Bitcoin Forum
June 18, 2024, 03:13:24 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 [198] 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 »
  Print  
Author Topic: Кто работает на платформе Bountyhive.io?  (Read 101901 times)
last
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 19


View Profile
November 26, 2018, 03:45:53 PM
 #3941

Да, сейчас заработки мизерные, да и еще твиттер многим заблокировали. Так что у баунти проектов сейчас затишье.
Было бы хорошо, если бы установили лимит для присоединения к баунти по ниже. То что сейчас там ходят толпы участников, приводит только к тому, что пул размывается и в результате никто не получает нормально денег.
По твиттеру уже порезали лимиты в новых баунти кампаниях. Все равно, уже народу стало меньше. И в большинстве случаев - не из-за рынка, а из-за того, что многих побанили.
vaultman
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 493
Merit: 170


BountyMarketCap


View Profile
November 26, 2018, 05:20:16 PM
 #3942

Лучше уж самому на бтт проходить кампании баунти, ибо все эти баунти сайты то платят, то нет, в итоге ничего я так и не заработал на них

▬▬▬▬▬▬▌   Vulcan Forged    ▐▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬▬▬▌    Telegram   ▌    Discord      ▌     Twitter      ▐▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  DISCOVER   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
HBBZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 570
Merit: 250


View Profile
November 26, 2018, 05:42:53 PM
 #3943

Лучше уж самому на бтт проходить кампании баунти, ибо все эти баунти сайты то платят, то нет, в итоге ничего я так и не заработал на них
Чуть выше же пишут ,что выплаты есть стабильно и ничего не урезают .Но все равно эти выплаты фантиков равны нулю на таком рынке.
IIIIIIIII#VIP#IIIIIIIII
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100



View Profile WWW
November 27, 2018, 07:11:50 AM
Last edit: December 02, 2018, 03:00:26 PM by IIIIIIIII#VIP#IIIIIIIII
 #3944

Давно забросил там участвовать,но со всего того шлака что у них был на платформе один токен только нормально торговался Dropil который получилось успешно продать,а большего нечего хорошего и не было там
Dropil, хорошо запомнился на Bountyhive.io, но еще и Utrum был который после выплаты около 500$ долларов мне принес. Иногда и годные кампании появляются на площадке, но чаще всего один шлак.
Dropil не только запомнился, но и продолжает радовать нас всех, а Utrum тоже хорошая тема, в одно время держал высокую свечку и сейчас не сильно падает.
Я на Dropil до сих пор продолжаю зарабатывать с его ботом Dropil Dex, неплохой пассивный доход дает. Bountyhive иногда радует годнотой, надеюсь в будуещем будет еще многих годных проектов.
И я там же зарабатываю, радует бот, около 6 месяцев на безопасном режиме крутит мне доход. Bountyhive хорошая площадка, будет ещё много годных проектов, нужно просто подождать.
Сейчас проектов мало стало выходить, говорят что из-за ситуации на рынке. Будем ждать разворота, там может и проекты чаще станут выходить.
А я бы не сказал что частота проектов уменьшилась, наоборот как по мне проектов стало слишком много, рынок ими перенасыщен, только что самое неприятное в данной ситуации что качественных и реально работающих проектов просто практически сегодня нет, в основном или они заморозили свою активность или отложили все свои планы до лучших времен.

Best Bitcoin Exchange in USA!
last
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 19


View Profile
November 27, 2018, 12:51:28 PM
 #3945

Лучше уж самому на бтт проходить кампании баунти, ибо все эти баунти сайты то платят, то нет, в итоге ничего я так и не заработал на них
Как работал, так и заработал Grin Серьёзно, нужно внимательно читать правила, вести учёт участия, использовать таблицы или ещё что-то. В общем, делать всё чётко и правильно. Тогда будет толк.
ImHeAr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile WWW
November 27, 2018, 08:57:08 PM
 #3946

Давно на Bountyhive не было новых компаний, думаю еще не скоро что-то появится так как никто не хочет выпускать свой проект на таком рынке. На талке каждый день десятками выходят новые компании, но большая часть чистый скам. Да и веры нет что эти проекты соберут даже софт, инвесторов почти не осталось. Когда же все вернется на свои места  Huh

HARA │ Empowering billions through data one byte at a time
Old Bindu
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 12

KEEP CALM and HODL


View Profile
November 29, 2018, 07:06:37 AM
Last edit: December 02, 2018, 03:41:54 PM by Old Bindu
 #3947

Давно на Bountyhive не было новых компаний, думаю еще не скоро что-то появится так как никто не хочет выпускать свой проект на таком рынке. На талке каждый день десятками выходят новые компании, но большая часть чистый скам. Да и веры нет что эти проекты соберут даже софт, инвесторов почти не осталось. Когда же все вернется на свои места  Huh
Вернется, правда на сколько долго нам придется этого ждать, вот в чем вопрос. Думаю что со временем ИСО проекты приобретут новый вид и пройдут трансформацию, возможно работать станет легче, а может и вообще затянут баунтистам пояса по туже. В любом случаи мы сейчас на пороге чего то нового.

  ●   KEEP CALM & HODL   ●
 ❰❰❰❰❰❰  KCH  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  token  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
SauLi
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile WWW
November 29, 2018, 12:29:10 PM
 #3948

Давно на Bountyhive не было новых компаний, думаю еще не скоро что-то появится так как никто не хочет выпускать свой проект на таком рынке. На талке каждый день десятками выходят новые компании, но большая часть чистый скам. Да и веры нет что эти проекты соберут даже софт, инвесторов почти не осталось. Когда же все вернется на свои места  Huh
Вернется, правда на сколько долго нам придется этого ждать,вот в чем вопрос. Думаю что со временем ИСО проекты приобретут новый вид и пройдут трансформацию,возможно работать станет легче, а может и вообще затянут баунтистам пояса по туже. В любом случаи мы сейчас на пороге чего то нового.
С таким рынком мы на пороге смерти. Выплаты совсем копеечные, скама количество огромное, многие проекты на биржу выходят через полгода и более, с ценами - что плакать хочется.

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                    
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
Chekh
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 2


View Profile WWW
November 29, 2018, 12:38:40 PM
 #3949

Сегодня Аенко с хайва должен был на латокене залиститься, успел кто слить или уже укатали цену по старой традиции?))

BLOCKMASON LINK
Create Web APIs From Any Smart Contract
almaz8695
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 274


homt.net


View Profile
November 29, 2018, 02:25:49 PM
 #3950

Давно на Bountyhive не было новых компаний, думаю еще не скоро что-то появится так как никто не хочет выпускать свой проект на таком рынке. На талке каждый день десятками выходят новые компании, но большая часть чистый скам. Да и веры нет что эти проекты соберут даже софт, инвесторов почти не осталось. Когда же все вернется на свои места  Huh
Вернется, правда на сколько долго нам придется этого ждать,вот в чем вопрос. Думаю что со временем ИСО проекты приобретут новый вид и пройдут трансформацию,возможно работать станет легче, а может и вообще затянут баунтистам пояса по туже. В любом случаи мы сейчас на пороге чего то нового.
С таким рынком мы на пороге смерти. Выплаты совсем копеечные, скама количество огромное, многие проекты на биржу выходят через полгода и более, с ценами - что плакать хочется.
Цены конечно не радуют, но тут такая ситуация что новые ико в этом и не сильно виноваты - холдеры битка могли потерять уже почти 80%, холдеры эфира под 95%, а холдеры ряда альтов типа того же QTUM с неплохой командой просто плачут с потерями в 99% и больше Smiley А если еще начнут затягивать пояса баунтистам при такой ситуации, то нужно будет с этим завязывать.

HOMT


















Powered by,
last
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 19


View Profile
November 30, 2018, 05:28:59 PM
 #3951

Вот и случилось, о чём ходили слухи в кулуарах - на Баунтихайве сделали KYC. Пока необязательный, но неизвестно, как там дальше пойдёт. KYC - сделали через сторонний сервис Civic. Уже есть куча жалоб, что на некоторых устройствах он не работает. Особенно у кого Android меньше 6 версии, у кого-то и выше, все равно пишет, что приложение недоступно для их устройств. Но кто его смог запустить, жалуются, что все равно не могут пройти KYC, якобы приложение плохо распознаёт то, что запрашивает Grin
Metamorfozzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 102


View Profile WWW
November 30, 2018, 07:34:58 PM
 #3952

Вот и случилось, о чём ходили слухи в кулуарах - на Баунтихайве сделали KYC. Пока необязательный, но неизвестно, как там дальше пойдёт. KYC - сделали через сторонний сервис Civic. Уже есть куча жалоб, что на некоторых устройствах он не работает. Особенно у кого Android меньше 6 версии, у кого-то и выше, все равно пишет, что приложение недоступно для их устройств. Но кто его смог запустить, жалуются, что все равно не могут пройти KYC, якобы приложение плохо распознаёт то, что запрашивает Grin

Думаю в будущем проекты, которые не требуют KYC уйдут в прошлое, с одной стороны это печально, с другой стороны есть свои плюсы, особенно если будет единый формат, к примеру тот же CIVIC будут принимать в большинстве сервисов.

P.S. На BountyHive постоянно жалобы на какие либо новые действия или требования, в этом ничего удивительно нету.  Cheesy
ImHeAr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile WWW
November 30, 2018, 08:45:36 PM
 #3953

Вот и случилось, о чём ходили слухи в кулуарах - на Баунтихайве сделали KYC. Пока необязательный, но неизвестно, как там дальше пойдёт. KYC - сделали через сторонний сервис Civic. Уже есть куча жалоб, что на некоторых устройствах он не работает. Особенно у кого Android меньше 6 версии, у кого-то и выше, все равно пишет, что приложение недоступно для их устройств. Но кто его смог запустить, жалуются, что все равно не могут пройти KYC, якобы приложение плохо распознаёт то, что запрашивает Grin
Civic ужасное приложение, не могу никак пройти сканирования самого QR-coda на Bountyhive. Поддержка hive ничем помочь не может и сами civic больше 10 часов молчат...
Могли же простой KYC ввести, ну нет! Hive легких путей не ищет!

HARA │ Empowering billions through data one byte at a time
EtherDark
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1


View Profile WWW
November 30, 2018, 09:14:35 PM
 #3954

Вот и случилось, о чём ходили слухи в кулуарах - на Баунтихайве сделали KYC. Пока необязательный, но неизвестно, как там дальше пойдёт. KYC - сделали через сторонний сервис Civic. Уже есть куча жалоб, что на некоторых устройствах он не работает. Особенно у кого Android меньше 6 версии, у кого-то и выше, все равно пишет, что приложение недоступно для их устройств. Но кто его смог запустить, жалуются, что все равно не могут пройти KYC, якобы приложение плохо распознаёт то, что запрашивает Grin
Civic ужасное приложение, не могу никак пройти сканирования самого QR-coda на Bountyhive. Поддержка hive ничем помочь не может и сами civic больше 10 часов молчат...
Могли же простой KYC ввести, ну нет! Hive легких путей не ищет!
Тоже проблемы с этим приложением, сначала не хотел долго высылать код на почту для подтверждения, а потом не мог сканировать лицо, а теперь вообще пропала эта функция и я не могу паспорт подтвердить, Civic нужно доработать или у меня телефон выделывается.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    Oracolcoin XOR    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Blackppk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2


View Profile WWW
November 30, 2018, 10:16:37 PM
 #3955

Давно на Bountyhive не было новых компаний, думаю еще не скоро что-то появится так как никто не хочет выпускать свой проект на таком рынке. На талке каждый день десятками выходят новые компании, но большая часть чистый скам. Да и веры нет что эти проекты соберут даже софт, инвесторов почти не осталось. Когда же все вернется на свои места  Huh
Очень ждём чтобы всё наладилось, рынок не радует каждый день. На талке правда много выходит баунти, но всё они не очень, из-за ситуации на рынки иногда нет желания делать компании.

Faireum.io   Pre-Sale: 25 March 2019   
────  Invest / Play ...Or why not both?
Blackppk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2


View Profile WWW
November 30, 2018, 10:26:41 PM
 #3956

Вот и случилось, о чём ходили слухи в кулуарах - на Баунтихайве сделали KYC. Пока необязательный, но неизвестно, как там дальше пойдёт. KYC - сделали через сторонний сервис Civic. Уже есть куча жалоб, что на некоторых устройствах он не работает. Особенно у кого Android меньше 6 версии, у кого-то и выше, все равно пишет, что приложение недоступно для их устройств. Но кто его смог запустить, жалуются, что все равно не могут пройти KYC, якобы приложение плохо распознаёт то, что запрашивает Grin
Civic ужасное приложение, не могу никак пройти сканирования самого QR-coda на Bountyhive. Поддержка hive ничем помочь не может и сами civic больше 10 часов молчат...
Могли же простой KYC ввести, ну нет! Hive легких путей не ищет!
Тоже проблемы с этим приложением, сначала не хотел долго высылать код на почту для подтверждения, а потом не мог сканировать лицо, а теперь вообще пропала эта функция и я не могу паспорт подтвердить, Civic нужно доработать или у меня телефон выделывается.
Приложение соглашусь вообще ужасное, нужно правда было ввести KYC без каких-то приложений у которого проблема на проблеме, как теперь быть?

Faireum.io   Pre-Sale: 25 March 2019   
────  Invest / Play ...Or why not both?
HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
December 01, 2018, 04:45:22 AM
 #3957

Вот и случилось, о чём ходили слухи в кулуарах - на Баунтихайве сделали KYC. Пока необязательный, но неизвестно, как там дальше пойдёт. KYC - сделали через сторонний сервис Civic. Уже есть куча жалоб, что на некоторых устройствах он не работает. Особенно у кого Android меньше 6 версии, у кого-то и выше, все равно пишет, что приложение недоступно для их устройств. Но кто его смог запустить, жалуются, что все равно не могут пройти KYC, якобы приложение плохо распознаёт то, что запрашивает Grin
Не совсем понимаю зачем нужен KYC если он не обязательный? Мне кажется если есть KYC то он должен быть обязательным для прохождения
Metamorfozzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 102


View Profile WWW
December 01, 2018, 10:31:45 AM
 #3958

Вот и случилось, о чём ходили слухи в кулуарах - на Баунтихайве сделали KYC. Пока необязательный, но неизвестно, как там дальше пойдёт. KYC - сделали через сторонний сервис Civic. Уже есть куча жалоб, что на некоторых устройствах он не работает. Особенно у кого Android меньше 6 версии, у кого-то и выше, все равно пишет, что приложение недоступно для их устройств. Но кто его смог запустить, жалуются, что все равно не могут пройти KYC, якобы приложение плохо распознаёт то, что запрашивает Grin
Не совсем понимаю зачем нужен KYC если он не обязательный? Мне кажется если есть KYC то он должен быть обязательным для прохождения

Для участия в некоторых кампаниях требуется пройти KYC, для участия в остальных это не является обязательным требованием, соответственно если BountyHive решила расширить список публикуемых проектов, то было бы странно, что ради одного проекта она заставит всех участников пройти в обязательном порядке KYC. Возможно в будущем он станет обязательным, но это не точно.
MikhailDziatlau
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 2

Dreams are made when you keep the commitment with


View Profile
December 02, 2018, 05:52:00 PM
 #3959

Вот и случилось, о чём ходили слухи в кулуарах - на Баунтихайве сделали KYC. Пока необязательный, но неизвестно, как там дальше пойдёт. KYC - сделали через сторонний сервис Civic. Уже есть куча жалоб, что на некоторых устройствах он не работает. Особенно у кого Android меньше 6 версии, у кого-то и выше, все равно пишет, что приложение недоступно для их устройств. Но кто его смог запустить, жалуются, что все равно не могут пройти KYC, якобы приложение плохо распознаёт то, что запрашивает Grin
Не совсем понимаю зачем нужен KYC если он не обязательный? Мне кажется если есть KYC то он должен быть обязательным для прохождения

Для участия в некоторых кампаниях требуется пройти KYC, для участия в остальных это не является обязательным требованием, соответственно если BountyHive решила расширить список публикуемых проектов, то было бы странно, что ради одного проекта она заставит всех участников пройти в обязательном порядке KYC. Возможно в будущем он станет обязательным, но это не точно.

Сейчас тенденция в сторону STO, а там KYC это обязательная процедура. Поэтому если хотим участвовать в баунти там, придётся пройти на CIVIC проверку, а у них чужие доки не прокатят.
Yarik055
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 15


View Profile
December 02, 2018, 05:57:54 PM
 #3960

Вот и случилось, о чём ходили слухи в кулуарах - на Баунтихайве сделали KYC. Пока необязательный, но неизвестно, как там дальше пойдёт. KYC - сделали через сторонний сервис Civic. Уже есть куча жалоб, что на некоторых устройствах он не работает. Особенно у кого Android меньше 6 версии, у кого-то и выше, все равно пишет, что приложение недоступно для их устройств. Но кто его смог запустить, жалуются, что все равно не могут пройти KYC, якобы приложение плохо распознаёт то, что запрашивает Grin
Не совсем понимаю зачем нужен KYC если он не обязательный? Мне кажется если есть KYC то он должен быть обязательным для прохождения

Для участия в некоторых кампаниях требуется пройти KYC, для участия в остальных это не является обязательным требованием, соответственно если BountyHive решила расширить список публикуемых проектов, то было бы странно, что ради одного проекта она заставит всех участников пройти в обязательном порядке KYC. Возможно в будущем он станет обязательным, но это не точно.

Сейчас тенденция в сторону STO, а там KYC это обязательная процедура. Поэтому если хотим участвовать в баунти там, придётся пройти на CIVIC проверку, а у них чужие доки не прокатят.

А как они проверят чужие ли ты им документы или свои прислал, неужели будут выходить с тобой на видео связь?Не могу представить как быстро проверить принадлежат ли документы высланные тобой именно тебе)
Pages: « 1 ... 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 [198] 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!