Bitcoin Forum
April 28, 2024, 01:25:14 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 [178] 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 »
  Print  
Author Topic: Кто работает на платформе Bountyhive.io?  (Read 101865 times)
trobbert
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
September 02, 2018, 10:41:57 AM
 #3541

Платформа так себе,никому не могу ее посоветовать. даже баунти 0x и то лучше,хоть и скамы проскальзывают.
А вообще из платформ больше нравится баунти платформ, которая не ирфана, а Германа
1714310714
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714310714

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714310714
Reply with quote  #2

1714310714
Report to moderator
"In a nutshell, the network works like a distributed timestamp server, stamping the first transaction to spend a coin. It takes advantage of the nature of information being easy to spread but hard to stifle." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
panr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
September 02, 2018, 01:23:56 PM
 #3542

Очень удобная платформа, работаю с самого начала, есть конечно некоторые минусы, но со временем думаю и это исправят.
Что хорошо, то что не нужно отчетов.
На площадке можно брать подписки, которые продолжаются короткое время, так же, можно поработать со статьями.
Раньше да, с подписями была халява, а сейчас повыходило куча проектов, которые идут 3-4 месяца и вход закрывается за 2-3 месяца, подпись носить на таких условиях не совсем айс.
ksuxberry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


View Profile WWW
September 02, 2018, 02:04:40 PM
 #3543

Посмотри еще сервис Bounty0x. Мне понравился, вроде все удобно, просто и логично. + сразу в одном месте можно посмотреть все свои баунти. Правда я на всякий случай еще в эксель дублирую.
а ктонибудь от туда уже получал хорошие выплаты? у меня несколько проектов но пока еще ни один не выплатил, если есть опыт в работе с этой платформой, может поделитесь?
golovastik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 251



View Profile
September 02, 2018, 03:11:20 PM
 #3544

Посмотри еще сервис Bounty0x. Мне понравился, вроде все удобно, просто и логично. + сразу в одном месте можно посмотреть все свои баунти. Правда я на всякий случай еще в эксель дублирую.
а ктонибудь от туда уже получал хорошие выплаты? у меня несколько проектов но пока еще ни один не выплатил, если есть опыт в работе с этой платформой, может поделитесь?
я как то зашел туда, но не особо все удобно и не особо понятно, могли бы уже и понятнее сделать нормальный личный кабинет, со списком проектов в которых участвуешь. а так я чтото не виду там ничего

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Mandarinka72
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
September 02, 2018, 05:07:52 PM
 #3545

Почему вы разочарованы этой платформой? Я вот наоборот на неё начал смотреть и думать не присоединиться ли мне к ней. Да и много хороших отзывов слышал

Вопрос не мне адресовался, но все же скажу и свое мнение, потому что пришла на платформу в розовых очках и с большими ожиданиями.
Минусы платформы: баунти идут 2-3 месяца, в 80% кампаний, в которые заходила (твиттер, фб) активность в социалках у проектов пропадает где-то через месяц, уже не в первый раз  по разным причинам не начисляли монеты. Это для меня самый обидный момент, потому что принимать несколько месяцев участие в баунти и ничего не получить не самый приятный момент. Про таблицы, а верее их отсутсвие тут уже не один раз писали. Это тоже жирный минус.

World's 1st Fully Democratised SUPER-MAP Using Drone Content
●  https://soar.earth/index.html  ●
SauLi
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile WWW
September 02, 2018, 05:09:44 PM
 #3546

Посмотри еще сервис Bounty0x. Мне понравился, вроде все удобно, просто и логично. + сразу в одном месте можно посмотреть все свои баунти. Правда я на всякий случай еще в эксель дублирую.
а ктонибудь от туда уже получал хорошие выплаты? у меня несколько проектов но пока еще ни один не выплатил, если есть опыт в работе с этой платформой, может поделитесь?
я как то зашел туда, но не особо все удобно и не особо понятно, могли бы уже и понятнее сделать нормальный личный кабинет, со списком проектов в которых участвуешь. а так я чтото не виду там ничего
Да как и везде, нужно: разобраться и привыкнуть, и тогда уже не будет все казаться странным и не удобным. Некоторые особенности конечно есть, в том же присоединении профиля форума и телеги. Но разобраться можно, переводчик и русскоязычная группа в телеге в помощь.

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                    
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
Juldaily
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 258
Merit: 0


View Profile WWW
September 02, 2018, 05:26:03 PM
 #3547

@HelgaJ, Советую лучше не смотреть на данную платформу (bountyhive). Время потрачено впустую, если повезет, то может получиться продать токены на паро копеек ). Лучше потратить время на анализ баунти и поиск тут на форуме с отчетами.
Heodar
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 11


View Profile
September 02, 2018, 05:38:27 PM
 #3548

Подавляющее большинство коинов этой платформы никогда не будут листиться на бирже, так как проекты так себе. Работал здесь только потому, что не нужно делать отчеты. Ну есть плюс в том, что подписные все на русском языке.
Cashandi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
September 02, 2018, 05:39:10 PM
 #3549

Для новичка самое то. Отчетов нет, чат с большим количеством участников который можно просто читать и набираться опыта. з минусов, уж очень большое количество участников, в социалках получается копейки.
Nevsky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 250


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile WWW
September 02, 2018, 05:51:59 PM
 #3550

Ну что как результаты работы на платформе? Забросил ее пару месяцев назад, за пол года работы получилось заработать около 50 баксов в токенах, остальное, что капнуло на кошель либо скам, либо не торгуются уже спустя 3 месяца после завершения баунти. Нечего там делать как по мне. Проекты - скам, народу полно.



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
Metamorfozzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 102


View Profile WWW
September 02, 2018, 07:49:06 PM
 #3551

Работаю на Bountyhive и bounty0x и скажу - качество на обеих платформах упало. Чаще стали появляться проходные проекты которые вообще непонятно каким образом на платформу влезли (понятно каким Wink) и всем понятно, что это ico пустышки, которые ничего не решают и ничего за собой не несут. Но люди продолжают участвовать скорее от безысходности, в желании урвать хоть что-то на падающем рынке. Уже давно не видел сильных проектов, которые могут менять индустрию или привносить в неё что-то новое.

0x это вообще хренотень. Куча кампаний висит в пендинге, которые закончились в середине июля. Непонятно,  когда они проверять будут это все и будут ли
Согласна, ужасная платформа, у меня несколько проектов в пендинге уже месяц. Зашла туда попробовать и также быстро вышла. Еще сижу на баунтихив, все надеюсь на какое-то улучшение. Но его не будет, заканчиваю проекты и тоже выхожу. Вообще считаю, что на таких платформах не вы зарабатываете, а на вас.
Лично я беру баунти здесь https://t.me/CSBounty. Там опытный менеджер, проекты не плохие, условия проще некуда, начисляют более менее.

Да, Btcltcdigger не плохой менеджер, подписные в русском локале писать разрешает. Ну и без заморочек он.
На Хайве подписные тоже неплохие бывают и с начислениями не затягивают.

Соглашусь, btcltcdigger один из самых качественных и крутых менеджеров, проблем с ним никогда не наблюдалось.
Однако в последнее время в его кампаниях уж слишком много участников стало... Популярность...
Кстати по подписным кампаниям на BH, много перепадает Full Member сейчас?
После изменения системы тиров решил оставить идею участию там в подписных.
alshulk
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
September 02, 2018, 11:48:54 PM
 #3552

Раньше больше работал на этой платформе, сейчас там толпы школоты. Если успеваю, то регистрируюсь. Но обычно все места занимают за пару часов. Ночью вставать или будильники ради этого дела ставит не хочется.

  |||  EverLife.AI  ||| 
  |||  Preserve your Legacy on the BlockChain  ||| 
  |||  Your Immutable AI Avatar on the Blockchain that preserves your legacy  ||| 

●  Facebook  ●  Twitter ●  Telegram  ●  ANN  ●
MikhailDziatlau
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 2

Dreams are made when you keep the commitment with


View Profile
September 02, 2018, 11:56:19 PM
 #3553

Раньше больше работал на этой платформе, сейчас там толпы школоты. Если успеваю, то регистрируюсь. Но обычно все места занимают за пару часов. Ночью вставать или будильники ради этого дела ставит не хочется.

Так сейчас они ввели новую систему, все слоты под социалки и так далее будут раздаваться в несколько подходов, теперь больше шансов влезть в баунти к ним.
CriptoMorph
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 105


Chromia - Relational Blockchain


View Profile
September 03, 2018, 04:16:45 AM
 #3554

Работаю на Bountyhive и bounty0x и скажу - качество на обеих платформах упало. Чаще стали появляться проходные проекты которые вообще непонятно каким образом на платформу влезли (понятно каким Wink) и всем понятно, что это ico пустышки, которые ничего не решают и ничего за собой не несут. Но люди продолжают участвовать скорее от безысходности, в желании урвать хоть что-то на падающем рынке. Уже давно не видел сильных проектов, которые могут менять индустрию или привносить в неё что-то новое.

0x это вообще хренотень. Куча кампаний висит в пендинге, которые закончились в середине июля. Непонятно,  когда они проверять будут это все и будут ли
Согласна, ужасная платформа, у меня несколько проектов в пендинге уже месяц. Зашла туда попробовать и также быстро вышла. Еще сижу на баунтихив, все надеюсь на какое-то улучшение. Но его не будет, заканчиваю проекты и тоже выхожу. Вообще считаю, что на таких платформах не вы зарабатываете, а на вас.
Лично я беру баунти здесь https://t.me/CSBounty. Там опытный менеджер, проекты не плохие, условия проще некуда, начисляют более менее.

Да, Btcltcdigger не плохой менеджер, подписные в русском локале писать разрешает. Ну и без заморочек он.
На Хайве подписные тоже неплохие бывают и с начислениями не затягивают.

Соглашусь, btcltcdigger один из самых качественных и крутых менеджеров, проблем с ним никогда не наблюдалось.
Однако в последнее время в его кампаниях уж слишком много участников стало... Популярность...
Кстати по подписным кампаниям на BH, много перепадает Full Member сейчас?
После изменения системы тиров решил оставить идею участию там в подписных.

Я если честно не понял стало меньше или больше, но вроде как от джуниора х4, и двойная от мембра. В зависимости от наполняемости, раньше больше можно было поймать.   

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                     
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
Woodman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1495
Merit: 374



View Profile
September 03, 2018, 05:08:26 AM
 #3555

Вполне неплохая платформа, есть перспективные проекты, пытаются бороться с ботами - ранее ввели капчу, сейчас новую фишку придумали по которой по 20 процентов участников допускаются в новую компанию каждый день. Единственный минус - нет прозрачности в подсчете токенов, просто итоговое сообщение почему не допущены или начислены стеки. Проблему ботов решать конечно надо, очень сложно попасть в новую компанию, только если внимательно отслеживать сообщение в анонсе телеги, тогда получится вписаться.
Yuliya Z.
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile WWW
September 03, 2018, 05:23:09 AM
 #3556

Посмотри еще сервис Bounty0x. Мне понравился, вроде все удобно, просто и логично. + сразу в одном месте можно посмотреть все свои баунти. Правда я на всякий случай еще в эксель дублирую.
а ктонибудь от туда уже получал хорошие выплаты? у меня несколько проектов но пока еще ни один не выплатил, если есть опыт в работе с этой платформой, может поделитесь?
я как то зашел туда, но не особо все удобно и не особо понятно, могли бы уже и понятнее сделать нормальный личный кабинет, со списком проектов в которых участвуешь. а так я чтото не виду там ничего
Так там и есть личный кабинет со списком проектов в которых участвуешь, а по вопросу выше вроде сейчас проект cyclean обещает порадовать хорошими выплатами по подписной, так как места в кампании заполнились лишь наполовину, а проект уже вышел на биржу с иксами
Excelling93
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 504


View Profile
September 03, 2018, 05:27:15 AM
 #3557

Я как то заходил и сразу показалось что очень даже хорошая платформа но когда начал участвовать было не удобно, ну и по словам людей иногда монеты так и не приходят
ai5998865
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 216
Merit: 2


View Profile
September 03, 2018, 06:05:58 AM
 #3558

Работал, бросил.
ставок не видно, народу много, расхватывают все за часы, и проекты откровенно слабые,если и выходят то по цене 1/10 от ICO
Dr_Nefario
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10

minter.network


View Profile
September 03, 2018, 06:21:50 AM
 #3559

Работал, бросил.
ставок не видно, народу много, расхватывают все за часы, и проекты откровенно слабые,если и выходят то по цене 1/10 от ICO
1/10 от ICO этот показатель только от хайпа зависит, и вообще хайп уходит из темы, ну я так думаю, что такая схема больше работать не будет. И текущий рынок - яркий топу предел. Народ наигрался в Биржи после ICO, теперь будет решать не биржа, а реальный продукт.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
GreyClaws
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 107



View Profile
September 03, 2018, 08:06:13 AM
Last edit: September 03, 2018, 08:23:34 AM by GreyClaws
 #3560

Минусы платформы: баунти идут 2-3 месяца, в 80% кампаний, в которые заходила (твиттер, фб) активность в социалках у проектов пропадает где-то через месяц, уже не в первый раз  по разным причинам не начисляли монеты. Это для меня самый обидный момент, потому что принимать несколько месяцев участие в баунти и ничего не получить не самый приятный момент. Про таблицы, а верее их отсутсвие тут уже не один раз писали. Это тоже жирный минус.

2-3 месяца - почему это минус, и вообще много по-вашему это или мало? Тут совсем недавно жаловались, что по полгода идут, причем на ответ "есть и по паре месяцев" отвечали "нет, не найдешь таких". По-моему бывают там и короткие и длинные, все как на баунтитолке, я не вижу разницы.
А что активность пропадает - это да, вот именно на Bountyhive относительно часто бывает. Не 80% процентов, конечно, но я бы сказал - у каждого третьего.

Pages: « 1 ... 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 [178] 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!