Bitcoin Forum
July 09, 2024, 09:19:38 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ... 220 »
  Print  
Author Topic: Кто работает на платформе Bountyhive.io?  (Read 101910 times)
Nataseenka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
May 02, 2018, 08:25:05 PM
 #521

Парень с английской ветки написал что на подписной в COOL COUSIN заработал 5.99ETH,не плохо если правда))).

Ого, а это очень интересно! Если не секрет то с каким он рангом был? думаю, что точно не джун ибо ими вся подписота на баунтихайв забита.
Ekolog
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
May 02, 2018, 08:27:28 PM
 #522

Если участвовать в подписных можно нормально подымать денег.
mer110
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile
May 02, 2018, 08:43:00 PM
 #523

Добрый день! Кто работает на платформе Bountyhive.io? Я вчера зарегистрировался на ней и там на данный момент есть 4 баунти кампании. Они начались 26 января. В условиях для твиттера указано сделать 5 ретвитов в неделю, неделя отсчитывается от первого дня баунти кампании и в день можно делать только 1 ретвит иначе забанят. Вопрос: если я зарегистрировался 29 января, то до конца первой недели мне 4 дня осталось (26 января - 1 февраля), стоит ли мне сделать в какой-то день 2 ретвита, или могут забанить?


Вообще за двойные ретвиты там не банят. Они просто я так поняла не засчитываются и все. То есть если ты будешь меньше делать - это плохо, много больше не к чему никто не просит, но если сделаешь не беда. Выше ставки тебе все равно не датут. Поэтому особо переживать, что забанят думаю не стоит. Не нужно злоупотреблять правилами, но и когда к примеру пропустил день два, то я вот лично делаю дополнительно ретвиты. Ничего не забанили.
Kseniya17
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile WWW
May 02, 2018, 08:46:55 PM
 #524

Парень с английской ветки написал что на подписной в COOL COUSIN заработал 5.99ETH,не плохо если правда))).

Ого, а это очень интересно! Если не секрет то с каким он рангом был? думаю, что точно не джун ибо ими вся подписота на баунтихайв забита.
Ранг Member,я тоже удивлена,так как сама немного разочарована баунтихайв,но за COOL COUSIN сразу говорили что хороший проект,кто знал что настолько.
kazakhanonim
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 1


View Profile WWW
May 02, 2018, 08:48:34 PM
 #525

Работаю на платформе.
Заработки так себе, если конечно медиа и переводы не клепать.

Faireum.io   Pre-Sale: 25 March 2019   
────  Invest / Play ...Or why not both?
alkashik13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 3


View Profile
May 02, 2018, 08:54:02 PM
 #526

Добрый день! Кто работает на платформе Bountyhive.io? Я вчера зарегистрировался на ней и там на данный момент есть 4 баунти кампании. Они начались 26 января. В условиях для твиттера указано сделать 5 ретвитов в неделю, неделя отсчитывается от первого дня баунти кампании и в день можно делать только 1 ретвит иначе забанят. Вопрос: если я зарегистрировался 29 января, то до конца первой недели мне 4 дня осталось (26 января - 1 февраля), стоит ли мне сделать в какой-то день 2 ретвита, или могут забанить?


Вообще за двойные ретвиты там не банят. Они просто я так поняла не засчитываются и все. То есть если ты будешь меньше делать - это плохо, много больше не к чему никто не просит, но если сделаешь не беда. Выше ставки тебе все равно не датут. Поэтому особо переживать, что забанят думаю не стоит. Не нужно злоупотреблять правилами, но и когда к примеру пропустил день два, то я вот лично делаю дополнительно ретвиты. Ничего не забанили.
вполне согласен с высше сказанным, но так же хочу добавить , что можно ещё и собственный оригинальный твит сделать  , если у вас не получается с ретвитами. И работа за неделю будет засчитана.
narking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


View Profile
May 02, 2018, 08:55:03 PM
 #527

Парень с английской ветки написал что на подписной в COOL COUSIN заработал 5.99ETH,не плохо если правда))).

Ого, а это очень интересно! Если не секрет то с каким он рангом был? думаю, что точно не джун ибо ими вся подписота на баунтихайв забита.
Ранг Member,я тоже удивлена,так как сама немного разочарована баунтихайв,но за COOL COUSIN сразу говорили что хороший проект,кто знал что настолько.

Ну это сейчас очень хорошее баунти, раньше в некоторых и 1-2 биткоина давали. Если посмотреть те кто принимали участия а нано и рипле то они вообще десятку подняли.
Но вообще это редкость обычно кабинетные баунти не дают хорошего профита как показывает время.
irinafox
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
May 02, 2018, 08:55:09 PM
 #528

Работаю на платформе.
Заработки так себе, если конечно медиа и переводы не клепать.

В добавок к медиа и переводам еще сигнатуру взять, социалки и телеграм в придачу, чтобы по максималке выжать из одной кампании все, что можно. Главное, чтобы она была не в отстойнике и жетоны быстро на биржу выставили. Иначе смысла от них никакого не будет.
Juliya_D
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
May 02, 2018, 08:59:56 PM
 #529

Если участвовать в подписных можно нормально подымать денег.

Хотела поучаствовать в подписной, а они изменили правила. Теперь вместо 10 постов в неделю, необходимо строчить 15 штук. А я к этому еще морально не готова.
bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2366
Merit: 1196



View Profile
May 03, 2018, 10:32:14 AM
 #530

Первый раз работаю с данной платформой и кто-то может пояснить.
Баунти 4th Pillar, заканчивается сегодня. Судя по описанию на платформе, 12 мая продемонстрируют результаты компании и начнут раздачу токенов.

Судя по сайту проекта 4th Pillar, у проекта только через 9 начнется пред продажа.

Мне всегда казалось, что награды за баунти выплачиваются только после окончания ICO, а тут только пред продажа начнется, после обычный продажа.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
King Red
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 35


View Profile
May 03, 2018, 01:38:12 PM
 #531

Если участвовать в подписных можно нормально подымать денег.

Хотела поучаствовать в подписной, а они изменили правила. Теперь вместо 10 постов в неделю, необходимо строчить 15 штук. А я к этому еще морально не готова.

меняют правила не только в подписной, но и в кампании социальных сетей, нужно каждую неделю мониторить главную тему, встречался на своем опыте с изменениями, а потом в таблице по вознаграждениям не начисляли стейки.

Oksan89
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 16


View Profile
May 03, 2018, 02:23:18 PM
 #532

Раньше была неплохая платформа, но сейчас видно что менеджеры совсем забили на свой проект, выплат приходится ждать очень долго, ничего не считают и т.д.

Tanya1401
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
May 03, 2018, 02:35:15 PM
 #533

Мне кажется что твиттер и фейсбук там делать практически нет смысла. Очень маленькая оплата из-за кучи народа. И менеджеры действительно нахватали много проектов и им сложно уследить за всеми
renevangala
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
May 03, 2018, 02:38:51 PM
 #534

Первый раз работаю с данной платформой и кто-то может пояснить.
Баунти 4th Pillar, заканчивается сегодня. Судя по описанию на платформе, 12 мая продемонстрируют результаты компании и начнут раздачу токенов.

Судя по сайту проекта 4th Pillar, у проекта только через 9 начнется пред продажа.

Мне всегда казалось, что награды за баунти выплачиваются только после окончания ICO, а тут только пред продажа начнется, после обычный продажа.


Тут у баунтихвайва фишка. Сама баунти кампания зачастую заканчивается намного раньше чем ICO и токены приходят раньше. Но думаю это скоро поменяется т.к. из за этого начались проблемы с MossLand
Ducky1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 500


📱 CARTESI 📱 INFRASTRUCTURE FOR SCA


View Profile
May 03, 2018, 02:57:23 PM
 #535

Парень с английской ветки написал что на подписной в COOL COUSIN заработал 5.99ETH,не плохо если правда))).

Ого, а это очень интересно! Если не секрет то с каким он рангом был? думаю, что точно не джун ибо ими вся подписота на баунтихайв забита.
Ранг Member,я тоже удивлена,так как сама немного разочарована баунтихайв,но за COOL COUSIN сразу говорили что хороший проект,кто знал что настолько.

Ну это сейчас очень хорошее баунти, раньше в некоторых и 1-2 биткоина давали. Если посмотреть те кто принимали участия а нано и рипле то они вообще десятку подняли.
Но вообще это редкость обычно кабинетные баунти не дают хорошего профита как показывает время.
если смотреть только социалку, в баунтихайв, самая жирная компания была Pindify, по цене ико народ получил по 1 - 1,5к $, но сейчас цена раз в 10 упала


                               .█
                             .-███
                           .-███-███
                         ..███.   ███
                        .███.      ███
                      .███.         ███
                    .███-            ███
                  .███-               ███
                .███:.                 ███
              .███*.                   .███
 ████████████████████████████         .███████████████
 ███......................███.      .███-...........███
 .███                      ███.   .███-             .███
  .███                      ███ .███:.               .███
    ███.                    .██████.                   ███
     ███.                   .████.                      ███
      ███                  .█████.                      .███
      .███               .███. ███                       .███
        ███.           .███-    ███                        ███
         ███.        .███-      .███                        ███
          ██████████████         -█████████████████████████████
                    ███.                    .███
                     ███                  .███
                      ███:              .███
                       ███-           .███
                        ███.       .-███
                         ███.    .-███
                          ███  ..███
                          .███.███
                           .████
                            -█
.CARTESI.📱.LINUX INFRASTRUCTURE FOR DAPPS.
                               .█
                             .-███
                           .-███-███
                         ..███.   ███
                        .███.      ███
                      .███.         ███
                    .███-            ███
                  .███-               ███
                .███:.                 ███
              .███*.                   .███
 ████████████████████████████         .███████████████
 ███......................███.      .███-...........███
 .███                      ███.   .███-             .███
  .███                      ███ .███:.               .███
    ███.                    .██████.                   ███
     ███.                   .████.                      ███
      ███                  .█████.                      .███
      .███               .███. ███                       .███
        ███.           .███-    ███                        ███
         ███.        .███-      .███                        ███
          ██████████████         -█████████████████████████████
                    ███.                    .███
                     ███                  .███
                      ███:              .███
                       ███-           .███
                        ███.       .-███
                         ███.    .-███
                          ███  ..███
                          .███.███
                           .████
                            -█
prizrak9484
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 12


View Profile
May 03, 2018, 03:18:43 PM
 #536

Первый раз работаю с данной платформой и кто-то может пояснить.
Баунти 4th Pillar, заканчивается сегодня. Судя по описанию на платформе, 12 мая продемонстрируют результаты компании и начнут раздачу токенов.

Судя по сайту проекта 4th Pillar, у проекта только через 9 начнется пред продажа.

Мне всегда казалось, что награды за баунти выплачиваются только после окончания ICO, а тут только пред продажа начнется, после обычный продажа.


Тут у баунтихвайва фишка. Сама баунти кампания зачастую заканчивается намного раньше чем ICO и токены приходят раньше. Но думаю это скоро поменяется т.к. из за этого начались проблемы с MossLand

Да и профита от полученных жетонов никакого. Вам они пришли, вы порадовались, что получили за свою работу... НИЧЕГО. Потому что до окончания ICO еще масса времени, допустим, жетоны после этого еще через 100500 лет только начнут торговаться и, возможно, даже не начнут, так что смысла от этих жетонов никакого. Возьмем, к примеру, одну из первых кампаний баунтихайва - Pindify. Она уже давно кончилась, обещали залистить монеты на следующей неделе. Уже месяца 3 все ждем, а менеджеры и разрабы все твердят - скоро, скоро.
serjik228
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
May 03, 2018, 03:23:41 PM
 #537

Зачем вам вообще эта платформа?
Неужели так трудно делать отчеты в ручную
Немного сложнее, зато количество заработанных долларов будет гораздо выше
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
May 03, 2018, 03:39:05 PM
 #538

Заметил что в последнее время редко новые компании добавляют и не успеть уже туда попасть,там за полчаса все места занятые,да еще и по старым компаниям нету выплат Undecided

alexxx22
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 183
Merit: 0


View Profile WWW
May 03, 2018, 05:24:38 PM
 #539

Кому то были начисления за Kora Network? Или другие капании bountyhive которые недавно закончились (AirPod)
penn
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 2


View Profile
May 03, 2018, 08:06:00 PM
 #540

Нет еще начислений по многим компаниям, и по Коре в том числе. Платформа работает с каждым днем все хуже. С февраля месяца поток второсортных компаний, для который  листинг на крупных биржах вещь нереальная.Шума много , а толку мало.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ... 220 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!