Bitcoin Forum
May 11, 2024, 05:24:28 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Южная Корея не будет запрещать торговлю к  (Read 128 times)
Alex077 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3668
Merit: 1209


View Profile WWW
January 31, 2018, 01:20:07 PM
 #1

Южная Корея не будет запрещать торговлю криптовалютами


Южная Корея не намерена запрещать торговлю криптовалютами, заявил министр финансов страны.

Отвечая на вопрос о планах правительства по регулированию отрасли, Ким Донг-Йон сказал:
«Нет намерения запрещать или подавлять криптовалютный рынок», как сообщает Reuters сегодня...https://bit.news/news/yuzhnaya-koreya-ne-budet-zapreshhat-torgovlyu-kriptovalyutoj
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715405068
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715405068

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715405068
Reply with quote  #2

1715405068
Report to moderator
Coin-1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2450
Merit: 2190



View Profile
January 31, 2018, 04:39:57 PM
 #2

Не верится. Честно говоря, я жду плохих новостей для всех криптовалют из Южной Кореи. Полагаю, что в ближайшее время в связи с предстоящими Олимпийскими Играми 2018 криптовалютные биржи будут запрещены или временно закрыты в этой стране.
Vladimir66
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 250
Merit: 100



View Profile
January 31, 2018, 07:02:21 PM
 #3

Не верится. Честно говоря, я жду плохих новостей для всех криптовалют из Южной Кореи. Полагаю, что в ближайшее время в связи с предстоящими Олимпийскими Играми 2018 криптовалютные биржи будут запрещены или временно закрыты в этой стране.
Я так не думаю... Как этот рынок влияет на олимпиадуHuh ты сам то подумай что говоришь? при чем здесь спорт? Если в Южной Корее занимается криптой 1-3 % населения, максимум... Думаю, что урегулирование законом, всё что нужно этому рынку, но пока еще никто не знает, как это будет выглядеть... Думаю что будущее за криптовалютой, и совсем не играет роль, олимпиада или война.... Дело тут в другом, это свободный рынок, который будет развиваться не зависимо от настроения мировых лидеров, потому что проще будет переместить свой офис или место жительство в лояльную к этому страну, чем отказаться от стабильной работы... думаю что многие это понимают, и все запреты на неё временные, пока не придумают законодательные нормы. Это очень поможет со скам компаниями, и можно будет стабильно вкладывать деньги в ИКО. Так что плохо или хорошо, что облагать налогом собираются крипту, будет видно в будущем...
veter2727
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101


WINSTARS - We are changing the face of gambling


View Profile
January 31, 2018, 07:40:40 PM
 #4

Сами не могут разобраться, чего же они хотят на самом деле.
          Однако вскоре чиновники начали менять свою точку зрения, чтобы успокоить рынки, а президентская канцелярия Южной Кореи заявила 11 января, что план запрета торговли криптовалютами "является одной из мер, подготовленных министерством юстиции, но это мера не признана окончательной"
 Только народ баламутят. Мне кажется, прежде чем о чем-то заявлять на весь мир - нужно четко знать свою позицию.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
WINSTARS - We are changing the face of gamblingWHITEPAPER ANN THREAD TELEGRAM FACEBOOK Twitter
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
AleksBBB
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
February 01, 2018, 09:03:03 AM
 #5

Они наверно и так знают свою позицию, но кидаются из крайности-в крайность не беспричинно)
Alex077 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3668
Merit: 1209


View Profile WWW
February 01, 2018, 12:16:19 PM
 #6

Они наверно и так знают свою позицию, но кидаются из крайности-в крайность не беспричинно)

Ну там была конкретная причина, хотели запретить, но много людей выступило против,,, а скоро выборы, страна то демократическая...
Morpexmorpex
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

bokser


View Profile WWW
February 01, 2018, 02:19:31 PM
 #7

Они наверно и так знают свою позицию, но кидаются из крайности-в крайность не беспричинно)

Ну там была конкретная причина, хотели запретить, но много людей выступило против,,, а скоро выборы, страна то демократическая...
Сегодня говорят одно а завтра другое-это жизнь, новости меняются постоянно!Рынок волонтилен и запретить они полностью не смогут рынок!!!ведь много инвестировано.оч много

goto5k
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
February 01, 2018, 03:18:56 PM
 #8

Вот и пришли первые хорошие новости по биткоину, только вот никак это не отражается на цене.
Теперь очередь за Индией, что они тоже не хотели запрещать. Надеюсь эти вкупе новости отыграют. Уже надоело смотреть на красный рынок, когда ты не трейдер, а холдер.

   R A D I X   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   The Decentralized Finance Protocol
█████████ GET TOKENS █████████    Facebook      Telegram      Twitter
The Radix DeFi Protocol is    SCALABLE SECURE COMMUNITY DRIVEN
kypbep
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 108



View Profile
February 01, 2018, 04:41:30 PM
 #9

Я думаю, эта правдивая новость и отражает реальные желания населения Южной Корее, как в и любом другом демократическом государстве. И если правительство решит все же пойти против этого населения, которое одно из самых активных в мире крипты, то этому правительству останется не долго находится на своих постах. Южные Корейцы умеют снимать правительства. Уже не раз это доказывали.

deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
February 01, 2018, 06:26:56 PM
 #10

Не верится. Честно говоря, я жду плохих новостей для всех криптовалют из Южной Кореи. Полагаю, что в ближайшее время в связи с предстоящими Олимпийскими Играми 2018 криптовалютные биржи будут запрещены или временно закрыты в этой стране.

А при чём здесь Олимпийские игры?

Или трейдеры собираются крипту спортсменам толкать, как те цыгане, про которых здесь раньше постоянно писали? Ну так Корея это не Румыния, откуда там цыганам взяться? Насколько я понял из пресс-релизов, размещаемых в англоязычном секторе речь идёт лишь о необходимости привязки биржевого счёта к банковскому и запрете всяких анонимных виртуальных банковских счетов и предоплаченных пластиковых картах. Фактически речь идёт о тотальной деанонимизации пользователей корейских криптобирж, но не об их полноценном запрете

nyashinivan1990
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
February 01, 2018, 06:36:47 PM
 #11

Все новости из Кореи и Китая уже давно воспринимаются исключительно как попытки манипулировать рынком. Ничего толком не происходит, просто каждый день крики "запрещаем!", "разрешаем!", и толпы хомяков носит туда-сюда.

Olegryz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 117


View Profile
February 01, 2018, 06:46:36 PM
 #12


Как бы там ни было, Южная Корея не Китай и ей приходится прислушиваться к мнению своего народа. Кто раньше начнёт принимать какие то решения, постановления и законы, тот раньше пройдёт эту трудную дорогу легализации криптовалют и нахождения хоть какого то компромисса между желанием властей и народа. А легализация, это неизбежность. То что Южная Корея  хоть как то пытается что то делать в этом направлении - уже плюс, в отличии от многих других.
Mitya2011
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
February 01, 2018, 07:17:11 PM
 #13

С такой ярко-красной биржей видимо сам министр решил закупиться на низах валюткой и передумал пока на время запрещать Крипту. Интересно,какая страна будет следующей

shalfei01
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
February 01, 2018, 07:24:08 PM
 #14

началась "ромашка блин" то будет против, то не будет против. Сначало вложили 2.5 ляма пенсионного фонда в крипту, потом стали всем говорить, что против крипты, теперь подняли баблишко и уже не против. детский сад какой то
Dreick
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
February 01, 2018, 07:26:17 PM
 #15

началась "ромашка блин" то будет против, то не будет против. Сначало вложили 2.5 ляма пенсионного фонда в крипту, потом стали всем говорить, что против крипты, теперь подняли баблишко и уже не против. детский сад какой то

Если такая схема работает, то будут проворачивать пока есть такая возможность и поднимать на этом деньги.
JonnyBB
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 0


View Profile
February 08, 2018, 08:01:04 AM
 #16

Они конечно напугали весь рынок новостями о том, что не будут сотрудничать с криптовлаютами. Сейчас вроде бы все в порядке. Это правильно решение, потому что криптовалюты-  это будущее.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!