Bitcoin Forum
May 02, 2024, 08:34:16 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: Когда разворот на рынке крипты?  (Read 1973 times)
SamDummy (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 128



View Profile
January 30, 2018, 02:38:50 PM
 #1

Вопрос опытным криптотрейдерам.
Понятно что сейчас все катится вниз. (Я лично сижу в фиате и жду конца подзатянувшейся, на мой взгляд, коррекции.)
Но что думают трейдеры на форуме, когда ждать разворот? не пампа перед китайским НГ, а именно разворота и бычьего тренда? весной? в конце февраля? или все затянется до ввода в биткоин новых технологичных протоколов? и каких новостей ждете вы?
1714682056
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714682056

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714682056
Reply with quote  #2

1714682056
Report to moderator
I HATE TABLES I HATE TABLES I HA(╯°□°)╯︵ ┻━┻ TABLES I HATE TABLES I HATE TABLES
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714682056
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714682056

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714682056
Reply with quote  #2

1714682056
Report to moderator
1714682056
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714682056

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714682056
Reply with quote  #2

1714682056
Report to moderator
daxix
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
January 30, 2018, 03:52:31 PM
 #2

Всех пугают новым проливом к китайскому НГ. Фьючерсы, праздники, а вчера получил инсайд от достоверного источника что пиндостанский SEC готовят что-то большое. Правда, непонятно со знаком + или -.
Deron
Member
**
Offline Offline

Activity: 300
Merit: 12


View Profile
January 30, 2018, 04:18:53 PM
 #3

Вопрос опытным криптотрейдерам.
Понятно что сейчас все катится вниз. (Я лично сижу в фиате и жду конца подзатянувшейся, на мой взгляд, коррекции.)
Но что думают трейдеры на форуме, когда ждать разворот? не пампа перед китайским НГ, а именно разворота и бычьего тренда? весной? в конце февраля? или все затянется до ввода в биткоин новых технологичных протоколов? и каких новостей ждете вы?
На мой взгляд коррекция будет еще год как минимум с краткосрочными отскоками вверх, потому что рынок крипты перенаполнен хомяками-майнерами. Просто даже вот зайти в магазин, чтобы купить себе видеокарту, а их там нету, а если есть, то в 2-3 раза дороже чем в декабре.

Вот когда рынок хомяков сбросит тогда и пойдет следующий хайп так сказать и так по кругу.

Frejer Stolz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 04:23:37 PM
 #4

Вопрос опытным криптотрейдерам.
Понятно что сейчас все катится вниз. (Я лично сижу в фиате и жду конца подзатянувшейся, на мой взгляд, коррекции.)
Но что думают трейдеры на форуме, когда ждать разворот? не пампа перед китайским НГ, а именно разворота и бычьего тренда? весной? в конце февраля? или все затянется до ввода в биткоин новых технологичных протоколов? и каких новостей ждете вы?
На мой взгляд коррекция будет еще год как минимум с краткосрочными отскоками вверх, потому что рынок крипты перенаполнен хомяками-майнерами. Просто даже вот зайти в магазин, чтобы купить себе видеокарту, а их там нету, а если есть, то в 2-3 раза дороже чем в декабре.

Вот когда рынок хомяков сбросит тогда и пойдет следующий хайп так сказать и так по кругу.
Видеокарты уже не актуальны. Все хомяки-майнеры пересели на асики. Grin А Китайский НГ тоже вносит свою лепту в просадку рынка. Думаю, что бычий тренд начнётся ближе к весне
ultrakin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 07:23:23 PM
 #5

Всех пугают новым проливом к китайскому НГ. Фьючерсы, праздники, а вчера получил инсайд от достоверного источника что пиндостанский SEC готовят что-то большое. Правда, непонятно со знаком + или -.
А когда SEC давал что-то со знаком +))?Что-то не помню))
FrancPolyakov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 07:24:47 PM
 #6

вообще думал, что после открытия регистрации на битрексе будет тут настоящий бум, а нет( Снова вниз
Livshic
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile WWW
January 30, 2018, 08:22:52 PM
 #7

вообще я считаю, что уже самое время закупаться для тех, кто вышел с битка, так как уже достаточно много времени было для того, чтобы биток сходил на самое дно, еще ниже, на данный момент он уже держится достаточно стабильно

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
January 30, 2018, 08:28:53 PM
 #8

Вопрос опытным криптотрейдерам.
Понятно что сейчас все катится вниз. (Я лично сижу в фиате и жду конца подзатянувшейся, на мой взгляд, коррекции.)
Но что думают трейдеры на форуме, когда ждать разворот? не пампа перед китайским НГ, а именно разворота и бычьего тренда? весной? в конце февраля? или все затянется до ввода в биткоин новых технологичных протоколов? и каких новостей ждете вы?
На мой взгляд коррекция будет еще год как минимум с краткосрочными отскоками вверх, потому что рынок крипты перенаполнен хомяками-майнерами. Просто даже вот зайти в магазин, чтобы купить себе видеокарту, а их там нету, а если есть, то в 2-3 раза дороже чем в декабре.

Вот когда рынок хомяков сбросит тогда и пойдет следующий хайп так сказать и так по кругу.
ахаха  Grin на рынке крипты остануться одни терминаторы

PROdotBITCOIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 100



View Profile
January 30, 2018, 08:31:09 PM
 #9

вообще я считаю, что уже самое время закупаться для тех, кто вышел с битка, так как уже достаточно много времени было для того, чтобы биток сходил на самое дно, еще ниже, на данный момент он уже держится достаточно стабильно

ну вот сегодня у них снова хороший шанс. Хотя не факт, что завтра цена не упадет ниже.. Тут уже ничего непонятно. Надеюсь что весной будет рост

whitepaper[large]DataBloc [/large]| website
The Airbnb of Data Services

[small]Twitter | YouTube | Telegram | Facebook | LinkedIn | Reddit[/small]
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
January 30, 2018, 08:33:16 PM
 #10

вообще я считаю, что уже самое время закупаться для тех, кто вышел с битка, так как уже достаточно много времени было для того, чтобы биток сходил на самое дно, еще ниже, на данный момент он уже держится достаточно стабильно
да не выходят для закупа из битка сейчас. выходят в основном на панике и покупать им морально тяжело, сомнения однако. так что слив это судьба. ждать роста будут обозначив линию сопротивления, постоянно с опаской поглядывая на новости. а потом им будет мешать жаба покупать выше цены слива. и купят они биткоин кэш какой нибудь. а потом напишут биткоин это пузырь.

Sfinks007
Member
**
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 10


View Profile
January 30, 2018, 08:35:18 PM
 #11

Сейчас рынок остро среагировал на негативные новости по Tether, которые отказались от аудита. Стоит вопрос в ликвидности одного из основных инструментах на биржах - USDT. Но отказ от USDT как раз и должен служить причиной роста курса биткоина. Что касается глобального тренда - то он сейчас ниже оси разворота в 14000 (реальной цены биткоина). Зеркальная накопительная волна должна набрать силу (аналогичную накопленной энергии выше 14000) и только потом двигаться наверх. "Дно" - уже обозначено, ниже 9000 биткоин быстрее всего не опустится. Но и вверх пойдет не так быстро, как хотелось бы. Впереди еще минимум 2-3 недели затяжного флета, с концертами для скучающих трейдеров в виде "обвала" до 9.800 и пр. Рост выше 14000 ожидаем или непосредственно перед новым китайским годом ( до 16 февраля) или сразу после него - к концу месяца.
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
January 30, 2018, 08:39:34 PM
 #12

Сейчас рынок остро среагировал на негативные новости по Tether, которые отказались от аудита. Стоит вопрос в ликвидности одного из основных инструментах на биржах - USDT. Но отказ от USDT как раз и должен служить причиной роста курса биткоина. Что касается глобального тренда - то он сейчас ниже оси разворота в 14000 (реальной цены биткоина). Зеркальная накопительная волна должна набрать силу (аналогичную накопленной энергии выше 14000) и только потом двигаться наверх. "Дно" - уже обозначено, ниже 9000 биткоин быстрее всего не опустится. Но и вверх пойдет не так быстро, как хотелось бы. Впереди еще минимум 2-3 недели затяжного флета, с концертами для скучающих трейдеров в виде "обвала" до 9.800 и пр. Рост выше 14000 ожидаем или непосредственно перед новым китайским годом ( до 16 февраля) или сразу после него - к концу месяца.
реалистичный взгляд

Caesar_btc
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

Loyalty Programs on Blockchain


View Profile
January 30, 2018, 08:44:23 PM
 #13

Разворот будет после глубокого падения - так говорят многие аналитики. И вероятнее всего им нужно верить, потому что с флэта биток не хочет идти в рост

Emel-Hmel
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
January 30, 2018, 09:14:01 PM
 #14

Пока что нет импульса к росту. Более того, биток снова решили закидать негативными новостями. Поэтому о росте пока не может быть и речи. Ждем.

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
Harus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 09:32:40 PM
 #15

Что-то как-то устал я от этого флэта.. ни то ни се. Бесит. Smiley)

Вопрос по существу: многие постоянно пишут про китайский нг. Есть какие-то реальные подтверждения взаимосвязи этого нг и рынка? Или кто-то поумничал, а большинство подхватило? Посмотрев графики объемов торгов за прошлые несколько лет не заметил прям резкого снижения в этот период. Какова природа этих умозаключений? Где можно увидеть, что кетайцы массово выводят деньги в Фиат?
big_bounty
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
January 30, 2018, 09:36:56 PM
 #16

Что-то как-то устал я от этого флэта.. ни то ни се. Бесит. Smiley)

Вопрос по существу: многие постоянно пишут про китайский нг. Есть какие-то реальные подтверждения взаимосвязи этого нг и рынка? Или кто-то поумничал, а большинство подхватило? Посмотрев графики объемов торгов за прошлые несколько лет не заметил прям резкого снижения в этот период. Какова природа этих умозаключений? Где можно увидеть, что кетайцы массово выводят деньги в Фиат?

я тоже устал, хотя раньше бы радовался, потому что обычно хорошо альты росли в это время. Теперь уже и альты устали и тоже красное все

Agilar
Member
**
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 10


View Profile
January 30, 2018, 09:39:28 PM
 #17

Мне кажется биткоин уже потихоньку умирает, настает время альтов. Это раньше можно было купить только биток, сейчас уже можно купить многие монеты за фиат. По этому биток и не растет так быстро. Я не говорю, что он совсем обвалится. Потому что раньше доминирование битка было >60%, а сейчас посмотрите около 30. Б
avocad0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 114



View Profile
January 30, 2018, 09:42:30 PM
 #18

Немного юмораSmiley
my_cryptos
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
January 30, 2018, 10:02:06 PM
 #19

Мне кажется биткоин уже потихоньку умирает, настает время альтов. Это раньше можно было купить только биток, сейчас уже можно купить многие монеты за фиат. По этому биток и не растет так быстро. Я не говорю, что он совсем обвалится. Потому что раньше доминирование битка было >60%, а сейчас посмотрите около 30. Б

я думаю, что биткоин только начинает жить а не умирает. Да, есть проблемы, но их нужно решать и разработчики над этим трудятся. Думаю, что разворот уже не за горами

Bimerok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 207
Merit: 0


View Profile
January 31, 2018, 06:53:53 AM
 #20

Мне кажется биткоин уже потихоньку умирает, настает время альтов. Это раньше можно было купить только биток, сейчас уже можно купить многие монеты за фиат. По этому биток и не растет так быстро. Я не говорю, что он совсем обвалится. Потому что раньше доминирование битка было >60%, а сейчас посмотрите около 30. Б

я думаю, что биткоин только начинает жить а не умирает. Да, есть проблемы, но их нужно решать и разработчики над этим трудятся. Думаю, что разворот уже не за горами
Скорей бы этот разворот. Хотел сегодня денег немного вывести с биржи... Зашёл на биржу, ужаснулся и передумал (
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!