Bitcoin Forum
May 06, 2024, 01:18:22 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8]  All
  Print  
Author Topic: Пивоваренный завод  (Read 2306 times)
BitWindmill
Member
**
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 12


View Profile
September 15, 2018, 06:42:27 PM
 #141

Суперская идея! А где-то можно попробовать ваше пиво? Если понравится - я бы может быть даже и вложился бы, проект выглядит интересно.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715001502
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715001502

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715001502
Reply with quote  #2

1715001502
Report to moderator
1715001502
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715001502

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715001502
Reply with quote  #2

1715001502
Report to moderator
mai83
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 103


View Profile
September 15, 2018, 07:24:49 PM
 #142

Суперская идея! А где-то можно попробовать ваше пиво? Если понравится - я бы может быть даже и вложился бы, проект выглядит интересно.
так еще пива же никакого нет, есть только идея и ничего более
Advio_Team
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
September 15, 2018, 07:32:48 PM
 #143

Суперская идея! А где-то можно попробовать ваше пиво? Если понравится - я бы может быть даже и вложился бы, проект выглядит интересно.

БЧ и крипта никак не повлияет на вкус пива... Истина такова)
Seregor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 1


View Profile
September 16, 2018, 08:56:27 AM
 #144

Любителей пива много.думаю проект может удастся.а какое хоть название придумали?

Какое отношение любители пива имеют к блокчейну?) Что им это даст? - ничего. Не нужно строить велосипед, где он не к месту.
Я любитель пива и имею небольшое отношение.Хотя главное пиво Grin
Advio_Team
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
September 16, 2018, 01:00:57 PM
 #145

Любителей пива много.думаю проект может удастся.а какое хоть название придумали?

Какое отношение любители пива имеют к блокчейну?) Что им это даст? - ничего. Не нужно строить велосипед, где он не к месту.
Я любитель пива и имею небольшое отношение.Хотя главное пиво Grin


Но ведь БЧ не имеет никакого отношения к пиву)
Crudes
Member
**
Offline Offline

Activity: 113
Merit: 10


View Profile
September 17, 2018, 07:27:29 AM
 #146

Любителей пива много.думаю проект может удастся.а какое хоть название придумали?

Какое отношение любители пива имеют к блокчейну?) Что им это даст? - ничего. Не нужно строить велосипед, где он не к месту.
Я любитель пива и имею небольшое отношение.Хотя главное пиво Grin


Но ведь БЧ не имеет никакого отношения к пиву)
Имеет конечно. Его можно использовать как простой способ набрать денег на покупку пивзавода.
Arseniy Sokolov
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 16


View Profile
September 17, 2018, 08:11:48 AM
 #147

Идея из подростковых фантазий : "Мы откроем завод и продукцию будем продавать, а конкурентов всех мы победим и всегда будем в плюсе!" Grin Grin Grin
Похоже на то как девочка в 18 лет едет в столицу , чтобы завоевать ее. У кого-то конечно получается, в кино.
Есть такое. Причем замечу, что все подобные топики создавались на хайпе, и люди которые приходили они тоже на хайпе приходили. Видимо жажда больших денег или вернее легкой наживы, халявы по русски она вот такой контингент и привлекает. Люди пишут какую-то чушь, потом ждут, понимают , что все идет не так, как планировалось и все исчезают. Данный ТС не исключение. Поэтому весело наблюдать как люди тут пишут вообще не понимая, что топик уже мертвый. Авторы как пришли быстро, так собрались и ушли похожим образом. Но все равно активность не иссякает, видимо тема пива людям близка.
Видимо такие топики , прекрасная возможностью новичкам набить сообщений
Не для такого есть специальные топики. Стихи Пушкина или еще что-то. Здесь крайне не похоже на то, что набивали активити, потому что человек потом пропал с форума и в баунти уже не участвует. Зачем же было ему так набивать активити? Писать такой текст, придумывать про Пивзавод. Все это реально, в том плане, что людям нужны деньги, в банках только под конский процент, поэтому люди хватаются за блокчейн как за свой шанс, что вот что-то можно изменить итд. Не учитывая главного, даже если соберет деньги, то все равно вернуться к реальности и все равно столкнуться с нашими реалиями.
Advio_Team
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
September 17, 2018, 10:01:37 AM
 #148

Любителей пива много.думаю проект может удастся.а какое хоть название придумали?

Какое отношение любители пива имеют к блокчейну?) Что им это даст? - ничего. Не нужно строить велосипед, где он не к месту.
Я любитель пива и имею небольшое отношение.Хотя главное пиво Grin


Но ведь БЧ не имеет никакого отношения к пиву)
Имеет конечно. Его можно использовать как простой способ набрать денег на покупку пивзавода.
Для сбора денег, не обязательно проводить ICO
vasiashevcov2222
Member
**
Offline Offline

Activity: 326
Merit: 10


View Profile
September 17, 2018, 04:02:04 PM
 #149

Слежу за темой, и немного даже удивлен такому стабильному успеху вашего бизнеса. Что ни обновление, так какая-нибудь хорошая новость. Вы бы расписали подробности, как накопили на аренду, есть ли прибыль, есть ли спрос и т.д. И самое главное, смогли провести ICO? Успешно?

A p e S w a p    ///    $BANANA Farms    |    $BANANA Pools    |    ApeSwap Exchange    ///
                                                     Stake now for over 900% APR!                                                     
⦁    TWITTER    ⦁    TELEGRAM GROUP    ⦁    MEDIUM    ⦁    TELEGRAM CHANNEL    ⦁    GITHUB    ⦁
BTC-TK
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 14


View Profile
September 17, 2018, 04:56:47 PM
 #150

Слежу за темой, и немного даже удивлен такому стабильному успеху вашего бизнеса. Что ни обновление, так какая-нибудь хорошая новость. Вы бы расписали подробности, как накопили на аренду, есть ли прибыль, есть ли спрос и т.д. И самое главное, смогли провести ICO? Успешно?

Дурной что ли? Автор уже несколько месяцев молчит, видно все пиво выпил, отрезветь не может  Grin Grin
А вообще крипта для алкоголя это ужас, я даже знаю страну где это придумали, в моей родной россии, страна идиотов.

   ⚡⚡ PRiVCY ⚡⚡   ▂▃▅▆█ ✅ PRiVCY (PRIV) is a new PoW/PoS revolutionary privacy project ● ☞ ✅ Best privacy crypto-market! ● █▆▅▃▂
    Own Your Privacy! ─────────────────║ WebsiteGithub  |  Bitcointalk  |  Twitter  |  Discord  |  Explorer ║─────────────────
   ✯✯✯✯✯                 ✈✈✈[Free Airdrop - Starts 9th June]✅[Tor]✈✈✈ ║───────────║ Wallet ➢ ✓ Windows  |  ✓ macOS  |  ✓ Linux
Hardcore-coin
Member
**
Offline Offline

Activity: 203
Merit: 14


View Profile
September 17, 2018, 05:52:06 PM
 #151

Хороший старт. ico еще нужен?? Собираетесь привязывать товар к токенам?? Врядли, похоже это лишнее))
ivandemi
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 10


View Profile
September 18, 2018, 10:55:40 AM
 #152

Идея из подростковых фантазий : "Мы откроем завод и продукцию будем продавать, а конкурентов всех мы победим и всегда будем в плюсе!" Grin Grin Grin
Похоже на то как девочка в 18 лет едет в столицу , чтобы завоевать ее. У кого-то конечно получается, в кино.
Есть такое. Причем замечу, что все подобные топики создавались на хайпе, и люди которые приходили они тоже на хайпе приходили. Видимо жажда больших денег или вернее легкой наживы, халявы по русски она вот такой контингент и привлекает. Люди пишут какую-то чушь, потом ждут, понимают , что все идет не так, как планировалось и все исчезают. Данный ТС не исключение. Поэтому весело наблюдать как люди тут пишут вообще не понимая, что топик уже мертвый. Авторы как пришли быстро, так собрались и ушли похожим образом. Но все равно активность не иссякает, видимо тема пива людям близка.
верно подмечено топик создан на хайпе в тот момент можно было бы собрать денег если успеть заилить ICO и потратиться на маркетинг
а сейчас на медвежьем рынке все решили попить пивка и порассуждать и помечтать о пивном заводике
aad140386
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 20

simply getting the job done


View Profile
October 05, 2018, 03:47:23 PM
 #153

Сама идея хорошая, и то, что вы уже ее частично начали реализовывать - это безусловно круто, и я желаю вам удачи в этом. По вашей идее о сборе на ICO. Здесь я не уверен, что вы сможете собрать необходимую сумму денег, и не в идее дело. Сейчас не самое удачное время для сбора средств. Даже крупные хайповые проекты сейчас с трудом собирают деньги, а про небольшие проекты и говорить нечего. Неоднократно сталкивался с тем, что сроки баунти кампаний продлевают на несколько недель и даже месяцев, а некоторые ICO просто останавливают. Дождитесь хотя бы восстановления рынка, или попробуйте найти инвестора или группу инвесторов не связываясь с криптой.

Mycro Jobs
〈 SIMPLY GETTING THE JOB DONE ⟩
Papakriptu
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1

FANCHAIN FANCHAIN FANCHAIN


View Profile WWW
October 07, 2018, 06:48:28 AM
 #154

Сама идея хорошая, и то, что вы уже ее частично начали реализовывать - это безусловно круто, и я желаю вам удачи в этом. По вашей идее о сборе на ICO. Здесь я не уверен, что вы сможете собрать необходимую сумму денег, и не в идее дело. Сейчас не самое удачное время для сбора средств. Даже крупные хайповые проекты сейчас с трудом собирают деньги, а про небольшие проекты и говорить нечего. Неоднократно сталкивался с тем, что сроки баунти кампаний продлевают на несколько недель и даже месяцев, а некоторые ICO просто останавливают. Дождитесь хотя бы восстановления рынка, или попробуйте найти инвестора или группу инвесторов не связываясь с криптой.


Идея неплохая если есть такое количество крипты. А предлагать народу вкладыватся в непонятный проект, лично я не хотел бы.

│      https://www.FANCHAIN.com/      │
A sports token that knows your favorite team
(  Private Sale OPEN on QRYPTOS.com  )
Stewen N
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
October 08, 2018, 04:34:10 PM
 #155

Иде для бизнеса, но вот прикрутить токены к пиву? Глупая затея изначально. Инвесторы и все получится
Aum Ram
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
October 09, 2018, 07:07:42 PM
 #156

Да эта идея уже бородатая. Был такой проект - собрали бабла с инвесторов и собирались строить пивоваренный завод. Не помню название точно но походу лохотроном все это оказалось. Развели людей на деньги и спустя год даже участок под строительство не купили.
Stewen N
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
October 10, 2018, 06:38:29 AM
 #157

Да эта идея уже бородатая. Был такой проект - собрали бабла с инвесторов и собирались строить пивоваренный завод. Не помню название точно но походу лохотроном все это оказалось. Развели людей на деньги и спустя год даже участок под строительство не купили.

А при наличии бабла, зачем ещё что то думать? Результата достигли, можно и новым делом заняться.
Medichi777
Member
**
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 10


View Profile
October 12, 2018, 05:08:25 PM
 #158

Да эта идея уже бородатая. Был такой проект - собрали бабла с инвесторов и собирались строить пивоваренный завод. Не помню название точно но походу лохотроном все это оказалось. Развели людей на деньги и спустя год даже участок под строительство не купили.

А при наличии бабла, зачем ещё что то думать? Результата достигли, можно и новым делом заняться.

Может еще не успели найти участок?
Хотя все возможно. Может столкнулись с трудностями и решили просто не строить.

☀️✔️MARKETING COMPANY✔️☀️
▶️Продвижение ▶️Распространение ▶️Форумы ▶️Соц. сети
⭐️☑️TELEGRAM - @MarketUPX☑️⭐️
 
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!