Bitcoin Forum
May 11, 2024, 06:41:31 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 [174] 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 »
  Print  
Author Topic: Полезности для баунтистов  (Read 98669 times)
artkilops
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 2


View Profile
July 21, 2018, 09:53:50 AM
 #3461

И в самом деле, не всегда крашенный траст у менеджера означает его не пригодность к работе в баунти компаниях!
Самое не приятное при участии в компании, это когда в конце проекта требуют проходить KYC регистрацию о которой в самом начале молчали.

Вот с таки менеджерами надо что то делать. По идее о том, что для компании необходим кус , знают заранее, потому что все просматривают законодательство стран где проект разрабатывается. Так что я считаю это мошенничеством.

XCT CLUB  |  xCrypt - Blockchain Ecosystem
▰▰▰  ▲▼  PRE - ICO Sale is Live!  ▲▼  ▰▰▰
1715452891
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715452891

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715452891
Reply with quote  #2

1715452891
Report to moderator
1715452891
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715452891

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715452891
Reply with quote  #2

1715452891
Report to moderator
1715452891
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715452891

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715452891
Reply with quote  #2

1715452891
Report to moderator
You can see the statistics of your reports to moderators on the "Report to moderator" pages.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715452891
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715452891

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715452891
Reply with quote  #2

1715452891
Report to moderator
1715452891
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715452891

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715452891
Reply with quote  #2

1715452891
Report to moderator
1715452891
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715452891

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715452891
Reply with quote  #2

1715452891
Report to moderator
raptorez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
July 21, 2018, 10:50:24 AM
 #3462

в момент создания была очень популярная тема,а сейчас нужно обновлять,у герасименко скамов масса,а королес перешел в баунти хайв ,нид мани тоже скамер еще тот со своей комашкой
Скам сегодня стал вирусом криптовалютного мира. Нам нужно создавать опен-сорс проект, который бы отсеивал скам проекты. Потому что это стало большой проблемой сегодняшнего мира.
Это точно, но чтобы сделать это нужен мега мозг) Я к сожалению могу только помогать в этом) Но делал бы для этого все что мог бы.

Вы умеете программировать? Что бы вы смогли предложить в качестве помощи? Я думаю что у меня есть идея, которая бы действительно смогла увеличить ответственность разработчиков и увеличить профит инвесторов.
Chromatics
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile WWW
July 21, 2018, 06:11:18 PM
 #3463

в момент создания была очень популярная тема,а сейчас нужно обновлять,у герасименко скамов масса,а королес перешел в баунти хайв ,нид мани тоже скамер еще тот со своей комашкой
Скам сегодня стал вирусом криптовалютного мира. Нам нужно создавать опен-сорс проект, который бы отсеивал скам проекты. Потому что это стало большой проблемой сегодняшнего мира.
Это точно, но чтобы сделать это нужен мега мозг) Я к сожалению могу только помогать в этом) Но делал бы для этого все что мог бы.

Вы умеете программировать? Что бы вы смогли предложить в качестве помощи? Я думаю что у меня есть идея, которая бы действительно смогла увеличить ответственность разработчиков и увеличить профит инвесторов.
Я думал недавно о том что не помешало бы наличие какой-то страховой платформы, которая могла бы гарантировать вклады инвесторов в случае если проект присоединяется к ней. Естественно это подразумевало бы что проект должен будет вносить некие гарантийные суммы.

Online Loans  for Margin Trading!
maloy1cs
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 18

EXIP A Decentralized Domain & Top-level domain ser


View Profile
July 21, 2018, 06:23:20 PM
 #3464

в момент создания была очень популярная тема,а сейчас нужно обновлять,у герасименко скамов масса,а королес перешел в баунти хайв ,нид мани тоже скамер еще тот со своей комашкой
Скам сегодня стал вирусом криптовалютного мира. Нам нужно создавать опен-сорс проект, который бы отсеивал скам проекты. Потому что это стало большой проблемой сегодняшнего мира.
Это точно, но чтобы сделать это нужен мега мозг) Я к сожалению могу только помогать в этом) Но делал бы для этого все что мог бы.

Вы умеете программировать? Что бы вы смогли предложить в качестве помощи? Я думаю что у меня есть идея, которая бы действительно смогла увеличить ответственность разработчиков и увеличить профит инвесторов.
Я думал недавно о том что не помешало бы наличие какой-то страховой платформы, которая могла бы гарантировать вклады инвесторов в случае если проект присоединяется к ней. Естественно это подразумевало бы что проект должен будет вносить некие гарантийные суммы.

Данные платформы уже существуют и продолжают активную разработку, новые стартапы проходят проверку самой платформой, попадают под голосование пользователей и попадают под страховку! На форуме уже проводились баунти по данным платформам...

EXIP PROJECT
A Decentralized Domain & Top-level domain service where your domain and TLD identified by a NFT
────────  Whitepaper ⬝  Twitter ⬝  Telegram⬝   Facebook ⬝  Medium    ─────── 
Sonick
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250



View Profile
July 21, 2018, 07:01:29 PM
 #3465

Да очень впринцыпе полезно.но врятли новички найдут всю эту информацию.все приходит с опытом.так что пока пару раз не лохонешся не запомниш
lapofberik
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
July 21, 2018, 09:16:16 PM
 #3466

Везёт сейчас новичкам. Столько информации и вполне нужная информация. Почитал и для себя. Как говориться повторение мать учения
MR.Dima
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

quarkchain.io


View Profile
July 22, 2018, 12:20:05 AM
 #3467

Да очень впринцыпе полезно.но врятли новички найдут всю эту информацию.все приходит с опытом.так что пока пару раз не лохонешся не запомниш
через это все проходят,хотя и сейчас бывает,что можно вляпаться

Marama
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 20


View Profile
July 22, 2018, 01:07:11 AM
 #3468

Везёт сейчас новичкам. Столько информации и вполне нужная информация. Почитал и для себя. Как говориться повторение мать учения
Везёт, да не очень. Информации действительно море и с каждым днем все больше и подробнее каждая деталь описывается, однако даже мембера получить очень сложно именно новому человеку в теме, не говоря уже о дальнейшем развитии.

****
kenygenory
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
July 22, 2018, 09:00:53 AM
 #3469

Отличный топик. Особенно про менеджеров на форуме. Ну и про Герасименко могу сказать только положительное, толковый менеджер.
Да, отличный менеджер. Только успешных проектов не особо. Думали, что ТWN будет успешным. А в ветке там такой срач с девами.

Всем привет, хочу порекомендовать вам менеджера btcltcdigger, удобные формы для отчета и достойные проекты. Пока что еще ни одного скама не было у него)
Только вот если бы еще подписные не в конце считал было бы вообще отлично.
fapar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1414
Merit: 267


Undeads.com - P2E Runner Game


View Profile
July 22, 2018, 11:03:30 AM
 #3470

Отличный топик. Особенно про менеджеров на форуме. Ну и про Герасименко могу сказать только положительное, толковый менеджер.
Да, отличный менеджер. Только успешных проектов не особо. Думали, что ТWN будет успешным. А в ветке там такой срач с девами.

Всем привет, хочу порекомендовать вам менеджера btcltcdigger, удобные формы для отчета и достойные проекты. Пока что еще ни одного скама не было у него)
Только вот если бы еще подписные не в конце считал было бы вообще отлично.

Хороший менеджер. ZCH посчитал, теперь ждем выплаты. Что не считает по неделям подписи это ладно, главное он каждую неделю вычеркивает не выполняющих условия. Т.е. ты можешь следить сам все у тебя в порядке или нет, а количество ставок за неделю и так известно.

💀|.
   ▄▄▄▄█▄▄              ▄▄█▀▀  ▄▄▄▄▄█      ▄▄    ▄█▄
  ▀▀▀████████▄  ▄██    ███▀ ▄████▀▀▀     ▄███   ▄███
    ███▀▄▄███▀ ███▀   ███▀  ▀█████▄     ▄███   ████▄
  ▄███████▀   ███   ▄███       ▀▀████▄▄███████████▀
▀▀███▀▀███    ███ ▄████       ▄▄████▀▀████   ▄███
 ██▀    ▀██▄  ██████▀▀   ▄▄█████▀▀   ███▀   ▄██▀
          ▀▀█  ▀▀▀▀ ▄██████▀▀       ███▀    █▀
                                      ▀
.
.PLAY2EARN.RUNNER.GAME.
||VIRAL
REF.SYSTEM
GAME
|
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████ ▄▀██████████  ███████
███████▄▀▄▀██████  █████████
█████████▄▀▄▀██  ███████████
███████████▄▀▄ █████████████
███████████  ▄▀▄▀███████████
█████████  ████▄▀▄▀█████████
███████  ████████▄▀ ████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████▀▀▄██████▄▀▀████████
███████  ▀        ▀  ███████
██████                ██████
█████▌   ███    ███   ▐█████
█████▌   ▀▀▀    ▀▀▀   ▐█████
██████                ██████
███████▄  ▀██████▀  ▄███████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
raptorez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
July 22, 2018, 11:46:03 AM
 #3471

в момент создания была очень популярная тема,а сейчас нужно обновлять,у герасименко скамов масса,а королес перешел в баунти хайв ,нид мани тоже скамер еще тот со своей комашкой
Скам сегодня стал вирусом криптовалютного мира. Нам нужно создавать опен-сорс проект, который бы отсеивал скам проекты. Потому что это стало большой проблемой сегодняшнего мира.
Это точно, но чтобы сделать это нужен мега мозг) Я к сожалению могу только помогать в этом) Но делал бы для этого все что мог бы.

Вы умеете программировать? Что бы вы смогли предложить в качестве помощи? Я думаю что у меня есть идея, которая бы действительно смогла увеличить ответственность разработчиков и увеличить профит инвесторов.
Я думал недавно о том что не помешало бы наличие какой-то страховой платформы, которая могла бы гарантировать вклады инвесторов в случае если проект присоединяется к ней. Естественно это подразумевало бы что проект должен будет вносить некие гарантийные суммы.
Подобные платформы действительно уже существуют и набирают серьёзную популярность, если посмотреть на количество денег, которые они привлекают на ICO, но я думаю что нужно что то другое.
bigguga
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 2


View Profile
July 22, 2018, 06:48:06 PM
 #3472

По моим наблюдением раньше платили лучше даже с тв и фб. Ща баунти кампании стали места для сбора людей. открывается баунти все туда бегом, и накопляются до 2000-3000 человек и от такой баунти получаешь максимум 20-30 у.е. еще пару месяцев баунти тоже станут как аирдроб. будут платить копейки. принципи мне уже такие попались. получил 5 у.е  от фб и тв.
Полностью согласен с тобой, сейчас сам решил, что проще раскрутить канал на Ютюбе или в телеге, так как там хоть что то еще платят.
А лучше всего заниматься переводами)
ныне даже статьи писать не выгодна. иногда людей накопляются до 500. люди начинают узнавать что статьями получают больше и после этого обесценивается такой раздел баунти. Еще немного все начнут снимать видео и заниматься переводом.
triat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 282


View Profile
July 22, 2018, 06:57:35 PM
 #3473

По моим наблюдением раньше платили лучше даже с тв и фб. Ща баунти кампании стали места для сбора людей. открывается баунти все туда бегом, и накопляются до 2000-3000 человек и от такой баунти получаешь максимум 20-30 у.е. еще пару месяцев баунти тоже станут как аирдроб. будут платить копейки. принципи мне уже такие попались. получил 5 у.е  от фб и тв.
Полностью согласен с тобой, сейчас сам решил, что проще раскрутить канал на Ютюбе или в телеге, так как там хоть что то еще платят.
А лучше всего заниматься переводами)
ныне даже статьи писать не выгодна. иногда людей накопляются до 500. люди начинают узнавать что статьями получают больше и после этого обесценивается такой раздел баунти. Еще немного все начнут снимать видео и заниматься переводом.
Уже и так этим начали заниматся все кому не лень. Со статтей, как и со всего другого бывают копеечные выплаты, а бывают выстрелы, которые перекрывают затраты времени на мелочные проекты.
fifchikus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 318
Merit: 0


View Profile
July 22, 2018, 08:48:31 PM
 #3474

По моим наблюдением раньше платили лучше даже с тв и фб. Ща баунти кампании стали места для сбора людей. открывается баунти все туда бегом, и накопляются до 2000-3000 человек и от такой баунти получаешь максимум 20-30 у.е. еще пару месяцев баунти тоже станут как аирдроб. будут платить копейки. принципи мне уже такие попались. получил 5 у.е  от фб и тв.
Полностью согласен с тобой, сейчас сам решил, что проще раскрутить канал на Ютюбе или в телеге, так как там хоть что то еще платят.
А лучше всего заниматься переводами)
ныне даже статьи писать не выгодна. иногда людей накопляются до 500. люди начинают узнавать что статьями получают больше и после этого обесценивается такой раздел баунти. Еще немного все начнут снимать видео и заниматься переводом.
Переводом все заниматься не начнут, скорее просто будут урезать пулы переводов в несколько раз (что надо было сделать давно), а вот видео - да, к сожалению, очень много их уже делают. Чем больше людей в этой сфере, тем меньше заработки, поэтому нужно никому ничего не рассказывать и не привлекать сюда лишние голодные рты.
anytochka
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
July 22, 2018, 11:06:38 PM
 #3475

По моим наблюдением раньше платили лучше даже с тв и фб. Ща баунти кампании стали места для сбора людей. открывается баунти все туда бегом, и накопляются до 2000-3000 человек и от такой баунти получаешь максимум 20-30 у.е. еще пару месяцев баунти тоже станут как аирдроб. будут платить копейки. принципи мне уже такие попались. получил 5 у.е  от фб и тв.
Полностью согласен с тобой, сейчас сам решил, что проще раскрутить канал на Ютюбе или в телеге, так как там хоть что то еще платят.
А лучше всего заниматься переводами)
ныне даже статьи писать не выгодна. иногда людей накопляются до 500. люди начинают узнавать что статьями получают больше и после этого обесценивается такой раздел баунти. Еще немного все начнут снимать видео и заниматься переводом.
Переводом все заниматься не начнут, скорее просто будут урезать пулы переводов в несколько раз (что надо было сделать давно), а вот видео - да, к сожалению, очень много их уже делают. Чем больше людей в этой сфере, тем меньше заработки, поэтому нужно никому ничего не рассказывать и не привлекать сюда лишние голодные рты.
ну так по этому и ввели мерит, одна из причин, чтобы могли зарабатывать на подписной те кто раньше сюда пришел и те из новеньких которые могут и хотят а не всякие щитпостеры и домохозяйки

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
simak84
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
July 22, 2018, 11:50:53 PM
 #3476

Статья у Захарченко очень интересная. Я только немного не понял по обновлению топика. В старт посте он выкладывает новую информацию или нет? Просто на "кликни" на продолжение открывается пост ещё февральский. А после этого уже были обновы?
С уважением.
_Sergo
Member
**
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 17

Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media


View Profile
July 23, 2018, 09:06:23 AM
 #3477

По моим наблюдением раньше платили лучше даже с тв и фб. Ща баунти кампании стали места для сбора людей. открывается баунти все туда бегом, и накопляются до 2000-3000 человек и от такой баунти получаешь максимум 20-30 у.е. еще пару месяцев баунти тоже станут как аирдроб. будут платить копейки. принципи мне уже такие попались. получил 5 у.е  от фб и тв.
Полностью согласен с тобой, сейчас сам решил, что проще раскрутить канал на Ютюбе или в телеге, так как там хоть что то еще платят.
А лучше всего заниматься переводами)
ныне даже статьи писать не выгодна. иногда людей накопляются до 500. люди начинают узнавать что статьями получают больше и после этого обесценивается такой раздел баунти. Еще немного все начнут снимать видео и заниматься переводом.
Переводом все заниматься не начнут, скорее просто будут урезать пулы переводов в несколько раз (что надо было сделать давно), а вот видео - да, к сожалению, очень много их уже делают. Чем больше людей в этой сфере, тем меньше заработки, поэтому нужно никому ничего не рассказывать и не привлекать сюда лишние голодные рты.
да если раньше, даже статьи было очень выгодно писать, по сравнению с репостами, то сейчас и за видео в некоторых компаниях     можно получить такой мизер, что не стоит времени потраченного на изучение, не говоря уже о навыках и затратах на создание видео

Kriptomanka
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
July 23, 2018, 09:18:05 AM
 #3478

По моим наблюдением раньше платили лучше даже с тв и фб. Ща баунти кампании стали места для сбора людей. открывается баунти все туда бегом, и накопляются до 2000-3000 человек и от такой баунти получаешь максимум 20-30 у.е. еще пару месяцев баунти тоже станут как аирдроб. будут платить копейки. принципи мне уже такие попались. получил 5 у.е  от фб и тв.
Полностью согласен с тобой, сейчас сам решил, что проще раскрутить канал на Ютюбе или в телеге, так как там хоть что то еще платят.
А лучше всего заниматься переводами)
ныне даже статьи писать не выгодна. иногда людей накопляются до 500. люди начинают узнавать что статьями получают больше и после этого обесценивается такой раздел баунти. Еще немного все начнут снимать видео и заниматься переводом.
Переводом все заниматься не начнут, скорее просто будут урезать пулы переводов в несколько раз (что надо было сделать давно), а вот видео - да, к сожалению, очень много их уже делают. Чем больше людей в этой сфере, тем меньше заработки, поэтому нужно никому ничего не рассказывать и не привлекать сюда лишние голодные рты.
Вы считаете что за перевод технического документа, сайта и ANN /Bounty веток должны получать столько же сколько за снятое трех-минутное видео на ютубе с накрученными подписчиками? Это абсолютно два разных уровня знаний,  качественный перевод должен быть достойно вознагражден.
Denian666
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 0


View Profile
July 23, 2018, 09:24:15 AM
 #3479

Я вот для себя открыл одну из полезностей, которая не раз мне действительно пригодилась - расширение, которое отслеживает изменения на
нужных страницах. В моем случае это первый пост с баунти кампанией. Кто знает - проходит мимо, кому интересно - "page monitor" и ему подобные (для Opera и Хрома)
ElizaZX
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
July 23, 2018, 09:34:05 AM
 #3480

Уважаемый мистер Захаренко, не могли бы вы обновить первую страницу по баунти менеджерам. Особенно интересует Mr. Cruptos. На связь не выходит уже несколько недель и ни где не отвечает. Интересно продолжает ли он свою деятельность и после Amon у него был проект Delicia и Fenix.
Pages: « 1 ... 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 [174] 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!