Bitcoin Forum
May 23, 2024, 09:14:00 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ... 220 »
  Print  
Author Topic: Кто работает на платформе Bountyhive.io?  (Read 101885 times)
Spifo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 06:19:07 AM
 #141

Возраст аккаунтов в соц. сетях где-то на платформе оговаривается, к примеру если 3 месяцев нет аккам можно заходить?
Dreladred
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 10:02:22 AM
 #142

Возраст аккаунтов в соц. сетях где-то на платформе оговаривается, к примеру если 3 месяцев нет аккам можно заходить?

Как правило баунти на этом сайте анонсируется и на форуме. А уже в этой ветке и публикуют правила. А вы вообще участвуете в баунти? Говорят там вообще копейки за социалки выходят. Это так?
jellyfish77
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 10:10:03 AM
 #143

Всё вроде бы ничего. И отчеты заполнять не нужно, и вроде бы задания не сложные, но вот не видно как считают твою работу  Sad
А может тебе что-то не засчитывают, а ты не знаешь. Узнаешь всё по окончании. Да и сами Bountyhive наверняка берут определенный процент с баунти-компаний за предоставление своих услуг.
Ну так на форуме Баунти менеджеры тоже не за идею сидят и считают посты от тысяч человек.
Ясен перец что они за ведение кампаний берут свою долю.

Но они кстати еще и Эскроу предоставляют для баунти пула - а это какая ни какая гарантия от кидка со стороны недобросовестных исошников.
dryg97
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 139
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 10:13:18 AM
 #144

Я общался с менеджером Bountyhive, он сказал, что два ретвита в день можно делать и все засчитает, даже ждать время не нужно.
jellyfish77
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 10:21:02 AM
 #145

Я общался с менеджером Bountyhive, он сказал, что два ретвита в день можно делать и все засчитает, даже ждать время не нужно.

Ну это хорошо... вот только слухи ходят,ю что там не старше 4х дней надо делать репосты.. а то не зачёт...
Кто занет правда это?

А то некоторые проекты вообще не парятся - не пишут с середины февраля... толи накрылись уже.. толи SMMщика уволили Smiley
bfranklin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 10:27:04 AM
 #146

отличная платформа для старта!
torantin0
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 10:40:12 AM
 #147

отличная платформа для старта!
тоже изучаю платформу, есть советы/лайфкаки для новичка?) Smiley
Tanya46
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11


View Profile WWW
March 13, 2018, 02:02:48 PM
 #148

Я общался с менеджером Bountyhive, он сказал, что два ретвита в день можно делать и все засчитает, даже ждать время не нужно.

Ну это хорошо... вот только слухи ходят,ю что там не старше 4х дней надо делать репосты.. а то не зачёт...
Кто занет правда это?

А то некоторые проекты вообще не парятся - не пишут с середины февраля... толи накрылись уже.. толи SMMщика уволили Smiley
Не знаю такого, там в условиях написано, что посты/репосты и твиты/ретвиты должны быть не старше двух недель. Если новых постов/твитов нет, то пишешь сам. Вот и все премудрости)
dryg97
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 139
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 02:09:54 PM
 #149

Я общался с менеджером Bountyhive, он сказал, что два ретвита в день можно делать и все засчитает, даже ждать время не нужно.

Ну это хорошо... вот только слухи ходят,ю что там не старше 4х дней надо делать репосты.. а то не зачёт...
Кто занет правда это?

А то некоторые проекты вообще не парятся - не пишут с середины февраля... толи накрылись уже.. толи SMMщика уволили Smiley
Не знаю такого, там в условиях написано, что посты/репосты и твиты/ретвиты должны быть не старше двух недель. Если новых постов/твитов нет, то пишешь сам. Вот и все премудрости)
Я спросил про это у одмина, написал что не старше одной недели. Цитата: That's right! Users can reposts posts no older than a week. Same applies for Twitter campaign.
Tanya46
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11


View Profile WWW
March 13, 2018, 03:40:36 PM
 #150

Я общался с менеджером Bountyhive, он сказал, что два ретвита в день можно делать и все засчитает, даже ждать время не нужно.

Ну это хорошо... вот только слухи ходят,ю что там не старше 4х дней надо делать репосты.. а то не зачёт...
Кто занет правда это?

А то некоторые проекты вообще не парятся - не пишут с середины февраля... толи накрылись уже.. толи SMMщика уволили Smiley
Не знаю такого, там в условиях написано, что посты/репосты и твиты/ретвиты должны быть не старше двух недель. Если новых постов/твитов нет, то пишешь сам. Вот и все премудрости)
Я спросил про это у одмина, написал что не старше одной недели. Цитата: That's right! Users can reposts posts no older than a week. Same applies for Twitter campaign.
Все может быть... я вступала на эту площадку полтора месяца назад, могли условия изменить, по одной кампании мне не начислили токены за ФБ (мотивировали недостаточным к-вом друзей), сегодня начислили за вторую и ФБ засчитали. Условия - наше все!))
inbizin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 140



View Profile
March 13, 2018, 03:44:53 PM
 #151

Я общался с менеджером Bountyhive, он сказал, что два ретвита в день можно делать и все засчитает, даже ждать время не нужно.

Ну это хорошо... вот только слухи ходят,ю что там не старше 4х дней надо делать репосты.. а то не зачёт...
Кто занет правда это?

А то некоторые проекты вообще не парятся - не пишут с середины февраля... толи накрылись уже.. толи SMMщика уволили Smiley
Не знаю такого, там в условиях написано, что посты/репосты и твиты/ретвиты должны быть не старше двух недель. Если новых постов/твитов нет, то пишешь сам. Вот и все премудрости)
Я спросил про это у одмина, написал что не старше одной недели. Цитата: That's right! Users can reposts posts no older than a week. Same applies for Twitter campaign.
Все может быть... я вступала на эту площадку полтора месяца назад, могли условия изменить, по одной кампании мне не начислили токены за ФБ (мотивировали недостаточным к-вом друзей), сегодня начислили за вторую и ФБ засчитали. Условия - наше все!))
много начислили то?
TirionLannister
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 12


View Profile
March 13, 2018, 03:45:40 PM
 #152

Можно делать только 1 ретвит в день. Лучше начинать делать с начала недели, чтобы не было проблем.

► BINTEX ◄ ♦ Innovative Crypto Ecosystem With Unique Payment Features ♦ ► BINTEX ◄
───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●─[   Bounty Detective   ]─●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───
Website◂ | ▸Twitter◂ | ▸Reddit◂ | ▸Facebook◂ | ▸Telegram◂ | ▸LinkedIn◂ | ▸Youtube◂| ▸Whitepaper
barat
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 03:52:28 PM
 #153

Очень хорошая платформа, однако ради практики, про заработки, за 1 месяц заработал 12$ бачинских, так что судите сами
Spifo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 05:54:03 PM
 #154

Возраст аккаунтов в соц. сетях где-то на платформе оговаривается, к примеру если 3 месяцев нет аккам можно заходить?

Как правило баунти на этом сайте анонсируется и на форуме. А уже в этой ветке и публикуют правила. А вы вообще участвуете в баунти? Говорят там вообще копейки за социалки выходят. Это так?

Не учавствую по причине молодости аккаунтов, поэтому и задал вопрос, про профит не могу ответить по той же причине. Благодарю за ответ, значит ветка на форуме с условиями баунти наше все.
Hunter322
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 06:30:06 PM
 #155

Только начал работать , говорят за телеграм просто так токены выдают)) Заходишь , пишешь 1 сообщение и все дела , проконтролировать то активность они не могут)) Через недели 3 получу первую выплату за телеграм + фейсбук , посмотрим , стоит ли это того)
Tanya46
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11


View Profile WWW
March 13, 2018, 06:40:00 PM
 #156

Я общался с менеджером Bountyhive, он сказал, что два ретвита в день можно делать и все засчитает, даже ждать время не нужно.

Ну это хорошо... вот только слухи ходят,ю что там не старше 4х дней надо делать репосты.. а то не зачёт...
Кто занет правда это?

А то некоторые проекты вообще не парятся - не пишут с середины февраля... толи накрылись уже.. толи SMMщика уволили Smiley
Не знаю такого, там в условиях написано, что посты/репосты и твиты/ретвиты должны быть не старше двух недель. Если новых постов/твитов нет, то пишешь сам. Вот и все премудрости)
Я спросил про это у одмина, написал что не старше одной недели. Цитата: That's right! Users can reposts posts no older than a week. Same applies for Twitter campaign.
Все может быть... я вступала на эту площадку полтора месяца назад, могли условия изменить, по одной кампании мне не начислили токены за ФБ (мотивировали недостаточным к-вом друзей), сегодня начислили за вторую и ФБ засчитали. Условия - наше все!))
много начислили то?
Судить о том много это или мало можно после выхода токена на биржу, об этом сообщат позже, как правило в ходе кампании менеджеры не говорят с какими биржами ведут переговоры о листинге (ну или мне такие попались), но я предполагаю, что немного. Регистрировалась, повторюсь, полтора месяца назад с не очень большим количеством друзей, так что выплаты соответствующие...
letkabiz
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 15


View Profile
March 13, 2018, 06:45:02 PM
 #157

Очень хорошая платформа, однако ради практики, про заработки, за 1 месяц заработал 12$ бачинских, так что судите сами
Да уж... Совсем скромная цифра  Cheesy
Мне похоже надо сворачивать работу с ними, т.к. за такую сумму тратить свое драгоценное время мне кажется нелепо!
Ditya_Kapusti
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 105


The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
March 13, 2018, 06:58:33 PM
 #158

Я бы не советовал, можно попасть на принципиального модера, который тебя сразу же "покрасит" , лучше в таком случае сдать четыре ретвита\репоста.

ninavera
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
March 13, 2018, 07:05:51 PM
 #159

По заработку судить пока рано. Первая компания заплатила очень хорошо если брать по ценам ICO то 1200$, но эти токены еще не вышли на биржу. И сколько они там будут стоять никто не знает. Вторая компания сегодня выплаты были. Начислили нормально - но на бирже пока этих монет нет. Так что ждем...
penn
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 2


View Profile
March 13, 2018, 09:24:47 PM
 #160

Кто подскажет, сколько раз  можно максимально репостить в Фейсбуке? Можно к примеру 3-4 раза в неделю репостить? Или строго 2 раза? А если много репостов (но они все за последнюю  неделю ) будут их оплачивать или нет?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ... 220 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!