Bitcoin Forum
May 03, 2024, 04:07:28 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 [87] 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] 🚀UBIQUICOIN 🚀  (Read 6266 times)
googlle
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
April 10, 2018, 10:19:19 AM
 #1721

Просто людям интересна эта инновация и явление, но либо недостаток времени, либо не достаточно поверили, чтоб вложить свои деньги.
Мне кажется, что это всё отговорки, что недостаток времени, если очень захотеть , то время всегда можно найти.
Это просто страх перед неизведанным. Боязнь потерять всё. Ну и  живут они старым миром и не поддаются Новым открытиям.
Ну во-первых, существует правило - не инвестируй больше того, чем готов потерять. Во вторых, старый мир никуда не денется в любом из исходов: крипта войдет во все сферы жизни или крипта исчезнет как ненужный элемент.
Свои знакомым, которые хотят познакомиться с криптовалютами, рекомендую начинать с баунти и аридропов.
Своим тоже так говорю. А большинство в крипту пока не верят.
Согласна, что новичкам лучше всего начинать с баунти и аирдропов.
Да согласен с вами, те кто только пришел на этот рынок, участие в баунти позволит избавит от потерь и даст возможность понят в чем суть крипты и как все это работает. Потом уже если есть свободные деньги можно потихоньку вкладывать в проэкты, но это уже будет осознанно...
Да как-то баунти сейчас не приносят особой прибыли, а времени отнимают очень много, не думаю, что знакомые после такого очаруются криптой, я бы наоборот на эти копейки плюнул.
Нужно уметь искать) Я регулярно участвую в баунти и аирдропах, только отбираю проекты очень тщательно, недавно пришли токены за аирдроп, которые уже продаются на бирже и стоят 60$, норм деньги за заполнение гугл формы)
Раньше на баунти, были просто шикарные зароботки, сейчас стало на порядок хуже, но все же еще возможно неплохо зарабатывать. А вот аирддропы меня вообще не впечатляют, учав такую в них очень редко и весьма избирательно.
Пару лет назад всё было намного лучше и самое главное биткоин стоил дешевле, но тогда казался за 300-400$ дорогим). Насчет баунти не знаю. А почему аирдропы не впечатляют?
Я поначалу учавствовал во многих дровах потом забил на это дело. За весь период мне пришли токены всего от нескольких проэктов, да и то на смешные Сумы. По этому сейчас аирддропы практически не рассматриваю....очень редко..
Спасибо, буду иметь ввиду. Я думала в аирдропах монеты приходят всегда.
Ну эирдроп эирдропу рознь. Мне, допустим, всегда приходило (наверное, можно ошибиться и получить дисквал, чтоб не пришло ничего), но так чтоб хоть сколько-либо весомая сумма - всего раза два.
1714709248
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714709248

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714709248
Reply with quote  #2

1714709248
Report to moderator
1714709248
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714709248

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714709248
Reply with quote  #2

1714709248
Report to moderator
Each block is stacked on top of the previous one. Adding another block to the top makes all lower blocks more difficult to remove: there is more "weight" above each block. A transaction in a block 6 blocks deep (6 confirmations) will be very difficult to remove.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714709248
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714709248

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714709248
Reply with quote  #2

1714709248
Report to moderator
1714709248
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714709248

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714709248
Reply with quote  #2

1714709248
Report to moderator
1714709248
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714709248

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714709248
Reply with quote  #2

1714709248
Report to moderator
Qwertas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile WWW
April 10, 2018, 11:19:48 AM
 #1722

Просто людям интересна эта инновация и явление, но либо недостаток времени, либо не достаточно поверили, чтоб вложить свои деньги.
Мне кажется, что это всё отговорки, что недостаток времени, если очень захотеть , то время всегда можно найти.
Это просто страх перед неизведанным. Боязнь потерять всё. Ну и  живут они старым миром и не поддаются Новым открытиям.
Ну во-первых, существует правило - не инвестируй больше того, чем готов потерять. Во вторых, старый мир никуда не денется в любом из исходов: крипта войдет во все сферы жизни или крипта исчезнет как ненужный элемент.
Свои знакомым, которые хотят познакомиться с криптовалютами, рекомендую начинать с баунти и аридропов.
Своим тоже так говорю. А большинство в крипту пока не верят.
Согласна, что новичкам лучше всего начинать с баунти и аирдропов.
Да согласен с вами, те кто только пришел на этот рынок, участие в баунти позволит избавит от потерь и даст возможность понят в чем суть крипты и как все это работает. Потом уже если есть свободные деньги можно потихоньку вкладывать в проэкты, но это уже будет осознанно...
Да как-то баунти сейчас не приносят особой прибыли, а времени отнимают очень много, не думаю, что знакомые после такого очаруются криптой, я бы наоборот на эти копейки плюнул.
Нужно уметь искать) Я регулярно участвую в баунти и аирдропах, только отбираю проекты очень тщательно, недавно пришли токены за аирдроп, которые уже продаются на бирже и стоят 60$, норм деньги за заполнение гугл формы)
Раньше на баунти, были просто шикарные зароботки, сейчас стало на порядок хуже, но все же еще возможно неплохо зарабатывать. А вот аирддропы меня вообще не впечатляют, учав такую в них очень редко и весьма избирательно.
Пару лет назад всё было намного лучше и самое главное биткоин стоил дешевле, но тогда казался за 300-400$ дорогим). Насчет баунти не знаю. А почему аирдропы не впечатляют?
Я поначалу учавствовал во многих дровах потом забил на это дело. За весь период мне пришли токены всего от нескольких проэктов, да и то на смешные Сумы. По этому сейчас аирддропы практически не рассматриваю....очень редко..
Спасибо, буду иметь ввиду. Я думала в аирдропах монеты приходят всегда.
Ну эирдроп эирдропу рознь. Мне, допустим, всегда приходило (наверное, можно ошибиться и получить дисквал, чтоб не пришло ничего), но так чтоб хоть сколько-либо весомая сумма - всего раза два.
Возможно вы правы и я что то не так делал( эти боты, отправка кодов, все как-то заплутано для меня)), да и если честно, то не хочу подробно во все это вникать.
Qwertas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile WWW
April 10, 2018, 11:27:17 AM
 #1723

Просто людям интересна эта инновация и явление, но либо недостаток времени, либо не достаточно поверили, чтоб вложить свои деньги.
Мне кажется, что это всё отговорки, что недостаток времени, если очень захотеть , то время всегда можно найти.
Это просто страх перед неизведанным. Боязнь потерять всё. Ну и  живут они старым миром и не поддаются Новым открытиям.
Ну во-первых, существует правило - не инвестируй больше того, чем готов потерять. Во вторых, старый мир никуда не денется в любом из исходов: крипта войдет во все сферы жизни или крипта исчезнет как ненужный элемент.
Свои знакомым, которые хотят познакомиться с криптовалютами, рекомендую начинать с баунти и аридропов.
Своим тоже так говорю. А большинство в крипту пока не верят.
Согласна, что новичкам лучше всего начинать с баунти и аирдропов.
Да согласен с вами, те кто только пришел на этот рынок, участие в баунти позволит избавит от потерь и даст возможность понят в чем суть крипты и как все это работает. Потом уже если есть свободные деньги можно потихоньку вкладывать в проэкты, но это уже будет осознанно...


Да как-то баунти сейчас не приносят особой прибыли, а времени отнимают очень много, не думаю, что знакомые после такого очаруются криптой, я бы наоборот на эти копейки плюнул.

Нужно уметь искать) Я регулярно участвую в баунти и аирдропах, только отбираю проекты очень тщательно, недавно пришли токены за аирдроп, которые уже продаются на бирже и стоят 60$, норм деньги за заполнение гугл формы)
Раньше на баунти, были просто шикарные зароботки, сейчас стало на порядок хуже, но все же еще возможно неплохо зарабатывать. А вот аирддропы меня вообще не впечатляют, учав такую в них очень редко и весьма избирательно.
Пару лет назад всё было намного лучше и самое главное биткоин стоил дешевле, но тогда казался за 300-400$ дорогим). Насчет баунти не знаю. А почему аирдропы не впечатляют?

Я поначалу учавствовал во многих дровах потом забил на это дело. За весь период мне пришли токены всего от нескольких проэктов, да и то на смешные Сумы. По этому сейчас аирддропы практически не рассматриваю....очень редко..
Спасибо, буду иметь ввиду. Я думала в аирдропах монеты приходят всегда.
Вы приймите во внимание тот факт, что это только мой личный опыт (Возможно я выполнял не все условия аирдропов), поэтому у меня такой результат. Другие люди пишут, что у них с этим все ОК. Просто меня аирдропы не вставляют)))
greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
April 10, 2018, 11:55:17 AM
 #1724

Я правильно понимаю, что в связи с падением рынка было решено ICO отложить? Вроде где-то читал такое сообщение, но было ли оно подтверждено менеджерами проекта или это домыслы участников?
Пока это наши домыслы и официальных заявлений я не видел. Если было официальное заявления администраторов, скиньте пожалуйста ссылку на него.






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
Hapy-lucky
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 101


View Profile
April 10, 2018, 01:13:40 PM
 #1725

цена монетки всегда поддерживаете долларом, но вот если цена самого этого доллара будет падать, что тогда?
И по отношению к чему будет падать доллар?! Тогда мы полностью перейдем в крипту и наступит наш золотой век. )
Если доллар будет падать, то это будет глобальный финансовый кризис, последствия этого будут весьма негативные...правительство США будет делать все возможное, чтобы этого избежать

У них для этого возможностей хватает. А мне действительно нравится, что компания Schneider Securities будет предоставлять Ubiquicoin токенхолдерам финансовую гарантию. Как никак, а это добавляет уверенности в перспективе проекта.   
Saritelli
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 0


View Profile
April 10, 2018, 03:06:09 PM
 #1726

Я правильно понимаю, что в связи с падением рынка было решено ICO отложить? Вроде где-то читал такое сообщение, но было ли оно подтверждено менеджерами проекта или это домыслы участников?
Пока это наши домыслы и официальных заявлений я не видел. Если было официальное заявления администраторов, скиньте пожалуйста ссылку на него.

Вроде как в телеграме человек спрашивал информацию про дату начала ico, менеджер Ника ответила ему, что на таком рынке не очень правильно будет сейл начинать, но могу быть не точным, плюс инфа от нее могла быть тоже не подтвержденной, либо планы могли еще раз поменяться.

P.S. Исправьте меня, если знаете более точную инфу.

Ну да, все именно так и было, я думаю надо ждать выравнивания рынка.
Saritelli
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 0


View Profile
April 10, 2018, 03:11:03 PM
 #1727

цена монетки всегда поддерживаете долларом, но вот если цена самого этого доллара будет падать, что тогда?
И по отношению к чему будет падать доллар?! Тогда мы полностью перейдем в крипту и наступит наш золотой век. )

Да вот сейчас доллар только растет (к рублю) и я думаю, что лучше не будет, поэтому даже рад, что крипта привязана к баксу.
V1adis10ve
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
April 10, 2018, 05:12:04 PM
 #1728

цена монетки всегда поддерживаете долларом, но вот если цена самого этого доллара будет падать, что тогда?
И по отношению к чему будет падать доллар?! Тогда мы полностью перейдем в крипту и наступит наш золотой век. )

Да вот сейчас доллар только растет (к рублю) и я думаю, что лучше не будет, поэтому даже рад, что крипта привязана к баксу.
Тут гарантии для держателей монет подкрепляются этой валютой, а не сама монета
KeksOFF
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 0


View Profile
April 10, 2018, 05:13:38 PM
 #1729

У меня из знакомых пара человек уволились из из работ, чтоб баунти заниматься.
Круто, я к такому еще не готов. И как у них дела на данный момент в связи с общим упадком рынка?
Я хочу в это верить)
V1adis10ve
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
April 10, 2018, 05:15:20 PM
 #1730

Гибралтар (место дислокации UBIQUICOIN) на финишной прямой к полной легализации блокчейн-компаний, токенов и ICO, а, например, Пакистан наоборот все у себя задушил.
Да тоже читал новости по этому поводу. Гибралтар молодец)), идет в сторону развития и легализации крипты. Команда UBIQUICOIN выбрала правильное место дислокации...
Но на Мальте было бы лучше))
Crypto_Otter
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
April 10, 2018, 06:07:32 PM
 #1731

а для пулов будут бонусы какие-нибудь? сейчас очень популярно даже
Сейчас даже непонятно когда точно сейл будет, а вы про бонусы спрашиваете))
Crypto_Otter
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
April 10, 2018, 06:07:53 PM
 #1732

Гибралтар (место дислокации UBIQUICOIN) на финишной прямой к полной легализации блокчейн-компаний, токенов и ICO, а, например, Пакистан наоборот все у себя задушил.
Да тоже читал новости по этому поводу. Гибралтар молодец)), идет в сторону развития и легализации крипты. Команда UBIQUICOIN выбрала правильное место дислокации...
Но на Мальте было бы лучше))
А чем на Мальте было бы лучше?)
Crypto_Otter
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
April 10, 2018, 06:09:14 PM
 #1733

цена монетки всегда поддерживаете долларом, но вот если цена самого этого доллара будет падать, что тогда?
И по отношению к чему будет падать доллар?! Тогда мы полностью перейдем в крипту и наступит наш золотой век. )

Да вот сейчас доллар только растет (к рублю) и я думаю, что лучше не будет, поэтому даже рад, что крипта привязана к баксу.
Да может в скором времени от фиата откажутся и привязки к баксу или евро не будет, а буде к эфиру или битку.
solnce010515
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
April 10, 2018, 06:22:24 PM
 #1734

У нас многие не знают, начинаешь рассказывать, не верят,  считают ммм, пирамидой.
Это хорошо, что многие люди считают крипту заговором и пирамидой, а иначе кто туалеты мыть будет и дворы подметать? Grin Я особо упоротых своих знакомых даже и не переубеждаю, нравиться им с утра до ночи работать за копейки - пусть работают, их право.
Ну вот я тоже некоторым перестала что либо рассказывать, не верят, не надо.
У меня есть еще и такие знакомые, которые любят послушать про крипту (т.е. сами спрашивают - ну что там и как), но не заходят в нее. )))
Интересно, зачем они спрашивают, но не заходят, чего-то ждут или еще не поверили в крипту?
Просто людям интересна эта инновация и явление, но либо недостаток времени, либо не достаточно поверили, чтоб вложить свои деньги.
Возможно, это в какой-то степени как мы за Илоном Маском наблюдаем - он кучу крутых вещей делает и, однозначно, еще больше сделает, но я не участник его проектов и врядли стану.
А у меня есть желание купить акции его компании. Но это сложно, к сожалению.
в данный момент, покупка акций его компаний - это больше пассив, чем актив, поймите, человечеству сложно перейти на электро-автомобили и полететь в космос, те, кто пользуется наработками его компании -всего пара % людей, от компаний одни убытки.
Да, это пассив на долгосрок. и что?
solnce010515
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
April 10, 2018, 06:23:35 PM
 #1735

Я правильно понимаю, что в связи с падением рынка было решено ICO отложить? Вроде где-то читал такое сообщение, но было ли оно подтверждено менеджерами проекта или это домыслы участников?
Пока это наши домыслы и официальных заявлений я не видел. Если было официальное заявления администраторов, скиньте пожалуйста ссылку на него.

Вроде как в телеграме человек спрашивал информацию про дату начала ico, менеджер Ника ответила ему, что на таком рынке не очень правильно будет сейл начинать, но могу быть не точным, плюс инфа от нее могла быть тоже не подтвержденной, либо планы могли еще раз поменяться.

P.S. Исправьте меня, если знаете более точную инфу.
А это не первая компания, которая отложила сейл из-за ситуации на рынке, кстати.
solnce010515
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
April 10, 2018, 06:24:44 PM
 #1736

цена монетки всегда поддерживаете долларом, но вот если цена самого этого доллара будет падать, что тогда?
И по отношению к чему будет падать доллар?! Тогда мы полностью перейдем в крипту и наступит наш золотой век. )
Если доллар будет падать, то это будет глобальный финансовый кризис, последствия этого будут весьма негативные...правительство США будет делать все возможное, чтобы этого избежать

У них для этого возможностей хватает. А мне действительно нравится, что компания Schneider Securities будет предоставлять Ubiquicoin токенхолдерам финансовую гарантию. Как никак, а это добавляет уверенности в перспективе проекта.   
И добавляет и как альтернативный вариант сохранения своих средств.
Afina_22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
April 10, 2018, 06:27:17 PM
 #1737

Просто людям интересна эта инновация и явление, но либо недостаток времени, либо не достаточно поверили, чтоб вложить свои деньги.
Мне кажется, что это всё отговорки, что недостаток времени, если очень захотеть , то время всегда можно найти.
Это просто страх перед неизведанным. Боязнь потерять всё. Ну и  живут они старым миром и не поддаются Новым открытиям.
Ну во-первых, существует правило - не инвестируй больше того, чем готов потерять. Во вторых, старый мир никуда не денется в любом из исходов: крипта войдет во все сферы жизни или крипта исчезнет как ненужный элемент.
Свои знакомым, которые хотят познакомиться с криптовалютами, рекомендую начинать с баунти и аридропов.
Своим тоже так говорю. А большинство в крипту пока не верят.
Согласна, что новичкам лучше всего начинать с баунти и аирдропов.
Да согласен с вами, те кто только пришел на этот рынок, участие в баунти позволит избавит от потерь и даст возможность понят в чем суть крипты и как все это работает. Потом уже если есть свободные деньги можно потихоньку вкладывать в проэкты, но это уже будет осознанно...
А я вот не согласен, как по мне нужно таки понабивать немного шишек, чтобы получить свой опыт.
Естественно, сначала нужно изучить вопрос, но меня мои ошибки хорошо обучили и дали понять то, что я до этого читал, но не понял/не посчитал важным/не учел при торговле...
Без практики и шишек трудно стать специалистом. В любой сфере, не только крипте.
Afina_22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
April 10, 2018, 06:28:28 PM
 #1738

Гибралтар (место дислокации UBIQUICOIN) на финишной прямой к полной легализации блокчейн-компаний, токенов и ICO, а, например, Пакистан наоборот все у себя задушил.
Да команда молодцы, правильное место для регистрации выбрали.
solnce010515
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
April 10, 2018, 06:29:55 PM
 #1739

Белую книгу выложили на русском языке уже?
solnce010515
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
April 10, 2018, 06:30:50 PM
 #1740

а для пулов будут бонусы какие-нибудь? сейчас очень популярно даже
Сейчас даже непонятно когда точно сейл будет, а вы про бонусы спрашиваете))
Бонусы есть для тех, кто покупает вначале. Цена растет в зависимости от количества выкупленных монет.
Pages: « 1 ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 [87] 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!