Bitcoin Forum
May 27, 2024, 11:42:36 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: Когда разворот на рынке крипты?  (Read 1973 times)
Trader44
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 3


View Profile
February 03, 2018, 09:14:30 AM
 #101

Я пока не вижу никаких признаков разворота. Несмотря на поход ниже 8000, никакого большого отскока не произошло. А это значит только одно - новые большие деньги на рынок не вошли, вероятно точно так же ждут дна и начала разворота. А если посмотреть на дневку, то очевидно, что пока тренд только вниз. Да, на самом дне войти практически невозможно - это уже "ловля ножей", чего допускать нельзя.
Так что пока я лично жду. Сижу в фиате и жду.
FinFx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 881
Merit: 272


View Profile WWW
February 03, 2018, 09:29:18 AM
 #102

к вечеру жду 9800-10




https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах/automated trading service at crypto exchanges
http://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
kil5478
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
February 03, 2018, 10:15:47 AM
 #103

Конечно многих корекция в 40% от топой цены сильно пугает, но как по мне то ситуациа сохранится на несколько месяцев и стоит к этому приговиться.
Да и не стоит забывать о регуляторах.
HazardXXX
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
February 03, 2018, 11:20:24 AM
 #104

Биток переживает сильную коррекцию сейчас. Проанализировав, я понял что это одна из самых затяжных и сильных коррекций за все последние годы (если считать в процентах).Но, что я знаю об этом рынке, так то, что он цикличен. К сожалению (а наверно и к счастью) здесь нет такой последовательности - рост-рост-рост-рост.Здесь, как и на любом финансовом рынке, есть последовательность - рост-падение-рост-падение-рост. И это неоспоримый факт, хотя многие его не замечают.Сейчас всего лишь отыгрывается цикл.И дальше только в рост, а вот когда сказать сложно, нужно наблюдать.(Мои мысли)
Ясное дело, что это коррекция. Но затяжная коррекция. Если раньше были сомнения, то сейчас они пропали, скорее всего подъем начнется после падения до 5000$.
ihnattm
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 269


A decentralized registry for unique assets


View Profile
February 03, 2018, 01:14:48 PM
 #105

Биток переживает сильную коррекцию сейчас. Проанализировав, я понял что это одна из самых затяжных и сильных коррекций за все последние годы (если считать в процентах).Но, что я знаю об этом рынке, так то, что он цикличен. К сожалению (а наверно и к счастью) здесь нет такой последовательности - рост-рост-рост-рост.Здесь, как и на любом финансовом рынке, есть последовательность - рост-падение-рост-падение-рост. И это неоспоримый факт, хотя многие его не замечают.Сейчас всего лишь отыгрывается цикл.И дальше только в рост, а вот когда сказать сложно, нужно наблюдать.(Мои мысли)
Ясное дело, что это коррекция. Но затяжная коррекция. Если раньше были сомнения, то сейчас они пропали, скорее всего подъем начнется после падения до 5000$.
Отличная цифра 5000$, там очень многие собираются закупаться и даже в кредит, так что в полне возможно накормят всех и повезут на 1к$, это было бы в полне логично. Рынок ни кому, ни чего не должен, так что будет продолжать нас всех удивлять. Одно точно, тех кто покупал за 20к$, залочили не просто так в позициях, и трусить их будут жестоко.
BTCBTCBTC


  ▄▄█████████                                                                                   
 ██▀       ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   
██         ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
██         ██                                                                                ▀█▄
██         ██                                                                                 ██
██         ██                                                                                 ██
██         ██         ▄██████▄    ▄██████▄     ████████▄     █████████   ▀██▄  ▄██▀           ██
██         ██       ▄██▀    ▀▀   ▄██▀  ▀██▄    ██     ▀██▄   ██            ██████             ██
██         ██       ██▀          ██      ██    ██      ▀██   ██▄▄▄▄▄▄       ▀██▀              ██
██         ██       ███          ██▄    ▄██    ██      ▄██   ██            ▄████▄             ██
██         ██        ▀██▄▄▄▄██    ▀██▄▄██▀     ██▄▄▄▄▄██▀    ██▄▄▄▄▄▄▄    ██▀  ▀██            ██
██▄██████████          ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ▀▀▀    ▀▀▀           ██
███▀                                                                                          ██
██                                                                                            ██
▀█▄                                                                                           ██
 ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀▀▀▀████
                                                                                    ██       ▀██
                                                                                    ██       ▄██
                                                                                    ██      ▄██
                                                                                    ███████▀▀   
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
█ █
█ █


*   Collect with Trust   *
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
 █ █
 █ █

bfriedman228
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


Presale is live!


View Profile
February 03, 2018, 01:16:56 PM
 #106

Пока что разворотом и не пахнет мне кажется и тот отскок который мы наблюдаем скорее всего закончится очередной сильной коррекцией

MERITT   P  R  O  T  O  C  O  L      WHITEPAPER
Decentralized Fundraising & Token Issuance
███████   TWITTER               BITCOINTALK               TELEGRAM   ███████
baxik
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 10


View Profile
February 03, 2018, 03:08:54 PM
 #107

Биток переживает сильную коррекцию сейчас. Проанализировав, я понял что это одна из самых затяжных и сильных коррекций за все последние годы (если считать в процентах).Но, что я знаю об этом рынке, так то, что он цикличен. К сожалению (а наверно и к счастью) здесь нет такой последовательности - рост-рост-рост-рост.Здесь, как и на любом финансовом рынке, есть последовательность - рост-падение-рост-падение-рост. И это неоспоримый факт, хотя многие его не замечают.Сейчас всего лишь отыгрывается цикл.И дальше только в рост, а вот когда сказать сложно, нужно наблюдать.(Мои мысли)
Ясное дело, что это коррекция. Но затяжная коррекция. Если раньше были сомнения, то сейчас они пропали, скорее всего подъем начнется после падения до 5000$.

Подъем однозначно начнется ,не может же все время идти спад и надеюсь что это произойдет очень скоро.
WildFire.ca
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 503



View Profile
February 03, 2018, 03:24:48 PM
 #108

Сейчас не ясно - разворот или отскок. Я склоняюсь к мнению, что разворот

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
SamDummy (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 128



View Profile
February 03, 2018, 03:41:42 PM
 #109

Сейчас не ясно - разворот или отскок. Я склоняюсь к мнению, что разворот
да, очень похоже что мы в районе дна, я лично перезакупился вчера, и рад движению вверх, но понимаю что это не на долго. февраль еще только начался)
heroy235
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
February 03, 2018, 03:45:39 PM
 #110

Вынужден согласиться с тем что это временная передышка и коррекция еще не закончилась,а закупаться буду когда увижу устойчивый восходящий тренд.
candelavan
Member
**
Offline Offline

Activity: 447
Merit: 10


View Profile
February 03, 2018, 03:47:30 PM
 #111

Вынужден согласиться с тем что это временная передышка и коррекция еще не закончилась,а закупаться буду когда увижу устойчивый восходящий тренд.
до весны еще будет продолжаться коррекция, я думаю, дальше уже можно будет рассчитывать на какие-то положительные результаты
Digital.warrior
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
February 03, 2018, 03:51:51 PM
 #112

Но биткоин может зафиксироваться на позициях от 8000 до 10000$ и держатся пока не изменится ситуация? и это может быть месяц два?
daxix
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
February 03, 2018, 04:22:30 PM
 #113

Пока Китайцы постепенно сливают биток(а как ни крути они тоже люди и запрет их тоже пугает,да и хомяки тоже есть хоть и с узкими глазами Cheesy) мы вряд ли увидим разворот тренда.
your-node-slow
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
February 03, 2018, 04:22:45 PM
 #114

тоже не думаю, что начался рост. скорее отыграет до 9500 и будет гармонизировать вокруг 8к пару месяцев +-10%, пока окончательно не станет ясно куда двинется противостояние между банками и криптой
bitcoin.podcast
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10

Loyalty Programs on Blockchain


View Profile
February 03, 2018, 04:34:57 PM
 #115

тоже не думаю, что начался рост. скорее отыграет до 9500 и будет гармонизировать вокруг 8к пару месяцев +-10%, пока окончательно не станет ясно куда двинется противостояние между банками и криптой

Рано еще вы о росте мечтаете. Я думаю ,что это просто легенький отскок, а потом снова будет погружение жесткое. Может и до 5000 как тут и говорят

SamDummy (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 128



View Profile
February 04, 2018, 09:08:47 AM
 #116

тоже не думаю, что начался рост. скорее отыграет до 9500 и будет гармонизировать вокруг 8к пару месяцев +-10%, пока окончательно не станет ясно куда двинется противостояние между банками и криптой

Рано еще вы о росте мечтаете. Я думаю ,что это просто легенький отскок, а потом снова будет погружение жесткое. Может и до 5000 как тут и говорят
возможно рано. но рынок себя уже показал.
за 5000 купить все хотят, но уже на 6000 все раскупят как горячие пирожки)
согласен что теперь рынок может в диапозоне 8 - 10 пол февраля проиграться. а затем обычно идет небольшое падение и взлет к новым целям 11 12 13....
SamDummy (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 128



View Profile
February 06, 2018, 07:22:44 AM
 #117

готовимся закупаться, дамы и господа)  Cool
думаю разворот уже близко, т. к. дальнейшего падения (до 5 тыс.)  рынок просто не потерпит. капитализация и та уже 285М. Shocked
bony webster
Member
**
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 10


View Profile
February 06, 2018, 07:54:41 AM
 #118

Большой рост идёт после большого падения ,мне кажется биткоин уже просел ниже некуда и в скором времени будет разворот тренда

nextcoinsru
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 254
Merit: 131



View Profile
February 06, 2018, 07:58:50 AM
 #119

Похоже, что пытаются выбить тех, кто закупался до осени 17-го. Но если в ближайший месяц не поднимемся, то ждет нас многолетнее затишье, пока весь негатив не замылится.

Большой рост идёт после большого падения ,мне кажется биткоин уже просел ниже некуда и в скором времени будет разворот тренда

Большой рост идет после большого и долгого падения. А сейчас слишком многие перезакупаются и все еще верят в биток, имхо
druzik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 1


View Profile
February 06, 2018, 08:23:03 AM
 #120

Большой рост идёт после большого падения ,мне кажется биткоин уже просел ниже некуда и в скором времени будет разворот тренда

Будем ожидать роста , не может же падение быть бесконечным , надеюсь скоро  оно остановится и все пойдет расти.
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!