Bitcoin Forum
June 17, 2024, 12:25:48 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: "Навали мне мерита" самая популярная тема  (Read 181 times)
ArbuZZ (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 01:29:04 PM
 #1

Сейчас самая популярная тема: "Навали мне мерита"
Хайпанем немножечко?

Кто что думает и готов ли он навалить? Grin
gsm_diver
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile
January 31, 2018, 11:21:03 AM
 #2

Сейчас самая популярная тема: "Навали мне мерита"
Хайпанем немножечко?

Кто что думает и готов ли он навалить? Grin


А если у меня нет мерита, я могу пообсуждать?
Ramister
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 335
Merit: 111


View Profile
January 31, 2018, 11:26:46 AM
Last edit: February 01, 2018, 12:34:21 AM by Ramister
 #3

Сейчас все жмутся навалить смеритов, так как его кол-во ограничено и пополняться не будет.
Посмотрите как активизировались покупки акков, цены подскочили начиная с мембера.
И вряд ли кто лайкать вообще будет в русской ветке, либо по взаимому согласию, либо за деньги, или прокачивать собственные мульты.
Если в англветках еще лайкают, то тут уже заглохло, по сравнению с первыми днями нововведения.
Наблюдал несколько отличных постов, даже в виде статей, хоть бы кто-то плюсанул - глухо.
us11csalyer
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12

Streamity Decentralized cryptocurrency exchange


View Profile
January 31, 2018, 11:32:14 AM
 #4

Сейчас все жмутся навалить смеритов, так как его кол-во ограничено и пополняться не будет.
Посмотрите как активизировались покупки акков, цены подскочили начиная с мембера.
И вряд ли кто лайкать вообще будет в русской ветке, либо по взаимому согласию, либо за деньги, или прокачивать собственные мульты.
Если в англветках еще лайкают, тот тут уже заглохло, по сравнению с первыми днями нововведения.
Наблюдал несколько отличных постов, даже в виде статей, хоть бы кто-то плюсанул - глухо.

Все выжидают, что будет дальше. Вроде пишут, что источников мерита прибавилось раза в два, думаю, со временем эту систему скорректируют хотя бы до жизнеспособного состояния.

TheL1ke77
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 47


View Profile
January 31, 2018, 11:47:17 AM
 #5

Сейчас все жмутся навалить смеритов, так как его кол-во ограничено и пополняться не будет.
Посмотрите как активизировались покупки акков, цены подскочили начиная с мембера.
И вряд ли кто лайкать вообще будет в русской ветке, либо по взаимому согласию, либо за деньги, или прокачивать собственные мульты.
Если в англветках еще лайкают, тот тут уже заглохло, по сравнению с первыми днями нововведения.
Наблюдал несколько отличных постов, даже в виде статей, хоть бы кто-то плюсанул - глухо.
Конечно же никто не будет просто так лайкать тебе посты, и не важно даже то, что ты написал что-то полезное и интересное! Все сейчас построили на этом бизнес! Сдесь здоровая конкуренция!)))
sasisa
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 30


View Profile
January 31, 2018, 12:28:50 PM
 #6

Раз прошла такая тема, все прям так не довольны этим нововведением и думают что на этом построят коррупцию... Чтож, я готов в этом принять участие!!
Желающие мне помочь, пишите в лк обсудим
Oygen
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 12


View Profile
January 31, 2018, 02:19:01 PM
 #7

А как его навалить то, если мне по статусу еще мерит не положен?(((

Кстати я так понимаю можно же сделать кое-какой взаимообмен?

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DIW ◈    DIWtoken.com    ▐   WHITEPAPERANN THREADTELEGRAM   ▌    SECURITY DECENTRALIZED
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
ArionLeni
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
February 01, 2018, 08:43:49 AM
 #8

А как его навалить то, если мне по статусу еще мерит не положен?(((

Кстати я так понимаю можно же сделать кое-какой взаимообмен?
Можно, но только тссс! Тихо!  Потому, что нельзя. Понятно, что будут и обмениваться, и ставить самим себе и продавать, но молчком, а то уже в английской ветки кучу народа  распнули, за то, что ставили мериты сами себе или за деньги, траст понизили и прочее. Как будто было не очевидно, что именно  так  и будет!
danaec
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 3


View Profile
February 01, 2018, 08:47:13 AM
 #9

Сейчас все жмутся навалить смеритов, так как его кол-во ограничено и пополняться не будет.
Посмотрите как активизировались покупки акков, цены подскочили начиная с мембера.
И вряд ли кто лайкать вообще будет в русской ветке, либо по взаимому согласию, либо за деньги, или прокачивать собственные мульты.
Если в англветках еще лайкают, то тут уже заглохло, по сравнению с первыми днями нововведения.
Наблюдал несколько отличных постов, даже в виде статей, хоть бы кто-то плюсанул - глухо.
В смысле - пополняться не будет? Я, возможно, что-то не так понял, но разве у тех, кто может ставить мериты, их запас не должен обновляться каждый месяц?
Onet1me_pl3
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 167
Merit: 0


View Profile
February 01, 2018, 10:59:40 AM
 #10

Вот ввели эту систему, но она пока еще сырая. Вот где мне взять эти драгоценные мериты. В каждом посте моем, нет глупой отписки, но все равно кто мне и за что даст этот мерит. Получается кто успел тот достиг статусов, кто нет, ну извините. Как и во всем мире, справедливости НЕТ и НЕ будет.
Oygen
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 12


View Profile
February 05, 2018, 10:08:05 PM
 #11

А что - такие темы просьбы еще работают? Мож взаимообмен какой?

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DIW ◈    DIWtoken.com    ▐   WHITEPAPERANN THREADTELEGRAM   ▌    SECURITY DECENTRALIZED
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
AleksKst
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
February 05, 2018, 11:44:16 PM
 #12

А собственно по какой причине такой ажиотаж? Что конкретно дает наличие/отсутствие мерита?
graxoff
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
February 06, 2018, 01:12:42 AM
 #13

А что - такие темы просьбы еще работают? Мож взаимообмен какой?
  Уличенным во взаимо обмене красят траст, остаться можно не только без мерит еще и репутацию подмочить) голь на выдумку хитра) в любой ситуации есть выход ,,,
Wiz11
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 100


View Profile
February 06, 2018, 04:30:04 PM
 #14

никто никому просто так плюсовать не будет,только если будет "взаимовыгодное" сотрудничество.Пока все затаились и ждут , что дальше будет.

Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!