Bitcoin Forum
May 30, 2024, 03:33:47 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 [206] 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 »
  Print  
Author Topic: Кто работает на платформе Bountyhive.io?  (Read 101891 times)
almaz8695
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 274


homt.net


View Profile
February 22, 2019, 07:33:56 PM
 #4101

Может перед ним специально такую задачу и поставили - как можно дольше отфутболивать все ваши запросы и игнорировать их ссылаясь на занятость команды, для того чтобы можно было водить вас за нос и чтобы вы не имели никакой актуальной информации на этот счет.

Практически всегда так отвечают, иначе это негативно скажется на их имидже, т.к. аудитом и публикацией проектов занимаются именно они.

Ситуация с PleaseProtocol - ICO начался, 0 собранных средств, разработчики не отвечают ни на один вопрос, некоторые из них вышли из группы, затем администратор и вовсе запретил всем писать в телеграм группе, в соц. сетях последний пост был в ноябре. На вопрос к БХ: "В чем дело?" дали такой ответ: https://t.me/bountyhive/306101 , https://t.me/bountyhive/306103
Да так почти все делают, только это как бы не правильно, притом вообще. Они взялись вести баунти, они все считали и скорее всего получили оплату, а когда после начинают задавать вопросы начинают отсылать к разработчикам или игнорируют.
А листинг у них приличный, не утверждаю 100%, но кто-то из модеров в русской группе как-то намекнул о 5к+. Поэтому им имидж нужен и проекты выскооплачиваемые тоже нужны, но судьба токенов проекта, думаю не особо волнует.
Так понятно, это чтобы никто не видел негатив - ни те кто к ним обращаются за проведением баунти, и не новые баунти хантеры потому что от отклика наверняка зависит и ценник. Поэтому они и держат свой чат в чистоте отправляя к разработчикам, говоря что мы они все сделали и что это не их проблемы и вопросов к ним даже быть не может. Вообще мне понравилась ситуация с корой, когда сео хайва запилил пост где все объяснил, в итоге пусть и далеко не все но разрабы коры выплатили гораздо больше чем изначально хотели, но перед этим также был период некоторого "игнора" с ответами спрашивайте там или скоро мы уточним информацию, так что возможно нужно просто подождать и будут разъяснения от команды хайва, а не просто отсылки куда-то там.

HOMT


















Powered by,
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
February 24, 2019, 07:51:00 AM
 #4102

Я вот смотрю на список лидеров, а они по 50 эфиров в месяц заработали, хоть 5 эфирок бы ко мне прилипло.
Как они так делают.
ААА и это пишут легенды Smiley Господа я умываю руки... и ноги... и лицо... и вообще походу открываю баню. Smiley
За социалки прилетает по 0,1-0,3 эфира, об 1 эфирке уже ходят легенды Smiley 

Black_Duck
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
February 24, 2019, 08:16:52 AM
 #4103

Я вот смотрю на список лидеров, а они по 50 эфиров в месяц заработали, хоть 5 эфирок бы ко мне прилипло.
Как они так делают.
ААА и это пишут легенды Smiley Господа я умываю руки... и ноги... и лицо... и вообще походу открываю баню. Smiley
За социалки прилетает по 0,1-0,3 эфира, об 1 эфирке уже ходят легенды Smiley 
Такое время, что даже и легенды уже теперь ничего не зарабатывают. Все работают на перспективу возможного роста)
Veles shalet
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
February 25, 2019, 12:03:56 PM
Last edit: August 14, 2020, 03:52:30 PM by Veles shalet
 #4104

Дурацкое на самом деле состояние работать на неизвестную перспективу на этом рынке Huh Напрягает неизвестность того что делаешь определенную работу и не факт что потом в итоге тебе за это хоть нормально заплатят и токены этих проектов будут стоить на порядок больше.
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
February 25, 2019, 12:40:38 PM
 #4105

Наверное одна из самых худщих платформ на рынке. Они за 1к баксов любой проект без проверки к себе заводят. Как результат 90% скама в итоге и токены которые не продать на рынке.
almaz8695
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 274


homt.net


View Profile
February 25, 2019, 07:10:41 PM
 #4106

Наверное одна из самых худщих платформ на рынке. Они за 1к баксов любой проект без проверки к себе заводят. Как результат 90% скама в итоге и токены которые не продать на рынке.
Да у всех подобных платформ сейчас проблемы с большим количества скама, и у форумных баунти менеджеров тоже - многих покрасили за скамы за последний год. Тут не в платформе дело, тут дело в самом рынке и в количестве мошенников пришедших на него.

HOMT


















Powered by,
MikhailDziatlau
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 2

Dreams are made when you keep the commitment with


View Profile
February 25, 2019, 11:40:31 PM
 #4107

Наверное одна из самых худщих платформ на рынке. Они за 1к баксов любой проект без проверки к себе заводят. Как результат 90% скама в итоге и токены которые не продать на рынке.
Чушь, за 1к никто из них и не возьмётся, вы просто не представляете какие там деньги крутятся, тем более репутация - это отдельный разговор. Как и форумные менеджеры - аналогично всё проверяют, репутация стоит намного дороже чем 1к-5к и так далее.
BITpashaCOIN
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 12


View Profile
February 26, 2019, 12:57:55 AM
 #4108

Я вот смотрю на список лидеров, а они по 50 эфиров в месяц заработали, хоть 5 эфирок бы ко мне прилипло.
Как они так делают.
ААА и это пишут легенды Smiley Господа я умываю руки... и ноги... и лицо... и вообще походу открываю баню. Smiley
За социалки прилетает по 0,1-0,3 эфира, об 1 эфирке уже ходят легенды Smiley 
Постепенно заработок в баунти на форуме и на площадках сводится к размеру заработка за кликеры, решение капчей и так далее / на уровне манкей джоб)

witcher_sense
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2352
Merit: 4372


🔐BitcoinMessage.Tools🔑


View Profile WWW
February 26, 2019, 01:23:14 PM
 #4109

Касательно размеров выплат на примере проекта Enkronos. Я участвовал в социалках в течение пары месяцев и получил 72 токена на этой замечательной платформе Баунтихайв. А вчера мне пришло еще 900 токенов ENK, но уже с платформы баунти0икс, где я просто вступил в социалки этого проекта и даже не делал ретвитов. Вот и считайте,  стоит ли тратить свое время, отдавая львиную долю доходов админам этой замечательной платформы.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
MikhailDziatlau
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 2

Dreams are made when you keep the commitment with


View Profile
February 26, 2019, 10:39:32 PM
 #4110

Касательно размеров выплат на примере проекта Enkronos. Я участвовал в социалках в течение пары месяцев и получил 72 токена на этой замечательной платформе Баунтихайв. А вчера мне пришло еще 900 токенов ENK, но уже с платформы баунти0икс, где я просто вступил в социалки этого проекта и даже не делал ретвитов. Вот и считайте,  стоит ли тратить свое время, отдавая львиную долю доходов админам этой замечательной платформы.
Тут скорее всего сыграла роль популярность платформы, возможно пул был одинаковый, но уверен, что на bounty0x приняло участие в 10 раз меньше человек.
п.с. Кстати по Enkronos, давно это баунти было, и токены сразу разослали, но никак не хотят выходить на биржи...
witcher_sense
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2352
Merit: 4372


🔐BitcoinMessage.Tools🔑


View Profile WWW
February 27, 2019, 04:30:45 PM
 #4111

Касательно размеров выплат на примере проекта Enkronos. Я участвовал в социалках в течение пары месяцев и получил 72 токена на этой замечательной платформе Баунтихайв. А вчера мне пришло еще 900 токенов ENK, но уже с платформы баунти0икс, где я просто вступил в социалки этого проекта и даже не делал ретвитов. Вот и считайте,  стоит ли тратить свое время, отдавая львиную долю доходов админам этой замечательной платформы.
Тут скорее всего сыграла роль популярность платформы, возможно пул был одинаковый, но уверен, что на bounty0x приняло участие в 10 раз меньше человек.
п.с. Кстати по Enkronos, давно это баунти было, и токены сразу разослали, но никак не хотят выходить на биржи...
На баунтизероекс, не стейковая система и плата идет конкретным количеством токенов за действие. Независимо от числа участников. Так что популярность можно отмести.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
tvplus006
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2324
Merit: 1686


Pizza to the Moon


View Profile WWW
February 27, 2019, 10:19:42 PM
Last edit: February 28, 2019, 07:51:47 PM by tvplus006
 #4112

Я участвовал в социалках в течение пары месяцев и получил 72 токена на этой замечательной платформе Баунтихайв. А вчера мне пришло еще 900 токенов ENK, но уже с платформы баунти0икс, где я просто вступил в социалки этого проекта и даже не делал ретвитов.  
Ваши слова тоько подтверждают тот факт, что на площадке баунти0икс работают не профессилналы, которые даже не затрудняют себя, чтобы посчитать правильно стеки. И соответтвенно отсеять таких, которые только зареганы и ничего больше не делали.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
MikhailDziatlau
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 2

Dreams are made when you keep the commitment with


View Profile
February 27, 2019, 11:48:05 PM
 #4113

Касательно размеров выплат на примере проекта Enkronos. Я участвовал в социалках в течение пары месяцев и получил 72 токена на этой замечательной платформе Баунтихайв. А вчера мне пришло еще 900 токенов ENK, но уже с платформы баунти0икс, где я просто вступил в социалки этого проекта и даже не делал ретвитов. Вот и считайте,  стоит ли тратить свое время, отдавая львиную долю доходов админам этой замечательной платформы.
Тут скорее всего сыграла роль популярность платформы, возможно пул был одинаковый, но уверен, что на bounty0x приняло участие в 10 раз меньше человек.
п.с. Кстати по Enkronos, давно это баунти было, и токены сразу разослали, но никак не хотят выходить на биржи...
На баунтизероекс, не стейковая система и плата идет конкретным количеством токенов за действие. Независимо от числа участников. Так что популярность можно отмести.
Значит вам повезло)) Мне не выплатили ни одной награды за порядка 7 баунти кампаний в которых я участвовал в 2018. Поэтому у меня крайне негативное отношение к ним (баунтизероекс).
witcher_sense
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2352
Merit: 4372


🔐BitcoinMessage.Tools🔑


View Profile WWW
February 28, 2019, 02:55:31 AM
 #4114

Я участвовал в социалках в течение пары месяцев и получил 72 токена на этой замечательной платформе Баунтихайв. А вчера мне пришло еще 900 токенов ENK, но уже с платформы баунти0икс, где я просто вступил в социалки этого проекта и даже не делал ретвитов. 
Ваши слова тоько подтверждают тот фактто, что на площадке баунти0икс работают не профессилналы, которые даже не затрудняют себя, чтобы посчитать правильно стеки. И соответтвенно отсеять таких, которые только зареганы и ничего больше не делали.
Это дело каждого, работать там или просто зарегаться. Если на платформе предусмотрены награды только за регистрацию, то почему этим не воспользоваться?

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
anatoliy0777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 1


View Profile
February 28, 2019, 03:41:55 AM
 #4115

Платформа то хорошая ,и токены сразу же отправляют на кошельки ,только 90% проектов вообще сразу после баунти уходят на покой ,не листинг ,не новостей ,да понимаю ,связано с рынком
tvplus006
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2324
Merit: 1686


Pizza to the Moon


View Profile WWW
February 28, 2019, 07:54:22 PM
 #4116

Я участвовал в социалках в течение пары месяцев и получил 72 токена на этой замечательной платформе Баунтихайв. А вчера мне пришло еще 900 токенов ENK, но уже с платформы баунти0икс, где я просто вступил в социалки этого проекта и даже не делал ретвитов. 
Ваши слова тоько подтверждают тот фактто, что на площадке баунти0икс работают не профессилналы, которые даже не затрудняют себя, чтобы посчитать правильно стеки. И соответтвенно отсеять таких, которые только зареганы и ничего больше не делали.
Это дело каждого, работать там или просто зарегаться. Если на платформе предусмотрены награды только за регистрацию, то почему этим не воспользоваться?
Мы говорим не о награде за регистрацию, а о том, что баунтименеджеры не проверяют работу. И соответственно начисляются токены всем: и тем кто выполняет задания и тем, кто только зарегистрировался ничего больше не делая.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
MikhailDziatlau
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 2

Dreams are made when you keep the commitment with


View Profile
February 28, 2019, 11:15:25 PM
 #4117

Я участвовал в социалках в течение пары месяцев и получил 72 токена на этой замечательной платформе Баунтихайв. А вчера мне пришло еще 900 токенов ENK, но уже с платформы баунти0икс, где я просто вступил в социалки этого проекта и даже не делал ретвитов. 
Ваши слова тоько подтверждают тот фактто, что на площадке баунти0икс работают не профессилналы, которые даже не затрудняют себя, чтобы посчитать правильно стеки. И соответтвенно отсеять таких, которые только зареганы и ничего больше не делали.
Это дело каждого, работать там или просто зарегаться. Если на платформе предусмотрены награды только за регистрацию, то почему этим не воспользоваться?
Мы говорим не о награде за регистрацию, а о том, что баунтименеджеры не проверяют работу. И соответственно начисляются токены всем: и тем кто выполняет задания и тем, кто только зарегистрировался ничего больше не делая.
Насколько я помню, они вводили должность шерифа ака баунти менеджера, где оплата теми же токенами, а раз оплата токенами, думаю многие относятся к проверке спустя рукава. На bountyhive такого нет,но качество проверки твит/пост ещё хуже, неоднократно находил ботов с бесмысленными сочетаниями слов в качестве твита/поста.
almaz8695
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 274


homt.net


View Profile
March 01, 2019, 08:02:56 PM
 #4118

Я участвовал в социалках в течение пары месяцев и получил 72 токена на этой замечательной платформе Баунтихайв. А вчера мне пришло еще 900 токенов ENK, но уже с платформы баунти0икс, где я просто вступил в социалки этого проекта и даже не делал ретвитов. 
Ваши слова тоько подтверждают тот фактто, что на площадке баунти0икс работают не профессилналы, которые даже не затрудняют себя, чтобы посчитать правильно стеки. И соответтвенно отсеять таких, которые только зареганы и ничего больше не делали.
Это дело каждого, работать там или просто зарегаться. Если на платформе предусмотрены награды только за регистрацию, то почему этим не воспользоваться?
Мы говорим не о награде за регистрацию, а о том, что баунтименеджеры не проверяют работу. И соответственно начисляются токены всем: и тем кто выполняет задания и тем, кто только зарегистрировался ничего больше не делая.
Насколько я помню, они вводили должность шерифа ака баунти менеджера, где оплата теми же токенами, а раз оплата токенами, думаю многие относятся к проверке спустя рукава. На bountyhive такого нет,но качество проверки твит/пост ещё хуже, неоднократно находил ботов с бесмысленными сочетаниями слов в качестве твита/поста.
Не могут люди сидеть и проверять все выполненные задания - ситуация одинаковая и на баунтихайве и где угодно. Проверки могут быть только выборочные, но всех проверить невозможно и тем более каждый твит.

HOMT


















Powered by,
Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
March 01, 2019, 08:39:17 PM
 #4119

Платформа то хорошая ,и токены сразу же отправляют на кошельки ,только 90% проектов вообще сразу после баунти уходят на покой ,не листинг ,не новостей ,да понимаю ,связано с рынком

Толку то с тех монет, что они присылают? Wink Даже в конце бычьего рынка 2018 года я не припомню не одной нормальной компашки с этой платформы, которые бы дали хорошие иксы...
iotaisback2018
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 3

https://www.empirehotels.io/


View Profile
March 01, 2019, 09:53:46 PM
 #4120

Платформа то хорошая ,и токены сразу же отправляют на кошельки ,только 90% проектов вообще сразу после баунти уходят на покой ,не листинг ,не новостей ,да понимаю ,связано с рынком

Толку то с тех монет, что они присылают? Wink Даже в конце бычьего рынка 2018 года я не припомню не одной нормальной компашки с этой платформы, которые бы дали хорошие иксы...
Да проекты были, которые выходили даже на биржи. Но все равно это слабые довольно компании. Плюс по нескольким проектам до сих пор заморожены выплаты, из-за блокировки рассылки токенов в смарт-контракте.

EMPIREHOTELS  (EMPC) (https://www.empirehotels.io/) The Future of Hospitality
Pages: « 1 ... 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 [206] 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!