GAME
|
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████ ▄▀██████████  ███████
███████▄▀▄▀██████  █████████
█████████▄▀▄▀██  ███████████
███████████▄▀▄ █████████████
███████████  ▄▀▄▀███████████
█████████  ████▄▀▄▀█████████
███████  ████████▄▀ ████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████▀▀▄██████▄▀▀████████
███████  ▀        ▀  ███████
██████                ██████
█████▌   ███    ███   ▐█████
█████▌   ▀▀▀    ▀▀▀   ▐█████
██████                ██████
███████▄  ▀██████▀  ▄███████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
raptorez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
July 13, 2018, 12:37:52 PM
 #3371

как по мне так пора немного обновить таблицу менеджеров, тот же королеск уже давно на баунтихайв и личных проектов не ведет,все платформа,а у герасименко последние проекты ,тот же твн, больше скамы чем прибыль
У Герасименко несколько последних проектов полностью провальные. Ему нужен проект который выстрелит, иначе при таком дальнейшем раскладе потеряет он свою аудиторию баунти хантеров. Нидмани и его напарник уже врятли отмоются от скама, столько скама сколько вели они, я еще не видел, да еще и с тысячами ботов в социалках и телеграме.
К Герасименко пошел исключительно из-за №1 в этом топике. Пошел в телурию в подписную, получилось копейки, + с последней неделей непонятки у многих пошли, в итоге не подсчитал. И так как твн болтаются токены, BWEX скам оказался, - к нему больше ни ногой. Понимаю, что скама много в последнее время, но вот у амазиксов как-то получалось их сторониться. Нидмани давно стороной обхожу и его команду. Давно надо было красить их. Я с самого начала к БМ с красным трастом в баунти не вписывался и тут бы не стал мораться, штук 5-6 баунти в мусорку.
я наоборот голосую за Герасименко. Менеджер всегда на связи,отзывчивый и очень обязательный.Если есть какие нибудь изменения в баунти =сразу пишет об этом и на канале и в ветке. Ну а по успешности самих баунти -это не вина менеджеров. Есть конечно пофигисты,которые и не видят людей рядом с собой,но таких я обхожу лесом Grin
Я раньше тоже думал по Вашему, но вот только как узнал о том, что выплаты баунти менеджеры получают в битках, то понял, что нести ответственность должны все, в том числе и баунти менеджер.
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
July 13, 2018, 12:39:47 PM
 #3372

как по мне так пора немного обновить таблицу менеджеров, тот же королеск уже давно на баунтихайв и личных проектов не ведет,все платформа,а у герасименко последние проекты ,тот же твн, больше скамы чем прибыль
У Герасименко несколько последних проектов полностью провальные. Ему нужен проект который выстрелит, иначе при таком дальнейшем раскладе потеряет он свою аудиторию баунти хантеров. Нидмани и его напарник уже врятли отмоются от скама, столько скама сколько вели они, я еще не видел, да еще и с тысячами ботов в социалках и телеграме.
К Герасименко пошел исключительно из-за №1 в этом топике. Пошел в телурию в подписную, получилось копейки, + с последней неделей непонятки у многих пошли, в итоге не подсчитал. И так как твн болтаются токены, BWEX скам оказался, - к нему больше ни ногой. Понимаю, что скама много в последнее время, но вот у амазиксов как-то получалось их сторониться. Нидмани давно стороной обхожу и его команду. Давно надо было красить их. Я с самого начала к БМ с красным трастом в баунти не вписывался и тут бы не стал мораться, штук 5-6 баунти в мусорку.
я наоборот голосую за Герасименко. Менеджер всегда на связи,отзывчивый и очень обязательный.Если есть какие нибудь изменения в баунти =сразу пишет об этом и на канале и в ветке. Ну а по успешности самих баунти -это не вина менеджеров. Есть конечно пофигисты,которые и не видят людей рядом с собой,но таких я обхожу лесом Grin
Я раньше тоже думал по Вашему, но вот только как узнал о том, что выплаты баунти менеджеры получают в битках, то понял, что нести ответственность должны все, в том числе и баунти менеджер.

Конечно и окраску траста не спроста уже ввели и покрасили пару нерадивых менеджеров, которые вели скам проекты.

jon1ki
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 2


View Profile WWW
July 13, 2018, 12:48:32 PM
 #3373

По поводу Hotachy.
Задал сегодня телеграмм вопрос и получил ответ:
Bober
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, когда будут выплаты хотя бы по одному из проектов, которые Вы вели?
FTEC, ROOMDAO, FLUIDAI, SPINDLE, FLUX (админ официальной группы предложил с Вами связаться)?
Tactic
Уточняйте в основных чатах, мы не занимаемся распределением токенов

Админ FLUX сказал, что по вопросам оплаты баунти связывайтесь с менеджером. Из серии: "Мы получили оплату за свою работу, а вот заплатят Вам или нет нас уже не касается".
Ну их нахер с таким "ведением" кампаний.

Согласен. Несправедливо. Тоже жду выплаты этих кампаний уже который месяц. Все тишина. Баунти менеджеры обычно отнекиваются в таких случаях. Редко кто отстаивает права баунтистов...

▀▀    PUBLISHprotocol    [  WHITELIST  ]    ▀▀
The most viable blockchain based media platform
Desmo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 412
Merit: 100



View Profile
July 13, 2018, 12:57:12 PM
 #3374

По поводу Hotachy.
Задал сегодня телеграмм вопрос и получил ответ:
Bober
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, когда будут выплаты хотя бы по одному из проектов, которые Вы вели?
FTEC, ROOMDAO, FLUIDAI, SPINDLE, FLUX (админ официальной группы предложил с Вами связаться)?
Tactic
Уточняйте в основных чатах, мы не занимаемся распределением токенов

Админ FLUX сказал, что по вопросам оплаты баунти связывайтесь с менеджером. Из серии: "Мы получили оплату за свою работу, а вот заплатят Вам или нет нас уже не касается".
Ну их нахер с таким "ведением" кампаний.
К слову много менеджеров, даже из этого списка уже не особо охотно сотрудничают с баунталистами. Часто даже вообще игнорируют и не отвечают. Раздражает такое отношение Angry Ведь они зарабатывают на нас деньги, а так получается получили оплату и больше ничего не интересует. Нужно наказывать недобросовестных менеджеров. Часто встречал, что засчитывали к примеру статью совсем не по теме, т.е. можно предположить что они их вообще не открывали или же это их мультиаки.
salavat111
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 19


View Profile
July 13, 2018, 01:00:29 PM
 #3375

По поводу Hotachy.
Задал сегодня телеграмм вопрос и получил ответ:
Bober
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, когда будут выплаты хотя бы по одному из проектов, которые Вы вели?
FTEC, ROOMDAO, FLUIDAI, SPINDLE, FLUX (админ официальной группы предложил с Вами связаться)?
Tactic
Уточняйте в основных чатах, мы не занимаемся распределением токенов

Админ FLUX сказал, что по вопросам оплаты баунти связывайтесь с менеджером. Из серии: "Мы получили оплату за свою работу, а вот заплатят Вам или нет нас уже не касается".
Ну их нахер с таким "ведением" кампаний.
Про все компании не скажу, но на счет flux  лично беседовал по вопросу оплаты с хотачи. Так вот там очень мутная история, изначально команда спихнула все на менеджера объявив что именно к нему нужно обращаться с вопросом оплаты по баунти. Хотачи ответил что он сам в шоке и такого никогда не было что бы оплату производили менеджеры. На мой вопрос "это кидок баунтистов"? ответил что ведутся переговоры и после чего отписался, что все таки команда будет производить выплаты. Но когда это произойдет не известно и я лично официального объявления не видел.
adrijaslice
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
July 13, 2018, 01:03:50 PM
 #3376

Спасибо за полезную тему, как раз закончил компанию, сейчас буду думать куда вступить. Roll Eyes
matveyeff
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 13

Trade at Sparrow|Leading Options Trading Platform


View Profile
July 13, 2018, 02:23:35 PM
 #3377

По поводу Hotachy.
Задал сегодня телеграмм вопрос и получил ответ:
Bober
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, когда будут выплаты хотя бы по одному из проектов, которые Вы вели?
FTEC, ROOMDAO, FLUIDAI, SPINDLE, FLUX (админ официальной группы предложил с Вами связаться)?
Tactic
Уточняйте в основных чатах, мы не занимаемся распределением токенов

Админ FLUX сказал, что по вопросам оплаты баунти связывайтесь с менеджером. Из серии: "Мы получили оплату за свою работу, а вот заплатят Вам или нет нас уже не касается".
Ну их нахер с таким "ведением" кампаний.
Про все компании не скажу, но на счет flux  лично беседовал по вопросу оплаты с хотачи. Так вот там очень мутная история, изначально команда спихнула все на менеджера объявив что именно к нему нужно обращаться с вопросом оплаты по баунти. Хотачи ответил что он сам в шоке и такого никогда не было что бы оплату производили менеджеры. На мой вопрос "это кидок баунтистов"? ответил что ведутся переговоры и после чего отписался, что все таки команда будет производить выплаты. Но когда это произойдет не известно и я лично официального объявления не видел.
Увы, сейчас ситуация такая, что 95% кампаний либо уходят в тину либо урезают пулы (после завершения продаж конечно же). Ну а вышеперечисленные крайне слабые проекты и подавно ничего не заплатят, я уже про такие и забыл  Smiley

━━━       SPARROW       ━━━    
━━━━━━━━━━━━━ Leading Options Trading Platform | Take Control, Trade Confidently. ━━━━━━━━━━━━━
●  ANN Thread  ●  Bounty  ●  Facebook  ●  Twitter  ●  Telegram  ●  Medium  ● 
salavat111
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 19


View Profile
July 14, 2018, 07:05:55 AM
 #3378

По поводу Hotachy.
Задал сегодня телеграмм вопрос и получил ответ:
Bober
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, когда будут выплаты хотя бы по одному из проектов, которые Вы вели?
FTEC, ROOMDAO, FLUIDAI, SPINDLE, FLUX (админ официальной группы предложил с Вами связаться)?
Tactic
Уточняйте в основных чатах, мы не занимаемся распределением токенов

Админ FLUX сказал, что по вопросам оплаты баунти связывайтесь с менеджером. Из серии: "Мы получили оплату за свою работу, а вот заплатят Вам или нет нас уже не касается".
Ну их нахер с таким "ведением" кампаний.
Про все компании не скажу, но на счет flux  лично беседовал по вопросу оплаты с хотачи. Так вот там очень мутная история, изначально команда спихнула все на менеджера объявив что именно к нему нужно обращаться с вопросом оплаты по баунти. Хотачи ответил что он сам в шоке и такого никогда не было что бы оплату производили менеджеры. На мой вопрос "это кидок баунтистов"? ответил что ведутся переговоры и после чего отписался, что все таки команда будет производить выплаты. Но когда это произойдет не известно и я лично официального объявления не видел.
Увы, сейчас ситуация такая, что 95% кампаний либо уходят в тину либо урезают пулы (после завершения продаж конечно же). Ну а вышеперечисленные крайне слабые проекты и подавно ничего не заплатят, я уже про такие и забыл  Smiley
Тут не особо важно слабый проект или нет, другой вопрос что нормальных менеджеров с каждым днем становится все меньше. Как построена их работа, как они договариваются с командами, как отстаивают права баунтистов?
Раньше отрицательно относился к покраске траста, но при виде менеджеров которые не выполняют свои обязательства, считаю правильным и справедливым решением.
martushka27
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!


View Profile
July 14, 2018, 07:07:06 AM
 #3379

Сейчас вообще очень сложно подобрать хороший проект. Жаль конечно, но не всегда  соблюдение всех рекомендаций может вывести вас на хороший проект. Автору благодарность за топик

[ DESICO ] A PLATFORM TO ISSUE AND TRADE SECURITY TOKENS
JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!
      [ JOIN OUR TELEGRAM COMMUNITY ]         WEBSITE FACEBOOK TWITTER
Caliostro
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
July 14, 2018, 10:05:54 AM
Last edit: August 12, 2020, 07:10:39 PM by Caliostro
 #3380

Вот-вот. Ты был о менеджерах слишком хорошего мнения но в реальности дела обстоят так что некоторые из них просто договариваются с командами на которые работают и кидают своих баунтистов. А нам рассказывают что это их кинули.
Pages: « 1 ... 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 [169] 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!