Bitcoin Forum
May 12, 2024, 09:37:04 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 [214] 215 216 217 »
  Print  
Author Topic: Полезности для баунтистов  (Read 98671 times)
Prosnyakok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 0


View Profile
September 28, 2019, 08:35:29 AM
 #4261

Заманивают «началом альтсезона»  Grin я уж больше поверю, что биткойн в ближайшие недели прибавит тысячу в цене, чем в то что начался сезон альтов

Как бы уже прошло нормально времени после последнего альт-сезона, значит этот сейшен как раз не за горами, ну а там никто этого точно не знает кроме "сильных мира сего". Последние события на рынке, как мне кажется и предвещают это праздник. Самое главное не пропустить эти чудные мгновения, так как они очень сильно скоротечны. Cheesy

Эфир сегодня +20 баксов за сутки делает, то ли еще будет)

Как делает, так и назад отлетает, так что это как по мне далеко не показатель. Если-бы на хотя-бы на соточку зелёных за сутки сделал, это уже было совсем не плохо.

Я сейчас все опять ждут падания и поход битка от 6 до 3к даже слышал что говорят, вот наверное как всегда все обыграется и будет совсем по-другому нежели все ждут
Every time a block is mined, a certain amount of BTC (called the subsidy) is created out of thin air and given to the miner. The subsidy halves every four years and will reach 0 in about 130 years.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
izotoniq
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
September 28, 2019, 03:17:49 PM
 #4262

Автор, добавь проект у Сергея Герасименко.

romad.io (ROMAD) - еще не выплатили.

По проектам похоже у него действительно не везет. Уже прошел почти год, но так и не выплатили. Может конечно сейчас просто время не то, мало какие проекты выстреливают ...

такое чвсто бывает.
вот еще один его проект который выплатили но который не торгуется это сегодня так скрытый скам выходит.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5149737.0
то есть делаем баунти за эфир лохи набиваются за токены которые ничего не стоят и собирают пару десятков тысяч долларов. потом автор проекта исчезает а токены нигде не торгуются. в итоге разгребать приходится баунти менеджеру который хоть получил в эфире а не в токенах пустышках.
Он то свою работу сделал нормально, все мы это понимаем, а то что команда проекта ничего не может - это уже не проблемы герасименка)
_Sergo
Member
**
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 17

Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media


View Profile
September 28, 2019, 08:02:15 PM
 #4263

Да Герасименко все расчитывает как положено,  А в кампании да и в ромад тоже есть свои нюансы, часть которая была на сайте, ее перевели на кошель, но не за все компании, и на тикет , созданный на их сайте никто не отвечает, что конечно наводит на подозрение.

bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 1182



View Profile
September 30, 2019, 12:14:34 PM
 #4264

Да Герасименко все расчитывает как положено

Только немного странно, что он забанил меня в своем телеграм канала  Undecided. Я так практически не общался. Так, пару раз спрашивал про сроки и все.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
artur11110000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
September 30, 2019, 12:57:18 PM
 #4265

Да Герасименко все расчитывает как положено

Только немного странно, что он забанил меня в своем телеграм канала  Undecided. Я так практически не общался. Так, пару раз спрашивал про сроки и все.
Хоть одна кампания которую вел Сергей попала на биржу?
bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 1182



View Profile
September 30, 2019, 01:12:43 PM
 #4266

Да Герасименко все расчитывает как положено

Только немного странно, что он забанил меня в своем телеграм канала  Undecided. Я так практически не общался. Так, пару раз спрашивал про сроки и все.
Хоть одна кампания которую вел Сергей попала на биржу?

Эзердельте/форкдельту будем рассматривать как биржу? Smiley

Я участвовал не во все его баунти, но судя по истории топиков - проведенные им баунти проекты нигде не залистились  Smiley

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
casper77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2884
Merit: 1035


View Profile
September 30, 2019, 02:04:02 PM
Last edit: October 01, 2019, 01:43:10 AM by casper77
 #4267

он что - прОклятый ?
если он провел хотя бы 10 баунти, то 1 по любому вышла, даже больше
как он заведомо может выбирать невыходящие в будущем на биржу ?
Mr.Good
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 251


View Profile
October 01, 2019, 10:32:26 AM
 #4268

Да Герасименко все расчитывает как положено

Только немного странно, что он забанил меня в своем телеграм канала  Undecided. Я так практически не общался. Так, пару раз спрашивал про сроки и все.
Хоть одна кампания которую вел Сергей попала на биржу?

Эзердельте/форкдельту будем рассматривать как биржу? Smiley

Я участвовал не во все его баунти, но судя по истории топиков - проведенные им баунти проекты нигде не залистились  Smiley
Может он не удачливый, а может и компании сами по себе не серьезные. Для него, как и для нас, выбор компании это лотерея.
Azar138
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 253



View Profile
October 02, 2019, 02:07:16 AM
 #4269

Автор, добавь проект у Сергея Герасименко.

romad.io (ROMAD) - еще не выплатили.

По проектам похоже у него действительно не везет. Уже прошел почти год, но так и не выплатили. Может конечно сейчас просто время не то, мало какие проекты выстреливают ...

такое чвсто бывает.
вот еще один его проект который выплатили но который не торгуется это сегодня так скрытый скам выходит.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5149737.0
то есть делаем баунти за эфир лохи набиваются за токены которые ничего не стоят и собирают пару десятков тысяч долларов. потом автор проекта исчезает а токены нигде не торгуются. в итоге разгребать приходится баунти менеджеру который хоть получил в эфире а не в токенах пустышках.
Он то свою работу сделал нормально, все мы это понимаем, а то что команда проекта ничего не может - это уже не проблемы герасименка)
Он сейчас ведет какие баунти? Кажется он тоже отходил от темы баунти на какой то срок ,после неудачных кампаний. Вообще кто нибудь знает сколько наших русскоязычных баунти менеджеров осталось и было?



WapSwap Finance - World's First Chain Balancing Token (CBT)
WEBSITE WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK TELEGRAM ANN


casper77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2884
Merit: 1035


View Profile
October 02, 2019, 02:59:57 AM
 #4270

Автор, добавь проект у Сергея Герасименко.

romad.io (ROMAD) - еще не выплатили.

По проектам похоже у него действительно не везет. Уже прошел почти год, но так и не выплатили. Может конечно сейчас просто время не то, мало какие проекты выстреливают ...

такое чвсто бывает.
вот еще один его проект который выплатили но который не торгуется это сегодня так скрытый скам выходит.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5149737.0
то есть делаем баунти за эфир лохи набиваются за токены которые ничего не стоят и собирают пару десятков тысяч долларов. потом автор проекта исчезает а токены нигде не торгуются. в итоге разгребать приходится баунти менеджеру который хоть получил в эфире а не в токенах пустышках.
Он то свою работу сделал нормально, все мы это понимаем, а то что команда проекта ничего не может - это уже не проблемы герасименка)
Он сейчас ведет какие баунти? Кажется он тоже отходил от темы баунти на какой то срок ,после неудачных кампаний. Вообще кто нибудь знает сколько наших русскоязычных баунти менеджеров осталось и было?

последний созданный им топик от 21-07-2019
сейчас пробежался по его проектам - че-то правда мягко говоря не очень, как он их выбирает ? я бы не вступил ни в один по подписной, максимум твиттер
Mr.Good
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 251


View Profile
October 02, 2019, 04:46:10 AM
 #4271

Автор, добавь проект у Сергея Герасименко.

romad.io (ROMAD) - еще не выплатили.

По проектам похоже у него действительно не везет. Уже прошел почти год, но так и не выплатили. Может конечно сейчас просто время не то, мало какие проекты выстреливают ...

такое чвсто бывает.
вот еще один его проект который выплатили но который не торгуется это сегодня так скрытый скам выходит.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5149737.0
то есть делаем баунти за эфир лохи набиваются за токены которые ничего не стоят и собирают пару десятков тысяч долларов. потом автор проекта исчезает а токены нигде не торгуются. в итоге разгребать приходится баунти менеджеру который хоть получил в эфире а не в токенах пустышках.
Он то свою работу сделал нормально, все мы это понимаем, а то что команда проекта ничего не может - это уже не проблемы герасименка)
Он сейчас ведет какие баунти? Кажется он тоже отходил от темы баунти на какой то срок ,после неудачных кампаний. Вообще кто нибудь знает сколько наших русскоязычных баунти менеджеров осталось и было?

последний созданный им топик от 21-07-2019
сейчас пробежался по его проектам - че-то правда мягко говоря не очень, как он их выбирает ? я бы не вступил ни в один по подписной, максимум твиттер
Неужели на социалках сейчас ещё можно заработать? Я думаю что по подписным "не фонтан" выходит, а за социалки вообще молчу
casper77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2884
Merit: 1035


View Profile
October 02, 2019, 05:12:09 AM
 #4272

Неужели на социалках сейчас ещё можно заработать? Я думаю что по подписным "не фонтан" выходит, а за социалки вообще молчу

мое крайнее баунти с ощутимым бакшишем было Serve на bounty0x
порядка 2-3 т.р. за твиттер и фейс
Mr.Good
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 251


View Profile
October 02, 2019, 08:15:11 AM
 #4273

Неужели на социалках сейчас ещё можно заработать? Я думаю что по подписным "не фонтан" выходит, а за социалки вообще молчу

мое крайнее баунти с ощутимым бакшишем было Serve на bounty0x
порядка 2-3 т.р. за твиттер и фейс
Тоже деньги, но я лично уже давно не занимаюсь социалками в баунти компания, так как не вижу смысла. Но это мое личное мнение,  так что каждый сам решает кому это нужно, а кому нет.
wh1rlw1nd
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 558


View Profile
October 03, 2019, 08:13:31 PM
 #4274

Если кто еще не занес себе в полезные ссылки эту таблицу - берите, она единственная осталась, обновляемая автором (за что ему спасибо). Если какие-то другие тоже активны - делитесь, т.к. предыдущая от русского участника I_Love_Bitcoin перестала обновляться (да и сам он не заходил на форум уже больше месяца Sad)

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1HaCHVydpUN8jXfinj4BOktx0mTr4s5S-KQzpt8V0yhI/edit#gid=1740061457

bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 1182



View Profile
October 04, 2019, 06:59:04 PM
 #4275

Если кто еще не занес себе в полезные ссылки эту таблицу - берите, она единственная осталась, обновляемая автором (за что ему спасибо). Если какие-то другие тоже активны - делитесь, т.к. предыдущая от русского участника I_Love_Bitcoin перестала обновляться (да и сам он не заходил на форум уже больше месяца Sad)

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1HaCHVydpUN8jXfinj4BOktx0mTr4s5S-KQzpt8V0yhI/edit#gid=1740061457

Спасибо за наводку, забрал. Не думал, что кто-то еще ведет таблицы, и к тому же регулярно их обновляет.
Встречал изредка на форуме таблицы, но их авторы через 1-2 месяца забрасывали их.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
PeterI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1059
Merit: 121


View Profile
October 13, 2019, 01:00:12 PM
 #4276

Если кто еще не занес себе в полезные ссылки эту таблицу - берите, она единственная осталась, обновляемая автором (за что ему спасибо). Если какие-то другие тоже активны - делитесь, т.к. предыдущая от русского участника I_Love_Bitcoin перестала обновляться (да и сам он не заходил на форум уже больше месяца Sad)

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1HaCHVydpUN8jXfinj4BOktx0mTr4s5S-KQzpt8V0yhI/edit#gid=1740061457

Спасибо за наводку, забрал. Не думал, что кто-то еще ведет таблицы, и к тому же регулярно их обновляет.
Встречал изредка на форуме таблицы, но их авторы через 1-2 месяца забрасывали их.

Сейчас такое время в крипто-рынке, что особо никакие таблицы не помогают. Во первых как вы уже и сказали, что эти таблицы быстро забрасывают, во вторых сейчас 90% процентов проектов это откровенны хорошо замаскированный скам. Когда проскакивает нормальный перспективный проект, то его компанию видно сразу и без всяких таблиц.
Nevsky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 250


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile WWW
October 13, 2019, 06:02:40 PM
 #4277

Ребята, я давно работаю с баунтяхами на полуспущенных. Хотелось узнать, что сегодня получается выудить из этого вида заработка? Былые сытые времена увы прошли, пора собирать камни снова.



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 1182



View Profile
October 14, 2019, 07:04:18 AM
 #4278

Ребята, я давно работаю с баунтяхами на полуспущенных. Хотелось узнать, что сегодня получается выудить из этого вида заработка? Былые сытые времена увы прошли, пора собирать камни снова.

Кроме как на баунти с оплатой в биткойне можете особо не обращать внимание. Шанс что фантик окажется стоящим крайне мал Smiley

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Nevsky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 250


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile WWW
October 15, 2019, 06:36:25 PM
 #4279

Ребята, я давно работаю с баунтяхами на полуспущенных. Хотелось узнать, что сегодня получается выудить из этого вида заработка? Былые сытые времена увы прошли, пора собирать камни снова.

Кроме как на баунти с оплатой в биткойне можете особо не обращать внимание. Шанс что фантик окажется стоящим крайне мал Smiley
О, благодарю за ваш комментарий. Я почему-то так и думал, что это пустая трата времени. Даже не потому, что не платят за участие, а потому что мало какой проект способен сегодня собрать хардкап для запуска своего проекта. Ну скам кругом это само собой. А что на счет лимитированных баунтей?



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
byteminr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 256

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile WWW
October 18, 2019, 01:52:17 AM
 #4280

Ребята, а баунти по социалкам вымерли?
Я перестал заниматься баунти около полутора лет назад они тогда уже загибались.
Pages: « 1 ... 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 [214] 215 216 217 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!